AMBER CUP KALININGRAD INTERNATIONAL 2018

Когда

28-29.07.2018, Сб - Вс

Где

СК «Сириус»
г. Калининград, ул. Литовский вал, 36

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:30

Группы

A, B, C

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой, 35+, 50+, 60+

Организатор

БК "Янтарный волан"

Клуб организатор:
БК "Янтарный волан"
Сайт клуба:
http://badm39.ru/
Главный судья/организатор:
Дегтярев Андрей
Телефон организатора:
+79854581109
Email:
fabler78@yandex.ru
Мы рады пригласить вас принять участие в Открытом любительском турнире по бадминтону «AMBER CUP KALININGRAD INTERNATIONAL 2018»! 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний врача. Соревнования будут проводиться в следующих группах:
1. «OPEN» – участники не ниже 2 взр. разряда, а также опытные любители, спортсмены-разрядники, КМС, МС – свыше 35 лет;
2. «AMATEURS» – не выше первого взрослого разряда, а также ветераны старше 50 лет, любители (не имеющие взрослого разряда);
3. «BEGINNERS» - игроки, занимающиеся не более 2 лет;
4. «SENIORS»- игроки старше 50 лет;
5. «SENIORS+»- игроки старше 60 лет.
6. «DOUBLE SENIORS»- игроки, объединившиеся в пары с суммарным возрастом 100 и более лет.

Возраст участников определяется на дату 31.12.2017 г.

Условные обозначения групп: 
- MSA,WSA,MDA,WDA,XDA="OPEN"; 
- MSB,WSB,MDB,WDB,XDB="AMATEURS";
- "BEGINNERS"=MSC,WSC,MDC,WDC,XDC.

В группах «SENIORS» и «SENIORS+» будут проводиться встречи только в одиночной категории. При недостаточном количестве участников в каждой группе возможно объединение групп. Участие спортсмена в двух одинаковых категориях разных групп не допускается. Окончательное решение по допуску в каждую группу - на усмотрение судейской коллегии.

Главный судья соревнований – Дегтярев Андрей.

Помощник главного судьи - Волкова Анна.

Главный секретарь – Долматова Александра.

В группе «OPEN» соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Возможность приобретения воланов на месте гарантируется. Предпочтение отдается перьевому волану лучшего качества. 

Участники групп «AMATEURS», «BEGINNERS», «SENIORS», 
«SENIORS+», «DOUBLE SENIORS», «OPEN» имеют право по обоюдному согласию играть пластиковым воланом, во всех остальных случаях предпочтение отдается перьевому волану.

Заявляясь, участник гарантирует наличие у себя спортинвентаря и воланов.

Соревнования проводятся в спортивном клубе «Сириус» по адресу: г. Калининград, ул. Литовский вал, дом 36.

Программа соревнований:
1. 28 июля: регистрация участников - 9:30; начало соревнований в одиночной категории - 10:00; торжественное открытие соревнований - 12:00; начало соревнований в смешанной парной категории - в 16:00; окончание первого дня соревнований в 20:00; праздничный фуршет для участников соревнований - 21:00;
2. 29 июля: начало соревнований в мужских и женских парных категориях - 10:00; финалы во всех разрядах - 16:00; награждение участников - 18:00.

Окончательное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.

Последний день приема заявок - 26 июля включительно.

Контактные лица по вопросам организации: 
- Дегтярев Андрей, т. 89854581109, fabler78@yandex.ru
- Волкова Анна, т. 89118683364, Anna.V-va@yandex.ru.

Заявки с указанием разряда, фамилии, имени, а также фамилии, имени партнера присылайте на почту FABLER78@YANDEX.RU. В теме письма укажите, пожалуйста, название мероприятия: Amber cup Kaliningrad international 2018.

Спортсмены, занявшие 1-е места во всех разрядах в каждой категории награждаются кубками, грамотами, медалями и памятными призами. Спортсмены, занявшие 2-е места награждаются грамотами, медалями и памятными призами. Спортсмены, занявшие 3-и места награждаются медалями, грамотами и памятными призами. Награждение победителей и призёров турнира осуществляется на церемонии награждения 29 июля по окончании всех игр.

Расходы участников соревнований: взнос за участие в соревновании в размере 600 рублей с человека за участие в одной категории или 1000 рублей с человека за участие в 2-х и более категориях.

Репост очень-очень приветствуется! Добро пожаловать в Калининград!
28 июля в 9:30

MSA

  1. Алексей Лазарев (Калининград)
  2. Шорин Павел (Светлый)
  3. Саргис Никогосян (Калининград)
  4. Сюняев Роман (Калининград)
  5. Блинов Дмитрий (Калининград)
  6. Верещагин Михаил (Калининград)
  7. Винтилов Александр (Светлый)
  8. Виктор Друдэ (Калининград)
  9. Карпов Андрей (Калининград)
  10. Benno Raj (Berlin, Germany) 
  11. Бакушев Алексей (Смоленск)

MSB

  1. Юшкевич Алексей (Калининград)
  2. Остроухов Павел (Калининград)​
  3. Разувайкин Сергей (Москва)
  4. Парчинский Сергей (Калининград) 
  5. Удалов Денис (Калининград) 
  6. Хаустов Константин (Багратионовск)
  7. Никитин Никита (Картахена, Испания)
  8. Касимов Андрей (Калининград) 
  9. Сычев Михаил (Калининград)
  10. Волгин Михаил (Минск, Беларусь)

MSC

  1. Буров Станислав (Калининград)
  2. Елисеев Алексей (Багратионовск)
  3. Грищук Максим (Багратионовск)
  4. Клопов Павел (Черняховск) 
  5. Анфиногенов Денис (Гвардейск)
  6. Шорин Ян (Светлый)
  7. Кузьмин Сергей (Светлый)

MS50+

  1. Яунюс Каземир (Багратионовск)​
  2. Яковенко Георгий (Багратионовск)
  3. Терентьев Игорь (Черняховск)
  4. Горулев Андрей (Москва) 
  5. Колесник Андрей (Светлый)
  6. Перевалов Сергей (Пестово, Новгородская обл.)
  7. Бабаев владимир (Светлый)
  8. Верещагин Вячеслав (Калининград)

MS60+

  1. Шульклепер Игорь (Санкт-Петербург) 
  2. Широглазов Сергей (Калининград) 
  3. Лупач Виталий (Калининград)
  4. Лукин Александр (Светлый)

