Турнир серии "Smash Open"

Когда

24.02.2019, Воскресенье

Где

Smashclub
г. Москва, ул. Ивантеевская, 13к1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

SmashClub

Клуб организатор:
SmashClub
Сайт клуба:
http://smashclub.ru/
Главный судья/организатор:
Павельев Александр
Телефон организатора:
+7 (495) 665-22-06
Email:
info@smashclub.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира серии «Smash Open» MD-XD-WD в группах С-D-Е-F

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью  популяризации бадминтона в Российской Федерации, а так же укрепления дружеских отношений среди игроков и гостей клуба. Основной задачей турниров серии: «Open» является привелечение новых лиц и участников имеющих начальный уровень подготовки в соревновательный процесс. Развитие и внедрение ракеточных видов спорта в активную жизнь граждан.

 2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

Клуб игровых видов спорта «SmashClub»
Главный судья – Павельев Александр

3. Дата и место проведения.

Соревнования проводятся 24 февраля 2019 года, на площадках Smashclub, г. Москва ул. Ивантеевская д.13, корп.1

Зал расположен в шаговой доступности от метро Бульвар Рокоссовского (5 минут пешком).

Схема расположения комплекса: http://smashclub.ru/kontakty

4. Расписание турнира:

 Разминка с 9-30.

10:00 Группа F

12:00 Группа E

15:30 Группа D

18:00 Группа C

5. Схема проведения соревнований.

Группы C, D, E, F.

Соревнования проводятся в парной категории. Мужские, Женские пары и миксты соревнуются в единой сетке. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается текущий на дату заявки, средний на пару рейтинг ЛАБ. Окончательный посев по текущему рейтингу на момент проведения соревнований.

6. Программа соревнований.

Соревнования проходят в четырёх группах: DC, DD, DE, DF, в группах мужские, женские и смешанные пары играют вместе.

:

MDC, средний рейтинг – не выше 650 очков,
WDС - средний рейтинг – не выше 700 очков,
XDС - средний рейтинг – не выше 670 очков, дельта в группе – 80 очков.

DD:

MDD, средний рейтинг – не выше 550 очков,
WDD - средний рейтинг – не выше 600 очков,
XDD - средний рейтинг – не выше 570 очков, дельта в группе DD – 60 очков.

DE:

MDЕ, средний рейтинг – не выше 420 очков,
WDЕ - средний рейтинг – не выше 460 очков,
XDЕ - средний рейтинг – не выше 440 очков, дельта в группе DE – 30 очков.

DF:

MDF, средний рейтинг – не выше 330 очков,
WDF - средний рейтинг – не выше 370 очков,
XDF - средний рейтинг – не выше 350 очков, дельта в группе DF – 10 очков.

Допуск в каждую из групп осуществляется согласно рейтингу ЛАБ, при этом личный парный рейтинг каждого участника не доложен превышать допустимую верхнюю границу. Для группы F дельта составляет 10 очков, для группы Е – 30 очков, для группы D – 60 очков, для группы С – 80 очков.
При недостаточном количестве заявок в группе (МЕНЕЕ 8), она будет  объединяться с другой группой, окончательное решение по допуску игрока (пары) в группы и объединением групп  остается за Главным судьей соревнований.

Окончательное расписание будет опубликовано 20 февраля.

7. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
Турнирный взнос на человека составляет:
800 рублей пара/микст
за две категории – 1 400 рублей.

При подаче заявки до 17 февраля стоимость взноса составляет 700 рублей, две категории (1200 р.)

8. ВОЛАНЫ
Соревнования проводятся перьевыми воланами, приобретение на месте гарантируется.

9. Награждение

Награждение в каждой из категории происходит в следующем соотношении:

1 место 5000 рублей (пара)

2 место 3000 рублей (пара)

3 место 2000 рублей (пара)

Так же игроки награждаются памятными медалями и призами от SmashClub.

10. Заявки

Для участия в турнире необходимо направить заявку на электронную почту  info@smashclub.ru по форме:

  1. ФИО
  2. Номер телефона
  3. Текущий парный рейтинг ЛАБ
  4. Группа в которой хотели принять участие

Всю дополнительную информацию можно узнать по номерам телефонов:
+7(495) 665-22-06; +7(929) 909-19-92

11. Дополнительные преимущества

На турнире будет производиться профессиональная фото-видео съёмка.
Для участников соревнований организаторы предусмотрят стол с напитками и закусками.
На турнире будет возможность приобрести перьевые воланы.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Приём заявок закончен.

