Турнир памяти А.Г. Григоренко

Когда

27.01.2019, Воскресенье

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:30

Группы

A, C

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Дегтярев Андрей Александрович
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении «Турнира памяти тренера А.Г. Григоренко»

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся в память о тренере Григоренко А.Г., для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

 

2. Организаторы турнира.

Khimki Badminton Club (www.xbadm.ru)

Интернет-магазин Badmintonist.com. (www.badmintonist.com)

Генеральный спонсор турнира - Компания GOOD WOOD (www.gwd.ru).

 

3. Время и место проведения.

Соревнования проводятся 27 января 2019 года в конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу:
ул. Дыбенко, д. 5 (м. «Речной вокзал»). Схема расположения комплекса: http://xbadm.ru/club/halls/2

 

4. Схема проведения соревнований.

Соревнования проводится в следующих группах:
MDA Мужские пары группа A (объединенная группа A+B);
WDA Женские пары группа A (объединенная группа A+B);
MDC Мужские пары группа C;
WDC Женские пары группа C.

К участию в группах допускаются:
MDA, WDА - все желающие спортсмены;
MDC – средний рейтинг ЛАБ (Avg) участников – не выше 700 очков, дельта* – 100 очков; возраст участников – 2006 г.р. и старше.
WDC – средний рейтинг ЛАБ (Avg) участников – не выше 550 очков, дельта* – 75 очков; возраст участников – 2006 г.р. и старше.
* - дельта – значение максимально допустимого превышения рейтинга одним из участников, при сохранении общего условия, что средний рейтинг ЛАБ (Avg) парой не превышается.


Рейтинг ЛАБ спортсменов рассчитывается на момент рассмотрения заявки
(если пара допущена на момент рассмотрения заявки, дальнейшее изменение рейтинга не имеет значение).

Не допускается одновременное участие одного игрока в двух группах.

Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников, ориентировочно – групповой этап и плей-офф.

Турнирные взносы отсутствуют.

 

5. Программа соревнований.

Мужские пары группа С (MDC)

9:30-10:00 регистрация

10:00 начало игр

 

Женские пары группа С (WDC)

10:30-11:00 регистрация

11:00 начало игр

 

Мужские пары группа A (MDA)

14:30-15:00 регистрация

15:00 начало игр

 

15:00 Построение, минута молчания.

 

Женские пары группа A (WDA)

15:30-16:00 регистрация

16:00 начало игр

 

Окончание соревнований - в 22.00

 

6. Условия участия и заявки.

Прием заявок завершен!

Для участия в соревнованиях, необходимо в период до 25.01.2019, включительно, подать предварительную заявку на электронный адрес:  info@xbadm.ru

В день соревнований заявки не принимаются.

Турнирные взносы отсутствуют.

Ограничение по количеству участников:

MDA – 28 пар

WDA – 20 пар

MDС – 28 пар

WDС – 16 пар

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.

Участники соревнований обязаны предоставить медицинскую справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Список заявившихся будет обновляться здесь: http://badminton77.ru/events/757/#players

 

7. Воланы.

Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Рекомендуемые воланы - RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

 

8. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами.

 

9. Руководство.

 

Организаторы соревнований:

Дегтярев Андрей Александрович 8 985 458 11 09, Клименков Андрей Владимирович, Дубовенко Дмитрий Сергеевич.

 

Главный судья – Воропаева Ася

Главный секретарь - Вельмакин Владимир

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Прием заявок завершен! 

Категория: MDA

1. Фитисов Андрей (893) – Колосов Денис (763)
2. Фомичев Михаил - (873) - Трускалов Антон - (962)
3. Паламонов Юрий - Клименков Андрей
4. Дубовенко Дмитрий - Жданов Илья
5. Боровиков Петр - Пыхтин Николай
6. Бровко Александр - (1076) - Белый Александр - (751)
7. Ашмарин Андрей - Антипов Александр
8. Миронов Сергей - Назаренко Антон
9. Григоренко Александр - (798) - Лоботрясов Семен - (632)
10. Горячев Вячеслав (812) - Иванов Антон  - (1112)
11. Ипатов Илья - (1056) - Патюта Максим - (982)
12. Дегтярев Андрей - (928) - Долотов Андрей - (981)
13. Новоселов Вадим - (1133) - Ицков Вадим - (1246)
14. Назаров Вадим - (1056) - Григорьев Олег - (1015)
15. Марко Антон - (802) - Пупыкин Максим - (791)
16. Катков Алексей - (875) - Иванов Андрей - (1059)
17. Гашев Дмитрий - (767) - Яковлев Сергей А - (1061)
18. Казначевский Владимир - (791) - Скоробогатов Константин - (805)
19. Климкович Евгений - (937) - Дерябин Иван - (828)
20. Афонин Андрей - (720) - Мануйлов Константин - (835)

 