WSA

  1. Галат Яна (Светлый)
  2. Надежда Догонина (Москва)
  3. Татьяна Кузнецова (Калининград)
  4. Алимова Мария (Москва)
  5. Удалова Светлана (Калининград)
  6. Антонова Маргарита (Калининград)
  7. Арина Клюшникова (Калининград)

WSB

  1. Зимонина Вероника (Светлый)
  2. Никитина Лилия (Картахена, Испания)
  3. Горулева Татьяна (Москва)
  4. Медведева Марина (Москва)
  5. Захарова Ирина (Москва)
  6. Патрикеева Наталия (Москва)
  7. Ловкис Светлана (Калининград)

WSC

  1. Шорина Ольга (Светлый)
  2. Боренко Виктория (Калининград)
  3. Полякова Татьяна (Калининград)
  4. Валентина Вербицкая (Калининград) 
  5. Савинова Ирина (Москва)
  6. Яунюте Ксения (Багратионовск)
  7. Ровда Ольга (Багратионовск)
  8. Клопова Ирина (Черняховск)
  9. Павленко Надежда (Калининград) 
  10. Махмудова Варвара, 2007 г.р., (г. Мончегорск Мурманская обл.)
  11. Хасанова Лаура( Калининград)
  12. Блинова Настя (Калининград)

MDA

  1. Шорин Павел (Светлый) - Сюняев Роман (Калининград)
  2. Винтилов Александр - Амиров Богдан (Калининград)
  3. Верещагин Михаил - Вербецкий Александр (Калининград)
  4. Андрей Дегтярев - Виктор Друдэ (Калининград)
  5. Саргис Никогосян (Калининград) - Карпов Андрей (Калининград)
  6. Benno Raj (Berlin, Germany) - Владимир Кублицкий (Калининград)
  7. Копарев Роман - Архипов Алексей (Светлый)

MDB

  1. Никитин Никита (Картахена, Испания) - Евгений Соловей (Калининград)
  2. Юшкевич Алексей (Калининград) - Остроухов Павел (Калининград)
  3. Бабаев Владимир (Светлый) - Дубинин Михаил (Советск)
  4. Разувайкин Сергей (Москва) - Лазарев Алексей (Калининград)
  5. Якименко Валентин (Черняховск) - Терентьев Игорь (Черняховск)
  6. Парчинский Сергей (Калининград) - Блинов Дмитрий (Калининград)
  7. Касимов Андрей (Калининград) - Анфиногенов Денис (Гвардейск)
  8. Бакушев Алексей (Смоленск) - Верещагин Вячеслав (Калининград)
  9. Волков Андрей (Светлый) - Горулев Андрей (Москва)
  10. Сычев Михаил (Калининград) - Волгин Михаил (Минск, Беларусь)
  11. Рычков Андрей (Москва) - Луговов Артур (Светлый)

MDC

  1. Буров Станислав (Калининград) – Анфиногенов Денис (Гвардейск)
  2. Закревский Евгений (Калининград) – Юров Георгий (Калининград)
  3. Елисеев Алексей (Багратионовск) – Грищук Максим (Багратионовск)

​MD100+

  1. Широглазов Сергей (Калининград) - Шток Аркадий (Калининград) 
  2. Яунюс Каземир (Багратионовск)​ - Яковенко Георгий (Багратионовск)
  3. Филатов Владимир (Черняховск) - Халямин Владимир (Черняховск)
  4. Лупач Виталий (Калининград) - Колесник Андрей (Светлый)
  5. Сандлер Леонид (Калининград) - Лукин Александр (Светлый)
  6. Перевалов Сергей (Пестово, Новгородская обл.) - Шульклепер  Игорь (Санкт-Петербург)  
  7. Садовский Игорь (Калининград) - Попов Сергей (Калининград)​

WDA

  1. Галат Яна (Светлый) - Удалова Светлана (Калининград)
  2. Татьяна Кузнецова (Калининград) - Светлана Друдэ (Калининград)
  3. Ксения Татаринова (Калининград) - Надежда Догонина (Москва)
  4. Екатерина Двалишвили (Калининград) - Евгения Мешкова (Светлый)
  5. Гуреева Марина (Санкт-Петербург) - Лебедева Татьяна (Санкт-Петербург)
  6. Медведева Марина (Москва) - Астафьева Мария (Москва)
  7. Савинова Ирина (Москва) - Алимова Мария (Москва)

WDB

  1. Захарова Ирина - Патрикеева Наталья (Москва)
  2. Деркачева Наталья (Светлый) - Жогальская Дина (Светлый)
  3. Зимонина Вероника (Светлый) - Клюшникова Арина (Калининград)
  4. Кузьмина Елизавета (Калининград) - Степанова Ирина (Калининград)
  5. Блинова Ирина (Калининград) - Горулева Татьяна (Москва)
  6. Луговова Наталья (Светлый) - Луговова Ирина (Светлый) 
  7. Никитина Лилия (Картахена, Испания) - Ольга Шорина (Светлый)

WDC

  1. Боренко Виктория (Калининград) - Полякова Татьяна (Калининград)
  2. Елена Матук (Калининград) - Светлана Ловкис (Калининград)
  3. Валентина Вербицкая (Калининград) - Кошевая Юлия (Калининград)
  4. Гергелева Ольга (Светлый) - Ровда Ольга (Багратионовск) 
  5. Павленко Надежда (Калининград) - Блинова Настя (Калининград)
  6. Слепачук Елена - Коловская Наталья (Калининград)
  7. Махмудова Варвара 2007 г.р., (г.Мончегорск Мурманская обл.) - Степанова Екатерина (Калининград)
  8. Ровшана Мамедова (Калининград) - Хасанова Лаура( Калининград)

WD100+

  1. Тарасова Лариса (Норильск) - Перепечёная Людмила (Калининград) 
  2. Колесник Татьяна + Глухарева Анжелла (Светлый)
  3. Сабанова Анна (Калининград) - Александрова Наталья (Калининград) 

