Рождественские игры по бадминтону

Когда

7-8.01.2019, Пн - Вт

Где

Академия бадминтона «Мастер+»
г. Москва, ул. Малая Калужская, 1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Академия бадминтона "Мастер+"

Клуб организатор:
Академия бадминтона "Мастер+"
Сайт клуба:
http://badmmaster.ru/
Главный судья/организатор:
Ильин Григорий
Телефон организатора:
+79011836868 (viber, whatsapp)
Email:
victorleague@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

Рождественских игр по бадминтону

 

Соревнования проводятся 7-8 января 2019 года. Начало соревнований в 10 часов.

Организаторы турнира:

Патриаршая комиссия по вопросам физической культуры и спорта, Лига бадминтонистов.

Проводящая организация: Бадминтонный клуб «Мастер+».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей турнира.

Главный судья соревнований: Ильин Григорий Юрьевич

Соревнования проводятся в Академии бадминтона МАСТЕР+ по адресу: г. Москва, ул. Малая Калужская, дом № 1 (м. Шаболовская) на 10 кортах.

Участники соревнований

Соревнования проводятся в четырех категориях:

1. MSB – мужской одиночный разряд, рейтинг ЛАБ не выше 900

MDB – мужской парный разряд, cумма рейтингов ЛАБ (общего парного) не выше 1800, рейтинг одного игрока из пары не выше 950

WSB – женский одиночный разряд, рейтинг ЛАБ не выше 800

XDB – смешанный парный разряд, для парной категории сумма рейтингов ЛАБ не выше 1600, рейтинг одного игрока из пары не выше 850

WDB – смешанный парный разряд, сумма рейтингов не выше 1700, рейтинг одного из игроков не выше 950.

В группе «В» допускается участие игроков 40+ без ограничения по рейтингу и разрядам.

2. MSC – мужской одиночный разряд, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 720

MDC – мужской парный разряд, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.

WSC – женский одиночный разряд, рейтинг ЛАБ не выше 620

WDC – женский парный разряд, для парной категории сумма рейтингов не выше 1250. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 670.

XDC – смешанный парный разряд, сумма рейтингов не выше 1350. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.

В группе «С» допускается участие игроков 50+ без ограничения по рейтингу и разрядам.

3. MSD – мужcкой одиночный разряд, начинающие игроки, любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 580

MDD– мужской парный разряд, сумма рейтингов не выше 1150. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625

WSD – женский одиночный разряд, женщины любители, начинающие игроки, любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 500

WDD – женский парный разряд, сумма рейтингов не выше 1000. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 550

XDD - смешанный парный разряд, сумма рейтингов не выше 1100 рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625.

В группе «Д» допускается участие игроков 60+ без ограничения по рейтингу и разрядам.

4. MSE – мужcкой одиночный разряд, начинающие игроки, любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 500

MDE – мужской парный разряд, сумма рейтингов не выше 920. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 530

WSE – женский одиночный разряд, женщины любители, начинающие игроки, любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 550

WSD – женский парный разряд, сумма рейтингов не выше 950. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 520

XDE - смешанный парный разряд, сумма рейтингов не выше 1000 рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 550.

В категории B, C, D, Е допускаются участники от 21 года.

Для участия в турнире необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
- Фамилия Имя Отчество
- разряд
- ID tournamentsoftware, если нет то дата рождения

Заявки принимаются до 22 часов 6 января по адресу эл.почты: victorleague@yandex.ru
Если в каждой категории наберется желающих более чем указано выше, то будут допущены только предварительно зарегистрированные участники.

Порядок проведения игр устанавливается судейской коллегией перед началом турнира.

Предварительная программа соревнований:

7 января – группы B,D - игры в одиночном и смешанном парном разрядах

С, Е – игры в парных разрядах

8 января – группы В, D игры в парных разрядах

С,Е – игры в одиночном и смешанном парном разрядах

Стоимость участия в соревнованиях:

группы В, С, Д, Е – 500 рублей один разряд, 300 рублей второй разряд, 200 рублей третий разряд

ВОЛАНЫ: Игры проводятся перьевыми воланами участников турнира. Преимущество отдается перьевым воланам лучшего качества. В группе D и Е по договоренности обоих сторон допускается проведение игры пластиковым воланом.