Категория WDA

1. Фомина Ольга - (988) - Богданова Станислава - (702)
2. Малькова Елизавета - (728) - Лезжова Мария (604)
3. Сутягина Светлана (595) - Никулина Наталья - (695)
4. Суханова Любовь - (742) - Морозова Мария - (629)
5. Климентьева Ольга - (850) - Ушкова Наталья - (466)
6. Афонина Анастасия - (543) - Масунова Анисья - (623)
7. Русина Дарья - (617) - Шерешова Арина - (602)
8. ​Ицкова Виктория - (954) - Тарасова Екатерина - (686)
9. Чукавина Александра - (646) - Тимохина Екатерина - (672)
10. Тарасова Татьяна (984) - Мануйлова Наталья (750)
11. Рогова Ольга - (775) - Анохина Наталья - (980)
12. Преображенская Дарья - (601) - Мамонтова Светлана - (650)
13. Аюкина Екатерина - (636) - Гоголь Василиса - (538)
14. Горулева Ирина - Акмалетдинова Юлия - (741)
15. Комарова Полина - (670) - Казакова Светлана - (679)
16. Антипова Евгения - (867) - Ивлева Дарья - (939)
17. Вакулина Светлана - (849) - Римлянская Дарья - (900)
18. Семенова Алена - (925) - Власкина Елизавета - (637)

 Категория MDC

1. Казбеков Борис (754) - Казбеков Алан - (559)
2. Жохов Климентий (795) - Вельмакин Владимир (590)
3. Герасименок Александр (364) - Крупенников Андрей (489)
4. Колнобрицкий Олег - (584) - Чилиняк Артем - (472)
5. Шань Цзян - (712) - Марич Виталий - (614)
6. Лукин Дмитрий - (616) - Ковальчук Алексей - (640)
7. Волков Олег (437) - Пушкарёв Сергей (611)
8. Морозов Сергей - (701) - Ильин Григорий - (626)
9. Зыбарев Евгений - (576) - Степанов Александр - (548)
10. Нечитайло Владимир - (719) - Клешнин Владимир  - (652)
11. Заев Алексей - (467) - Сергеев Родион - (626)
12. Беляшов Александр - (674) - Мендеров Андрей - (577)
13. Львов Алексей - (549) - Прудников Сергей - (738)
14. Самокатов Владислав - (432) - Муштаков Юрий - (559)
15. Сорокин Павел - (513) - Карташов Константин - (647)
16. Воловик Артем - (699) - Проценко Игорь - (650)
17. Курасов Роман - (616) - Красильников Антон - (605)
18. Борисов Никита - (617) - Мартынов Ярослав - (465)
19. Зеленский Андрей (655)-Тимофеев Петр(582) 
20. Гныпа Владимир (393) - Ковальский Иван (397)
21. Филатов Сергей - (774) - Корецкий Сергей - (519)
22. Скоркин Михаил (719) - Фоменко Виталий (630)
23. Зеленев Александр (586) - Богатырев Александр (612) 
24. Филатов Алексей (570) - Кузнецов Роман (605)
25. Бардаков Сергей - (625) - Куклин Андрей - (619)
26. Дородников Денис (719)- Моряков Евгений (679)
27. Сизов Александр(687) - Дзюба Сергей - (685)
28. Апанаев Мурат (490) - need a partner +7916719O101
29. Неделько Ростислав - (598) - need a partner (rost_ik@mail.ru)
 

Категория WDC

1. Гельтищева Юлия (417) - Буркадзе Елена (488)
2. Соломатникова Вероника - (498) - Мачикина Наталья - (402)
3. Гусева Софья - (445) - Тамошинская Алена - (474)
4. Лукьянова Юлия - (557) - Гладкова Мария - (393)
5. Белопольская Анна - (418) - Гулько Дарья 
6. Бойко Маргарита (526) - Горулева Татьяна (426) 
7. Валерия Гоголь (401) - Ирина Шахина (405)
8.  Аюкина Светлана (413) - Максимова Анастасия (482) 
9. Коханова Дарья - (356) - Воронова Полина - (356)
10. Климчак Валентина - (597) - Линева Дарья - (482)
11. Исаева Полина - (365) - Вашланова Анастасия - (469)
12. Нарышкина Оксана - (452) - Марко Ольга - (420)
13. Пчелкина Евгения - (467) - need a partner

Прием заявок завершен!

 

 

 

Мужские пары группа С (MDC)

9:30-10:00 регистрация
10:00 начало игр

Женские пары группа С (WDC)

10:30-11:00 регистрация
11:00 начало игр

Мужские пары группа A (MDA)

14:30-15:00 регистрация
15:00 начало игр

15:00 Построение, минута молчания.

Женские пары группа A (WDA)

16:00-16:30 регистрация
16:30 начало игр

Окончание соревнований - в 22.00

Корт 2

Корт 5

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 13 декабря 2018 в 15:50