World Class Open 2018

Когда

29.09.2018, Суббота

Где

WorldClass Lite Митино
г. Москва, Пятницкое шоссе, 29к5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:30

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 1070

Возраст

Любой

Организатор

World Class

Клуб организатор:
World Class
Сайт клуба:
https://www.worldclass.ru/
Главный судья/организатор:
Александр Н. Кузнецов
Телефон организатора:
+79037778641
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительских соревнований по бадминтону

среди мужских, женских и смешанных пар World Class Open 2018

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов, а так же в целях ознакомления участников с Фитнес-клубом World Class Lite Митино

 

2. Организатор турнира.

Сеть фитнес-клубов World Class, сайт worldclass.ru, официальный партнёр:

Ассоциированный член НФБР - Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru.

Судья соревнований - Кузнецов Александр

Секретарь - Кузнецов Иван

 

3. Время и место проведения соревнований.

Соревнования будут проводиться 29 сентября 2018 года в фитнес-клубе World Class Lite Митино

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, дом 29к5.

 

Регистрация участников и разминка.

ВНИМАНИЕ!! Окончательное расписание!!!

 

Группа С: начало соревнований в 11:30, регистрация  в 10:45;

Группа Е: начало соревнований в 13.00, регистрация в 12.15;

Группа В: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45.

Группа D: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45.

Группа A: ОТМЕНА

 

Окончательное расписание игр будет опубликовано 28 сентября 2018 до 17:00, корректировки будут зависеть от количества участников, заявившихся в каждую из групп.

Каждому участнику будет оформляться разовый гостевой визит в клуб, который помимо участия в соревнованиях включает использование всей инфраструктурой клуба (тренажерный зал, финская и паровая бани, бассейн). Большая просьба  приезжать заранее во избежание опозданий на игры и создания помех работе клуба. Для оформления гостевого визита при себе необходимо иметь паспорт.

 

4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона. 

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru. Организаторы турнира оставляют за собой право принятия решения о допуске/не допуске конкретных спортсменов в конкретную категорию во всех спорных ситуациях.

Вся информация будет оперативно отображаться на сайте www.badminton77.ru.

Для участия в турнире рекомендуется  подать предварительную заявку на e-mail kyzma210993@mail.ru или WhatsApp +79037778641 до 24:00 28 сентября. Это ускорит процесс оформления гостевого визита. Заявка должна содержать в себе: ФИО, дата рождения, очки рейтинга ЛАБ, контактный номер телефона и e-mail.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае, если их рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними и если в данной категории есть свободные места.

Участие в соревнованиях 750 рублей с участника за каждую категорию.

Участники соревнований при оформлении гостевого визита подтверждают свое согласие с правилами клуба, включая ответственность за свою жизнь и здоровье. На время турнира в клубе будет находиться врач.

 

5. Программа и условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в парной категории.

Сначала проводятся игры в группах из 3-4 пар, затем две лучшие пары из каждой группы выходят в финал по олимпийской системе.

Соревнования проводятся в 5-х группах со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

Группа A - до 1070;

Группа В - MDB до 890, XDB до 930, WDB до 1010;

Группа С - MDC до 720, XDС до 770, WDC до 820;

Группа D - MDD до 580, XDD до 630, WDD до 680;

Группа Е - MDE до 420, XDE до 460, WDE до 500.

 

Пары, где один из партнеров имеет рейтинг выше +60 от среднего парного, не допускаются (кроме групп А и B);

Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу на момент заявки, а посев по текущему рейтингу на дату проведения соревнований.

Организаторы оставляют за собой право допуска пары, у которой превышен общий парный рейтинг группы, исходя из своего представления о силе допущенной пары.

Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются на турнир по решению Главного судьи и экспертной оценки уровня игры организаторами соревнований.

 

6. Воланы.

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану. Воланы предоставляются участниками турнира. Участники соревнований обязаны иметь перьевые воланы. Приобретение воланов на месте гарантируется.

По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

 

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории, награждаются грамотами, медалями и ценными призами от сети фитнес-клубов World Class.

