Турнир памяти А.И. Киселёва

Когда

1-2.12.2018, Сб - Вс

Где

Спорткомплекс МГТУ им. Н. Э. Баумана
г. Москва, Госпитальная наб., 4с2

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

Без разделения

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+

Организатор

Содружество ветеранов бадминтона

Клуб организатор:
Содружество ветеранов бадминтона
Главный судья/организатор:
Грабовский В.И.
Телефон организатора:
9653278205
Email:
vighome@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении XIII Международного памятного турнира по бадминтону среди ветеранов, посвящённого 80-летию со дня рождения Первого Президента Российского студенческого спортивного союза, двукратного серебряного призёра Олимпийских игр по боксу, Заслуженного мастера спорта и Заслуженного тренера СССР, пропагандиста бадминтона в МГТУ им. Н.Э. Баумана, в СССР и РФ,

профессора Алексея Ивановича Киселёва

I.Цели и задачи

XIII Международный турнир памяти легендарного спортсмена, тренера, учёного, выдающегося спортивного деятеля проводится в целях:
- укрепления дружественных, международных связей со спортсменами других стран;
- привлечения большего количества людей занятиями бадминтоном;
- пропаганды здорового образа жизни;
- популяризации бадминтона и выявление сильнейших спортсменов;
- повышения спортивного мастерства.

II. Руководство проведением турнира

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнования возлагается на главную судейскую коллегию утвержденную Оргкомитетом, главный судья - судья Всероссийской категории Грабовский Виктор Иванович.

III.Сроки и место проведения соревнования

Соревнование проводится с 1 по 2 декабря 2018 года (30 ноября день приезда) в Спортивном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана (спортзал №1) по адресу:

г. Москва, Госпитальная набережная (реки Яуза), дом 4 стр.1. Проезд: Метро Электрозаводская, далее пешком (10-12 мин. вдоль реки Яуза), в сторону стадиона «Металлург» до Спорткомплекса МГТУ им. Н.Э. Баумана.

IV. Участники и условия проведения соревнования

В турнире принимают участие спортсмены России, стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья. Соревнование проводится среди ветеранов по правилам бадминтона только в парном разряде среди мужчин и женщин, а также в смешанном разряде.

Возрастные группы для всех разрядов следующие :

35-39; 40-44; 45-49; 50-54; 55-59;

для участников 60+ - по сумме лет 120+; 130+; 140+; 150+.

Каждый участник соревнования имеет право участвовать только в одной возрастной группе. Возраст участника исчисляется на дату проведения турнира.

Регламент проведения матчей в каждой возрастной группе будет определен по количеству участвующих в них пар. Для малочисленных возрастных групп может быть их объединение.

i.Программа соревнования

30 ноября:
приезд участников, регистрация, размещение, мандатная комиссия;
18.00 – совещание с представителями.

1 декабря:
10.00 – начало соревнования первого дня;
12.30 – торжественное открытие соревнования;
13.00 – продолжение соревнования.

2 декабря:
10.00 – начало соревнования второго дня;
16.00 – окончание турнира.

Игры проводятся воланами участников, финальные игры воланами, предоставленными организаторами соревнований. Предпочтение отдаётся перьевым воланам.

ii.Финансовые условия

XIII Международный памятный турнир по бадминтону среди ветеранов, проводится за счет средств МГТУ им. Н.Э. Баумана, Профсоюзной организации работников МГТУ им. Н.Э. Баумана, Национальной федерации бадминтона молодежи и взносов участников соревнования (услуги по предоставлению спортсооружений, афиши, баннеры, награждение, оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала).

Взнос за участие в соревновании составляет: в парных разрядах 600 рублей и в смешанном парном разряде по 500 рублей (с каждого участника). Оплата взноса производится в день игр при регистрации участников.

Примечание: Взнос за участие в турнире не сдают участники свыше 60 лет (мужчины и женщины).

Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, суточными и размещением иногородних спортсменов, тренеров, представителей за счет средств командирующих организаций.

iii.Награждение

Победители и призеры соревнования во всех возрастных группах награждаются дипломами и медалями.

iv.Заявки

Заявки по установленной форме с указанием Ф.И.О., года рождения, разряда, звания, дом. адреса, подписанная руководителем, врачом и заверенная печатью организации и медицинским учреждением, полиса медицинского страхования подаются в ГСК в день приезда на соревнование.

Предварительные заявки для своевременного бронирования мест проживания просим подавать до 20 ноября 2018 года (количество и пол участников) по адресу -

тел/факс: 8 - (499) - 263-22-38; 8- 925 889 17-35. Email - tahir1313@bk.ru (Тахир Каримов - оргкомитет).

Туда же можно подавать заявки на участие в турнире, а также в день начала турнира в главную судейскую коллегию.

В случае несвоевременной подачи заявки на размещение организаторы размещение не гарантируют.

 

Расписание соревнования

 

Начало

 
 

1 декабря, суббота

 

10-00

MD    150+, 140+, 130+, 120+

 

10-30

MD    55+

 

11-00

MD    50+

 

12-00

MD    45+

     
 

12-30

Торжественное открытие

         
 

13-00

MD     40+, 35+

         
 

15-00

WD   130+, 120+, 55+, 50+

         
 

16-00

WD     45+, 40+, 35+

 

Окончание 19-00

 

2 декабря, воскресенье

 

10-00

XD     140+, 130+, 120+, 55+, 50+

 

12-00

XD        45+,  40+,   35+

   

Окончание 16-30

   

Регистрация участников и взносы за 30 мин до начало игр соответствующей возрастной группы

         
 

Главный судья

   

Грабовский

   

     

Список победителей и призёров. (Состав участников и сетки опубликованы в турнаменте)

MD 35+     1. Ильин Д. - Петелин А.

                 2. Ермоленко Д. - Фомишин М.

                 3. Михайлов В. - Пушкарёв С.

XD 35+      1. Монастырёв А. - Березникова М.

                  2. Компанеец А. - Шимановская Т.

                  3. Пушкарёв С. - Деенкова Т.

MD 50+       1. Колосов А. - Поветкин М.

                   2. Полудкин Е. - Юшкин В.

                    3. Абрамов А. - Шульгин А.

WD 50+        1. Голубева Е. - Солодухина Е.

                    2. Борисова О. - Рыбакова Т.

                    3. Постнова Л. - Шалманова И.

XD 50+         1. Разувайкин С. - Постнова Л.

                     2. Минин М. - Соколова А.

MD 55+          1. Разувайкин С. - Осташев Л.

                      2. Боков К. - Бражник А.

                       3. Виноградов А. - Ермаков О.

WD 120+         1. Даянова Ф. - Буркат М.

                       2. Краснова И. - Деенкова Т.

                       3. Смирнова С. - Тришневская Л.

XD 120+           1. Пржиялговский Е. - Голубева О.

                        2. Агишев Р. - Даянова Ф.

                        3. Карлсен А. - Соловьёва Н.

                         3. Кикоть В. - Деенкова Т.

MD 130+            1. Карлсен А. - Сазонов Ю.

                         2. Агишев Р. - Игошин В.

                         3. Паршин В. - Шавлак В.

WD 130+            1. Долина О. - Никитина Н.

                          2. Деенкова Т. - Соболь Н.

                          3. Косовская Л. -  Смирнова С.

ХD 130+              1. Долин Б. - Долина О.

                           2. Дерявко В. - Никитина Н.

                           3. Сосимович Н. - Данилова Л.

MD 140+              1. Воронин В. - Бузынин А.

                            2. Дурицын В. - Ревин А.

                            3. Долин Б. - Зорин А.

XD 140+               1. Дурицын В. - Косовская Л.

                            2. Бузынин А. - Соболь Н.

                             3. Сташевский Б. - ЧебатарёваТ.

MD 150+                1. Кулачкин В. - Постников

                              2. Чичикин В. - Королёв А.

                               3. Васильев В. - Сосимович Н.

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 15 ноября 2018 в 20:51