"GOODWIN Summer Cup" 3 тур

Когда

2.09.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Спортивный клуб "GoodWin"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "GoodWin"
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Гудвин
Телефон организатора:
8 (926) 357-25-26
Email:
goodwin_tournament@mail.ru
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных и одиночных любительских соревнований по 
бадминтону
"GOODWIN Summer Cup" 3 тур

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.
1.3. Выявление сильнейших игроков.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66
2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона
2.3. Главный судья - Гордон Николай

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 2 Сентября 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.

Расписание турнира!
Группа Е (ОДИНОЧКИ) - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 
Группа С (ПАРЫ) -10.00 регистрация, 10.30 - начало игр! 
Группа Е (ПАРЫ) -12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!
Группа В (ОДИНОЧКИ) - 14.00 регистрация, 14.30 - начало игр!
Группа D (ОДИНОЧКИ) - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр! 
Группа C (ОДИНОЧКИ) - 15.30 регистрация, 16.00 - начало игр! 
Группа D (ПАРЫ) - 17.00 регистрация, 17.30 - начало игр!
Группа B (ПАРЫ) - 17.00 регистрация, 17.30 - начало игр!

Окончание турнира - 22.00



4. ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА GOODWIN!

- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)!
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)!
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты!
- Вход на корты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ!



5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ 

5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга игрока/пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ. В одиночной категории группы Е возрастные ограничения!

5.2 В Одиночной категории группы Е ограничения по возрасту участников, не старше 2004 года рождения!

Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:
Группа В - MS до 800 WS до 1000
Группа С - MS до 600 WS до 750
Группа D - MS до 400 WS до 550
Группа Е - MS до 330 WS до 360 (детская группа - 2004 г р и моложе)


Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:
Группа В - MD до 800 XD до 900 WD до 1200,
Группа С - МD до 650 XD до 700 WD до 950,
Группа D - МD до 450 XD до 500 WD до 600,
Группа E - МD до 350 XD до 400 WD до 450


При этом, личный парный рейтинг игроков не должен быть выше + 50 для муж. + 100 для жен. во всех группах, кроме В. Допускается превышение по среднему рейтингу пары, в пределах 10 очков - по согласованию с организатором и главным судьёй соревнований.


5.3 Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

5.4 Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки.

5.5. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами. 

5.6. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

5.7 Допускается максимальное количество участников/пар в группе - не более 24. 

6. ВОЛАНЫ
6.1. Соревнования проводятся только перьевыми воланами.
6.2.Приобретение воланов на месте гарантируется.

7.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
7.1. Фактическая сумма взноса будет зависеть от времени подачи заявки участника/игрока организаторам! При предварительной регистрации стартовый взнос составляет 700 рублей с человека за участие в одиночном разряде, в парных разрядах - 700 рублей с человека. Последний день подачи предварительной заявки 31 августа!

7.2 Участники, подавшие заявку после 31 августа, или при регистрации в день соревнований, оплачивают дополнительный организационный взнос - 300р.

7.3. Игроки могут принять участие в 2-х группах (например: E и D, D и С) только в случае, если они выбыли на стадии игр в подгруппах, а следующая по уровню группа начинает играть позже по расписанию! Заявки в этом случае подаются на месте, главному судье!

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
8.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
8.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

9. НАГРАЖДЕНИЕ
9.1. Победители и призеры награждаются грамотами и медалями от клуба GOODWIN (возможны дополнительные ценные призы от спонсоров турнира)
9.2 На этом турнире, участники, посетившие наибольшее количество туров cерии "Goodwin Summer Cup" (все три этапа), получат специальные призы от организаторов и компании Kumpoo


10. ЗАЯВКИ
10.1. Заявки отправлять на электронный адрес goodwin_tournament@mail.ru 
или по телефону +7 (926) 357-25-26 (What s up)

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона/E-mail

10.2. Список заявившихся участников будет опубликован 27 АВГУСТА 2018 г. на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru
http://badminton.ru
https://www.facebook.com/sportclubgoodwin
 