Призеры, занявшие 1, 2, 3 места награждаются медалями и рождественскими подарками.

Почта: victorleague@yandex.ru, сетки турнира: - tournamentsoftware.com

Зарегистрированные участники не пришедшие на турнир не будут допущены на следующие соревнования.

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

 

http://www.tournamentsoftware.com/sport/players.aspx?id=D177274D-E606-4520-B3E7-3539477BC882

 

MSB

1. Колосов Денис 830

2. Петров Георгий

3. Мозгунов Михаил

4. Морозов Сергей

 

MDB

1. Попов Александр - Карюгин Антон

2. Шань Цзян - Марич Виталий

3. Бардаков Сергей 500 - Ермолаенко Александр

4. Ильин Дмитрий - Ильин Григорий

5. Кормаков Александр - Васильчук Алексей

 

WSB

1. Моторова Вита

 

XDB

1. Хлебутина Валентина  - Пузырёв Евгений (40+)

 

MSC

1. Поветкин Михаил 50+

2. Кортуков Евгений 575

3. Бардаков Сергей

 

WSC

1. Догонина Надежда

2. Клавдиева Ксения

3. Комарова Анна

 

MDC

1. Поветкин Михаил - Колосов Александр (50+)

 

WDC

1. Догонина Надежда - Левитская Светлана

2. Дарья Преображенская - Вера Шиканян

3. Ковшова Ксения - Ушкова Наталья 558

4. Голубева Елена - Солодухина Елена (50+)

5. Трубина Кристина 540 - Сорокина Надежда 625

6. Кадетова Наталья - Барбашина Наталья

 

XDC

1. Астафьев Максим - Догонина Надежда

2. Левитская Светлана ищет пару

3. Густомясов Игорь - Шувалова Александра

4. Дарья Преображенская - Дмитрий Демченко

5. Поветкин Михаил (50+) - Кузнецова Татьяна 596

6. Шань Цзян 715 - Зарипова Оксана 666 

 

MSD

1. Кортуков Евгений 575

2. Икбал Асиф 494

3. Янковский Дмитрий

4. Синявин Андрей

5. Куклин Андрей

 

WSD

1. Ильина Юлия

MDD

1. Синявин Анрей - Рябов Сергей

2. Тумаркин Олег - Ашуев Джаруллах

3. Икбал Асиф 602 - Коженов Александр 438

4. Добротин Владимир 535 - Антонов Игорь 394

 

XDD

1. Коршунов А. - Плетнева А. (Ярославль)

2. Нгуен Кхань Зуи - Жданова Полина 514

3. Капустин Алексей 617 - Ковшова Ксения 471

4. Ильина Юлия - Асиф Икбал

5. Куклин Андрей - Маркова Мария

 

MSE

1. Башкин Николай 392

2. Икбал Асиф 494

3. Янковский Дмитрий

4. Коженов Александр-466

5. Вышивкин Алексей

6. Крупенников Андрей 449

7. Добротин Дмитрий

8. Акинфеев Кирилл

9. Пак Юрий 487

10. Котов Алексей 317

11. Смородинов Вячеслав

 

WSE

1. Васильченко Алия

2. Иванова Вера 410

 

MDE

1. Мисюра Максим - поиск партнера

 

WDE

1. Васильченко Алия - поиск партнера тел 89165016640

 

XDE

1. Коженов Александр - 464 ищу напарницу.89038450873

2. Трефилов Петр 476 - Жданова Полина 514

3. Цавель Валентин 460 - Павлова Ольга 460

4. Крупенников Андрей 450 - Крупенникова Евгения 263

5. Чагуа Важа 464 - Белова Наталья 364

 

Программа соревнований:

7 января

10.00 группы MSB, WSB, MSD, WSD 

12.00 группы XDB, XDD

13.00 группы MDC,WDC, MDE, WDЕ 

 

8 января

10.00 группы MDВ, WDB, MDD, WDD

11.00 группы MSC, WSC, MSЕ, WSE

13.00 группы XDC, XDE

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 декабря 2018 в 10:59