Открытый городской турнир по бадминтону "Лига любителей бадминтона" г. Калуги

Когда

24-25.11.2018, Сб - Вс

Где

СШОР "Труд"
Калуга, ул. Подгорная, 57а

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

15:00

Группы

B, C, D

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Организатор

Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"

Клуб организатор:
Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация бадминтона"
Главный судья/организатор:
Нагорный Евгений Анатольевич
Телефон организатора:
8 (915) 891-42-84
Email:
krfsoo40@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ!  НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ 24 НОЯБРЯ В 15.00 ЧАС

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Открытого городского турнира по бадминтону «Лига любителей бадминтона»

г. Калуги.

  1. Цели

Популяризация бадминтона, как массового вида спорта в городе Калуге и Калужской области; повышение спортивного мастерства участников и обмен опытом тренеров; пропаганда бадминтона в России.

  1. Организаторы и руководство соревнованиями

          Организатором соревнований является Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бадминтона». Общее руководство подготовкой и проведением   соревнований осуществляет Калужская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация бадминтона», которая формирует главную судейскую коллегию (ГСК). Главный судья соревнований Нагорный Е.А.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на КРФСОО «ФБ».

  1. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Калуге 24-25 ноября 2018 года в спорткомплексе ГАУ КО «СШОР «Труд» по адресу: г. Калуга, ул. Подгорная, 57а.

Начало соревнований - 24 ноября в 15.00 час., 25 ноября - в 10.00 час.

  1. Участники

В соревнованиях принимают участие любители бадминтона в трех подгруппах В, С, Д. (группа В – спортсмены не выше КМС (рейтинга бадминтонистов НФБР не выше 910) и любители, группа С – участники 30-40 лет не выше 2 спортивного разряда, группа Д – участники 41+. Решение о распределении участников в группы В, С и Д принимает ГСК.

  1. Система проведения, программа

Соревнования проводятся в мужской и женской одиночной, парной и смешанной парной категориях.

Система проведения соревнований будет определяться ГСК в зависимости от количества участников в группах (если количество пар в группе менее 4: группы любителей С и Д объединяются).

Соревнования проводятся воланами участников, предпочтение отдается лучшему перьевому волану. По взаимной договоренности допускается игра пластиковым воланом. Приобретение воланов на месте проведения соревнований гарантируется.

  1. Награждение

Победители и призеры соревнований в каждой категории награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, победители – медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.

  1. Финансирование

Расходы по командированию участников (проезд, питание, размещение) несут                  командирующие организации.

      Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, осуществляют КРФСОО «Федерация бадминтона».

          Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

Стартовый взнос с одного участника соревнований – 500 руб. за первую категорию, за каждую последующую категорию – 100 руб.

Заявки.

Предварительные заявки в одиночной, парной и смешанной парной категории на участие в соревнованиях подаются в до 23 ноября 2018 г., Нагорному Е.А.

тел.: 8(915)891-42-84, email: krfsoo40@yandex.ru 

Документы, удостоверяющие личность или их заменяющие, допуск врача предоставляются на заседание мандатной комиссии 24 ноября 2018 года в 12 час. 30 мин.

По вопросу размещения обращаться: самостоятельно в гостиницу «Старгород» тел.: 8(800)700 60-71 (звонок бесплатный); (4842) 909000.

Порядок проведения является официальным вызовом на соревнования.

Мужчины

1  Смольскас А.

2. Левашов Д.

3. Блискун А.

4. Федоров С.

5. Полевой Е.

6. Васюков И.

7. Васюков С.

8. Беликов Д.

9. Миронов Н.

10. Чвокин В.

11. Тесник Д.

12. Карпов А.

13. Васильев Н.

14. Тимофеев Д.

15. Лещев А.

16. Ткаченко К.

17. Аксенов В.

18. Синявин А.

19. Зубиков Р.

20. Буланков А.

21. Асиф Икбал

22. Коженов А.

Женщины

1. Вдовина М.

2. Гукина М.

3. Даниелян К.

4. Ермакова Е.

5. Ершова А.

6. Быстрова А.

7. Панина Д.

8. Сурикова В.

9. Левитская С.

10. Голубева Е.

11. Изюмова Е.

12. Лаврентьева Е.

13. Тимофеева М.

14. Тугушева О.

 

 

Внимание, изменения! Начало соревнований 24 ноября в 15.00 часов.

24 ноября - 15.00-19.00 час. одиночные игры во всех возрастных категориях.

                    20.00 час. - культурная программа.

25 ноября - 10.00-18.00 час. игры в парном и смешанном разрядах во всех возрастных категориях.

Дополнительная информация по проживанию:

Гостиница "Старгород" цена 750 руб./сут. (указывать при бронировании "для участников соревнований по бадминтону"). 

Победители и призеры
группа Б
Одиночная категория
Мужчины Женщины  
1 место Полевой Евгений     Даниелян Карине  
2 место Васюков Иван     Ермакова Елизавета  
3 место Васюков Сергей     Сурикова Вера  
Парная категория
1 место Полевой Евгений     Голубева Елена    
  Васюков Иван     Левитская Светлана  
2 место Нянькин Сергей     Даниелян Карине  
  Васюков Сергей     Ермакова Елизавета  
3 место Лащев Андрей     Тесник Софья    
  Ткаченко Кирилл     Чвокина Анастасия  
Смешанная парная категория
1 место Полевой Евгений          
  Даниелян Карине          
2 место Васюков Иван           
  Ермакова Елизавета          
3 место Ткаченко Кирилл          
  Тугушева Ольга          
Группа С
Одиночная категория
Мужчины Женщины  
1 место Комиссаров Никита     Левитская Светлана  
2 место Икбал Асиф     Тесник Софья    
3 место Рассказов Никита     Сурикова Вера  
Парная категория
1 место Тимофеев Сергей     Голубева Елена  
  Глебов Максим     Левитская Светлана  
2 место Федоров Сергей     Тесник Софья    
  Смольскас Александр     Чвокина Анастасия  
3 место Тесник Дмитрий     Тугушева Ольга  
  Чвокин Вячеслав     Тимофеева Марианна  
Группа Д
Одиночная категория
                                       
1 место Икбал Асиф          
2 место Буланков Андрей          
3 место Синявин Андрей          
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 01 ноября 2018 в 16:18