XDA

  1. Шорин Павел - Шорина Ольга (Светлый)
  2. Карпов Андрей - Татаринова Ксения (Калининград)
  3. Винтилов Александр - Щептева Светлана (Светлый)
  4. Вербецкий Александр (Калининград) - Гуреева Марина (Санкт-Петербург)
  5. Дегтярёв Андрей - Галат Яна (Светлый)
  6. Лебедева Татьяна (Санкт-Петербург) - Виктор Друдэ (Калининград)
  7. Медведева Марина (Москва) - Сюняев Роман (Калининград)
  8. Горулева Татьяна (Москва) - Саргис Никогосян (Калининград)
  9. Мозгунов Дмитрий (Москва) - Климентьева Ольга (Москва)
  10. Верещагин Михаил (Калининград) - Кошевая Юля (Калининград) 
  11. Двалишвили Екатерина (Калининград) - Копарев Роман (Светлый)

XDB

  1. Надежда Догонина (Москва) – Алексей Лазарев (Калининград)
  2. Маргарита Антонова - Евгений Соловей (Калининград)
  3. Зимонина Вероника (Светлый) - Сычев Михаил (Калининград)
  4. Луговов Артур - Луговова Наталья (Светлый)
  5. Кузьмина Елизавета (Калининград) - Терентьев Игорь (Черняховск)
  6. Парчинский Сергей (Калининград) - Полякова Татьяна (Калининград) 
  7. Удалов Денис (Калининград) - Удалова Светлана (Калининград) 
  8. Волков Андрей (Светлый) - Деркачева Наталья (Светлый)
  9. Амиров Богдан (Калининград) - Дина Жогальская (Светлый)
  10. Блинов Дмитрий - Блинова Ирина (Калининград)
  11. Никитин Никита - Никитина Лилия (Картахена, Испания)
  12. Бакушев Алексей (Смоленск) - Астафьева Мария (Москва)
  13. Benno Raj (Berlin, Germany) - Степанова Ирина (Калининград)
  14. Рычков Андрей (Москва) - Глухарева Анжелла (Светлый)

XDC

  1. Буров Станислав (Калининград) – Гергелева Ольга (Светлый)
  2. Ровшана Мамедова (Калининград) - Елисеев Алексей (Багратионовск)
  3. Яунюс Каземир (Багратионовск) – Яунюте Ксения (Багратионовск)
  4. Клопов Павел (Черняховск) - Клопова Ирина (Черняховск)​​
  5. Касимов Андрей (Калининград) - Степанова Екатерина (Калининград)
  6. Садовский Игорь (Калининград) - Ловкис Светлана (Калининград ) 
  7. Анфиногенов Денис (Гвардейск) - Валентина Вербицкая (Калининград)
  8. Жартовский Артем (Светлый) - Блинова Настя (Калининград)

XD100+

  1. Шульклепер Игорь (Санкт-Петербург) -Тарасова Лариса (Норильск) 
  2. Перепечёная Людмила (Калининград) - Широглазов Сергей ( Калининград)
  3. Бабаев Владимир (Светлый) - Сабанова Анна (Калининград)
  4. Горулев Андрей (Москва) - Колесник Татьяна (Светлый)  
  5. Попов Сергей (Калининград) - Матук Елена (Калининград )  

XD120+

  1. Шток Аркадий (Калининград) - Патрикеева Наталья (Москва) 
  2. Филатов Владимир (Черняховск) - Захарова Ирина (Москва) 
  3. Александрова Наталья (Калининград) - Бессараб Фёдор (Калининград) 
  4. Галат Светлана - Лукин Александр (Светлый)
  5. Егоров Александр (Калининград) - Егорова Ирина (Калининград) 

 


Программа соревнований:
1. 28 июля: регистрация участников - 9:30; начало соревнований в одиночной категории - 10:00;
торжественное открытие соревнований - 16:00;
начало соревнований в смешанной парной категории - в 16:30;


2. 29 июля: начало соревнований в мужских и женских парных категориях - 10:00; финалы во всех разрядах и награждение участников - сразу после окончания игр в той или иной категории

Сетки и подробное расписание (время каждой игры) доступны в наших группах:
 

ВК. - https://vk.com/club168035270

FB. - https://www.facebook.com/events/368542553671618/?ti=as

Matches of суббота 28.07.2018

AMBER CUP KALININGRAD INTERNATIONAL 2018

ID Time Event Nr Court Round Team 1 Team 2 Score Duration

763 10:00 MSA - Group C #2 RR1 Роман Сюняев [3] Алексей Лазарев[11]

761 10:00 MSA - Group C #1 RR1 Benno Raj[6] Дмитрий Блинов [9]

729 10:00 MSA - Group A #1 RR1 Александр Винтилов [4] Алексей Бакушев [7]

747 10:00 MSA - Group B #2 RR1 Виктор Друдэ[2] Саргис Никогосян[10]

621 10:00 WSA - Group A #1 RR1 Татьяна Кузнецова[3] Светлана Удалова [5]

639 10:00 WSA - Group B #2 RR1 Мария Алимова [2] Арина Клюшникова [7]

637 10:00 WSA - Group B #1 RR1 Надежда Догонина[4] Маргарита Антонова[6]

795 10:00 MSB - Group A #1 RR1 Никита Никитин[4] Сергей Парчинский [7]

811 10:00 MSB - Group B #1 RR1 Михаил Сычев[5] Михаил Волгин[8]

860 10:00 MSC - Group A #3 RR2 Максим Грищук [1] Денис Aнфиногенов [5]

813 10:15 MSB - Group B #2 RR1 Константин Хаустов [2] Андрей Касимов [10]

827 10:15 MSB - Group C #1 RR1 Алексей Юшкевич [6] Денис Удалов [9]

954 10:15 WSB - Group A #1 RR1 Наталья Патрикеева [3] Вероника Зимонина [5]

970 10:15 WSB - Group B #1 RR1 Ирина Захарова [4] Лилия Никитина[6]

972 10:15 WSB - Group B #2 RR1 Марина Медведева [2] Светлана Ловкис[7]

877 10:15 MSC - Group B #1 RR1 Станислав Буров [4] Сергей Кузьмин [6]

879 10:15 MSC - Group B #2 RR1 Алексей Елисеев [2] Ян Шорин[7]

663 10:15 WSC - Group A #1 RR1 Ирина Савинова[4] Настя Блинова[7]

665 10:15 WSC - Group A #2 RR1 Валентина Вербицкая[1] Надежда Павленко [10]

679 10:15 WSC - Group B #1 RR1 Виктория Боренко [5] Лаура Хасанова [8]

681 10:30 WSC - Group B #2 RR1 Ольга Шорина [2] Ирина Клопова[11]

