Зимний фестиваль микстов

Когда

9.12.2018, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА!

Для проезда на территорию НАТЕНа (у кого нет пропуска) надо отправить фамилию, имя, марку и номер машины на е-мейл ball@naten.org

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 7-го (Зимнего) Фестиваля смешанных пар XD в группах В-С+-С-D+-D-Е

 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников, выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен опытом.
1.3. Укрепление дружественных связей между игроками и клубами, прекрасный повод для развития плодотворного сотрудничества мужского и женского начал.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ).
2.2. При поддержке магазина профессиональных товаров для бадминтона lining.center
2.3. Главный судья – Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Шведова Марина
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 9 декабря 2018 г. (воскресенье) с 9-00 до 22-00
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах В, С+, С, D+, D и Е. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах (с 03.12.19 заявки на участие в 3-х группах не принимаются)! Максимальное количество пар - 80.​

3.5 ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

09-00 - регистрация группы Е, 09-30 начало игр группы Е 
10-30 - регистрация группы С, 11-00 начало игр группы С 
13-30 - регистрация группы D, 14-00 начало игр группы D 
14-30 - регистрация группы С+, 15-00 начало игр группы C+
17-30 - регистрация группы D+, 18-00 начало игр группы D+
19-00 - регистрация группы В, 19-30 начало игр группы В

Большая просьба к участникам - не опаздывать на регистрацию, опаздывающим участникам будет проставлено техническое поражение. Спортсменов много, мы не сможем ждать опаздывающих. 

4. УЧАСТНИКИ И РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар (общий парный [d]).
В.. до 940 (+MD до 900+ WD до 1000)
C+ до 800
С ..до 720 (участник-мужчина не более +100 ) 
D+ до 640 (каждый участник не более +80)
D ..до 560 (каждый участник не более +60) 
Е ..до 480 (каждый участник не более +40) 
Указаны максимально допустимые превышения рейтинга одного из участников пары над верхней границей каждой группы при соблюдении среднего значения для пары. В группе В могут принять участие мужские пары до 900 и женские пары до 1000 (среднего рейтинга на пару).
4.2. В каждой группе турнир проводится по традиционной схеме– игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий. 4.3. Минимальное количество участников в группе - 6, максимальное - 18.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, допускаются на турнир по согласованию с главным судьей.

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется.
 
6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на человека составляет:
Группа В: 900 руб.
Группа С+ : 800 руб.
Группы С-Е: 700 руб.
 
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются:
- памятными медалями;
- денежными призами в соответствии с таблицей. Указан призовой фонд в рублях на пару за 1/2/3 места в соответствии с минимальным количеством участников в каждой группе.
В......С+....С/D/E..….1/2/3 место
.………………...6….....….2000/0/0
4.......6........9………….2500/1500/0
6.......9....…12…………3000/2000/0
9......12...…15.………..4000/2000/1000
12.....15…...18.……….5000/2500/1500
15...…18.............……7000/3000/2000
18…………...........…..10000/4000/3000
 
8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты badm77elena@mail.ru до 16 часов 7 декабря. Основная регистрация проводится на месте в указанное время. Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d] с сайта badminton4u.ru )
- Номер телефона (хотя бы одного участника)
Дополнительные заявки в зале могут быть приняты при наличии свободных мест в сетке.
Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 8 декабря на сайтах badminton.ru/форум/объявления и badminton77.ru. При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.
 
Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Планируется фуршет! Горячо приветствуются домашние угощения от участников турнира!
 
Приглашаем принять участие в седьмом (зимнем) Фестивале смешанных пар!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА!

Для проезда на территорию НАТЕНа (у кого нет пропуска) надо отправить фамилию, имя, марку и номер машины на е-мейл ball@naten.org

Список заявившихся участников:

