Двоеборье в NATEN

Когда

3.02.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

8:30

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

NATEN

Клуб организатор:
NATEN
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Главный судья/организатор:
Сивухин Павел
Телефон организатора:
+7 499 553-09-96
Email:
ball@naten.org

Положение о проведении турнира «Двоеборье в НАТЕН» MD-WD-XD в группах B-C-D-E, MDA

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1. Спортклуб «NATEN».
2.2. Главный судья -Сивухин Павел, секретари – Виноградов Павел и Шведова Марина.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Турнир проводится 3 февраля 2019 года (воскресенье) с 08-30 до 22-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб «NATEN», по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д.78 с.5., спортивный комплекс МИРЭА (ст. м. Юго-Западная).
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6/10.

4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1. Проводятся отдельные турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах MDA, В-С-D-E. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах. В призовой зачет турнира пойдут два выступления: пара + микст, две пары или два микста.
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система.
4.3. Минимальное число участников в каждой группе - 4, максимальное - 18. Неполные группы могут быть соединены с наиболее близкими по уровню подготовки.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать только на призы лауреатов!

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА. 
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d] средний на пару:

MDA: до 1100
B: MD до 900(+WD до 1100) XD до 950 WD до 900
С: MD до 755 XD до 750 WD до 700 (M+150)
D: MD до 620 XD до 620 WD до 580 (+60)
Е: MD до 520 XD до 520 WD до 460 (+40)

В парных категориях C индивидуальный парный рейтинг мужчин не может превышать верхнюю границу группы более чем на 150 единиц, в D каждого игрока на 60 единиц, в Е на 40 единиц. Женские пары с рейтингом выше В (до 1100) могут играть в группе MDВ. Свой рейтинг можно узнать на сайте: http://badminton77.ru/rating/

6. Предварительное расписание:

9-00 MDC (15)  MDE (13)

11-00 WDE (9)

13-00 WDC (6) MDD (11)

14-00 WDD (7)

15-00 XDE (21)

17-00 XDC (17)

17-30 MDA+B (6)

20-30 XDD (11) XDB (6)

Регистрация в каждой группе начинается за 30 минут до начала игр.


6.2. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.

7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.

8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет:
800 рублей за одну группу. 

Третья группа для одного участника - 1200 руб. 


9. ЗАЧЕТ ДВОЕБОРЬЯ.
9.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в двух группах, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:

Кол-во участников.......4-5.….6-8... .9-12…….13-18
1 место..........................7...........8.........9……….10
2 место..........................5...........6.........7………..8
3 место..........................4...........5.........6………..7
4 место.........................0/2.........3.........4………..5
Участие..........................1..........1.........1…….….1

Для групп MDA, XDB и WDB (в силу малочисленности) каждое значение таблицы (кроме участия) увеличивается на 1 балл.

9.2. Проводится зачет суммы баллов двух (лучших) выступлений каждого участника в разных группах (пара+микст, две пары, либо два микста). Для женщин два микста засчитываются с коррекцией баллов: минус 1 балл. 

9.3. При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух соответствующих мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников). В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.


9.4. Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.

10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
10.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
10.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
10.3. Победители и призеры турнира «Двоеборье в NATEN» (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:

1 место 10000+10000 руб. (+ кубки)
2 место 4000+4000 руб.
3 место 2000+2000 руб.


10.4. Лауреаты:
Призеры двух групп с суммой мест не более 4 (1+1, 1+2, 1+3, 2+2), не награжденные ранее, получают по 1000 рублей (сертификат клуба NATEN). Призеры двух групп, не награжденные ранее (с суммой мест 2+3, 3+3), получают по 500 рублей (сертификат клуба NATEN). Призовым для лауреата считается 3 место, занятое в группе с не менее чем 6 участниками, 2 место – в группе с не менее чем 5 участниками. Сертификат клуба NATEN можно использовать для приобретения экипировки, воланов, а также оплаты тренировок, натяжки ракеток, то есть всех товаров и услуг клуба.

10.5. В случае, если на турнире соберется в общей сложности менее 60 пар, призовой фонд будет сокращен:

1 место 5000+5000 рублей

2 место 3000+3000 рублей

3 место 2000+2000 рублей

10.6. Итоги турнира подводятся в конце игрового дня и будут опубликованы не позднее следующего дня. Получить денежный приз можно в клубе NATEN по окончании турнира или в течение месяца со дня проведения турнира.

11. ЗАЯВКИ.
11.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной форме https://goo.gl/forms/HVAk8MDhoWGGDJ6u1 до 24 часов 1 февраля.
11.2. Форма заявки:
- ФИ участника/пары
- рейтинг ЛАБ (общий парный)
- номер телефона (желательно)

11.3. Дополнительные заявки могут быть приняты в зале в случае наличия мест в сетке. 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является вызовом на соревнования.
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

На турнире будет накрыт чайный стол.

