World Class Open 2018

Когда

1.12.2018, Суббота

Где

World Class (Житная)
г. Москва, ул. Житная, 14с2

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B, C, D, E, F

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 1100

Возраст

Любой

Организатор

World Class

Клуб организатор:
World Class
Сайт клуба:
https://www.worldclass.ru/
Главный судья/организатор:
Иван Николаевич Кузнецов
Телефон организатора:
+79037778641 , +79057941692
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительских соревнований по бадминтону

среди мужских, женских и смешанных пар World Class Open 2018

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов, а так же в целях ознакомления участников с Фитнес-клубом World Class Житная

 

2. Организатор турнира.

Сеть фитнес-клубов World Class, сайт worldclass.ru, официальный партнёр:

Ассоциированный член НФБР - Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru.

Судья соревнований - Кузнецов Иван

Секретарь - Кузнецов Александр

 

3. Время и место проведения соревнований.

Соревнования будут проводиться 1 декабря 2018 года в фитнес-клубе World Class Житная

Адрес: Москва, Житная улица, дом 14 стр. 2

 

Регистрация участников и разминка.

ВНИМАНИЕ!! Окончательное расписание будет 28.11.2018!!!

 

Группа Е: начало соревнований в 10.00, регистрация в 9.15;

Группа D: начало соревнований в 12:30, регистрация  в 11:45.

Группа С: начало соревнований в 15:00, регистрация  в 14:15;

Группа В и F: начало соревнований в 17:30, регистрация  в 16:45.

 

Окончательное расписание игр будет опубликовано 28 ноября 2018 до 17:00, корректировки будут зависеть от количества участников, заявившихся в каждую из групп.

Каждому участнику будет оформляться разовый гостевой визит в клуб, который помимо участия в соревнованиях включает использование всей инфраструктуры клуба (тренажерный зал, финская и паровая бани, бассейн). Большая просьба  приезжать заранее во избежание опозданий на игры и создания помех работе клуба. Для оформления гостевого визита при себе необходимо иметь паспорт.

 

4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона. 

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru. Организаторы турнира оставляют за собой право принятия решения о допуске/не допуске конкретных спортсменов в конкретную категорию во всех спорных ситуациях.

Вся информация будет оперативно отображаться на сайте www.badminton77.ru.

Для участия в турнире рекомендуется  подать предварительную заявку на e-mail kyzma210993@mail.ru или WhatsApp +79057941692+79037778641  до 24:00 27 ноября. Это ускорит процесс оформления гостевого визита. Заявка должна содержать в себе: ФИО, дата рождения, очки рейтинга ЛАБ, контактный номер телефона и e-mail.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае, если их рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними и если в данной категории есть свободные места.

Стоимость участия в соревнованиях :

- при подаче заявки до 27.11.2018 - турнирный взнос 750 рублей с участника;

при подаче заявки после 27.11.2018 - турнирный взнос 900 рублей с участника.

Участники соревнований при оформлении гостевого визита подтверждают свое согласие с правилами клуба, включая ответственность за свою жизнь и здоровье. На время турнира в клубе будет находиться врач.

 

5. Программа и условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в парной категории.

Сначала проводятся игры в группах из 3-4 пар, затем две лучшие пары из каждой группы выходят в финал по олимпийской системе.

Соревнования проводятся в 5-ти группах со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

Группа В - MDB до 890, XDB до 930, WDB до 1010;

Группа С - MDC до 720, XDС до 770, WDC до 820;

Группа D - MDD до 580, XDD до 630, WDD до 680;

Группа Е - MDE до 420, XDE до 460, WDE до 500.

Группа F - MD, XD, WD до 290

 

На детей, не состоящих в спортивной школах, ограничения по личным очкам рейтинга не распространяется (допуск в группы по среднему рейтингу).

 

ВНИМАНИЕ!! Количество участников в каждой группе ограничено!! Максимальное количество пар - 12 (по решению судейской колегии количество пар может быть увеличено до 16).

 

Пары, где один из партнеров имеет рейтинг выше +65 от среднего парного, не допускаются (кроме группы В); в группе F превышение рейтинга не допускается.

Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу на момент заявки, а жеребьевка по текущему рейтингу на дату проведения соревнований.

Организаторы оставляют за собой право допуска пары у которой превышен общий парный рейтинг группы, исходя из своего представления о силе допущенной пары.

Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются на турнир по решению Главного судьи и экспертной оценки уровня игры организаторами соревнований.

 

6. Воланы.

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану. Воланы предоставляются участниками турнира. Участники соревнований обязаны иметь перьевые воланы. Приобретение воланов на месте гарантируется.

По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

 

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории, награждаются грамотами, медалями и ценными призами от сети фитнес-клубов World Class.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте, до проведения конкретного турнира.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

 

ВХОД В КЛУБ ПО ПАСПОРТУ !!!!!!

