7-летие ЛАБ. Фестиваль смешанных пар

Когда

7.04.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
marina-shvedova@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 9-го (Весеннего) Фестиваля смешанных пар XD в группах В-С+-С-D+-D-Е-F

Турнир посвящен 7-летию ЛАБ


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников, выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен опытом.
1.3. Укрепление дружественных связей между игроками и клубами, прекрасный повод для развития плодотворного сотрудничества мужского и женского начал.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
1.5. Празднование семилетия Любительской Ассоциации Бадминтона.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ).
2.2. Главный судья – Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Шведова Марина

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 7 апреля 2019 г. (воскресенье) с 9-30 до 22-00
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок: 10/6.

3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах В, С+, С, D+, D, Е, F. Каждый участник может сыграть в одной, двух или трех группах, играющих в разное время!
3.5 ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр:

10-00 С  F

12-00 Е
12-30 D+ 

14-30 C+
16-30 D
18-30 B

Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы.

4. УЧАСТНИКИ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар (общий парный [d]).

В.. до 950

C+ до 800

С ..до 700 (каждый участник не более +80)

D+ до 600 (каждый участник не более +60)

D ..до 500 (каждый участник не более +40)                                      

Е ..до 420 (каждый участник не более +30, W+40)                                      

F ..до 350 (каждый участник не более +30)

Указаны максимально допустимые превышения рейтинга одного из участников пары над верхней границей каждой группы при соблюдении среднего значения для пары. 
4.2. В каждой группе турнир проводится по традиционной схеме– игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.

4.3. Минимальное количество участников в группе - 6, максимальное - 18. 
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, допускаются на турнир по согласованию с главным судьей. Пары, в составе которых есть игрок без рейтинга, не могут претендовать на денежные призы турнира!

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ


6.1. Турнирный взнос на человека составляет:
Группа В: 900 руб.

Группа С+ : 800 руб.

Группы С-F: 1500 руб. на пару

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются:
- памятными медалями;
- денежными призами в соответствии с таблицей. Указан призовой фонд в рублях на пару за 1/2/3 места в соответствии с минимальным количеством участников в каждой группе.


В......С+....С/D/E/F..….1/2/3 место
.……………....6….....….1500/1000/0
4.......6.........9…………2500/1000/0
6.......9....…12………..3000/1500/1000
9......12...…15.……….4000/2000/1000
12.....15…..18.……….5000/3000/2000
15.....18.............…….7000/3500/2000
18…………...........…10000/4000/3000


8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты marina-shvedova@mail.ru до 16 часов 5 апреля. Основная регистрация проводится на месте в указанное время. Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d] с сайта badminton4u.ru )
- Номер телефона (хотя бы одного участника)

Дополнительные заявки в зале могут быть приняты при наличии свободных мест в сетке.

Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 5-6 апреля на сайте badminton77.ru. При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.


Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

Планируется фуршет!

Приглашаем принять участие в девятом (весеннем) праздничном Фестивале смешанных пар!


Заявки принимаются по электронной почте marina-shvedova@mail.ru , а также WhatsApp/SMS по номеру 8-926-718-71-32 (Шведова Марина). У кого нет пропуска на машину на территорию МИРЭА и кто не подавал такую информацию на предыдущих турнирах в этом году (или машина уже поменялась) - пришлите марку и номер машины на этот же адрес.

10-00 XDC: 700 (+80) 

  1. Широких Илья 742 - Коган Анна 579 (660.5)
  2. Бехтин Борис 618 - Зарипова Оксана 637 (627.5)
  3. Скоркин Михаил 731 - Лукьянова Юлия 587 (659)
  4. Густомясов Игорь 630 - Шувалова Александра 608 (619)
  5. Борисов Никита 665 - Мастяева Полина 729 (697)
  6. Рыбкин Андрей 545 - Аюкина Екатерина 650 (597.5)
  7. Дородников Денис 683 - Казакова Светлана 662 (672.5)
  8. Капустин Алексей 632 - Ковшова Ксения 691 (661.5)
  9. Орлов Станислав 703 - Барбашова Наталья 592 (647.5)
  10. Малышев Антон 695 - Богданова Станислава 702 (698.5)
  11. Тимофеев Петр 654 - Новожилова Наталья 646 (650)
  12. Белый Александр 740 - Морозова Мария 618 (679)
  13. Широков Денис 613 - Михайлова Мария 506 (559.5)
  14. Филатов Николай 716 - Сотскова Татьяна 656 (686)
  15. Морозов Сергей 752 - Сорокина Надежда 521 (636.5)
  16. Шведов Андрей 737 - Лукьянова Ксения 523 (630)
  17. Бондарь Федор 659 - Мосина Наталья 656 (657.5)

10-00 XDF: 350 (+30)

  1. Шахин Игорь 353 - Выговская Елена 336 (344.5)
  2. Чагуа Лука 345 - Белова Наталья 332 (338.5)
  3. Берковцев Егор б/р - Рыжевалова Елизавета 330
  4. Харитонов Сергей 332 - Леконцева Лейла 355 (343.5)

12-00 XDE: 420 (M+30, W+40)

  1. Чагуа Важа 448 - Белова Наталья 332 (390)
  2. Коваленко Иван 443 - Кузнецова Анна 371 (407)
  3. Тимирханов Ринат 357 - Шуршалова Екатерина 456 (406.5)
  4. Демин Андрей 402 - Лаврова Елена 365 (383.5)
  5. Трофимов Владимир 375 - Поликарпова Елена 373 (374)
  6. Сенкевич Евгений 367 - Муранова Мила 393 (380)
  7. Головин Никита 381 - Холостова Ирина 297 (339)

