Открытый Кубок Федерации бадминтона Калужской области

Когда

17-18.11.2018, Сб - Вс

Где

ДС "Олимп"
г. Обнинск, просп. Ленина, 153

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

БК "Олимп"

Клуб организатор:
БК "Олимп"
Сайт клуба:
https://vk.com/badmolimp
Главный судья/организатор:
Янов Евгений Сергеевич
Телефон организатора:
+79005777544
Email:
evgen-yanov@mail.ru

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной                                       организации «Федерация

бадминтона Калужской области»

 

_____________ А.Б. Беликов

МП

 

 

 

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Открытого Кубка Калужской области по бадминтону

 

  1. Цели

Открытый Кубок Калужской области по бадминтону (далее – соревнования) проводится в целях:

- популяризации бадминтона в Калужской области;

- повышения спортивного мастерства участников;

- выявления сильнейших спортсменов Калужской области.

 

  1. Организаторы и руководство соревнованиями

Организатором соревнований является общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области».

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет  общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области».

Непосредственное проведение возлагается на общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области», которая формирует главную судейскую коллегию (далее - ГСК).

Главный судья –судья 1 категории Гафиуллин Н.Н.

 

  1. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 17-18 ноября 2018 года в спортивном корпусе ГБУ КО «СШОР «Олимп», по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153.

Начало соревнований – 17 ноября в 10.00       .

Число кортов – 4, покрытие синтетическое (тарафлекс).

Игры  в парной и смешанных категориях - 17 ноября, в одиночной категории проводятся 18 ноября .

 

  1. Участники

Система проведения соревнований: на предварительном этапе по групповой, далее по Олимпийской системе c розыгрышем 3 места.

 

  1. Финансовые расходы

Расходы по проезду, питанию, суточных и проживанию спортсменов тренеров и официальных лиц, страхование  осуществляются за счет командирующих организаций.

Расходы по проведению соревнований (награждение кубками,  медалями и грамотами за спортивные достижения) осуществляются за счет средств, предусмотренных Законом Калужской области от 18.12.2015 № 36-ОЗ «Об областном бюджете на 2018 год» (в ред. Закона Калужской области от 29.08.2016 № 109-ОЗ) по министерству спорта Калужской области на реализацию пункта 1 раздела 5 подпрограммы 1 «Развитие физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений» государственной программы Калужской области «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области», утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 30.12.2013 № 752.

Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

 Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии  проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 500 рублей с участника, и 100 рублей за каждую следующую категорию.

 

  1. Награждение

Победители соревнований в каждой категории награждаются кубками,  медалями и грамотами за спортивные достижения. Призеры - медалями и грамотами за спортивные достижения. Также победители и призёры награждаются подарочными сертификатами от партнёра турнира, интернет-магазина BADMINTONIST.COM

 

Одиночная категория

1место-сертификат на 3000 рублей

2 место-сертификат на 2000 рублей

3 место-сертификат на 1000 рублей

 

Парная категория

1место-сертификат на 4000 рублей на пару(2000+2000)

2 место-сертификат на 3000 рублей на пару(1500+1500)

3 место-сертификат на 2000 рублей на пару(1000+1000)

 

 

  1. Заявки

Предварительные заявки подаются до 16 ноября 2018 года по:

 тел +7 900 577 75 44 (WhatsApp, Telegram)

 e-mail:evgen.forvard@mail.ru

 Контактное лицо-Янов Евгений Сергеевич

Именные заявки, заверенные врачом, согласие на обработку персональных данных подаются в ГСК. Приём заявок заканчивается за 30 минут до начала игр в категории. Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  Участники, не подтвердившие свое участие в установленные сроки, к соревнованиям не допускаются.

 

  1. Безопасность

Ответственность за обеспечение безопасности места при проведении официальных спортивных соревнований возлагается на ГБУ КО «СШОР «Олимп» и общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области».