10:00 Группа DF

  1. Рожков Андрей - Рожков Александр
  2. Выговская Елена - Сно Дмитрий (318)
  3. Абишева Елена - Старкова Мария
  4. Васильева Татьяна - Субботин Олег
  5. Илюхина Анастасия - Леконцева Лейла ( 341)
  6. Карпов Евгений - Карпова Мария
  7. Чореклиева Ева - Рыжевалова Елизавета(321)
  8. Айзиков Дмитрий - Сечкарь Карина
  9. Ушкова Таисия  - Новикова Мария
  10. Харитонов Антон - Александрова Екатерина
  11. Сно Александр - Некрасова Арина
  12. Ахметшина Арина - Сидорова Ксения
  13. Пархоменко Татьяна - Акинфеев Кирилл
  14. Гладких Евгений - Нефёдов Герман
  15. Малахов Юрий - Чикин Григорий
  16. Устинов Александр - Кузенков Артем
  17. Устинова Тамара - Устинова София
  18. Холостова Ирина - Кокарева Наталия
  19. Муханова Мария - Сергей Лис

12:00 Группа DE

  1. Исканцев Дмитрий - Широков Александр
  2. Выговская Елена - Сно Дмитрий (318)
  3. Айзиков Дмитрий - Чаплин Виталий
  4. Шмуклер Александр - Иванова Надежда 
  5. Илюхина Анастасия - Леконцева Лейла ( 341)
  6. Белова Наталья - Терлецкий Юрий
  7. Тонян Ани - Горшков Денис - (361)
  8. Зименко Сергей  - Шахин Игорь (385)
  9. Гоголь Валерия - Шахина Ирина (405)
  10. Калашников Иван - Чикова Екатерина (412)
  11. Жданова Полина - Инга Орлова (436)
  12. Леа Эберт - Гулай Владимир
  13. Дударев Александр - Янковский Дмитрий (400)
  14. Ушкова Таисия  - Новикова Мария
  15. Сно Александр - Некрасова Арина
  16. Сергеева Анна - Никитина Марина (377)
  17. Муханова Мария - Якутис Яна
  18. Субботин Олег - Смолин Михаил
  19. Головин Никита - Шилова Любовь (384)
  20. Васильев Игорь - Холостова Ирина (376)
  21. Булгаков Семён - Кокарева Наталия
  22. Кириллова Инна - Осипова Виктория (434)
  23. Александр Зверев  - Димитров Андрей (416)
  24. Гладких Евгений - Нефёдов Герман

15:30 Группа DD

  1. Зыбарев Евгений - Литвак Павел(543)
  2. Апанаев Мурат - Бардаков Сергей (551)
  3. Чагуа Важа - Абатуров Денис (480)
  4. Нестеров Сергей- Сорокина Валерия (544)
  5. Смирнов Сергей - Смородинов Вячеслав (440)
  6. Волков Олег - Горшков Денис (426)
  7. Трефилов Пётр - Жданова Полина (504)
  8. Дударев Александр - Янковский Дмитрий (400)
  9. Кузовкова Ирина - Смирнова Екатерина (448)
  10. Рысев Алексей - Сарьян Каро (506)
  11. Кузенков Артем - Устинова Тамара
  12. Пекарь Виктория - Миролюбова Елена (577)
  13. Варфоломеев Антон - Александров Александр
  14. Трубина Кристина - Икбал Асиф (572)
  15. Аванесов Дмитрий - Галискарова Диляра (571)
  16. Чекурова Ирина - Морозова Мария (593)
  17. Смирнов Кирилл - Алехин Егор (456)
  18. Леа Эберт - Фыок Май
  19. Коган Анна - Сорокина Надежда (579)
  20. Муштаков Юрий - Гельтищева Юлия(499)

18:00 Группа DC

  1. Ковальчук Алексей - Лукин Дмитрий (636)
  2. Аносов Алексей - Абишев Аделькан (617)
  3. Зыбарев Евгений - Степанов Александр (586)
  4. Скоркин Михаил  - Лукьянова Юлия (627)
  5. Рощин Сергей - Моряков Евгений (649)
  6. Смирнов Михаил - Мельников Александр (636)
  7. Светлана Мамонтова - Дарья Преображенская (635)
  8. Карташов Константин - Корецкий Сергей (575)
  9. Жохов Климентий - Вельмакин Владимир (629)
  10. Шибаева Юлия - Калмыков Игорь (674)
  11. Шань Цзян - Марич Виталий (646)
  12. Кортуков Евгений - Ушкова Наталья (553)
  13. Глебов Илья - Пуговкина Марина ( 644)
  14. Морозов Сергей - Сорокина Надежда (643)
  15. Кириллов Сергей - Кириллова Инна (593)

 Разминка с 9-30.

10:00 Группа F

12:00 Группа E

15:30 Группа D

18:00 Группа C

Победители и призёры "Smash Open"

ГРУППА С

  1. Вельмакин Владимир - Жохов Климентий
  2. Лукьянова Юлия - Скоркин Михаил
  3. Бардаков Сергей - Икбал Асиф

ГРУППА D

  1. Нестеров Сергей - Сорокина Валерия
  2. Морозова Мария - Чекурова Ирина
  3. Миролюбова Елена - Пекарь Виктория

ГРУППА E

  1. Гулай Владимир - Леа Эберт
  2. Гладких Евгений - Нефёдов Герман
  3. Дударев Александр - Янковский Дмитрий

ГРУППА F

  1. Гладких Евгений - Нефёдов Герман
  2. Васильева Татьяна - Субботин Олег
  3. Сечкарь Карина - Чаплин Виталий
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 15 января 2019 в 14:19