697 10:30 WSC - Group C #2 RR1 Ксения Яунюте[3] Варвара Махмудова [12]

695 10:30 WSC - Group C #1 RR1 Татьяна Полякова [6] Ольга Ровда [9]

581 10:30 MS50+ - Group A#2 RR1 Каземир Яунюс[1] Андрей Колесник [7]

579 10:30 MS50+ - Group A#1 RR1 Владимир Бабаев [3] Вячеслав Верещагин [5]

597 10:30 MS50+ - Group B#2 RR1 Игорь Терентьев[2] Георгий Яковенко [8]

595 10:30 MS50+ - Group B#1 RR1 Сергей Перевалов [4] Андрей Горулев[6]

113 10:30 MS60+ #2 RR1 Сергей Широглазов Виталий Лупач

111 10:30 MS60+ #1 RR1 Игорь Шульклепер Александр Лукин

728 10:30 MSA - Group A #3 RR2 Павел Шорин [1] Алексей Бакушев [7]

748 10:45 MSA - Group B #4 RR2 Михаил Верещагин [5] Саргис Никогосян[10]

760 10:45 MSA - Group C #3 RR2 Роман Сюняев [3] Дмитрий Блинов [9]

764 10:45 MSA - Group C #4 RR2 Benno Raj[6] Алексей Лазарев[11]

636 10:45 WSA - Group B #3 RR2 Мария Алимова [2] Маргарита Антонова[6]

640 10:45 WSA - Group B #4 RR2 Надежда Догонина[4] Арина Клюшникова [7]

620 10:45 WSA - Group A #3 RR2 Яна Галат [1] Светлана Удалова [5]

826 10:45 MSB - Group C #3 RR2 Павел Остроухов [3] Денис Удалов [9]

810 10:45 MSB - Group B #3 RR2 Константин Хаустов [2] Михаил Волгин[8]

814 10:45 MSB - Group B #4 RR2 Михаил Сычев[5] Андрей Касимов [10]

794 10:45 MSB - Group A #3 RR2 Сергей Разувайкин [1] Сергей Парчинский [7]

953 11:00 WSB - Group A #3 RR2 Татьяна Горулева [1] Вероника Зимонина [5]

969 11:00 WSB - Group B #3 RR2 Марина Медведева [2] Лилия Никитина[6]

973 11:00 WSB - Group B #4 RR2 Ирина Захарова [4] Светлана Ловкис[7]

876 11:00 MSC - Group B #3 RR2 Алексей Елисеев [2] Сергей Кузьмин [6]

880 11:00 MSC - Group B #4 RR2 Станислав Буров [4] Ян Шорин[7]

694 11:00 WSC - Group C #3 RR2 Ксения Яунюте[3] Ольга Ровда [9]

698 11:00 WSC - Group C #4 RR2 Татьяна Полякова [6] Варвара Махмудова [12]

678 11:00 WSC - Group B #3 RR2 Ольга Шорина [2] Лаура Хасанова [8]

682 11:00 WSC - Group B #4 RR2 Виктория Боренко [5] Ирина Клопова[11]

662 11:00 WSC - Group A #3 RR2 Валентина Вербицкая[1] Настя Блинова[7]

741 11:15 MSA - Group B #5 RR3 Виктор Друдэ[2] Михаил Верещагин [5]

749 11:15 MSA - Group B #6 RR3 Андрей Карпов [8] Саргис Никогосян[10]

666 11:15 WSC - Group A #4 RR2 Ирина Савинова[4] Надежда Павленко [10]

578 11:15 MS50+ - Group A#3 RR2 Каземир Яунюс[1] Вячеслав Верещагин [5]

582 11:15 MS50+ - Group A#4 RR2 Владимир Бабаев [3] Андрей Колесник [7]

594 11:15 MS50+ - Group B#3 RR2 Игорь Терентьев[2] Андрей Горулев[6]

598 11:15 MS50+ - Group B#4 RR2 Сергей Перевалов [4] Георгий Яковенко [8]

110 11:15 MS60+ #3 RR2 Сергей Широглазов Александр Лукин

114 11:15 MS60+ #4 RR2 Игорь Шульклепер Виталий Лупач

725 11:15 MSA - Group A #5 RR3 Павел Шорин [1] Александр Винтилов [4]

757 11:30 MSA - Group C #5 RR3 Роман Сюняев [3] Benno Raj[6]

765 11:30 MSA - Group C #6 RR3 Дмитрий Блинов [9] Алексей Лазарев[11]

617 11:30 WSA - Group A #5 RR3 Яна Галат [1] Татьяна Кузнецова[3]

791 11:30 MSB - Group A #5 RR3 Сергей Разувайкин [1] Никита Никитин[4]

807 11:30 MSB - Group B #5 RR3 Константин Хаустов [2] Михаил Сычев[5]

815 11:30 MSB - Group B #6 RR3 Михаил Волгин[8] Андрей Касимов [10]

823 11:30 MSB - Group C #5 RR3 Павел Остроухов [3] Алексей Юшкевич [6]

950 11:30 WSB - Group A #5 RR3 Татьяна Горулева [1] Наталья Патрикеева [3]

966 11:30 WSB - Group B #5 RR3 Марина Медведева [2] Ирина Захарова [4]

974 11:30 WSB - Group B #6 RR3 Лилия Никитина[6] Светлана Ловкис[7]

745 11:45 MSA - Group B #1 RR1 Михаил Верещагин [5] Андрей Карпов [8]

857 11:45 MSC - Group A #5 RR3 Максим Грищук [1] Павел Клопов [3]

873 11:45 MSC - Group B #5 RR3 Алексей Елисеев [2] Станислав Буров [4]

881 11:45 MSC - Group B #6 RR3 Сергей Кузьмин [6] Ян Шорин[7]

659 11:45 WSC - Group A #5 RR3 Валентина Вербицкая[1] Ирина Савинова[4]

667 11:45 WSC - Group A #6 RR3 Настя Блинова[7] Надежда Павленко [10]

675 11:45 WSC - Group B #5 RR3 Ольга Шорина [2] Виктория Боренко [5]

683 11:45 WSC - Group B #6 RR3 Лаура Хасанова [8] Ирина Клопова[11]

691 11:45 WSC - Group C #5 RR3 Ксения Яунюте[3] Татьяна Полякова [6]

