LING-MEI 2019 (2 тур)

Когда

3.03.2019, Воскресенье

Где

ГБОУ Школа №444 (бывшая 446)
г. Москва, Нижний Журавлёв переулок, 3

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

8:00

Группы

E, F

Разряд

MS, WS, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 500

Возраст

Любой, U11, U13

Организатор

Спортивный клуб "Тигр"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "Тигр"
Сайт клуба:
http://www.tigerbadm.com/
Главный судья/организатор:
Куддус Рауль
Телефон организатора:
+7(926) 428-27-77
Email:
sc.tiger@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по бадминтону «LING-MEI 2019 (2 тур)»

1. Цели и задачи

Спортивные соревнования проводятся с целью развития бадминтона в городе Москве, среди школьников и дошкольников, а также их родителей

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации физической культуры и спорта среди детей и родителей
  • популяризации бадминтона в городе Москве;
  • поддержания и укрепления физического здоровья всех социальных и возрастных категорий населения;
  • выявления сильнейших спортсменов и подготовка спортивного резерва.

 

2. Руководство проведения соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется ГБОУ Школа №444.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований: Куддус Мохаммад Рухул (Рауль) – тел: +79264282777

Главный секретарь соревнований: Васина Татьяна Михайловна

Помощник главного судьи: Губанов Юрий Анатольевич

Помощник главного судьи: Самохвалов Сергей Владимирович

Помощник главного судьи: Егодаге Субаш Чаминда

Помощник главного секретаря: Зайцев Андрей Викторович

Помощник главного секретаря: Пудовкин Иван Юрьевич

Помощник главного секретаря: Башкин Николай Владимирович

Помощник главного секретаря: Козлов Кирилл Владимирович

Помощник главного секретаря: Федченко Александр Михайлович

3. Требования к участникам соревнований

В соревнованиях участвуют школьники, дошкольники и взрослые.

  1. WS 2008 и моложе (Ж): одиночный разряд 2008 г.р. и моложе, максимум 12 игроков
  2. MS 2008 и моложе (М ): одиночный разряд 2008 г.р. и моложе, максимум 12 игроков
  3. XD 2006 и моложе (М+Ж или Ж+Ж): микст 2006 г.р. и моложе, максимум 12 пар
  4. MSЕ (М): одиночный разряд, рейтинг до 500, максимум 12 игроков.

При достижении максимального количества участников гарантированно на турнир будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.

4. Дата, место и время проведения

Соревнования проводятся: 03 марта 2019г. на базе ГБОУ Школа №444 в спортивном зале по адресу: Москва, Нижний Журавлёв переулок, дом 3.

 

РАСПИСАНИЕ:

WS 2008 и моложе (Ж): регистрация в 08:00, начало соревнований 08:15, окончание 10:45

MS 2008 и моложе (М): регистрация в 10:30, начало соревнований в 10:45, окончание 13:15

XD 2006 и моложе (М+Ж или Ж+Ж): регистрация в 13:00, начало соревнований в 13:15, окончание 15:45

MSE до 500 (М): регистрация в 15:30, начало соревнований в 15:45, окончание 18:15

   Регистрация в каждой группе начинается за 15 минут до начала игр.
Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!

Награждение победителей и фото на память в 10:45; 13:15; 15:45; 18:15 .

 

5. Условия проведения и определение победителя

Соревнования проводятся по утвержденным национальной федерацией бадминтона России правилам.

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников - LING-MEI:

Для категории WS, MS 2008 и XD 2006 - воланы LING-MEI 30, 40 или 50.

Для  всех остальных категорий – воланы LING-MEI 30, 40, 50, 60, 70, 80 или 90.

Позаботьтесь о приобретении воланов заранее.

На турнире продажи воланов НЕ БУДЕТ.

 

Внимание!

Победителями встречи являются участники первыми набравшими 21 очко. В случае счета «20-20» встречу выигрывает сторона, первая набравшая 21 очко.

 

           Каждый спортсмен, занявший на соревнованиях 1 и 2 место, имеет первоочередное право подать заявку на участие в полуфинальный тур. В случае отказа от участия в полуфинале подать заявку имеют право участники, занявшие 3 и 4 место.

 

С собой обязательно иметь СМЕННУЮ ОБУВЬ! Проход в зал в бахилах ЗАПРЕЩЕН! Наличие паспорта для взрослых обязательно!

Всем игрокам иметь при себе медицинские справки с допуском к соревнованиям по бадминтону!