Приглашаем всех любителей бадминтона на турнир «Двоеборье» в клубе NATEN!

 

Прием заявок на турнир завершен. Принято решение о разделении групп MDD и  WDC. Окончательное расписание турнира (с указанием максимального числа участников в каждой группе):

9-00 MDC (15)  MDE (13)

11-00 WDE (9)

13-00 WDC (6) MDD (11)

14-00 WDD (7)

15-00 XDE (21)

17-00 XDC (17)

17-30 MDA+B (6)

20-30 XDD (11) XDB (6)

Просьба ко всем потенциальным участникам отнестись с пониманием к позиции организаторов - на текущий момент расчетное время окончания турнира 24-00. Кто не усел сообщить номер машины для въезда - сделайте это сегодня.
Ждем всех участников в зале и пусть вам сопутствует хорошее настроение и спортивная удача!


Список заявившихся участников:

8-30 регистрация, 9-00 начало игр MDC до 755 + WDB до 900 (максимум 15 пар) 

  1. Куликов Олег - Дородников Денис (739,5)
  2. Рощин Сергей - Моряков Евгений (689)
  3. Фомичев Михаил - Архангельский Иван (717)
  4. Вельмакин Владимир - Жохов Климентий (684)
  5. Белый Александр - Паламонов Юрий (716)
  6. Лямин Артем - Зеленский Адрей (718)
  7. Казбеков Борис - Рыбкин Андрей (647)
  8. Емельянов Никита - Журавлёв Дмитрий (721)
  9. Борисов Никита - Мартынов Ярослав (580)
  10. Мозгунов Михаил - Шведов Андрей (752)
  11. Яковлев Александр - Камалов Артем (565)
  12. Маркин Александр- Широких Илья (744)
  13. Львов Алексей - Прудников Сергей (663)
  14. Морозов Сергей - Куклин Андрей (665)


8-30 регистрация, 9-00 начало игр MDE до 520 (+40) (максимум 13 пар)

  1. Герасименок Александр - Крупенников Андрей (420)
  2. Апанаев Мурат - Потапов Алексей Андреевич (514)
  3. Шулелов Павел - Добровольский Дмитрий (503)
  4. Стеценко Кирилл - Бушин Александр (412)
  5. Абатуров Денис - Чагуа Важа (462)
  6. Волков Олег - Горшков Денис (407)
  7. Коженов Александр (490) - Попов Антон б/р
  8. Переладов Алексей (430) - Ляхов Василий б/р
  9. Тодуа Георгий - Шершнев Кирилл (394)
  10. Гордон Николай - Сорокин Павел (515)
  11. Дударев Александр - Янковский Дмитрий (468)
  12. Башкин Николай - Федченко Александр (430)
  13. Головченко Артем - Гныпа Владимир (379)

 

10-30 регистрация, 11-00 начало игр WDE до 460 (+40) (максимум 9 пар)

  1. Гоголь Валерия - Шахина Ирина (395)
  2. Буркадзе Елена - Гельтищева Юлия (426)
  3. Пешехонова Анна (б/р) - поиск пары 89165030949
  4. Пасеева Лина - Хрущева Надя (432)
  5. Пашкова Екатерина - Пчёлкина Евгения (444)
  6. Жуковская Дарья - Третьякова Екатерина (443)
  7. Анна Кузнецова (397) - Елена Абишева (б/р)
  8. Гурочкина Юлия - Горулева Татьяна (398) 
  9. Лагунова Софья - Шершнева Елена (б/р)

12-30 регистрация, 13-00 начало игр WDC до 700 (максимум 6 пар)

  1. Чекурова Ирина - Морозова Мария (597)
  2. Потапова Дарья - Мастяева Полина (640)
  3. Комарова Анна - Казакова Светлана (640)
  4. Горулева Ирина - Барсова Виктория (619)
  5. Евгенова Ксения - Шведова Марина (684)
  6. Чиханова Александра- Аюкина Екатерина (678)

12-30 регистрация, 13-00 начало игр MDD до 620 (максимум 11 пар)

  1. Зеленский Адрей - Тимофеев Петр (619)
  2. Шулепов Павел - Добровольский Дмитрий (503)
  3. Аносов Алексей - Абишев Аделькан (582)
  4. Куклин Андрей - Бардаков Сергей (615)
  5. Зыбарев Евгений - Икбал Асиф (611)
  6. Иванов Михаил - Рузиев Рамзес (556)
  7. Карташов Константин - Корецкий Сергей (573)
  8. Борисов Никита - Мартынов Ярослав (580)
  9. Антон Красильников - Роман Курасов (601)
  10. Гордон Николай - Сорокин Павел (515)
  11. Симонов Алексей - Симонов Даниил(502)