699 11:45 WSC - Group C #6 RR3 Ольга Ровда [9] Варвара Махмудова [12]

575 12:00 MS50+ - Group A#5 RR3 Каземир Яунюс[1] Владимир Бабаев [3]

583 12:00 MS50+ - Group A#6 RR3 Вячеслав Верещагин [5] Андрей Колесник [7]

591 12:00 MS50+ - Group B#5 RR3 Игорь Терентьев[2] Сергей Перевалов [4]

599 12:00 MS50+ - Group B#6 RR3 Андрей Горулев[6] Георгий Яковенко [8]

107 12:00 MS60+ #5 RR3 Сергей Широглазов Игорь Шульклепер

115 12:00 MS60+ #6 RR3 Александр Лукин Виталий Лупач

633 12:00 WSA - Group B #5 RR3 Мария Алимова [2] Надежда Догонина[4]

641 12:00 WSA - Group B #6 RR3 Маргарита Антонова[6] Арина Клюшникова [7]

771 12:00 MSA #3 QF Group A #2 Group C #1

744 12:15 MSA - Group B #3 RR2 Виктор Друдэ[2] Андрей Карпов [8]

836 12:15 MSB #2 QF Group C #2 Group B #2

837 12:15 MSB #3 QF Group A #2 Group C #1

976 12:15 WSB #1 SF Group A #1 Group B #2

977 12:15 WSB #2 SF Group A #2 Group B #1

704 12:15 WSC #2 QF Group C #2 Group B #2

705 12:15 WSC #3 QF Group A #2 Group C #1

644 12:30 WSA #2 SF Group A #2 Group B #1

601 12:30 MS50+ #1 SF Group A #1 Group B #2

602 12:30 MS50+ #2 SF Group A #2 Group B #1

643 12:30 WSA #1 SF Group A #1 Group B #2

861 12:30 MSC - Group A #1 RR1 Павел Клопов [3] Денис Aнфиногенов [5]

829 12:30 MSB - Group C #2 RR1 Павел Остроухов [3] Евгений Соловей

770 12:45 MSA #2 QF Group C #2 Group B #2

833 12:45 MSB #5 SF Winner #1 - Сб 28.07.2018 12:15 Winner #2 - Сб 28.07.2018 12:15

834 12:45 MSB #6 SF Winner #3 - Сб 28.07.2018 12:15 Winner #4 - Сб 28.07.2018 12:15

975 12:45 WSB #3 Final Winner #1 - Сб 28.07.2018 12:15 Winner #2 - Сб 28.07.2018 12:15

982 12:45 WSB #4 3/4 Loser 1-2 - Сб 28.07.2018 12:15 Loser 3-4 - Сб 28.07.2018 12:15

701 12:45 WSC #5 SF Winner #1 - Сб 28.07.2018 12:15 Winner #2 - Сб 28.07.2018 12:15

642 13:00 WSA #3 Final Winner #1 - Сб 28.07.2018 12:30 Winner #2 - Сб 28.07.2018 12:30

649 13:00 WSA #4 3/4 Loser 1-2 - Сб 28.07.2018 12:30 Loser 3-4 - Сб 28.07.2018 12:30

702 13:00 WSC #6 SF Winner #3 - Сб 28.07.2018 12:15 Winner #4 - Сб 28.07.2018 12:30

600 13:00 MS50+ #3 Final Winner #1 - Сб 28.07.2018 12:30 Winner #2 - Сб 28.07.2018 12:30

607 13:00 MS50+ #4 3/4 Loser 1-2 - Сб 28.07.2018 12:30 Loser 3-4 - Сб 28.07.2018 12:30

830 13:00 MSB - Group C #4 RR2 Алексей Юшкевич [6] Евгений Соловей

767 13:15 MSA #5 SF Winner #1 - Сб 28.07.2018 12:00 Winner #2 - Сб 28.07.2018 12:45

768 13:15 MSA #6 SF Winner #3 - Сб 28.07.2018 12:00 Winner #4 - Сб 28.07.2018 12:45

832 13:15 MSB #7 Final Winner #5 - Сб 28.07.2018 12:45 Winner #6 - Сб 28.07.2018 12:45

847 13:15 MSB #8 3/4 Loser 1-4 - Сб 28.07.2018 12:45 Loser 5-8 - Сб 28.07.2018 12:45

700 13:30 WSC #7 Final Winner #5 - Сб 28.07.2018 12:45 Winner #6 - Сб 28.07.2018 13:00

715 13:30 WSC #8 3/4 Loser 1-4 - Сб 28.07.2018 12:45 Loser 5-8 - Сб 28.07.2018 13:00

831 13:30 MSB - Group C #6 RR3 Денис Удалов [9] Евгений Соловей

766 13:45 MSA #7 Final Winner #5 - Сб 28.07.2018 13:15 Winner #6 - Сб 28.07.2018 13:15

781 13:45 MSA #8 3/4 Loser 1-4 - Сб 28.07.2018 13:15 Loser 5-8 - Сб 28.07.2018 13:15

883 14:15 MSC #1 SF Group A #1 Group B #2

884 14:15 MSC #2 SF Group A #2 Group B #1

882 14:45 MSC #3 Final Winner #1 - Сб 28.07.2018 14:15 Winner #2 - Сб 28.07.2018 14:15

889 14:45 MSC #4 3/4 Loser 1-2 - Сб 28.07.2018 14:15 Loser 3-4 - Сб 28.07.2018 14:15

169 16:15 XDA - Group A #1 RR1 Ксения Татаринова+Андрей Карпов [4] Марина Гуреева +Александр Вербецкий [7]

171 16:15 XDA - Group A #2 RR1 Яна Галат +Андрей Дегтярев[1] Юлия Кошевая+Михаил Верещагин [11]

185 16:15 XDA - Group B #1 RR1 Екатерина Двалишвили+Роман Копарев[5] Ольга Шорина +Павел Шорин [8]

187 16:15 XDA - Group B #2 RR1 Татьяна Лебедева +Виктор Друдэ[2] Ольга Климентьева+Дмитрий Мозгунов[10]

201 16:15 XDA - Group C #1 RR1 Марина Медведева +Роман Сюняев [6] Татьяна Горулева +Саргис Никогосян[9]

235 16:15 XDB - Group A #1 RR1 Мария Астафьева +Алексей Бакушев [5] Светлана Удалова +Денис Удалов [9]

