Smashclub Winter cup

Когда

2.12.2018, Воскресенье

Где

Smashclub
г. Москва, ул. Ивантеевская, 13к1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

Положение

о проведении открытого парного турнира
« Smashclub winter cup»

среди бадминтонистов любителей (группы С, D, Е).

 

 

  1. Цели и задачи.

    Популяризация бадминтона как национального вида спорта, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни.

 

  1. Время и место проведения.

    Турнир проводится в спортклубе  Smashclub, сайт smashclub.ru, г. Москва ул. Ивантеевская д.13, корп.1

 (метро Бульвар Рокоссовского)  2.декабря.2018г. Количество кортов – 5. Начало соревнований в 10.00.

 Разминка с 9-30.

3.         Участники соревнований.

    Соревнования проходят в семи группах DC, DD+, DD, DE+, DE.

В группах мужские, женские и смешанные пары играют вместе.

- отмена
DD+ - MDD+, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 640 очков,.
WDD+ - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 700 очков,
XDD+ - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 670 очков, дельта в группе DD+ – 80 очков.

DD - MDD, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков,.
WDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков,
XDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 580 очков, дельта в группе DD – 70 очков.

DE+ - MDD, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 480 очков,.
WDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 520 очков,
XDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта в группе DE+ – 50 очков.

DE - MDD, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 420 очков,.
WDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 460 очков,
XDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 440 очков, дельта в группе DE – 30 очков.
 

 

   При недостаточном количестве заявок в группе (МЕНЕЕ 6), она будет  объединяться с другой группой, окончательное решение по допуску игрока (пары) в группы и объединением групп  остается за Главным судьей соревнований.

Окончательное расписание будет опубликовано в 17 часов 30 ноября.

 

4.         Проводящая организация.

     Соревнования проводятся БК Smashclub при поддержке Любительской Ассоциацией Бадминтона. Главный судья — Бакланов Михаил, секретарь — Павельев Александр.

 

5.         Программа и условия проведения.

     Допуск участника в группы осуществляется строго по рейтингу ЛАБ на момент заявки. Допуск участников не имеющих рейтинга ЛАБ определяется решением главного судьи. Система проведения соревнований будет определена по количеству участников. Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест.

 

   Окончательное расписание.

2 декабря

10-00 -  DE

11-00 -  DE+

12-30 -  DD

14-00 -  DD+

 

 

6.         Расходы по проведению турнира.

Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несет  проводящая организация за счет вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 700 рублей, и 1200 рублей за две категории и 500 рублей за каждую последующую. При оставлении заявки до 28 ноября стоимость участия 600 рублей за одну категорию и 1100 за две.

 

7.         Награждение.

    Победители турнира награждаются  медалями, грамотами и призами от БК Smashclub

8.         Заявки.

Предварительные заявки принимаются по  на почту rubadm@mail.ru  до 15 часов 01.12 2018 включительно.

Заявиться в зале будет можно в случае наличия свободных мест в сетке.

9. Дополнительные преимущества

На турнире будет производиться профессиональная фото-видео съёмка.
Для участников соревнований организаторы предусмотрят стол с напитками и закусками.
На турнире будет возможность приобрести перьевые воланы.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

DD+ (640, 700, 670)

Демченко Дмитрий - Преображенская Дарья

Дзюба Сергей - Виктория Пекарь

Шань Цзян (703) - Миролюбова Елена (543)

Зыбарев Евгений - Литвак Павел

Катриченко Алексей - Гроссман Алина

 

DD (550, 600, 580)

Павельева Инна – Родько Анна

Максютов Ринат  438 - Стрелкова Наталия 544

Шугаева Ангелина – Сорокин Павел

Покалов Валентин (491) - Шупенев Александр (465)

Пекарь Виктория 617 - Миролюбова Елена 543

Апанаев Мурат (523) + Потапов Алексей Андреевич (562)

Байкалов Александр – Минюк Никита

Ли Жанна - Кочергин Дмитрий

Куклин Андрей – Сарьян Каро

Зыбарев Евгений - Литвак Павел

Дзюра Артем - Дзюра Христофор

Жданова Полина -Трефилов Пётр(512)

DE+ (480, 520, 500)

Смирнов Сергей (414) – Смородинов Вячеслав б/р

Айзиков Дмитрий - Шугаева Александра

Пронина Наталья - Филиппов Игорь

Максютов Ринат  438 - Стрелкова Наталия 544

Федотов Александр (457) - Федотов Григорий

Преображенская Дарья – Шугаева Ангелина

Покалов Валентин (491) - Голева Елена (428)

Крупенников Андрей Вячеславович (467) - Чебанова Екатерина - 457

Муковозов Павел - Шупенев Александр

Абатуров Денис 531 - Шведова Марина 450

Линева Дарья (458) - Степанов Вячеслав (505)

Дзюра Артем - Дзюра Христофор

Каюков Дмитрий - Сарьян Каро

DE (420, 460, 440)

Смирнов Сергей (414) – Смородинов Вячеслав б/р

Шугаева Александра - Тыщенко Андрей

Гулай Владимир - Айзиков Дмитрий

Молочаев Константин (413) - Молочаева Лилия (280)

Соколов Денис (404) - Воронцова Марина (411)

Пронина Наталья - Филиппов Игорь

Байкалов Александр – Байкалова Жанна

Илюхина Анастасия ( 343) - Леконцева Лейла (354)

Строев Денис - Строева Анна

Харитонов Сергей - Луговой Андрей

Цавель Валентин - Павлова Ольга

Зименко Сергей(400) - Шахин Игорь(406)

Ефремова Марьяна и Пчельникова Ирина

Цупричк Янина - Чернова Екатерина

  Окончательное расписание.

2 декабря

10-00 -  DE

11-00 -  DE+

12-30 -  DD

14-00 -  DD+

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 26 октября 2018 в 14:50