8-й Фестиваль смешанных пар

Когда

10.02.2019, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 8-го (Зимнего) Фестиваля смешанных пар XD в группах В-С-C+-D+-D-Е+-Е
Турнир посвящен дню святого Валентина и всех влюбленных! Валентины получат подарки!

 
Уважаемые спортсмены!
Внимание участникам: у кого нет пропуска на территорию МИРЭА, надо написать до 17:00 пятницы 08.02.19 письмо с именем, маркой машины и номером на е-мейл: marina-shvedova@mail.ru
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников, выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен опытом.
1.3. Укрепление дружественных связей между игроками и клубами.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ).
2.2. Главный судья – Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Шведова Марина
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 10 февраля 2019 г. (воскресенье) с 9-30 до 20-00/22-00
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок: 10 (10:00 - 14:00), 6 (14:00 - 22:00)
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах В, C+, С, D+, D, E+ и Е. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах.
3.5 ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр:
09:30 - регистрация и разминка группы С, 10:00 - начало игр группы С
09:30 - регистрация и разминка группы E+, 10:00 - начало игр группы E+
11:00 - регистрация и разминка группы D, 11:30 - начало игр группы D
14:00 - регистрация и разминка группы E, 14:30 - начало игр группы E
14:30 - регистрация и разминка группы C+, 15:00 - начало игр группы C+
16:30 - регистрация и разминка группы D+, 17:00 - начало игр группы D+
17:30 - регистрация и разминка группы B, 18:00 - начало игр группы В
 
4. УЧАСТНИКИ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар (общий парный [d]).
В.. до 940 (без личного ограничения)
С+...до 840 (без личного ограничения)
С ..до 740 (каждый участник не более +100 )
D+ до 640 (каждый участник не более +80)
D ..до 560 (каждый участник не более +80)
Е+.до 480 (каждый участник не более +60)
Е ..до 400 (каждый участник не более +40)
Указаны максимально допустимые превышения рейтинга одного из участников пары над верхней границей каждой группы при соблюдении среднего значения для пары.
4.2. В каждой группе турнир проводится по традиционной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.3. Минимальное количество участников в группе – 6, оптимальное - 12. Максимальное количество пар на турнире – 90.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, допускаются на турнир по согласованию с главным судьей. 
 
5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется.
 
6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на пару составляет 1500 руб.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются памятными кубками и призами.
 
8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты badm77elena@mail.ru до 14 часов 9 февраля. Основная регистрация проводится на месте в указанное время. Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d] с сайта badminton4u.ru )
- группа, в которую заявляются участники
- номер телефона (хотя бы одного участника)
Заполнение групп производится по мере поступления предварительных заявок до достижения общего числа участников турнира (90 пар). Остальные заявки попадают на лист ожидания в порядке поступления. К моменту окончания предварительной регистрации заявки с полными парами получают преимущество по отношению к тем, кто ищет пару.
Дополнительные заявки в зале могут быть приняты при наличии свободных мест в сетке.

Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 9 февраля на сайтах badminton.ru/форум/объявления и badminton77.ru. При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.
 
Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Планируется чайный фуршет!

Приглашаем принять участие в восьмом (зимнем) Фестивале смешанных пар!
Список зарегистрированных участников:
09:30 - регистрация и разминка группы С, 10:00 - начало игр группы С ...до 740 (каждый участник не более +100)
1. Беляшов Александр  654 - Мамонтова Светлана  679
2. Астафьев Максим 671 - Догонина Надежда 550
3. Морозов Сергей 701 - Казакова Светлана 679 = 690
4. Казбеков Борис - Соломатникова Вероника 604
5. Скоркин Михаил (718) - Лукьянова Юлия (557) - 638
6. Белый Александр 758 - Чекурова Ирина 540
7. Паламонов Юрий - Морозова Мария (651)
8. Рощин Сергей 707 - Аюкина Екатерина (636)
9. Дородников Денис 706 - Новожилова Наталья 639
10. Ермолаенко Александр (800) - Шувалова Александра (620) - 710
11. Полевой Евгений (636) - Мастяева Полина (700) = 668
12. Малышев Антон 707 - Горулева Ирина 618
13. Лямин Артем 807 - Сотскова Татьяна 649 (728)
14. Камалов Артём 653 - Потапова Дарья 610
15. Анохин Максим 475 - Рогова Ольга 790
16. Клопов Алексей 663 - ищу партнёршу (89265828033) 
17. Моряков Евгений - 667 поиск партнерши 89266937271
 