 

13-30 регистрация, 14-00 начало игр WDD до 580 (+60) (максимум 7 пар)

  1. Осипова Варвара - Стрелкова Наталия (545)
  2. Горнякова Наталья - Белова Наталья (454)
  3. Сотскова Татьяна - Гурочкина Юля (501)
  4. Пекарь Виктория - Миролюбова Елена (547)
  5. Стебенева Евгения - Тугушева Ольга (554)
  6. Трубина Кристина- Сорокина Надежда (539)
  7. Горулева Татьяна - Горулева Ирина (523)

 


14:30 регистрация, 15:00 начало игр XDE до 520 (+40) (максимум 21 пара)
  1. Крупенников Андрей - Крупенникова Евгения (395)
  2. Коженов Александр -Тугушева Ольга (501)
  3. Бикбердина Юлия (б/р) - Скрипников Никита (б/р)
  4. Чагуа Важа - Белова Наталья (428)
  5. Максютов Ринат - Стрелкова Наталия (504)
  6. Пережогин Лев - Пережогина Мария (376)
  7. Корецкий Сергей - Гурочкина Юлия (452)
  8. Потапов Алексей Андреевич - Кузнецова Наталия Сергеевна (479)
  9. Ляхов Василий (б/р) - Пешехонова Анна(б/р)
  10. Вышивкин Алексей - Жуковская Дарья (457)
  11. Головин Никита - Шилова Любовь (388)
  12. Холостова Ирина (б/р) - Васильев Игорь (б/р)
  13. Герасименок Александр - Поликарпова Елена (373)
  14. Абатуров Денис - Шведова Марина (466)
  15. Гоголь Валерия - Горшков Денис (389)
  16. Гордон Николай - Сладкова Евгения (476)
  17. Волков Олег - Пашкова Екатерина (444)
  18. Апанаев Мурат - Пронина Наталья (475)
  19. Трефилов Петр- Пчёлкина Евгения (489)
  20. Сно Александр - Хрущева Надежда (388)
  21. Пасеев Андрей - Пасеева Лина (430)


16:30 регистрация, 17:00 начало игр XDC до 750 (М+150) (максимум 17 пар)

  1. Куликов Олег - Казакова Светлана (712)
  2. Дородников Денис - Новожилова Наталья (681.5)
  3. Морозова Мария - Паламонов Юрий (655)
  4. Лямин Артем - Сотскова Татьяна (691)
  5. Широких Илья - Коган Анна (660)
  6. Казбеков Борис - Соломатникова Вероника (604)
  7. Фомичев Михаил - Чекурова Ирина (721)
  8. Емельянов Никита - Мастяева Полина (749)
  9. Колосов Денис - Кузнецова Татьяна (735)
  10. Камалов Артём - Потапова Дарья (604)
  11. Морозов Сергей - Миролюбова Елена (622)
  12. Маркин Александр - Чиханова Александра (745)
  13. Шведов Андрей (776) - Бикбердина Юлия (б/р) 
  14. Шувалова Александра - Густомясов Игорь (620)
  15. Лукьянова Ксения - Нагерняк Андрей (605)
  16. Журавлёв Дмитрий - Мун Анастасия (621)

17:00 регистрация, 17:30 начало игр MDA до 1100 + MDB до 900 (+WD до 1100) (максимум 6 пар)

  1. Сивухин Павел - Молодов Сергей (1049)
  2. Игошин Сергей - Жохов Климентий (875)
  3. Колосов Денис - Фитисов Андрей (862)
  4. Петелин Анатолий - Мохаммад Гариб (970)
  5. Воробьев Григорий - Васильчук Алексей (848.5)
  6. Дегтярев Андрей - Яковлев Сергей (983)
20:00 регистрация, 20:30 начало игр XDB до 950 (максимум 6 пар)
  1. Молодов Сергей - Шведова Марина (920)
  2. Сивухин Павел - Евгенова Ксения (850)
  3. Петелин Анатолий - Комарова Анна (785)
  4. Воробьева Виктория(б/р) - Кан Алексей(630)
  5. Дегтярев Андрей - Рогова Ольга (851)
  6. Яковлев Сергей - Горулева Ирина (855)
 

20:00 регистрация, 20:30 начало игр XDD до 620 (+60) (максимум 11 пар)
  1. Вельмакин Владимир-Осипова Варвара (564)
  2. Орлов Кирилл - Березова Евгения (581)
  3. Тимофеев Петр - Новожилова Наталья (606)
  4. Рузиев Рамзес-Стебенева Евгения (595)
  5. Трубина Кристина - Кан Алексей (573)
  6. Аносов Алексей - Кузнецова Татьяна (614)
  7. Лукин Дмитрий - Кондратова Алена (546)
  8. Бардаков Сергей - Сорокина Надежда (589)
  9. Лукьянова (Курлышова) Ксения - Нагерняк Андрей (605)
  10. Абишев Аделькан(646) - Абишева Елена(б/р)
  11. Демченко Дмитрий - Преображенская Дарья (591.5)