251 16:15 XDB - Group B #1 RR1 Наталья Деркачева +Андрей Волков [6] Вероника Зимонина +Михаил Сычев[10]

269 16:15 XDB - Group C #2 RR1 Наталья Луговова+Артур Луговов [3] Татьяна Полякова +Сергей Парчинский [13]

267 16:15 XDB - Group C #1 RR1 Маргарита Антонова+Евгений Соловей[7] Лилия Никитина+Никита Никитин[11]

283 16:15 XDB - Group D #1 RR1 Ирина Блинова +Дмитрий Блинов [8] Анжелла Глухарева +Андрей Рычков [12]

285 16:30 XDB - Group D #2 RR1 Дина Жогальская +Богдан Амиров [4] Елизавета Кузьмина +Игорь Терентьев[14]

127 16:30 XDC - Group A #1 RR1 Светлана Ловкис+Игорь Садовский Ровшана Мамедова+Алексей Елисеев

129 16:30 XDC - Group A #2 RR1 Ксения Яунюте+Каземир Яунюс Ирина Клопова+Павел Клопов

143 16:30 XDC - Group B #1 RR1 Валентина Вербицкая+Денис Aнфиногенов Ольга Гергелева +Станислав Буров

145 16:30 XDC - Group B #2 RR1 Екатерина Степанова+Андрей Касимов Настя Блинова+Артем Жартовский

1016 16:30 XD100+ #2 RR1 Анна Сабанова +Владимир Бабаев [2] Елена Матук+Сергей Попов[5]

1013 16:30 XD100+ #1 RR1 Лариса Тарасова+Игорь Шульклепер [3] Татьяна Колесник +Андрей Горулев[4]

1038 16:30 XD120+ #1 RR1 Ирина Егорова +Александр Егоров Наталья Александрова+Фёдор Бессараб

1041 16:30 XD120+ #2 RR1 Ирина Захарова +Владимир Филатов Светлана Галат Светлана +Александр Лукин

200 16:45 XDA - Group C #3 RR2 Светлана Щептева +Александр Винтилов [3] Татьяна Горулева +Саргис Никогосян[9]

168 16:45 XDA - Group A #3 RR2 Яна Галат +Андрей Дегтярев[1] Марина Гуреева +Александр Вербецкий [7]

172 16:45 XDA - Group A #4 RR2 Ксения Татаринова+Андрей Карпов [4] Юлия Кошевая+Михаил Верещагин [11]

184 16:45 XDA - Group B #3 RR2 Татьяна Лебедева +Виктор Друдэ[2] Ольга Шорина +Павел Шорин [8]

188 16:45 XDA - Group B #4 RR2 Екатерина Двалишвили+Роман Копарев[5] Ольга Климентьева+Дмитрий Мозгунов[10]

234 16:45 XDB - Group A #3 RR2 Надежда Догонина+Алексей Лазарев[1] Светлана Удалова +Денис Удалов [9]

250 16:45 XDB - Group B #3 RR2 Ирина Степанова +Benno Raj[2] Вероника Зимонина +Михаил Сычев[10]

266 16:45 XDB - Group C #3 RR2 Наталья Луговова+Артур Луговов [3] Лилия Никитина+Никита Никитин[11]

270 16:45 XDB - Group C #4 RR2 Маргарита Антонова+Евгений Соловей[7] Татьяна Полякова +Сергей Парчинский [13]

282 17:00 XDB - Group D #3 RR2 Дина Жогальская +Богдан Амиров [4] Анжелла Глухарева +Андрей Рычков [12]

286 17:00 XDB - Group D #4 RR2 Ирина Блинова +Дмитрий Блинов [8] Елизавета Кузьмина +Игорь Терентьев[14]

126 17:00 XDC - Group A #3 RR2 Ксения Яунюте+Каземир Яунюс Ровшана Мамедова+Алексей Елисеев

130 17:00 XDC - Group A #4 RR2 Светлана Ловкис+Игорь Садовский Ирина Клопова+Павел Клопов

142 17:00 XDC - Group B #3 RR2 Екатерина Степанова+Андрей Касимов Ольга Гергелева +Станислав Буров

146 17:00 XDC - Group B #4 RR2 Валентина Вербицкая+Денис Aнфиногенов Настя Блинова+Артем Жартовский

1011 17:00 XD100+ #3 RR2 Л. Перепечёная +С. Широглазов [1] Татьяна Колесник +Андрей Горулев[4]

1017 17:00 XD100+ #4 RR2 Лариса Тарасова+Игорь Шульклепер [3] Елена Матук+Сергей Попов[5]

1036 17:00 XD120+ #3 RR2 Наталья Патрикеева +Аркадий Шток Наталья Александрова+Фёдор Бессараб

1042 17:00 XD120+ #4 RR2 Ирина Егорова +Александр Егоров Светлана Галат Светлана +Александр Лукин

165 17:15 XDA - Group A #5 RR3 Яна Галат +Андрей Дегтярев[1] Ксения Татаринова+Андрей Карпов [4]

173 17:15 XDA - Group A #6 RR3 Марина Гуреева +Александр Вербецкий [7] Юлия Кошевая+Михаил Верещагин [11]

181 17:15 XDA - Group B #5 RR3 Татьяна Лебедева +Виктор Друдэ[2] Екатерина Двалишвили+Роман Копарев[5]

189 17:15 XDA - Group B #6 RR3 Ольга Шорина +Павел Шорин [8] Ольга Климентьева+Дмитрий Мозгунов[10]

197 17:15 XDA - Group C #5 RR3 Светлана Щептева +Александр Винтилов [3] Марина Медведева +Роман Сюняев [6]

231 17:15 XDB - Group A #5 RR3 Надежда Догонина+Алексей Лазарев[1] Мария Астафьева +Алексей Бакушев [5]

247 17:15 XDB - Group B #5 RR3 Ирина Степанова +Benno Raj[2] Наталья Деркачева +Андрей Волков [6]

263 17:15 XDB - Group C #5 RR3 Наталья Луговова+Артур Луговов [3] Маргарита Антонова+Евгений Соловей[7]

271 17:15 XDB - Group C #6 RR3 Лилия Никитина+Никита Никитин[11] Татьяна Полякова +Сергей Парчинский [13]