09:30 - регистрация и разминка группы E+, 10:00 - начало игр группы Е+..до 480 (каждый участник не более +60) 
1. Апанаев Мурат 429 + Масеева Мария 519 =474
2. Вышивкин Алексей 466 - Жуковская Дарья 447
3. Сыроежкин Сергей 382 - Киба Александра  294
4. Гордон Николай 536 – Сладкова Евгения 415
5. Покалов Валентин (508) - Голева Елена (429)
6. Домарев Андрей (505) - Могилева Наталья (404) = 455
7. Чистяков Виталий (478) - Сергеева Оксана (372) = 425
8. Кузнецов Даниил 388 – Кузнецова Елена 422 (405)
9. Филиппов Игорь 420 - Пронина Наталья 459
10. Чагуа Важа 480 - Белова Наталья 376
11. Антонов Игорь (403) - Кузнецова Анна (367)
12. Пахомов Дмитрий (506) - Шугаева Ангелина (373)
13. Волков Олег (436) - Пашкова Екатерина (452)
14. Абатуров Денис 443 - Шведова Марина 489
15. Горшков Денис 390 - Кириллова Инна 426
16. Головченко Артём 356 - Крючкова Екатерина 454
17. Попов Артём Сергеевич 530 - Салахетдинова Алина 365
18. Сысоев Иван 539 - Иванова Полина б/р
 
11:00 - регистрация и разминка группы D, 11:30 - начало игр группы D ..до 560 (каждый участник не более +80) 
1. Аюкин Иван 570 - Аюкина Светлана 409 (490)
2. Кузнецов Роман 610 – Кузнецова Софья 420 (515)
3. Домарев Андрей (505) - Могилева Наталья (404) = 455
4. Чистяков Виталий (478) - Сергеева Оксана (372) = 425
5. Сысоев Иван 539 - Масеева Мария 519
6. Сташков Максим (546) - Сташкова Олеся (541)
7. Корецкий Сергей 503 - Шугаева Ангелина 373 = 438
8. Горшков Денис 390 - Кириллова Инна 426
9. Орлов Кирилл 617 - Березова Евгения 499 (558)
10. Сарьян Каро (508) - Андреева Ирина (469)
11. Гордон Николай 521 - Пашкова Екатерина 457
12. Икбал Асиф 624 - Трубина Кристина 493
13. Павлов Юрий 416 - Миролюбова Елена 564
14. Пушкарев Сергей (609) - Никитина Нина 402
15. Максютов Ринат (472) - Панкратова Елена (б/р)
16. Абатуров Денис (462) - Кондратова Алена (516)
17. Рычков Андрей 617 - Кузнецова Наталия 435
18. Красильников Антон 622 поиск пары +7 985 236 20 71
 
14:00 - регистрация и разминка группы E, 14:30 - начало игр группы E ….до 400 (каждый участник не более +40) 
1. Шахина Ирина (371) - Шахин Игорь (375)
2. Сно Дмитрий 319 - Выговская Елена 318
3. Зименко Сергей (387) - Гоголь Валерия (393) 
4. Добротин Дмитрий Юрьевич - Добротина Мария б/р
5. Иванов Павел(368) - Кузнецова Наталия 405
6. Демин Андрей 409 - Белова Наталья 376
7. Соколов Денис (423) - Журкова Любовь (337)
8. Харитонов Сергей 357 - Илюхина Анастасия 336
9. Апанаев Мурат (429) - Иванова Вера (353) = 391
10. Уколов Никита б/р - Дружкина Алина рейтинг 380
11. Горшков Денис 390 - Никитина Нина  402
12. Павлов Юрий 416 - Орлова Инга 381
13. Гурочкина Юлия (425) - поиск микстера (8-926-424-69-51)
 
14:30 - регистрация и разминка группы C+, 15:00 - начало игр группы C+...до 840 (без личного ограничения)
1. Карюгин Антон 898 - Преображенская Дарья 601
2. Фомичев Михаил - Рогова Ольга
3. Кан Алексей 630 - Воробьева Виктория б/р
4. Моххамад Джавад Гариб - Казакова Светлана (826)
5. Поветкин Михаил 969 - Кузнецова Татьяна 600 (785)
6. Лямин Артем 807 - Сотскова Татьяна 649 (728)
7. Трускалов Антон (962) - Локонова Марина (386) = 674
 
