World Class Open 2019

Когда

16.03.2019, Суббота

Где

WorldClass Lite Митино
г. Москва, Пятницкое шоссе, 29к5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:15

Группы

C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 820

Возраст

Любой

Организатор

World Class

Клуб организатор:
World Class
Сайт клуба:
https://www.worldclass.ru/
Главный судья/организатор:
Александр Н. Кузнецов
Телефон организатора:
+79037778641
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительских соревнований по бадминтону

среди мужских, женских и смешанных пар World Class Open 2019

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов, а так же в целях ознакомления участников с Фитнес-клубом World Class Lite Митино

 

2. Организатор турнира.

Сеть фитнес-клубов World Class, сайт worldclass.ru, официальный партнёр:

Ассоциированный член НФБР - Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru.

Главный судья соревнований - Кузнецов Александр

Секретарь - Кузнецов Иван

 

3. Время и место проведения соревнований.

Соревнования будут проводиться 16 марта 2019 года в фитнес-клубе World Class Lite Митино.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе 29к5.

 

Регистрация участников и разминка.

ВНИМАНИЕ!! Окончательное расписание будет 14.03.2019!!!

 

Группа DЕ: начало соревнований в 10.00, регистрация в 9.15;

Группа DD: начало соревнований в 11:30, регистрация  в 10:45.

Группа WDD: начало соревнований в 13:00, регистрация  в 12:15.

Группа WDE: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45.

Группа DС: начало соревнований в 16:00, регистрация  в 15:15;

Группа DF: начало соревнований в 17:30, регистрация  в 16:45.

 

Окончательное расписание игр будет опубликовано 14 марта 2019 до 17:00, корректировки будут зависеть от количества участников, заявившихся в каждую из групп.

Каждому участнику будет оформляться разовый гостевой визит в клуб, который помимо участия в соревнованиях включает использование всей инфраструктуры клуба (тренажерный зал, финская и паровая бани, бассейн). Большая просьба  приезжать заранее во избежание опозданий на игры и создания помех работе клуба. Для оформления гостевого визита при себе необходимо иметь паспорт.

 

4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона. 

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru. Организаторы турнира оставляют за собой право принятия решения о допуске/не допуске конкретных спортсменов в конкретную категорию во всех спорных ситуациях.

Вся информация будет оперативно отображаться на сайте www.badminton77.ru.

Для участия в турнире рекомендуется  подать предварительную заявку на e-mail kyzma210993@mail.ru или WhatsApp +79037778641  до 24:00 15 марта. Это ускорит процесс оформления гостевого визита. Заявка должна содержать в себе: ФИО, дата рождения, очки рейтинга ЛАБ, контактный номер телефона и e-mail.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае, если их рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними и если в данной категории есть свободные места.

Стоимость участия в соревнованиях :

- при подаче заявки и оплате стартового взноса до 12.03.2019 - турнирный взнос 800 рублей с участника;

- при оплате взноса после 12.03.2019 - турнирный взнос 1000 рублей с участника.

Оплата турнирных взносов производится через онлайн-банк по номеру телефона +79037778641 Александр Николаевич К. (Сбербанк, Альфа-Банк). 

Обращаем ваше внимание, что в комментариях к платежу необходимо указать от кого и за какие категории. По всем вопросам, связанным с оплатой, просьба обращаться на e-mail:   kyzma210993@mail.ru

 

Участники соревнований при оформлении гостевого визита подтверждают свое согласие с правилами клуба, включая ответственность за свою жизнь и здоровье. На время турнира в клубе будет находиться врач.

 

5. Программа и условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в парной категории.

Сначала проводятся игры в группах из 3-4 пар, затем две лучшие пары из каждой группы выходят в финал по олимпийской системе.

Соревнования проводятся в 6-ти группах со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

 

Группа DС - MD до 720, XD до 770, WD до 820;

Группа MDD/XDD - MD до 580, XD до 630;

Группа WDD - WD до 650;

Группа MDЕ/XDE - MD до 420, XD до 460;

Группа WDE - WD до 450.

Группа DF - MD, XD, WD до 310

 

На детей, не состоящих в спортивной школах, ограничения по личным очкам рейтинга не распространяется (допуск в группы по среднему рейтингу).

 

 

Пары, где один из партнеров имеет рейтинг выше +65 от среднего парного, не допускаются; в группе F допускается превышение рейтинга в 30 очков.

Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу на момент заявки, а жеребьевка по текущему рейтингу на дату проведения соревнований.

Организаторы оставляют за собой право допуска пары у которой превышен общий парный рейтинг группы, исходя из своего представления о силе допущенной пары.

Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются на турнир по решению Главного судьи и экспертной оценки уровня игры организаторами соревнований.

 

6. Воланы.

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану. Воланы предоставляются участниками турнира. Участники соревнований обязаны иметь перьевые воланы. Приобретение воланов на месте гарантируется.

