Badminton World League 2019 (4 тур)

Когда

21.04.2019, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

C, E

Разряд

MS, WS, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 820

Возраст

Любой

Организатор

Спортивный клуб "Тигр"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "Тигр"
Сайт клуба:
http://www.tigerbadm.com/
Главный судья/организатор:
Куддус Рауль
Телефон организатора:
+7(926) 428-27-77
Email:
sc.tiger@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по бадминтону «BWL 2019 (4 тур)»

Турнир LING-MEI 2019 (4 тур) был переименован в турнир Badminton World League 2019 (4 тур).
(Badminton World League - Международная лига бадминтона)

1. Цели и задачи

Спортивные соревнования способствуют развитию бадминтона в городе Москве, а также в целом в РФ и в других странах, среди школьников и дошкольников.

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации бадминтона, физической культуры и спорта среди детей и родителей;
  • поддержания и укрепления физического здоровья всех социальных и возрастных категорий населения;
  • выявления сильнейших спортсменов и подготовки спортивного резерва.

2. Руководство проведения соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется СК Тигр.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований: Куддус Мохаммад Рухул (Рауль) – тел: +79264282777
Главный секретарь соревнований:
Осипова Юлия Александровна
Заместитель главного судьи: Новиков Александр Валерьевичаа
Заместитель главного судьи: Губанов Юрий Анатольевича
Заместитель главного судьи: Башкин Николай Владимирович
Помощник главного секретаря: Владыко Наталья Александровна 
Помощник главного судьи: Роземблюм Максим Игоревич
Помощник главного судьи: Егодаге Субаш Чаминда
Помощник главного судьи:
Пантюхова Диана Эдуардовна

Помощник главного секретаря: Козлов Кирилл Владимирович
Помощник главного секретаря: Колобаев Семен
Помощник главного секретаря: Короткова Юлия
Помощник главного секретаря: Вавилова Анастасия Валерьевна

3. Требования к участникам соревнований

  1. WS 2008 и моложе одиночный (Ж): женский одиночный разряд 2008 г.р. и моложе
  2. MS 2008 и моложе одиночный (М): мужской одиночный разряд 2008 г.р. и моложе
  3. WS 2005 и моложе одиночный (Ж): женский одиночный разряд 2005 г.р. и моложе
  4. XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж): микст 2008 г.р. и моложе
  5. XD 2006 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж): микст 2006 г.р. и моложе
  6. MS группа E: одиночный разряд (М), рейтинг до 490
  7. XD группа E парный: мужские, женские с смешанные пары. В мужской паре рейтинг не выше 460+420, в женской паре рейтинг не выше 490+490, в смешанной паре не выше 460 у мужчины и не выше 490 у женщины. Принимаются заявки на участие спортсменов без рейтинга
  8. DF парный: мужские, женские с смешанные пары. В мужской паре рейтинг не выше 420+380, в женской паре рейтинг не выше 440+440, в смешанной паре не выше 420 у мужчины и не выше 440 у женщины. Принимаются заявки на участие спортсменов без рейтинга
  9. SC одиночный: MS до 830 и WS до 830

При достижении максимального количества участников гарантированно на турнир будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

4. Дата, место и время проведения

Соревнования проводятся 21 апреля 2019 г. в спортивном клубе GoodWin по адресу г. Москва, Митинская ул. 24а, стр. 1.

РАСПИСАНИЕ:

WS 2008 и моложе одиночный (Ж), MS 2008 и моложе одиночный (М), WS 2005 и моложе одиночный (Ж), MS группа E, SC: регистрация в 9:45, начало соревнований в 10:00, окончание соревнований в 13:00

XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж), XD 2006 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж),  XD группа E парный, DF парный, : регистрация в 12:45, начало соревнований в 13:00, окончание соревнований в 16:00

Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании, в случае невозможности участвовать предупреждать за сутки.

Награждение победителей в 12:20-12:30 для одиночных разрядов и в 13.50 для микстов.