16:30 - регистрация и разминка группы D+, 17:00 - начало игр группы D+..до 640 (каждый участник не более +80)
1. Скоркин Михаил (718) - Лукьянова Юлия (557) - 638
2. Глебов Илья 608 - Якушева Марина 605
3. Зеленский Андрей 698 - Сорокина Надежда 546
4. Дзюба Сергей 696 - Трубина Кристина 516
5. Орлов Кирилл 617 - Березова Евгения 499 (558)
6. Лукин Дмитрий 685 - Миролюбова Елена 564
7. Павлов Юрий 416 - Горнякова Наталья 527
8. Морозов Сергей (688) - Вельможко Надежда (502)  - 595
9. Дородников Денис 706 - Гурочкина Юлия 425
10. Корецкий Сергей (503) - Преображенская Дарья (630)
11. Клопов Алексей 663 - ищу партнёршу (89265828033)
12. Малышев Антон 707 поиск партнерши 89160296566
13. Зарипова Оксана 649 - поиск пары  8-967-035-01-17
 
17:30 - регистрация и разминка группы B, 18:00 - начало игр группы В.. до 940 (без личного ограничения)
1. Фомичев Михаил - Рогова Ольга
2. Молодов Сергей - Шведова Марина (883)
3. Кан Алексей 630 - Воробьева Виктория б/р
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр:
09:30 - регистрация и разминка группы С, 10:00 - начало игр группы С
09:30 - регистрация и разминка группы E+, 10:00 - начало игр группы E+
11:00 - регистрация и разминка группы D, 11:30 - начало игр группы D
14:00 - регистрация и разминка группы E, 14:30 - начало игр группы E
14:30 - регистрация и разминка группы C+, 15:00 - начало игр группы C+
16:30 - регистрация и разминка группы D+, 17:00 - начало игр группы D+
17:30 - регистрация и разминка группы B, 18:00 - начало игр группы В
 
С 10:00 до 14:00 - 10 кортов, с 14:00 до 22:00 - 6 кортов.

Просьба к участникам не опаздывать на регистрацию, чтобы мы могли начинать все группы вовремя.
 
Уважаемые спортсмены!
Внимание участникам: у кого нет пропуска на территорию МИРЭА, надо написать до 17:00 пятницы 08.02.19 письмо с именем, маркой машины и номером на е-мейл: marina-shvedova@mail.ru
Победители и призеры 8-го Зимнего фестиваля микстов, посвященного дню Святого Валентина:
 
XDC:
1. Лямин Артем 807 - Сотскова Татьяна 649 (728)
2. Паламонов Юрий - Морозова Мария (651)
3. Морозов Сергей 701 - Казакова Светлана 679 = 690
 
XDE+:
1. Пахомов Дмитрий (506) - Шугаева Ангелина (373)
2. Головченко Артём 356 - Крючкова Екатерина 454
3. Домарев Андрей (505) - Могилева Наталья (404) = 455
 
XDD:
1. Икбал Асиф 624 - Трубина Кристина 493
2. Абатуров Денис (462) - Кондратова Алена (516)
3. Сысоев Иван 539 - Масеева Мария 519
 
XDE:
1. Павлов Юрий 416 - Орлова Инга 381
2. Соколов Денис (423) - Журкова Любовь (337)
3. Зименко Сергей (387) - Гоголь Валерия (393)
 
XDC+:
1. Моххамад Джавад Гариб - Казакова Светлана (826)
2. Фомичев Михаил - Рогова Ольга
3. Поветкин Михаил 969 - Кузнецова Татьяна 600 (785)
 
XDD+:
1. Скоркин Михаил (718) - Лукьянова Юлия (557) - 638
2. Зеленский Андрей - Сорокина Надежда
3. Глебов Илья 608 - Пуговкина Марина 636
 
XDB:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина (883)
2. Мохаммад Джават Гариб - Казакова Светлана
3. Кан Алексей 630 - Воробьева Виктория б/р
 
Поздравляем всех победителей и призеров, благодарим спортсменов за участие!
Ждем Вас на турнире ГРАН-ПРИ 03 марта 2019.
Всем любви!

1-3 корт

4-6 корт

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 28 декабря 2018 в 23:12