Одиночки Е
Мурашов Никита 321 
Рыжевалова Елизавета 279
Бери Ульяна 188
Щербина Олег 267
Пчельникова Ирина 297
Наумова Алиса 233
Ефремова Марьяна 294 
Аюбова Луиза б\р





Одиночки D
Варакушин Сергей Александрович 318
Пашкова Екатерина 417
Волков Олег 395
Мурашов Никита 321 
Трубина Кристина 450
Саенко Татьяна 349
Ким Софья 472


Одиночки C
Куклин Андрей 560
Дасеп Мулиади 591
Потапов Алексей Андреевич 590
Лихачёв Егор 508
Халанский Дмитрий 406
Сорокин Павел 520
Казаков Яков 469
Догонина Надежда 549
Львов Алексей 549
Филатов Алексей 557


Одиночки B - ОТМЕНА!


________________________________________________________________________________
________________________

Пары E
Кузнецова Виктория 406 - Гусева Софья 442
Кузнецова Дарья 371 - Пашкова Екатерина 473
Зименко Сергей 421 - Выговская Елена 311
Козлов Виталий 313 - Осипова Виктория 417
Шахин Игорь 395 - Гоголь Валерия 388
Кузнецова Наталия Сергеевна 445 - поиск партнера 89851206969
Пчельников Евгений 250 - Наумова Алиса 294
Инга Орлова 354 - поиск партнера 8-964-727-46-63 
Трофимов Владимир 327 - Тонян Ани 334
Саенко Татьяна 456 - Пчёлкина Евгения 405


Пары D
Куклин Андрей 550 - Кузнецова Наталия Сергеевна 445
Линева Дарья 480 - Пашкова Екатерина 473
Гусев Алексей 427 - Сладкова Евгения 433
Инга Орлова 354 - поиск партнера 8-964-727-46-63 
Трубина Кристина 524 - Третьякова Екатерина 495
Волков Олег 476 - Горшков Денис 369 




Пары С
Икбал Асиф 581 - Гусева Софья 442
Дасеп Мулиади 649 - Чан Хуен Чанг 593
Булушев Александр 579 - Третьякова Екатерина 495
Потапов Алексей Андреевич 574 - Куклин Андрей 550
Чан ван куанг 547 - Нгуен Кхань Зуй б\р
Красильников Антон 600 - Курасов Роман 607
Астафьев Максим 683 - Догонина Надежда 589
Филатов Алексей 574 - Сорокин Павел 449




Пары B - ОТМЕНА
Разувайкин Сергей 811 - Постнова Людмила 649
Коваленко Андрей 601 - Серебров Кирилл 550

РРасписание турнира!
Группа Е (ОДИНОЧКИ) - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 
Группа С (ПАРЫ) -10.00 регистрация, 10.30 - начало игр! 
Группа Е (ПАРЫ) -12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!
Группа D (ОДИНОЧКИ) - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр! 
Группа C (ОДИНОЧКИ) - 15.30 регистрация, 16.00 - начало игр! 
Группа D (ПАРЫ) - 17.00 регистрация, 17.30 - начало игр!


Окончание турнира - 20.00

Одиночная категория Е:
1 Мурашов Никита
2 Пчельникова Ирина
3 Рыжевалова Елизавета

Одиночная категория D:
1 Ким Софья
2 Трубина Кристина
3 Третьякова Екатерина

Одиночная категория C:
1 Дзюба Сергей
2 Етеревский Игорь
3 Муляди Дасеп

Парная категория E:
1 Сорокин Павел / Наумова Алиса
2 Саенко Татьяна / Пчелкина Евгения
3 Шахин Игорь / Гоголь Валерия

Парная категория D:
1 Гордон Николай / Гусева Софья
2 Куклин Андрей / Кузнецова Наталия
3 Волков Олег / Горшков Денис

Парная категория C:
1 Северюхина Марина / Поляков Денис
2 Астафьев Максим / Догонина Надежда
3 Потапов Алексей / Куклин Андрей

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 08 августа 2018 в 13:18