3 этап Открытого турнира города Калуги по бадминтону «Детская городская Лига» (сезона 2018-19 годов)

Когда

17.02.2019, Воскресенье

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

0:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD

Возраст

U11, U13, U15

Организатор

Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"

Клуб организатор:
Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"
Главный судья/организатор:
Нагорный Евгений Анатольевич
Телефон организатора:
8 (915) 891-42-84
Email:
krfsoo40@yandex.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ

 о проведение 3 этапа Открытого турнира города Калуги по бадминтону «Детская городская Лига» (сезона 2018-19 годов)

  • Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и привлечение максимального количества детей и юношей для занятия физической культурой и спортом в городе  Калуге посредством занятием олимпийским видом спорта – бадминтоном; упорядочивание и совершенствование системы детско-юношеских соревнований, проводимых в Калужской области; стимулирование дальнейших занятий бадминтоном юных спортсменов и работы тренеров в городе Калуге; первоначальный набор соревновательного опыта юными спортсменами в преддверии выступления на турнирах регионального и всероссийского уровня.

Проводящая организация: Общее руководство проведением Лиги осуществляет  Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бадминтона». Непосредственное проведение 3 этапа возлагается на главного тренера КРФСОО «ФБ» Нагорного Е.А.

Время и место проведения: 17 февраля 2019 г. СК «Труд» г. Калуга, ул. Подгорная, 57а.

  •  Приём заявок – 11.30. Начало соревнований в 12.00, число кортов – 6. Покрытие – урипол.
  • Программа соревнований: соревнования личные в мужской и женской одиночной и парной категориях, проводятся по Олимпийской системе. Порядок проведения может изменяться в зависимости от количества заявившихся участников.  Соревнования проводятся воланами участников. Тип волана - перьевой. По договорённости возможно проведение встречи пластиковым воланом.
  • Участники соревнований: участвуют спортсмены, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие допуск врача. Соревнования проводятся в 3-х возрастных группах: 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009 г.р. и моложе.
  • Условия проведения: расходы, связанные с организацией соревнований и награждением призёров и победителей несёт проводящая сторона (за счет стартового взноса). Стартовый взнос 300 руб.
  • Награждение: победители соревнований награждаются дипломами и ценными подарками, призеры - дипломами соответствующих степеней.
  • Обеспечения безопасности участников и зрителей: соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающим требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
  • Заявки: подача предварительных заявок на участие в 3 этапе Лиги производится не позднее 15 феараля по электронной почте: krfsoo40@yandex.ru, rudolfovna60@mail.ru
  •  Именные заявки подаются 17 февраля в 11.30 час.
  • Требования к участникам: игровая одежда согласно правилам игры в бадминтон, игровая обувь со светлой, не оставляющей следов подошвой.

Контактный тел: 8(915)891-42-84 Нагорный Евгений Анатольевич.

 

НАСТОЯЩЕЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

11.30 час - подача заявок

12.00 час. - одиночная категория во всех возрастах

15.00 час. - парная категория

2009 г.р. и моложе
Юноши Девушки
Арефьев Артем Никиточкина Елизавета
Хавричев Кирилл Кондакова Татьяна
Афанасьев Тимофей Новикова Екатерина
пары  
Арефьев Артем-Хавричев Кирилл  
Афанасьев Тимофей-Карбасов Артур  
Ахмеджанов Владислав-Сафронов Тимофей  
2007-2008 г.р.
Юноши Девушки
Лобынцев Артем Филоненко Таисия
Байбаков Никита Колганова Софья
Москвин Александр Викторович Вероника
пары пары 2007-2009 г.р.
Лобынцев Артем-Байбаков Никита Колганова Софья-Кондакова Татьяна
Кузнецов Александр-Москвин Кирилл Никиточкина Елизавета-Новикова Екатерина
Гусаков Михаил-Павлов Владимир Помещикова Зоя-Викторович Вероника
2005-2006 г.р.
Юноши Девушки
Полевой Евгений Чвокина Анастасия
Васюков Иван Петракова Виктория
Рассказов Никита Тесник Софья
пары пары
Полевой Евгений-Васюков Иван Тесник Софья-Чвокина Анастасия
Рассказов Никита-Крупин Никита Петракова Виктория-Филоненко Таисия
Мельников Захар-Самойлов Арсений Климакова Марина-Бондарева Алина
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 января 2019 в 11:02