09-00 - регистрация группы Е, 09-30 начало игр группы Е до 480 (каждый участник не более +40)
1. Мычко-Мегрин Владислав 430 - Буркадзе Елена 493
2. Крупенников Андрей - 497 - Крупенникова Евгения - 272
3. Степанов Вячеслав Анатольевич 505 - Мишинёва Виктория 396 = 451
4. Волков Олег (476) - Пашкова Екатерина (453) 
5. Вышивкин Алексей 440 - Линева Дарья (434) 
6. Кокаев Кирилл 477 - Осипова Мария 349
7. Сыроежкин Сергей 390 - Киба Александра 301
8. Антонов Игорь (397) - Кузнецова Анна (369)
9. Конопкина Александра (382) - Окуньков Кирилл (б/р) 
10. Козлова Елизавета (324) - Ениватов Андрей (500) 
11. Королев Вадим (417) - Ушкова Наталья (476) 
12. Калашников Иван 440 - Чикова Екатерина 430
13. Шиховцев Максим (432) - Андреева Мария (б/р)
14. Ефремов Олег 348 - Ефремова Марьяна 356
15. Покалов Валентин Андреевич (488) - Голева Елена (432)
16. Кутайцев Николай 464 - Казакова Катерина- б/р
17. Горшков Денис - Кондратова Алена
18. Апанаев Мурат (492) - Гоголь Валерия (424)

Лист ожидания:
Мшвениерадзе Дмитрий - Гончарова Ольга

10-30 - регистрация группы С, 11-00 начало игр группы С до 720 (участник-мужчина не более +100)
1. Преображенская Дарья 565 - Михлин Кирилл 654
2. Комарова Анна 618 + Куликов Олег 759 
3. Казбеков Борис (671) - Соломатникова Вероника (508) = 590
4. Дзюба Сергей 719 - Виктория Пекарь 617 = 668
5. Зеленский Андрей (693) - Смирнова Ирина (519) = 606 
6. Скоркин Михаил (698) - Лукьянова Юлия (507) = 616
7. Лямин Артем (800) - Сотскова Татьяна (629) = 715
8. Широких Илья (753) - Коган Анна (613) 
9. Шведов Андрей, 808  - Березникова Мария, 553  = 681
10. Анохин Максим 478 - Рогова Ольга 765
11. Минаев Василий - 792 - Маркова Мария Мл - 435
12. Шань Цзян 717 - Миролюбова Елена 550
13. Малышев Антон 675 - Казакова Светлана 764
14. Сивухин Павел 759 - Юсова Ксения 427
15. Ермолаенко Александр - Шувалова Александра
16. Поляков Денис (807) - Северюхина Марина (598)
17. Дородников Денис - Новожилова Наталья

13-30 - регистрация группы D, 14-00 начало игр группы D до 560 (каждый участник не более +60)
1. Икбал Асиф 618 - Пашкова Екатерина 453 
2. Орлов Кирилл 620 - Березова Евгения 486
3. Огородников Иван - 519 -  Андреева Ирина - 514
4. Кузнецов Виталий(б/р) - Кузнецова Анастасия(б/р) 
5. Терехов Евгений(б/р) - Бугарева Валентина(б/р) 
6. Дворников Денис(530) - Ларинская Татьяна(455) 
7. Ениватов Андрей(500) - Козлова Елизавета(324) 
8. Баринов Андрей(б/р) - Конопкина Александра(382) 
9. Зайцев Виктор (516) - Гладкова Мария (393)
10. Анохин Максим 478 - Линева Дарья (434) 
11. Казбеков Алан 575 - Теребилина Алина 494
12. Нестеров Сергей (584) - Сорокина Валерия б/р
13. Порывкин Андрей 531 - Бочарова Владислава б/р
14. Фомичев Олег (618) - Гельтищева Юлия (423)
15. Широков Денис (б/р) - Михайлова Анна (476)
16. Дмитриев Евгений 568 - Ефремова Марьяна 356 
17. Корецкий Сергей Викторович 574 - Гурочкина Юлия 418

14-30 - регистрация группы С+, 15-00 начало игр группы C+ до 800
1. Скрипченко Сергей (839) - Зарипова Оксана (691) = 765
2. Куликов Олег 759  - Сотскова Татьяна (629)
3. Фомичев Михаил 867 - Акмалетдинова Юлия 730 = 799
4. Баранов Анатолий 1073 - Шведова Марина 481
5. Мохаммад Джавад Гариб (959) - Чекурова Ирина (544) - 752 
6. Зеленский Андрей (690) - Евгенова Ксения (857)
7. Трускалов Антон (923)- Смирнова Ирина (490)
8. Денисов Юрий (726) - Рогова Ольга (765) - 746
9. Вернер Денис 1097 - Ушкова Наталья 476
10. Шань Цзян 717 - Аюкина Екатерина 613
11. Поветкин Михаил 945 - Кузнецова Татьяна 560
12. Тимошин Евгений 787 - Коган Анна (613)
13. Лямин Артём (800) - Казакова Светлана (765) 
14. Журавлёв Дмитрий (618) - Ольшевская Ольга (653) 

