Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «Освобождение-2019»

Когда

12.01.2019, Суббота

Где

ДС "Багратион"
Можайск, ул. Мира, 15

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

МСОО "ФБ Можайского муниципального района"

Клуб организатор:
МСОО "ФБ Можайского муниципального района"
Главный судья/организатор:
Мураткалиев Е.А.
Телефон организатора:
+79263630877
Email:
alex-ryazanov@yandex.ru, geo-ermek@mail.ru

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Открытого турнира Можайского городского округа

по бадминтону «Освобождение-2019»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация и развитие бадминтона в Московской области как одного из массовых

Олимпийских видов спорта;

- пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- выявление сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства и выполнение нормативов ЕВСК;

- установление и развитие спортивных связей с соседними районами и областями ЦФО;

- обмен опытом работы тренеров.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования проводятся «12» января 2019 года в МУ Дворец спорта «Багратион» по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Мира, д. 15, МУ Дворец спорта «Багратион».

Начало игр в 10-00. Окончание игр в 20-00.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

Общее руководство проведением соревнования осуществляется отделом физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа совместно. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Главную судейскую коллегию.

Главный судья – Мураткалиев Ермек Амиржанович.

Главный секретарь – Чуйкова Екатерина.

4. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнование – личное и проводится в четырёх категориях: мужской и женской одиночной, мужской и женской парной, смешанной парной.

Система розыгрыша в каждой категории определяется судейской коллегией, исходя из количества участников (пар), заявившихся в данную категорию.

Расстановка участников в турнирные таблицы (жеребьевка) проводится в соответствии с поданными предварительными заявками и на основании (в порядке убывания приоритета): рейтинга ФБМО, спортивного разряда (звания), жребия. При этом первые два сильнейших участника в соответствии с предварительной заявкой от одного муниципального образования (от одной спортивной организации) разносятся в разные половины турнирной таблицы.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ

К участию в соревновании допускаются спортсмены – граждане Российской Федерации, представляющие спортивные клубы, спортивные школы и училища, спортивные организации Московской и смежных областей, ветераны и любители без возрастных ограничений.

6. ЗАЯВКИ

Заявки с указанием данных спортсмена (фамилия, имя, отчество спортсмена, число, месяц, год рождения, спортивный разряд, спортивная организация), с подписью и печатью врача, печатью направляющей организации подаются главному судье не позднее, чем за 30 минут до начала соревнования. Судейская коллегия принимает предварительные заявки по электронной почте geo-ermek@mail.ru (Мураткалиев Ермек) alex-ryazanov@yandex.ru (Рязанов Александр) с 28 декабря 2018 г. до 18.00 «11» января 2019 г.

7. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры во всех категориях награждаются медалями и дипломами отдела физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа. При вручении медалей и дипломов, доход или материальная выгода у награждаемых не возникает.

8. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по награждению несет отдел физической культуры и спорта Управления образования и отраслей социальной сферы администрации Можайского городского округа.

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнования – за счет направляющих организаций.

9. ВОЛАНЫ

Соревнование проводится перьевыми воланами

Данное положение является официальным вызовом на соревнование

MS

Шадренков Андрей 1991

Вороницын Николай 1999

Вороницын Владимир 1972

Рязанов Александр 1974

Сергеев Михаил 1977

Шворин Никита 1991

Никитенко Михаил 1991

Косолапов Никита 2005

Янов Евгений 1978

Смирнов Александр 2009

Смирнов Павел 2001

Смирнов Артем 2003

 

WS

Шолохова Надежда 1985

Котова Екатерина 1988

Переладова Александра 2004

Садикова Татьяна 2004

Бойцова Светлана 2005

 

MD

Шадренков Андрей 1991 - Компаниец Алексей 1973

Косолапов Никита 2005 - Янов Евгений 1978

Никитенко Михаил 1991 - Шворин Никита 1991

WD

Бойцова Светлана 2005 -Шимановская Татьяна 1960

Шолохова Надежда 1985 - Чуйкова Екатерина 1982

Григорьева Юлия 1976 - Котова Екатерина 1988

Переладова Александра 2004 - Садикова Татьяна 2004

 

XD

Рязанов Александр 1974 - Чуйкова Екатерина 1982

Шадренков Андрей 1991 - Блохина Алёна 1995

Компаниец Алексей 1973 - Шимановская Татьяна 1960

Сергеев Михаил 1977 - Григорьева Юлия 1976

Щеглов Василий 1967 - Щеглова Елена1972

Бобков Алексей 1987 - Котова Екатерина 1988

Мураткалиев Ермек 1979 - Шолохова Надежда 1985

c 10-00 до 14-00 одиночные категории

с 14-00 до 20-00 парные категории

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 декабря 2018 в 12:05