 

Группа Е: начало соревнований в 10.00, регистрация в 9.15;

  1. Гаврилина Евгения - Гаврилина Варвара (476)
  2. Ушкова Наталья - Ушкова Таисия (366)
  3. Мельников Дмитрий - Дмитриев Михаил (244)
  4. Семенов Дмитрий - Щербина Виктория (192)
  5. Труб Олег - Лернер Роман (148)
  6. Киба Александра - Сыроежкин Сергей (346)
  7. Никишина Ирина - Гармаш Игорь (193)
  8. Аксенова Ксения - Орлова Инга (364)
  9. Дохина Дарья - Ли Моника (390)
  10. Чернова Екатерина - Самодурова Екатерина (438)
  11. Рытова Анастасия - Бурякова Дарья (430)
  12. Молочаев Константин - Молочаева Лилия (347)
  13. Харитонов Сергей - Шиховцев Максим (397)
  14. Меренкова Ксения - Волковский Виталий (304)
  15. Королева Анастасия Дмитриевна - Тетерина Елена (463)
  16. Мишинева Виктория - Воронцова Марина (381)
  17. Буркадзе Елена - Нарышкина Оксана (475)
  18. Семёнов Павел - Рожков Андрей 
  19. Королев Вадим - Андреева Ирина (466)
  20.  

 

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

 

Группа D: начало соревнований в 13:00, регистрация  в 12:15.

  1. Абишев Аделькан - Асонов Алексей (578)
  2. Булушев Александр - Третьякова Екатерина (491)
  3. Жохов Климентий - Королева Анастасия Дмитриевна (570)
  4. Зырянов Александр - Внуков Александр (475)
  5. Степанов Вячеслав - Икбал Асиф (556)
  6. Кстенин Дмитрий - Схаугье Вадим (507)
  7. Королев Вадим - Ушкова Наталья (435)
  8. Скоробогатченко Георгий - Климчак Валентина (520)
  9. Мищенко Сергей - Муштаков Юрий (574)
  10. Крючкова Екатерина - Аюкина Екатерина (543)
  11. Никишов Михаил - Молокова Екатерина (467)
  12. Ванякин Артем - Романов Павел (292)
  13. Корецкий Сергей - Кобзев Роман (527)
  14. Шулепов Павел - Добровольский Дмитрий (457)
  15. Потапов Алексей - Орлова Инга (452)
  16. Апанаев Мурат (523) - Куклин Андрей (527)
  17. Краснихин Аркадий - Краснихина Екатерина (533)
  18. Кушнирович Всеволод - Тепебилина Алина 
  19. Сорокина Надежда - Смирнова Ирина (550)
  20. Ермаков Даниил - Огородников Иван (562)
  21. Мшвениерадзе Дмитрий - Мычко-Мегрин Владислав (437)
  22. Симонов Алексей - Гончарова Ольга (558)
  23.  

 

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

 

Группа С: начало соревнований в 15:45, регистрация  в 15:00;

  1. Дородников Денис - Казакова Светлана (763)
  2. Клешнин Владимир - Чернявский Александр (643)
  3. Жохов Климентий - Афонина Анастасия (657)
  4. Поляков Денис - Севрюхина Марина (702)
  5. Долгушин Александр - Казбеков Борис (687)
  6. Смелый Игорь - Лапшин Дмитрий (694)
  7. Федоров Дмитрий - Рогова Ольга (765)
  8. Красильников Антон - Курасов Роман (611)
  9. Малышев Антон - Мозгунов Михаил (684)
  10. Павлов Евгений - Горбушина Александра 
  11.  

 

 

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

 

Группа В: начало соревнований в 17:45, регистрация  в 17:00.

  1. Карпов Александр - Беликов Дмитрий (808)
  2. Патюта Максим - Дергачева Александра (875)
  3. Таволжанов Дмитрий - Фомичев Михаил (843)
  4. Мохаммад Джавад - Казакова Светлана (873)
  5. Морозов Сергей - Тимошин Евгений (758)
  6. Баранов Анатолий - Краснихин Аркадий (775)
  7.  

 

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

 

Группа F: начало соревнований в 17:45, регистрация  в 17:00.

  1. Миронова Светлана - Мяснова Елена 
  2. Егорова Евгения - Егорова Клавдия (0)
  3. Ройтман Артем - Кочеткова Анастасия (151)
  4. Гусева Валерия - Смирнова Людмила (126)
  5. Бабенко Николай - Талалаева Екатерина (110)
  6. Мяснова Анна - Мисуркина Юля (0)
  7. Безбородов Михаил - Фомин Сергей (0)
  8. Алиева Анна - Магнат Вита (283)
  9. Байкалова Жанна - Чебанова Дарина (261)
  10. Дзюбенко Максим - Власов Сергей (0)
  11. Куликина Алена - поиск партнера 89165682152  
  12. Цеваль Валентин - Павлова Ольга (0)
  13.  

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

ВНИМАНИЕ!! Окончательное расписание !!!

ЗРИТЕЛЯМ ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ!!!!!

ВХОД В КЛУБ ПО ПАСПОРТУ !!!!!!

 

Группа Е: начало соревнований в 10.00, регистрация в 9.15;

Группа D: начало соревнований в 13:00, регистрация  в 12:15.

Группа С: начало соревнований в 15:45, регистрация  в 15:00;

Группа В и F : начало соревнований в 17:45, регистрация  в 17:00.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 ноября 2018 в 20:24