 

 

Настоящий порядок проведения является официальным вызовом на соревнования

MS

1.Маркин Александр(Обнинск)

2.Косолапов Никита(Обнинск)

3.Янов Евгений(Обнинск)

4.Кашаба Георгий(Обнинск)

5.Тимошин Евгений(Москва)

6.Маслихов Роман(Рязань)

7.Дворников Денис(Рязань)

8. Лаба Михаил (Москва)

9.Куклин Андрей (Обнинск)

10.Лаврентьев Григорий (Обнинск)

11.Шадренков Андрей (Вязьма)

12.Малышев Сергей (Вязьма)

13.Данидов Борис(Вязьма)

14.Вороницын Николай(Можайск)

15.Руслан Веденов(Москва)

16.Казаков Яков(Москва)

17.Беликов Дмитрий(Калуга)

WS

1.Переладова Александра(Обнинск)

2.Садикова Татьяна(Обнинск)

3.Бойцова Светлана(Обнинск)

4.Лагутина Анастасия(Рязань)

5.Бугарева Валентина(Рязань)

6.Кунцьо Наталья

7. Солдатова Даная (Москва)

8.Блохина Алена (Вязьма)

9.Куликова Татьяна(Москва)

10.Кетлерова Алиса(Обнинск)

MD

1.Шершнёв Михаил-Янов Евгений(Москва-Обнинск)

2.Маслихов Роман-Дворников Денис(Рязань)

3.Рыбцов Евгений-Коваленко Антон (Обнинск)

4. Тимошин Евгений-Лаврентьев Григорий (Москва-Обнинск)

5.Беликов Дмитрий-Маркин Александр(Калуга-Обнинск)

6.Аксёнов Валентин-Широких Илья(Обнинск)

7.Скоркин Михаил-Фоменко Виталий(Обнинск)

8.Шиляев Александр-Косолапов Никита(Обнинск)

9.Карпов Александр-Мохаммад Джавад Гариб(Москва)

10.Кашаба Георгий-Симоненков Алексей(Обнинск)

WD

1.Лагутина Анастасия-Бугарева Валентина(Рязань)

2.Янова Оксана-Козлова Надежда(Обнинск)

3.Ершова Алеся-Вдовина Мария(Калуга)

4.Коган Анна-Лаврентьва Евгения(Москва-Обнинск)

5.Переладова Александра-Садикова Татьяна(Обнинск)

6.Бойцова Светлана-Кунцьо Наталья(Обнинск)

XD

1.Маслихов Роман-Бугарева Валентина(Рязань)

2.Дворников Денис-Лагутина Анастасия(Рязань)

3. Маркин Александр-Солдатова Даная (Обнинск-Москва)

4.Куклин Андрей-Высоцкая Ирина(Обнинск-Калуга)

5.Широких Илья-Коган Анна(Обнинск-Москва)

6.Шершнёв Михаил-Янова Оксана(Москва-Обнинск)

7.Иванов Александр-Иванова Ирина

8.Косолапов Никита-Садикова Татьяна(Обнинск)

9.Мохаммад Джавад Гариб-Ершова Алеся(Москва-Калуга)

10.Карпов Александр-Вдовина Мария(Калуга)

11.Беликов Дмитрий-Гукина Марина(Калуга)

12.Молодов Сергей-Шведова Марина(Москва)

РАСПИСАНИЕ:

17 ноября

10.00-мужская парная категория

13.00-женская парная категория

15.00-смешанная парная категория

18 ноября

10.00-мужская одиночная категория

14.00-женская одиночная категория

 

Мужская одиночная категория
1.Мохаммад Джавад Гариб (Москва)
2.Янов Евгений (Обнинск, СШОР «Олимп»)
3.Карпов Александр (Калуга)

Женская одиночная категория
1.Ершова Алеся (Калуга)
2.Переладова Александра (Обнинск, СШОР «Олимп»)
3.Садикова Татьяна (Обнинск, СШОР «Олимп»)

Мужская парная категория
1. Мохаммад Джавад Гариб (Москва)- Карпов Александр (Калуга)
2. Янов Евгений (Обнинск, СШОР «Олимп»)-Шершнёв Михаил(Москва)
3.Маркин Александр(Обнинск, СШОР «Олимп»)-Беликов Дмитрий(Калуга)

Женская парная категория
1.Ершова Алеся(Калуга)-Вдовина Мария(Калуга)
2.Коган Анна(Москва)-Лаврентьева Евгения(Обнинск)
3.Янова Оксана(Обнинск)-Козлова Надежда(Обнинск)

Смешанная парная категория
1.Молодов Сергей(Москва)-Шведова Марина(Москва)
2. Мохаммад Джавад Гариб(Москва) - Ершова Алеся (Калуга)
3. Шершнёв Михаил(Москва)- Янова Оксана(Обнинск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА!!!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 сентября 2018 в 23:56