По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

 

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории, награждаются грамотами, медалями и ценными призами от сети фитнес-клубов World Class.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте, до проведения конкретного турнира.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Группа DЕ: начало соревнований в 10.00, регистрация в 9.15; - MD до 420, XD до 460;

  1. Меренкова Ксения - Волковский Виталий (343)
  2. Осипов Алексей - Голунова Ольга (425)
  3. Янковский Дмитрий - Дударев Александр (413)
  4. Харитонов Сергей - Соколов Денис (414)
  5.  

Группа DD: начало соревнований в 11:30, регистрация  в 10:45. - MD до 580, XD до 630;

  1. Мищенкр Сергей - Муштаков Юрий (544)
  2. Симонов Алексей - Трубина Кристина (580)
  3. Смирнов Кирилл - Алехин Егор (520)
  4. Янковский Дмитрий - Дударев Александр (413)
  5. Волкова Юля - Гаврилина Евгения (551)
  6. Пекарь Виктория - Миролюбова Елена (576)
  7. Ильин Григорий - Ильина Юля (570)
  8. Горшков Денис - Куклин Андрей (548)
  9. Кан Алексей - Мычко-Мегрин Владислав (505)
  10. Тихомиров Григорий - Корсаков Евгений (275)
  11. Зыбарев Евгений - Внуков Александр (569)
  12. Сигов Александо - Васильчук Алексей (548)
  13. Семчук Иван - Гончарова Ольга (461)
  14. Клешнин Владимир - Демкина Ольга (488)
  15. Морозов Сергей - Сорокина Надежда (613)
  16. Кузнецова Екатерина - Киселева Людмила (550)
  17. Киселев Дмитрий - Мшвениерадзе Дмитрий 
  18.  

Группа WDD: начало соревнований в 13:00, регистрация  в 12:15. - WD до 650;

  1. Королева Анастасия - Тетерина Екатерина (465)
  2. Волкова Юля - Гаврилина Варвара (476)
  3. Пекарь Виктория - Миролюбова Елена (576)
  4. Кузнецова Татьяна - Лукьянова Ксения (588)
  5. Кондратова Алена - Сорокина Надежда (541)
  6. Гончарова Ольга - поиск партнёра 
  7.  

Группа WDE: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45. - WD до 450.

  1. Алиева Анна - Магнат Вита (348)
  2. Кудрявцева Екатерина - Сергеева Анна (172)
  3. Ли Моника - Тарасова Марина (333)
  4. Дохина Дарья - Егорова Евгения (382)
  5. Кочеткова Анастасия - Егорова Клавдия (400)
  6. Горина Маргарита - Кушнир Юлия (437)
  7. Андреева Ирина - Пашкова Екатерина (448)
  8. Воронцова Марина - Шведова Марина (435)
  9. Голунова Ольга - Королева Анастасия (383)
  10.  

Группа DС: начало соревнований в 16:00, регистрация  в 15:15; - MD до 720, XD до 770, WD до 820;

  1. Зырянов Александр - Рябов Кирилл (510)
  2. Курасов Роман - Красильников Антон (639)
  3. Симонов Алексей - Кан Алексей (631)
  4. Куликов Олег - Куликов Сергей (608)
  5. Икбал Асиф - Дзюба Сергей (686)
  6. Рощин Сергей - Моряков Евгений (635)
  7. Бардаков Сергей - Скоркин Михаил (673)
  8. Аносов Алексей - Абишев Аделькан (595)
  9. Зыбарев Евгений - Степаков Александр (601)
  10. Колосов Денис - Мосина Наталья (738)
  11. Бездетнов Павел - Вельможко Надежда (613)
  12. Гладенков Владислав - Белов Николай (666)
  13. Клешнин Владимир - Нечитайло Владимир (654)
  14.  

Группа DF: начало соревнований в 17:30, регистрация  в 16:45. - MD, XD, WD до 310

  1. Капралова Евгения - Голышев Константин (187)
  2. Савина Алиса - Полякова Олеся (0)
  3. Серякова Вера - Староверова Валентина (0)
  4. Смирнова Нина - Сергеева Анна (172)
  5. Григольева Маргарита - Григорьева Мария (0)
  6. Трухина Ольга - Трухин Павел (162)
  7. Морозова Снежана - Шаркович Ульяна (0)
  8. Байкалова Жанна - Смирнова Людмила (303)
  9. Трещев Сергей - Большакова Ольга (0)
  10. Талалаева Екатерина - Белкина Нина (113)
  11. Лис Сергей - Тимирханов Ринат (149)
  12.  

ВНИМАНИЕ!! Окончательное расписание будет 14.03.2019!!!

 

Группа DЕ: начало соревнований в 10.00, регистрация в 9.15;

Группа DD: начало соревнований в 11:30, регистрация  в 10:45.

Группа WDD: начало соревнований в 13:00, регистрация  в 12:15.

Группа WDE: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45.

Группа DС: начало соревнований в 16:00, регистрация  в 15:15;

Группа DF: начало соревнований в 17:30, регистрация  в 16:45.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 04 марта 2019 в 16:28