12-30 XDD+: 600 (+60)

  1. Сысоев Иван 528 - Масеева Мария 500 (514)
  2. Кузенков Василий 506 - Кузенкова Татьяна 607 (556.5)
  3. Добровольский Дмитрий 541 - Медведева Марина 617 (579)
  4. Кузенков Артем 503 - Устинова Тамара 393 (448)
  5. Бабенко Дмитрий 577 - Ливенталь Ирина б/р
  6. Лукин Дмитрий 654 - Герасимова Екатерина б/р
  7. Нестеров Сергей 611 - Сорокина Валерия 578 (594.5)
  8. Зыбарев Евгений 635 - Миролюбова Елена 561 (598)
  9. Аюкин Иван 582 - Гельтищева Юлия 434 (508)
  10. Коротков Александр 567 - Скоморощенко Василина б/р
  11. Коршунов Александр 480 - Плетнева Анна 480 (480)
  12. Коженов Александр 475 - Тугушева Ольга 513 (494)
  13. Куклин Андрей 606 - Буркадзе Елена 492 (549)
  14. Иванов Андрей 591 - Трубина Кристина 504 (547.5)
  15. Кан Алексей 624 - Лукьянова Ксения 523 (573.5)
  16. Вирченко Антон 597 - Мун Анастасия 578 (587.5)

14-30 XDC+: 800 

  1. Зеленский Андрей 715 - Евгенова Ксения 881 (798)
  2. Фомичев Михаил 815 - Рогова Ольга 781 (798)
  3. Широких Илья 742 - Коган Анна 579 (660.5)
  4. Карюгин Антон 880 - Преображенская Дарья 585 (732.5)
  5. Поветкин Михаил 982 - Кузнецова Татьяна 613 (797.5)
  6. Трускалов Антон 960 - Локонова Марина 384 (672)
  7. Андрейчук Евгений 890 - Новожилова Наталья 646 (768)
  8. Мозгунов Дмитрий 607 - Климентьева Ольга 846 (726.5)
  9. Вернер Александр 1050 - Ушкова Наталья 489 (769.5)
  10. Лямин Артем 804 - Сотскова Татьяна 656 (730)
  11. Дородников Денис 701- Януц Татьяна 771 (736)
  12. Винокуров Денис 786 - Морозова Мария 618 (702)
  13. Колосов Денис 800 - Тимохина Екатерина 682 (741)
  14. Кан Алексей 624 - Воробьева Виктория 909 (766.5)

16-30 XDD: 500 (+40)

  1. Сысоев Иван 528 - Шведова Марина 470 (499)
  2. Чагуа Важа 448 - Белова Наталья 332 (390)
  3. Коженов Александр 475 - Тугушева Ольга 513 (494)
  4. Манакин Юрий 490 - Сипягина Наталия 426 (458)
  5. Абатуров Денис 474 - Кондратова Алена 520 (497)
  6. Трефилов Петр 538 - Жданова Полина 407 (472.5)
  7. Степанов Вячеслав 518 - Воронцова Марина 383 (450.5)
  8. Коршунов Александр 480 - Плетнева Анна 480 (480)
  9. Гордон Николай 536 - Евдокимова Евгения 320 (428)
  10. Сарьян Каро 513 - Горина Маргарита 452 (482.5)
  11. Буркадзе Елена 492 - поиск партнера 8-926-605-39-52

18-30 XDB: 950 

В группу В приглашаются все желающие! Праздничный бонус - для участников турнира, сыгравших в других группах, скидка 150 руб с человека при сохранении призового фонда группы В! Минимум - 4 участника. 

1. Васильчук Алексей 461 - Воробьева Виктория 909 (685)

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр:

10-00 С  F

12-00 Е
12-30 D+ 

14-30 C+
16-30 D
18-30 B

Победители и призеры турнира 7-летие ЛАБ, фестиваль смешанных пар:

10-00 XDC: 700 (+80) 
​1. Дородников Денис 683 - Казакова Светлана 662 (672.5)
2. Борисов Никита 665 - Мастяева Полина 729 (697)
3. Капустин Алексей 632 - Ковшова Ксения 691 (661.5)

10-00 XDF: 350 (+30)
1. Харитонов Сергей 332 - Леконцева Лейла 355 (343.5)
​2.
Шахин Игорь 353 - Выговская Елена 336 (344.5)
3. Чагуа Лука 345 - Белова Наталья 332 (338.5)


12-00 XDE: 420 (M+30, W+40)
1. Чагуа Важа 448 - Белова Наталья 332 (390)
2. Коваленко Иван 443 - Кузнецова Анна 371 (407)
3. Сенкевич Евгений 367 - Муранова Мила 393 (380)


12-30 XDD+: 600 (+60)
1. Кан Алексей 624 - Лукьянова Ксения 523 (573.5)
2. Нестеров Сергей 611 - Сорокина Валерия 578 (594.5)
3. Зыбарев Евгений 635 - Миролюбова Елена 561 (598) 


14-30 XDC+: 800
1. Фомичев Михаил 815 - Рогова Ольга 781 (798)
2. Колосов Денис 800 - Тимохина Екатерина 682 (741)
3. Вернер Александр 1050 - Ушкова Наталья 489 (769.5)

16-30 XDD: 500 (+40)
1. Коженов Александр 475 - Тугушева Ольга 513 (494)
2. Трефилов Петр 538 - Жданова Полина 407 (472.5)
3. Сысоев Иван 528 - Шведова Марина 470 (499)

Благодарим всех спортсменов за участие и приглашаем на наши новые турниры!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 февраля 2019 в 23:13