279 17:30 XDB - Group D #5 RR3 Дина Жогальская +Богдан Амиров [4] Ирина Блинова +Дмитрий Блинов [8]

287 17:30 XDB - Group D #6 RR3 Анжелла Глухарева +Андрей Рычков [12] Елизавета Кузьмина +Игорь Терентьев[14]

123 17:30 XDC - Group A #5 RR3 Ксения Яунюте+Каземир Яунюс Светлана Ловкис+Игорь Садовский

131 17:30 XDC - Group A #6 RR3 Ровшана Мамедова+Алексей Елисеев Ирина Клопова+Павел Клопов

139 17:30 XDC - Group B #5 RR3 Екатерина Степанова+Андрей Касимов Валентина Вербицкая+Денис Aнфиногенов

147 17:30 XDC - Group B #6 RR3 Ольга Гергелева +Станислав Буров Настя Блинова+Артем Жартовский

1003 17:30 XD100+ #5 RR3 Л. Перепечёная +С. Широглазов [1] Анна Сабанова +Владимир Бабаев [2]

1018 17:30 XD100+ #6 RR3 Татьяна Колесник +Андрей Горулев[4] Елена Матук+Сергей Попов[5]

1028 17:30 XD120+ #5 RR3 Наталья Патрикеева +Аркадий Шток Ирина Захарова +Владимир Филатов

1043 17:30 XD120+ #6 RR3 Наталья Александрова+Фёдор Бессараб Светлана Галат Светлана +Александр Лукин

210 17:45 XDA #2 QF Group C #2 Group B #2

211 17:45 XDA #3 QF Group A #2 Group C #1

291 17:45 XDB #1 QF Group A #1 Group C #2

293 17:45 XDB #3 QF Group A #2 Group C #1

292 18:00 XDB #2 QF Group D #1 Group B #2

294 18:00 XDB #4 QF Group D #2 Group B #1

149 18:00 XDC #1 SF Group A #1 Group B #2

150 18:00 XDC #2 SF Group A #2 Group B #1

1015 18:00 XD100+ #8 RR4 Л. Перепечёная +С. Широглазов [1] Елена Матук+Сергей Попов[5]

1008 18:00 XD100+ #7 RR4 Анна Сабанова +Владимир Бабаев [2] Лариса Тарасова+Игорь Шульклепер [3]

1033 18:00 XD120+ #7 RR4 Ирина Захарова +Владимир Филатов Ирина Егорова +Александр Егоров

1040 18:00 XD120+ #8 RR4 Наталья Патрикеева +Аркадий Шток Светлана Галат Светлана +Александр Лукин

207 18:15 XDA #5 SF Winner #1 - Сб 28.07.2018 17:45 Winner #2 - Сб 28.07.2018 17:45

208 18:15 XDA #6 SF Winner #3 - Сб 28.07.2018 17:45 Winner #4 - Сб 28.07.2018 17:45

1012 18:30 XD100+ #10 RR5 Анна Сабанова +Владимир Бабаев [2] Татьяна Колесник +Андрей Горулев[4]

1007 18:30 XD100+ #9 RR5 Л. Перепечёная +С. Широглазов [1] Лариса Тарасова+Игорь Шульклепер [3]

1032 18:30 XD120+ #9 RR5 Наталья Патрикеева +Аркадий Шток Ирина Егорова +Александр Егоров

1037 18:30 XD120+ #10 RR5 Ирина Захарова +Владимир Филатов Наталья Александрова+Фёдор Бессараб

289 18:30 XDB #5 SF Winner #1 - Сб 28.07.2018 17:45 Winner #2 - Сб 28.07.2018 18:00

290 18:30 XDB #6 SF Winner #3 - Сб 28.07.2018 17:45 Winner #4 - Сб 28.07.2018 18:00

155 18:30 XDC #4 3/4 Loser 1-2 - Сб 28.07.2018 18:00 Loser 3-4 - Сб 28.07.2018 18:00

148 18:30 XDC #3 Final Winner #1 - Сб 28.07.2018 18:00 Winner #2 - Сб 28.07.2018 18:00

221 18:45 XDA #8 3/4 Loser 1-4 - Сб 28.07.2018 18:15 Loser 5-8 - Сб 28.07.2018 18:15

206 18:45 XDA #7 Final Winner #5 - Сб 28.07.2018 18:15 Winner #6 - Сб 28.07.2018 18:15

303 19:00 XDB #8 3/4 Loser 1-4 - Сб 28.07.2018 18:30 Loser 5-8 - Сб 28.07.2018 18:30

288 19:00 XDB #7 Final Winner #5 - Сб 28.07.2018 18:30 Winner #6 - Сб 28.07.2018 18:30__


 

XD120+
🥇Наталья Патрикеева🇷🇺 +🇷🇺Аркадий Шток (Москва/КБ "Янтарный волан")
🥈Ирина Захарова🇷🇺 +🇷🇺Владимир Филатов (Москва/КБ "Янтарный волан") 
🥉Наталья Александрова🇷🇺 +🇷🇺Федор Бессараб (КБ "Янтарный волан") 

MS60+
🥇Игорь Шульклепер🇷🇺 (Санкт-Петербург) 
🥈Сергей Широглазов 🇷🇺(КБ "Янтарный волан") 
🥉Александр Лукин🇷🇺 (КБ "Янтарный волан") 

XD100+
🥇Людмила Перепечёная 🇷🇺 +🇷🇺Сергей Широглазов (КБ "Янтарный волан") 
🥈Лариса Тарасова🇷🇺 +🇷🇺Игорь Шульклепер (Норильск/Санкт-Петербург)
🥉Анна Сабанова 🇷🇺 +🇷🇺Владимир Бабаев (КБ "Янтарный волан") 

XDB
🥇Мария Астафьева 🇷🇺 +🇷🇺Алексей Бакушев (Москва/Смоленск)
🥈Дина Жогальская 🇷🇺 +🇷🇺Богдан Амиров (КБ "Янтарный волан" )
🥉Ирина Блинова 🇷🇺 +🇷🇺Дмитрий Блинов (КБ "Янтарный волан") 

WDB
🥇Ирина Захарова 🇷🇺 +🇷🇺Наталья Патрикеева (Москва) 
🥈Наталья Деркачева 🇷🇺 +🇷🇺Дина Жогальская (КБ "Янтарный волан") 
🥉Наталья Луговова🇷🇺 +🇷🇺Светлана Удалова (КБ "Янтарный волан" )