Все призеры соревнований, достигшие возраста 18 лет, награждаются специальными призами от судейской коллегии.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте, до проведения конкретного соревнования.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Группа С: начало соревнований в 11:30:

1. Корецкий Сергей - Бычков Владимир - 597

2. Мычко-Мегрин Владислав - Снимщикова Анастасия - 587

3. Малышев Антон - Пахомов Дмитрий - 628

4. Поляков Денис - Северюхина Марина - 690

5. Колосов Денис - Березникова Мария - 685

6. Андраник Хуршудян - Чекурова Ирина - 268

7. Дмитриева Екатерина - Волкова Юля - 649

8. Барышников Андрей - Курлышова Ксения - 706

9. Ермолаенко Александр - Краснова Полина - 719

10. Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна - 755 (допущен ГСК как ветеран)

11.

 

Группа Е: начало соревнований в 13:00:

1. Саенко Татьяна - Гельтищева Юлия - 465

2. Голунова Ольга - Журкова Любовь - 395

3. Волков Олег - Пчелкина Евгения - 446

4. Капралов Виталий - Капралова Евгения - 0

5. Буркадзе Елена - Нарышкина Оксана - 465

6. Шахин Игорь - Зименко Сергей - 419

7. Крылова Елена - Кузнецова Дарья - 375

8. Юсибов Ясин - Гоголь Валерия - 453

9. Васильчук Алексей - Гончарова Ольга - 426

10. Копылова Екатерина - Немова Екатерина - 0

11. Белогоглов Станислав - Белоголова Ирина - 0

12. Ковальчук Алексей - Апанаев Мурат - 189

13. Орлова Инга (354) - поиск партнёра (+79647274663)

14. Башкин Николай - Баландин Иван - 372

15.

 

Группа В:  начало соревнований в 14:30:

1. Паламонов Юрий - Белый Александр - 705

2. Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия - 916

3. Шадренков Андрей - Барышников Андрей - 835

4. Кузнецов Иван - Дмитриева Екатерина - 870

5. Патюта Максим - Дергачева Александра - 854

 

Группа D: начало соревнований в 14:30

1. Симонов Алексей - Симонов Даниил - 317

2. Булушев Александр - Третьякова Екатерина - 498

3. Евдокимов Роман - Дегтярева Галина - 487

4. Логунов Евгений - Самокатов Владислав - 483

5. Васильчук Алексей - Гончарова Ольга - 426

6. Мшвениерадзе Дмитрий - Мычко-Мегрин Владислав - 424

7. Белогоглов Станислав - Белоголова Ирина - 0

8. Гаврилина Евгения - Волкова Юлия - 573

9. Икбал Асиф  - Коженов Александр - 520

10. Ковальчук Алексей - Апанаев Мурат - 189

11. Черняков Михаил - Кривенков Дмитрий - 562

12. Волков Олег - Горшков Денис - 435

13. Чекурова Ирина - Сорокина Надежда - 576

14. Дзюба Сергей - Пекарь Виктория - 557

15. Гордон Николай - Турицин Алексей - 512

16. Курлышова Ксения - Кузнецова Татьяна - 552

17. Байкалов Александр - Минск Никита - 433

 

Группа A: начало соревнований в 17:00:

ОТМЕНА!

ВНИМАНИЕ!! Окончательное расписание!!!

 

Группа С: начало соревнований в 11:30, регистрация  в 10:45;

Группа Е: начало соревнований в 13.00, регистрация в 12.15;

Группа В: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45.

Группа D: начало соревнований в 14:30, регистрация  в 13:45.

Группа A: ОТМЕНА

Группа С:

 

  1. Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна
  2. Ермолаенко Александр - Краснова Полина
  3. Поляков Денис - Северюхина Марина

 

Группа Е:

 

  1. Ковальчук Алексей - Апанаев Мурат
  2. Белоголов Станислав - Белоголова Ирина
  3. Буркадзе Елена - Нарышкина Оксана

 

Группа B:

 

  1. Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия 
  2. Патюта Максим - Дергачева Александра
  3. Поветкин Михаил - Колосов Денис

 

Группа D:

 

  1. Дзюба Сергей - Пекарь Виктория
  2. Черняков Михаил - Кривенков Дмитрий
  3. Гаврилина Евгения - Волкова Юлия

 

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 27 августа 2018 в 15:48