I открытый турнир Smashclub

Когда

21.10.2018, Воскресенье

Где

Smashclub
г. Москва, ул. Ивантеевская, 13к1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

Положение

о проведении открытого парного турнира
«I открытый турнир Smashclub»

среди бадминтонистов любителей (группы С, D, Е).

 

 

  1. Цели и задачи.

    Популяризация бадминтона как национального вида спорта, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни.

 

  1. Время и место проведения.

    Турнир проводится в спортклубе  Smashclub, г. Москва ул. Ивантеевская д.13, корп.1

 (метро Бульвар Рокоссовского)  21.10.2018г. Количество кортов – 5. Начало соревнований в 10.00.

 Разминка с 9-30.

3.         Участники соревнований.

    Соревнования проходят в семи группах DC, DD+, DD, DE+, DE.

В группах мужские, женские и смешанные пары играют вместе.

- MDC, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 725 очков,.
WDС - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 825 очков,
XDС - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 775 очков, дельта в группе – 100 очков.

DD+ - MDD+, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 640 очков,.
WDD+ - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 700 очков,
XDD+ - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 670 очков, дельта в группе DD+ – 80 очков.

DD - MDD, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 550 очков,.
WDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 600 очков,
XDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 580 очков, дельта в группе DD – 70 очков.

DE+ - MDD, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 480 очков,.
WDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 520 очков,
XDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 500 очков, дельта в группе DE+ – 50 очков.

DE - MDD, средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 420 очков,.
WDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 460 очков,
XDD - средний рейтинг ЛАБ (Avg) – не выше 440 очков, дельта в группе DE – 30 очков.
 

 

   При недостаточном количестве заявок в группе (МЕНЕЕ 6), она будет  объединяться с другой группой, окончательное решение по допуску игрока (пары) в группы и объединением групп  остается за Главным судьей соревнований.

Окончательное расписание будет опубликовано в 17 часов 20 октября.

 

4.         Проводящая организация.

     Соревнования проводятся БК Smashclub при поддержке Любительской Ассоциацией Бадминтона. Главный судья — Бакланов Михаил, секретарь — Павельев Александр.

 

5.         Программа и условия проведения.

     Допуск участника в группы осуществляется строго по рейтингу ЛАБ на момент заявки. Допуск участников не имеющих рейтинга ЛАБ определяется решением главного судьи. Система проведения соревнований будет определена по количеству участников. Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест.

 

   Предварительное расписание.

21 октября

10-00 -  DE

10-00 -  DE+

12-30 -  DD

13-00 -  DD+

 

 

6.         Расходы по проведению турнира.

Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несет  проводящая организация за счет вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 700 рублей, и 1200 рублей за две категории и 500 рублей за каждую последующую.

 

7.         Награждение.

    Победители турнира награждаются  медалями, грамотами и призами от БК Smashclub

8.         Заявки.

Предварительные заявки принимаются по  на почту rubadm@mail.ru  до 17 часов 20.04 2018 включительно.

Заявиться в зале будет можно в случае наличия свободных мест в сетке.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

 

DD+ (MD до 640 + XD до 670 + WD до 700) (+80)

  1. Корецкий Сергей (568) - Бычков Владимир (606)
  2. Гордон Николай (541) - Целикин Алексей (521)
  3. Потапов Алексей Андреевич (592) - Куклин Андрей (554)

DD (MD до 550 + XD до 580 + WD до 600) (+70)

  1. Павельева Инна (597) - Гулай Владимир (414)
  2. Гордон Николай (541) - Целикин Алексей (521)
  3. Лукин Дмитрий  (582) - Стрелкова Наталия ( 533)
  4. Покалов Валентин (480) - Голева Елена (428)
  5. Павлов Юрий (413) – Сафонов Дмитрий (б/р)

DE+ (MD до 480 + XD до 500 + WD до 520) (+50)

  1. Смирнов Сергей (427) - Филиппов Игорь (422)
  2. Орлов Максим(494) - Егор Ушаков(б. Р.)
  3. Покалов Валентин (480) - Голева Елена (428)
  4. Трубина Кристина (529) - Третьякова Екатерина (448)
  5. Апанаев Мурат (490) + Иванова Вера (б/р)
  6. Айзиков Дмитрий б/р + Шугаева Александра б/р
  7. Бакланов Михаил (431) – Каро Сарьян (438)
  8. Давыдов Андрей (б/р) Пашкова Екатерина (483)
  9. Молочаев Константин (459) - Молочаева Лилия (324)
  10. Кассандров Кирилл (503) - Игорь Беляев (406)

DE (MD до 420 + XD до 440 + WD до 460) (+30)

  1. Сунь Ханьсян 462 - Инга Орлова 370
  2. Нестеров Артур - Сергеева Лариса
  3. Гулай Владимир (414) + Айзиков Дмитрий  б/р
  4. Шугаева Александра  б/р  + Тыщенко Андрей  б/р
  5. Бакланов Михаил (431) – Тонян Ани (323)
  6. Крупенников Андрей (439) - Крупенникова Евгения (240)
  7. Калашников Иван (б/р) - Чикова Екатерина (б/р) 
  8. Ярмолюк Мария (б/р) - Фёдорова Екатерина (б/р) 
  9. Гоголь Валерия(386) - Шахин Игорь(379)
  10. Меньшиков Александр – ищет пару - https://vk.com/im?sel=54791644

Расписание

10-00 -  DE

10-00 -  DE+

12-30 -  DD

13-00 -  DD+

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 06 октября 2018 в 1:35