5. Условия проведения и определение победителя

В категориях WS 2008 и моложе одиночный (Ж), MS 2008 и моложе одиночный (М), WS 2005 и моложе одиночный (Ж), XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж), XD 2006 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж) соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам, за исключением следующих пунктов: победителями встречи являются участники, первыми набравшими 21 очко. В случае счета «20-20» встречу выигрывает сторона, первая набравшая 21 очко. Побеждает сторона, одержавшая победу в одной партии. Финалы во всех категориях играются до победы в двух партиях, каждая партия - до 21 очка с розыгрышем баланса.

В остальных категориях (MS группа E, XD группа E парный, DF парный, SC) соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам, за исключением следующего пункта: победителями партии являются участники, первыми набравшими 21 очко. Победителем встречи является сторона, одержавшая победы в двух партиях.

В каждой категории турнир проводится по схеме: подгруппы из трех участников, далее по олимпийской системе без розыгрыша 3-его места.

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников только марки LING-MEI 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 или black*.
Позаботьтесь о приобретении воланов заранее.

Каждый спортсмен, занявший на соревнованиях в категориях WS 2005 и моложе одиночный (Ж) или XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж) 1-4 место, имеет первоочередное право подать заявку на участие в полуфинальный тур. В случае отказа от участия в полуфинале подать заявку имеют право участники, занявшие 5-6 место.

Каждый спортсмен, занявший на соревнованиях в остальных категориях 1 или 2 место, имеет первоочередное право подать заявку на участие в полуфинальный тур. В случае отказа от участия в полуфинале подать заявку имеют право участники, занявшие 3 или 4 место.

Победители и призеры турниров BWL 2019 получают возможность участия в международных турнирах, проводящихся под эгидой СК Тигр.

С собой обязательно иметь СМЕННУЮ ОБУВЬ! Проход в зал в бахилах ЗАПРЕЩЕННаличие паспорта для взрослых обязательно!
Просим бережно относиться к имуществу спортивного клуба GoodWin.

Всем игрокам иметь при себе медицинские справки с допуском к соревнованиям по бадминтону!

* LING-MEI black - новое поколение воланов международного уровня

6. Заявки

Для допуска к соревнованиям представители команд должны подать главному судье соревнований заявки по утвержденной форме, заверенные врачом, руководителем командирующей организации и представителем команды. При отсутствии медицинского допуска в заявке, должны предоставить справку из медицинского учреждения с допуском к соревнованиям. Все члены команд должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Ответственность за достоверность личных данных и наличие медицинского допуска участника несет представитель команды.

НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОГО ДОПУСКА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Предварительные заявки подаются до 12:00 19 апреля 2019 года на почту: sc.tiger@mail.ru.  

Победилели 1-3 туров турнира BWL имеют право участвовать в 4 туре.

В заявке на ребенка обязательно указывать данные участника:

  1. Категория участия, ФИО, дата рождения, школа, класс, стаж тренировок в бадминтоне, ФИО тренера
  2. Место в детской городской лиге (при наличии). Спортсмены детской лиги выше 5 места на момент подачи заявки к участию в турнире BWL 2019 (4 тур) не допускаются.
  3. Место в НФБР (при наличии). Спортсмены НФБР выше 5 места на момент подачи заявки к участию в турнире BWL 2019 (4 тур) не допускаются.
  4. Телефон родителей, e-mail и номер телефона для добавления Вас в группу турнира BWL в What's App
  5. ФИО, серия и номер паспорта сопровождающего на турнир участника (для составления списка на проход).

Не более 2 сопровождающих на участника!

При предоставлении недостоверной информации заявки игрока на участие в данном и последующих турнирах СК Тигр не принимаются.

Все принятые заявки перечислены в Списке заявившихся. Оплаченные заявки выделены жирным.
Перед оплатой обязательно отправить заявку по требуемой форме!

Главный судья имеет право внести изменения в настоящее Положение до проведения соревнований.

7. Жеребьевка

Жеребьевка проводится непосредственно на турнире.

8. Награждение

Спортсмены, занявшие 1 и 2 место, награждаются медалями, грамотами и призами. Спортсмены, занявшие 3 и 4 место, награждаются медалями, грамотами.

