Khimki BC. New Badminton Year 2019

Когда

24-28.12.2018, Пн - Пт

Где

ДС "Динамо"
г. Москва, ул. Лавочкина, 32

Проложить маршрут: Яндекс, Google


КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


СК "Динамо"
Ленинградское ш., 39а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

20:00

Группы

Elite, A, B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Клименков Андрей Владимирович
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИE

о проведении новогодней серии турниров «NEW BADMINTON YEAR 2019».

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений среди игроков и гостей клуба, повышения уровня спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира

Клуб бадминтона в Москве - Khimki Badminton Club

Строительная компания GOOD WOOD.

Интернет-магазин товаров для бадминтона BADMINTONIST.COM

3. Время и место проведения

1) DS Dynamo New Year Cup - Группы D, E, F.
24 декабря (понедельник), регистрация в 19:30, начало игр в 20:10.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/1 (ул. Лавочкина, д.32).
Ответственный за проведение - Андрей Клименков (a_klimenkov@mail.ru)

______________

2) SK Dynamo New Year Cup - Группы D, E
26 декабря (среда), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/3 (Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 53)
Ответственный за проведение – Александр Бровко (a_brovko1984@mail.ru)

______________

3) CSKA New Year Cup - Группы C, D.
27 декабря (четверг), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко (info@xbadm.ru)

______________

4) CSKA New Year Cup - Группы Elite, A, B.
28 декабря (пятница), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)
Ответственный за проведение – Дмитрий Дубовенко (info@xbadm.ru)

4. Схема проведения соревнований.

Группы B, C, D, E.

Соревнования проводятся в парной категории. Предварительно, во всех группах планируется разделение на мужские и женские пары.

Возможно применения принципа «сворачивания» в единую сетку мужчин и женщин, при небольшом количестве участников.

Состав пары определяется на месте ответственным лицом-представителем клуба с целью уравнивания шансов всех игроков.

На турнир можно отправлять заявку-пожелание при условии, если состав пары не является явным фаворитом группы, на усмотрение судьи соревнований.

Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник играет не менее двух 3-сетовых матчей.
___________________

Группы A, Elite.

Соревнования проводятся в парной категории. Предварительно, в группе Elite – мужские пары и миксты в единой сетке.

В группе A – мужские, женские пары и миксты – в единой сетке.

Заявляться на турнир можно как по парам, так и подавать индивидуальную заявку.

Окончательное распределение по парам будет произведено на месте.

5. Программа соревнований.

1) DS Dynamo New Year Cup - Группы D, E, F.
24 декабря (понедельник), регистрация в 19:45, начало игр в 20:00.

2) SK Dynamo New Year Cup - Группы D, E
26 декабря (среда), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10, .

3) CSKA New Year Cup - Группы C, D.
27 декабря (четверг), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.

4) CSKA New Year Cup - Группы Elite, A, B.
28 декабря (пятница), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.

6. Участники.

К участию в соревнованиях приглашаются члены Khimki BC, а также гости клуба.
 
Допуск в каждую группу осуществляется по рейтингу ЛАБ:
 
Группа Elite - без ограничений
Группа Doubles A - Avg 900, Delta 100
Группа Doubles B - Avg 800, Delta 100
Группа Doubles C - Avg 650, Delta 75
Группа Doubles D - Avg 550, Delta 50
Группа Doubles E - Avg 500, Delta 50
Группа Doubles F - Avg 400, Delta 50, а также начинающие спортсмены без рейтинга.
 
Организаторы оставляют за собой право перевода спортсмена/пары в более сильную группу, для более равномерного и справедливого распределения состава групп на турнире.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и не заявляться в более слабую группу.

Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Подразумевается, что игрок сыграет турнир в том зале, в котором он В ОСНОВНОМ тренируется. 

Дополнение:

а) возможно участие во втором турнире серии в той же группе (например, SK Dynamo группа "D" и DS Dynamo группа "D"), если на первом турнире спортсмен не занял призового места.

б) Допускается дополнительное участие сильнейших спортсменов групп B/С в турнире группы A, при наличии "свободных мест" в сетках турнира (по согласованию с организаторами).

7. Заявки

Для участия в турнире предварительная регистрация не требуется. Достаточно прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации. Если возникают вопросы по возможности участия в той или иной группе, а также по заявке своей пары в какой-то из групп - их можно направить на e-mail клуба info@xbadm.ru или на личную почту ответственного за проведения турнира в конкретном зале.

Стартовый взнос – равен стоимости посещения тренировки в данном зале (обладатели абонемента на указанный день участвуют в турнире в счет тренировки).

8. Воланы

Соревнования проводятся перьевыми воланами.

Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, RSL Supreme, Badmintonist.com Ultra.

9. Награждение

Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

10. Руководство

Организаторы соревнований:

Дубовенко Дмитрий Сергеевич тел. (8-910-469-7551) info@xbadm.ru

Андрей Клименков (8-926-262-37-56) a_klimenkov@mail.ru

Бровко Александр (8-925-209-04-91) a_brovko1984@mail.ru

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

До встречи на новогоднем турнире!

1) DS Dynamo New Year Cup - Группы D, E, F.
24 декабря (понедельник), регистрация в 19:30, начало игр в 20:10.

2) SK Dynamo New Year Cup - Группы D, E
26 декабря (среда), регистрация в 20:00, начало игр в 20:10, .

3) CSKA New Year Cup - Группы C, D, E.
27 декабря (четверг), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.

4) CSKA New Year Cup - Группы Elite, A, B.
28 декабря (пятница), регистрация в 18:30, начало игр в 19:00.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 ноября 2018 в 19:49