MDB
🥇Сергей Разувайкин 🇷🇺 +🇷🇺Алексей Лазарев (Москва/КБ "Янтарный волан" )
🥈Владимир Бабаев 🇷🇺 +🇷🇺Михаил Дубинин (КБ "Янтарный волан") 
🥉Сергей Перевалов 🇷🇺 +🇷🇺Игорь Шульклепер (Пестово Новгородская обл./Санкт-Петербург )

WSB
🥇Марина Медведева🇷🇺 (Москва) 
🥈Ирина Захарова🇷🇺 (Москва )
🥉Наталья Патрикеева🇷🇺 (Москва) 

MSB
🥇Сергей Разувайкин 🇷🇺 (Москва) 
🥈Михаил Волгин 🇧🇾 (Минск)
🥉Никита Никитин 🇪🇸(КБ Картахена, Испания )

XDA
🥇Ольга Климентьева🇷🇺 +🇷🇺Дмитрий Мозгунов (Москва) 
🥈Яна Галат 🇷🇺 +🇷🇺Андрей Дегтярев (КБ "Янтарный волан")
🥉Татьяна Лебедева 🇷🇺 +🇷🇺Виктор Друдэ (Санкт-Петербург/КБ "Янтарный волан)

WDA
🥇Светлана Друдэ🇷🇺 +🇷🇺Татьяна Кузнецова (КБ "Янтарный волан") 
🥈Татьяна Лебедева 🇷🇺 +🇷🇺Марина Гуреева (Санкт-Петербург )
🥉Евгения Мешкова🇷🇺 +🇷🇺Екатерина Двалишвили (КБ "Янтарный волан")

MDA
🥇Андрей Дегтярев🇷🇺 +🇷🇺Виктор Друдэ (КБ "Янтарный волан")
🥈Benno Raj🇩🇪 +🇷🇺Владимир Кублицкий (Berlin/КБ "Янтарный волан")
🥉Роман Сюняев 🇷🇺 +🇷🇺Павел Шорин (КБ "Янтарный волан")

WSA
🥇Мария Алимова 🇷🇺 (Москва) 
🥈Яна Галат🇷🇺 (КБ "Янтарный волан")
🥉Надежда Догонина🇷🇺 (Москва) 

MSA
🥇Павел Шорин 🇷🇺(КБ "Янтарный волан") 
🥈Роман Сюняев🇷🇺 (КБ "Янтарный волан") 
🥉Benno Raj 🇩🇪(Berlin)

MSC
🥇Максим Грищук🇷🇺 (КБ "Янтарный волан") 
🥈Денис Aнфиногенов 🇷🇺(КБ "Янтарный волан") 
🥉Алексей Елисеев🇷🇺 (КБ "Янтарный волан" )

WSC
🥇Варвара Махмудова🇷🇺 (г.Мончегорск Мурманская область)
🥈Ксения Яунюте 🇷🇺(КБ "Янтарный волан" )
🥉Виктория Боренко 🇷🇺(КБ "Янтарный волан" )

WDC
🥇Горулева Татьяна 🇷🇺 +🇷🇺Юлия Кошевая (КБ "Янтарный волан")
🥈Светлана Ловкис🇷🇺 +🇷🇺Елена Матук (КБ "Янтарный волан") 
🥉Виктория Боренко 🇷🇺 +🇷🇺Татьяна Полякова (КБ "Янтарный волан" )

MDC
🥇Максим Грищук🇷🇺 +🇷🇺Алексей Елисеев (КБ "Янтарный волан" )
🥈Евгений Закревский🇷🇺 +🇷🇺Георгий Юров (КБ "Янтарный волан")

XDC 
🥇Валентина Вербицкая🇷🇺 +🇷🇺Денис Aнфиногенов (КБ "Янтарный волан" )
🥈Ровшана Мамедова🇷🇺 +🇷🇺Горулев Андрей (Москва)
🥉Екатерина Степанова🇷🇺 +🇷🇺Андрей Касимов (КБ "Янтарный волан")

MS50+ 
🥇Сергей Перевалов 🇷🇺(Пестово, Новгородская обл.)
🥈Игорь Терентьев🇷🇺 (КБ "Янтарный волан") 
🥉Владимир Бабаев 🇷🇺(КБ "Янтарный волан" )

WD100+ 
🥇Людмила Перепечёная 🇷🇺 +🇷🇺Лариса Тарасова (КБ "Янтарный волан"/Норильск )
🥈Анжелла Глухарева 🇷🇺 +🇷🇺Татьяна Колесник (КБ "Янтарный волан")
🥉Наталья Александрова🇷🇺 +🇷🇺Анна Сабанова (КБ "Янтарный волан")

XD100+ 
🥇Людмила Перепечёная 🇷🇺 +🇷🇺Сергей Широглазов (КБ "Янтарный волан")
🥈Лариса Тарасова🇷🇺 +🇷🇺Игорь Шульклепер (Норильск/Санкт-Петербург) 
🥉Анна Сабанова🇷🇺 +🇷🇺Владимир Бабаев (КБ "Янтарный волан")

MS60+ 
🥇Игорь Шульклепер🇷🇺 (Санкт-Петербург) 
🥈Сергей Широглазов 🇷🇺 (КБ "Янтарный волан" )
🥉Александр Лукин 🇷🇺(КБ "Янтарный волан")

XD120+ 
🥇Наталья Патрикеева 🇷🇺 +🇷🇺Аркадий Шток (Москва/КБ "Янтарный волан")
🥈Наталья Александрова🇷🇺 +🇷🇺Фёдор Бессараб (КБ "Янтарный волан") 
🥉Ирина Захарова🇷🇺 +🇷🇺Владимир Филатов (Москва/КБ "Янтарный волан")

MD100+
🥇Сергей Широглазов🇷🇺 +🇷🇺Аркадий Шток (КБ "Янтарный волан")
🥈Владимир Филатов🇷🇺 +🇷🇺Владимир Халямин (КБ "Янтарный волан")
🥉Виталий Лупач🇷🇺 +🇷🇺Андрей Колесник (КБ "Янтарный волан")

Поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые высоты!

Фотографии с турнира:
https://vk.com/event168035270?z=album-168035270_255582448

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.2107618576178939.1073741837.1867454596862006&type=1&l=76f516be09

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 26 июня 2018 в 12:19