Призовой фонд BWL 2019 (4 тур) составит 5 тыс. рублей для спортсменов, занявших два I места в различных детских категориях и 2.5 тыс. рублей для спортсменов, занявших I и II места в различных детских категориях, 5 тыс. рублей для спортсменов, занявших два I места в различных взрослых категориях и 2.5 тыс. рублей для спортсменов, занявших I и II места в различных взрослых категориях. Призовой фонд среди взрослых категорий будет разыгрываться при наличии 75% и более заявок на участие во взрослых категориях.

Детские категории: WS 2008 и моложе одиночный (Ж), MS 2008 и моложе одиночный (М), WS 2005 и моложе одиночный (Ж), XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж), XD 2006 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж)

Взрослые категории: MS группа E, XD группа E парный, DF парный, SC

9.Финансовые условия

Сумма поддержки соревнования за участие одного игрока в одной категории составляет 700 рублей при оплате заблаговременно на карту (до 23:59 20 апреля) и 900 рублей при оплате непосредственно на турнире. Сумма поддержки соревнования за участие одного игрока в одной категории для членов СК Тигр составляет 600 рублей при оплате заблаговременно на карту (до 23:59 20 апреля) и 800 рублей при оплате непосредственно на турнире. При участии одного игрока в трех категориях сумма поддержки соревнования составит 1800 рублей.

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет направляющих организаций.

WS 2008 и моложе одиночный (Ж)

  1. Урбановская Весна 2011 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  2. Кичаева Анастасия 2010 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  3. Юревич Яна 2010 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  4. Ивендикова Екатерина 2009 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  5. Пудовкина Мария 2010 (Школа №1362, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  6. Сарновская Мария 2008 (Школа №1413, г. Москва, РФ. Тренер Самохвалов С.)
  7. Жидович Екатерина 2008 (г. Минск, РБ. Тренер Савельев В.)
  8. Ульянова Арина 2008 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  9. Пузырева Анастасия 2010 (г. Красноармейск, РФ. Тренер Сомина Т.И.)
  10. Китаева Арина 2009 (г. Красноармейск, РФ. Тренер Сомина Т.И.)
  11. Богомолова Таисия 2008 (г. Железнодорожный, РФ. Тренер Губанов Ю.А.)
  12. Шульгина Екатерина 2010 (Школа №1, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  13. Ярмолюк Мария 2008 (г. Железнодорожный, РФ. Тренеры Губанов Ю.А. и Куддус Рауль)

MS 2008 и моложе одиночный (М)

  1. Литвиненко Богдан 2009 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  2. Тричик Егор 2008 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  3. Грицук Юрий 2008 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  4. Еркин Тимофей 2008 (Школа №1699, г. Москва, РФ. Тренер Догонина Н.В.)
  5. Саркиев Максим 2008 (Школа №1571, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  6. Владыко Леонид 2009 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  7. Гуцал Илья 2008 (Школа №1371, г. Москва, РФ. Тренер Януц Т.А.)
  8.   
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

WS 2005 и моложе одиночный (Ж)

  1. Яновская Софья 2007 (г. Минск, РБ. Тренер Савельев В.)
  2. Ярмолюк Мария 2008 (г. Железнодорожный, РФ. Тренеры Губанов Ю.А. и Куддус Рауль)
  3. Ульянова Арина 2008 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  4. Осипова Мария 2005 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  5. Алехина Анастасия 2006 (Школа №101, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  6. Николаева Арина 2007 (г. Минск, РБ. Тренер Савельев В.)
  7. Быструшкина Анна 2006 (Школа №101, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  8. Беляева Елизавета 2006 (Школа №1362, г. Москва, РФ. Тренер Петелин А.А.)
  9. Черных Лана 2007 (Школа №1429, г. Москва, РФ. Тренер Колосков В.И.)
  10. Зимина Злата 2005 (г. Железнодорожный, РФ. Тренер Губанов Ю.А.)
  11. Алиева Анна 2005 (Школа №1101, г. Москва, РФ. Тренер Кузнецов А.Н.)
  12. Билалова Елена 2006 (г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  13. Куртасова Иванна 2007 (Школа №1298, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  14. Лагунова Софья 2007 (Школа №1389, г. Москва, РФ. Тренер Кузьмина О.С.)

XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж)

  1. Тричик Егор 2008 — Юревич Яна 2010 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  2. Ульянова Арина 2008Владыко Леонид 2009 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  3. Ивендикова Екатерина 2009 — Урбановская Весна 2011 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  4. Грицук Юрий 2008 — Кичаева Анастасия 2010 (г. Минск, РБ. Тренер Ращупкин В.В.)
  5. Пузырева Анастасия 2010 — Китаева Арина 2009 (г. Красноармейск, РФ. Тренер Сомина Т.И.)
  6. Жидович Екатерина 2008 (г. Минск, РБ. Тренер Савельев В.) — Ярмолюк Мария 2008 (г. Железнодорожный, РФ. Тренеры Губанов Ю.А. и Куддус Рауль)
  7. Пудовкина Мария 2010 (Школа №1362, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль) — ищу пару
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

XD 2006 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж)

  1. Яновская Софья 2007Николаева Арина 2007 (г. Минск, РБ. Тренер Савельев В.)
  2. Билалова Елена 2006 Владыко Татьяна 2006 (г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  3. Быструшкина Анна 2006 — Бобок Максим 2008 (Школа №101, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  4. Беляева Елизавета 2006 — Черных Лана 2007 (Школа №1362, г. Москва, РФ. Тренер Петелин А.А. + Школа №1429, г. Москва, РФ. Тренер Колосков В.И.)
  5. Саркиев Максим 2008 — Алехина Анастасия 2006 (Школа №1571, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  6. Ульянова Арина 2008 — Андюкин Семен 2007 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  7. Козлов Вячеслав 2006 (г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль) — ищу пару
  8. Владыко Леонид 2009 Ненашева Ирина 2006 (Школа №1554, г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  9. Куртасова Иванна 2007 (Школа №1298, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.) — Лагунова Софья 2007 (Школа №1389, г. Москва, РФ. Тренер Кузьмина О.С.)
  10. Ярмолюк Мария 2008 (г. Железнодорожный, РФ. Тренеры Губанов Ю. А. и Куддус Рауль) — ищу пару
  11.  
  12.  

MS группа E

  1. Колобаев Семен
  2. Башкин Николай (482)
  3. Козлов Кирилл (б/р)
  4. Савельев Владислав
  5. Кудряшов Дмитрий (342)
  6. Беспалов Антон (380)
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

XD группа E парный

  1. Саркиева Дарья — Алехина Анастасия (Школа №1571, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  2. Башкин Николай (411) — ищу пару
  3. Козлов Кирилл (б/р) — Наталья Пушенко
  4. Савельев ВладиславЯновская Софья (г. Минск, РБ)
  5. Билалова Елена (г.Москва. Тренер Куддус Рауль) — ищу пару
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

DF парный

  1. Саркиева Дарья — Алехина Анастасия (Школа №1571, г. Москва, РФ. Тренер Гончар Н.В.)
  2. Колобаев Семен — ищу пару
  3. Козлов Кирилл —Козлов Вячеслав (г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  4. Осипова Мария — Башкин Николай (г. Москва, РФ. Тренер Куддус Рауль)
  5. Беспалов Антон (309) — Кудряшов Дмитрий (332)
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

SC одиночный

  1. Новиков Александр
  2. Егодаге Субаш
  3. Моисеев Дмитрий
  4. Етеревский Игорь
  5. Башкин Николай
  6. Савельев Владислав
  7. Роземблюм Максим
  8. Емельянов Никита
  9. Журавлев Дмитрий
  10.  
  11.  
  12.  

РАСПИСАНИЕ:
WS 2008 и моложе одиночный (Ж), MS 2008 и моложе одиночный (М), WS 2005 и моложе одиночный (Ж), MS группа E, SC: регистрация в 9:45, начало соревнований в 10:00, окончание соревнований в 13:00

XD 2008 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж), XD 2006 и моложе парный (М+Ж или Ж+Ж),  XD группа E парный, DF парный, : регистрация в 12:45, начало соревнований в 13:00, окончание соревнований в 16:00

Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании, в случае невозможности участвовать предупреждать за сутки.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 января 2019 в 18:22