 
 

9-00 MDC (15)  MDE (13)

11-00 WDE (9)

13-00 WDC (6) MDD (11)

14-00 WDD (7)

15-00 XDE (21)

17-00 XDC (17)

17-30 MDA+B (6)

20-30 XDD (11) XDB (6)

http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=3B6F1287-0732-4DB5-8C2F-CED8C91FF8D7

Результаты Двоеборья в НАТЕН 3 февраля 2019

MDC (15)

  1. Маркин Александр – Широких Илья (10 баллов)
  2. Паламонов Юрий – Белый Александр (8)
  3. Емельянов Никита – Журавлев Дмитрий (7)
  4. Зеленский Андрей – Лямин Артем (5)

MDE (12)

  1. Гордон Николай – Сорокин Павел (9)
  2. Тодуа Георгий – Шершнев Кирилл (7)
  3. Абатуров Денис – Чагуа Важа (6)
  4. Апанаев Мурат – Потапов Алексей (4)

WDE (8)

  1. Буркадзе Елена – Гельтищева Юлия (8)
  2. Пасеева Лина – Хрущева Надя (6)
  3. Жуковская Дарья – Третьякова Екатерина (5)
  4. Пашкова Екатерина – Пчелкина Евгения (3)

WDC (6)

  1. Чиханова Александра – Аюкина Екатерина (8)
  2. Евгенова Ксения – Шведова Марина (6)
  3. Мастяева Полина – Потапова Дарья (5)
  4. Казакова Светлана – Комарова Анна (3)

WDD (6)

  1. Миролюбова Елена – Пекарь Виктория (8)
  2. Трубина Кристина – Сорокина Надежда (6)
  3. Гурочкина Юлия – Сотскова Татьяна (5)
  4. Стрелкова Наталья – Осипова Варвара (3)

MDD (9)

  1. Зеленский Андрей – Тимофеев Петр (9)
  2. Курасов Роман – Красильников Антон (7)
  3. Абишев Аделькан – Аносов Алексей (6)
  4. Борисов Никита – Мартынов Ярослав (4)

XDE (20)

  1. Скрипников Никита – Бикбердина Юлия (10)
  2. Потапов Алексей – Кузнецова Наталия (8)
  3. Максютов Ринат – Стрелкова Наталья (7)
  4. Трефилов Петр – Пчелкина Евгения (5)

XDC (17)

  1. Маркин Александр – Чиханова Александра (10)
  2. Куликов Олег – Казакова Светлана (8)
  3. Лямин Артем – Сотскова Татьяна (7)
  4. Фомичев Михаил – Чекурова Ирина (5)

MDA (6)

  1. Петелин Анатолий – Мохаммад Джавад Гариб (9)
  2. Дегтярев Андрей – Яковлев Сергей (7)
  3. Васильчук Алексей – Воробьев Григорий (6)
  4. Молодов Сергей – Сивухин Павел (4)

XDD (10)

  1. Тимофеев Петр – Новожилова Наталья (9)
  2. Нагерняк Андрей – Лукьянова Ксения (7)
  3. Лукин Дмитрий – Кондратова Алена (6)
  4. Демченко Дмитрий – Преображенская Дарья (4)

XDB (6)

  1. Молодов Сергей – Шведова Марина (9)
  2. Петелин Анатолий – Комарова Анна (7)
  3. Дегтярев Андрей – Рогова Ольга (6)
  4. Сивухин Павел – Евгенова Ксения (4)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ДВОЕБОРЬЯ:

  1. Маркин Александр 10 (1 MDC)+10 (1 XDC)=20 баллов (1+1)
  2. Тимофеев Петр 9 (1 MDD)+9 (1 XDD)=18 баллов (1+1)
  3. Петелин Анатолий 9 (1 MDA)+7 (2 XDB)=16 баллов (1+2)

Лауреат: Дегтярев Андрей (2+3)

  1. Чиханова Александра 8 (1 WDC)+10 (1 XDC)= 18 баллов (1+1)
  2. Шведова Марина 6 (2 WDC)+9 (1 XDB)=15 баллов (1+2)
  3. Сотскова Татьяна 5 (3 WDD)+7 (3 XDC)=12 баллов (3+3)

Поздравляем победителей и призеров турнира! Сердечная благодарность всем участникам и группам поддержки! До новых встреч на кортах!

Видео с турнира:

1-3 корт https://youtu.be/-pb3854lJE0

4-6 корт https://youtu.be/5yfqntrU-94

1-3 корт

4-6 корт

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 13 января 2019 в 1:22