17-30 - регистрация группы D+, 18-00 начало игр группы D+ до 640 (каждый участник не более +80)
1. Казбеков Борис (671) - Соломатникова Вероника (508) = 590
2. Зеленский Андрей (693) - Смирнова Ирина (519) = 606
3. Скоркин Михаил (698) - Лукьянова Юлия (507) = 616
4. Дворников Денис (530) - Лагутина Анастасия (648) 
5. Дородников Денис 701 - Миролюбова Елена 550
6. Ермаков Данил 605 - Ермакова Елена 595
7. Малышев Антон 675 - Ромашко Анна 598
8. Зыбарев Евгений 577 - Ли Жанна 552
9. Калмыков Игорь - 678 - Владовская Ирина - 454
10. Потапов Алексей Андреевич 533 - Шибаева Юлия 684
11. Лукин Дмитрий 536 - Березова Евгения 486
12. Трефилов Петр - Жданова Полина
13. Ушков Андрей - 696 - Мураева Полина - 545
14. Иванов Андрей 636 - Стрелкова Наталья 559

19-00 - регистрация группы В, 19-30 начало игр группы В до 940 (+MD до 900+ WD до 1000)
1. Молодов Сергей - Шведова Марина (918)
2. Фомичев Михаил 867 - Рогова Ольга 765
3. Денисов Юрий (726) - Казбеков Борис (698) 
4. Тимошин Евгений - 787 - Мохаммад Джавад Гариб - 959
5. Петелин Анатолий (951) - Комарова Анна (658)
6. Журавлёв Дмитрий (618) - Ольшевская Ольга (653) 
7. Суханов Андрей - Суханова (Чуденцева) Любовь
8. Скрипченко Сергей 839 - поиск партнёрши 89994452824

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА!

Для проезда на территорию НАТЕНа (у кого нет пропуска) надо отправить фамилию, имя, марку и номер машины на е-мейл ball@naten.org


ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

09-00 - регистрация группы Е, 09-30 начало игр группы Е 
10-30 - регистрация группы С, 11-00 начало игр группы С 
13-30 - регистрация группы D, 14-00 начало игр группы D 
14-30 - регистрация группы С+, 15-00 начало игр группы C+
17-30 - регистрация группы D+, 18-00 начало игр группы D+
19-00 - регистрация группы В, 19-30 начало игр группы В

Большая просьба к участникам - не опаздывать на регистрацию, опаздывающим участникам будет проставлено техническое поражение. Спортсменов много, мы не сможем ждать опаздывающих. 

Фотогалерея турнира по ссылке

Победители и призеры турнира Зимний Фестиваль микстов:
 
Группа Е:
1. Кутайцев Николай – Казакова Катерина
2. Степанов Вячеслав – Мишинева Виктория
3. Вышивки Алексей – Линева Дарья
 
Группа D:
1. Нестеров Сергей – Сорокина Валерия
2. Широков Денис – Михайлова Анна
3. Орлов Кирилл – Березова Евгения
 
Группа С:
1. Лямин Артем – Сотскова Татьяна
2. Широких Илья – Коган Анна
3. Дородников Денис – Новожилова Наталья
 
Группа D+:
1. Малышев Антон – Ромашко Анна
2. Ушков Андрей – Мураева Полина
3. Дородников Денис – Миролюбова Елена
 
Группа C+:
1. Зеленский Андрей – Евгенова Ксения
2. Баранов Анатолий – Шведова Марина
3. Поветкин Михаил – Кузнецова Татьяна
 
Группа В:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Трускалов Антон - Евгенова Ксения
3. Тимошин Евгений - Мохаммад Джавад Гариб
 
Поздравляем призеров турнира, благодарим всех спортсменов за участие в соревнованиях и ждем вас на Новогоднем марафоне ЛАБ 23 декабря 2018.
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 18 октября 2018 в 0:18