 

6. Заявки

Для допуска к соревнованиям представители команд должны подать главному судье соревнований заявки по утвержденной форме (Приложение 1), заверенные врачом, руководителем командирующей организации и представителем команды. При отсутствии медицинского допуска в заявке, должны предоставить справку из медицинского учреждения с допуском к соревнованиям. Все члены команд должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность (Приложение 2).

Ответственность за достоверность личных данных и наличие медицинского допуска участника несет представитель команды

НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОГО ДОПУСКА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Предварительные заявки подаются:

- в группу WS, MS, MSE до 12-00 02 марта 2019 года на почту: sc.tiger@mail.ru.  

- в группу XD 2006 и моложе до 12-00 03 марта 2019 года на почту: sc.tiger@mail.ru.  

 

В заявке на ребенка обязательно указывать данные участника:

  1. Категория участия, ФИО, дата рождения, школа, класс, стаж тренировок в бадминтоне;
  2. Телефон родителей, e-mail;
  3. ФИО, серия и номер паспорта сопровождающего на турнир участника (для составления списка на проход).

Не более 1 сопровождающего на участника!

 

В заявке для взрослых обязательно указывать:

  1. Категория участия, ФИО, дата рождения, паспортные данные, номер телефона, адрес e-mail .

Заявка считается принятой только после согласования с главным судьей, а также ответного подтверждения по электронной почте. Администрация ГБОУ Школа №444 и/или главный судья имеет право внести изменения в настоящее Положение до проведения соревнований.

 

7. Награждение

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3, 4 место, награждаются медалями, грамотами и призами.

 

8.Финансовые условия

Расходы по проведению соревнований осуществляет ГБОУ Школа №444 (дипломы, благодарственные письма).

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет направляющих организаций.

WS 2008 и моложе (Ж): 

Группа А

  1. Шульгина (2010)
  2. Чахунашвили (2008)
  3. Ольнева (2008)

Группа В

  1. Пудовкина (2010)
  2. Исакова (2009)
  3. Игитова (2011)

Группа С

  1. Ярмолюк (2008)
  2. Чернова (2008)
  3. Федорова (2010)

Группа D

  1. Мартыненко (2008)
  2. Халус (2008)
  3. Богомолова (2008)

MS 2008 и моложе (М или Ж): 

  1. Черезов (2008)
  2. Зайцев (2008)
  3. Саркиев (2008)
  4. Подрезов (2009)
  5. Владыко Л. (2009)
  6. Катин (2009)
  7. Корешев (2009)
  8. Харьковский (2008)
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

 

XD 2006 и моложе (М+Ж или Ж+Ж): 

  1. Колобаева + Козлов В.
  2. Зайцев + Пудовкина
  3. Ульянова + Терешкова
  4. Беляева + Черных
  5. Владыко Т. + Билалова
  6. Катин + ?
  7. Ярмолюк + Шульгина
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

 

MSE до 500 (М или Ж): 

  1. Колобаев
  2. Козлов К.
  3. Башкин
  4. Федченко
  5. Зайцев
  6.  
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  

WS 2008 и моложе (Ж): регистрация в 08:00, начало соревнований 08:15, окончание 10:45

MS 2008 и моложе (М): регистрация в 10:30, начало соревнований в 10:45, окончание 13:15

XD 2006 и моложе (М+Ж или Ж+Ж): регистрация в 13:00, начало соревнований в 13:15, окончание 15:45

MSE до 500 (М): регистрация в 15:30, начало соревнований в 15:45, окончание 18:15

Результаты турнира 03.03.2019 LING-MEI 2019 (2 тур)

WS 2008 и моложе: 

3 место: Мартыненко Валентина

3 место: Пудовкина Мария

2 место: Шульгина Екатерина

1 место: Ярмолюк Мария

 

MS 2008 и моложе: 

3 место: Подрезов Артем

3 место: Саркиев Максим

2 место: Владыко Леонид

1 место: Черезов Даниил

 

XD 2006 и моложе:

3 место: Беляева Елизавета + Черных Лана

3 место: Владыко Татьяна + Билалова Елена

2 место: Пудовкина Мария + Зайцев Никита

1 место: Ярмолюк Мария + Шульгина Екатерина

 

MS группа Е:

3 место: Козлов Кирилл 

3 место: Колобаев Семен 

2 место: Зайцев Никита

1 место: Башкин Николай

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 января 2019 в 18:17