AMBER CUP KALININGRAD INTERNATIONAL 2018

Когда

28-29.07.2018, Сб - Вс

Где

СК «Сириус»
г. Калининград, ул. Литовский вал, 36

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:30

Группы

A, B, C

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой, 35+, 50+, 60+

Организатор

БК "Янтарный волан"

Клуб организатор:
БК "Янтарный волан"
Сайт клуба:
http://badm39.ru/
Главный судья/организатор:
Дегтярев Андрей
Телефон организатора:
+79854581109
Email:
fabler78@yandex.ru
Мы рады пригласить вас принять участие в Открытом любительском турнире по бадминтону «AMBER CUP KALININGRAD INTERNATIONAL 2018»! 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний врача. Соревнования будут проводиться в следующих группах:
1. «OPEN» – участники не ниже 2 взр. разряда, а также опытные любители, спортсмены-разрядники, КМС, МС – свыше 35 лет;
2. «AMATEURS» – не выше первого взрослого разряда, а также ветераны старше 50 лет, любители (не имеющие взрослого разряда);
3. «BEGINNERS» - игроки, занимающиеся не более 2 лет;
4. «SENIORS»- игроки старше 50 лет;
5. «SENIORS+»- игроки старше 60 лет.
6. «DOUBLE SENIORS»- игроки, объединившиеся в пары с суммарным возрастом 100 и более лет.

Возраст участников определяется на дату 31.12.2017 г.

Условные обозначения групп: 
- MSA,WSA,MDA,WDA,XDA="OPEN"; 
- MSB,WSB,MDB,WDB,XDB="AMATEURS";
- "BEGINNERS"=MSC,WSC,MDC,WDC,XDC.

В группах «SENIORS» и «SENIORS+» будут проводиться встречи только в одиночной категории. При недостаточном количестве участников в каждой группе возможно объединение групп. Участие спортсмена в двух одинаковых категориях разных групп не допускается. Окончательное решение по допуску в каждую группу - на усмотрение судейской коллегии.

Главный судья соревнований – Дегтярев Андрей.

Помощник главного судьи - Волкова Анна.

Главный секретарь – Долматова Александра.

В группе «OPEN» соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Возможность приобретения воланов на месте гарантируется. Предпочтение отдается перьевому волану лучшего качества. 

Участники групп «AMATEURS», «BEGINNERS», «SENIORS», 
«SENIORS+», «DOUBLE SENIORS», «OPEN» имеют право по обоюдному согласию играть пластиковым воланом, во всех остальных случаях предпочтение отдается перьевому волану.

Заявляясь, участник гарантирует наличие у себя спортинвентаря и воланов.

Соревнования проводятся в спортивном клубе «Сириус» по адресу: г. Калининград, ул. Литовский вал, дом 36.

Программа соревнований:
1. 28 июля: регистрация участников - 9:30; начало соревнований в одиночной категории - 10:00; торжественное открытие соревнований - 12:00; начало соревнований в смешанной парной категории - в 16:00; окончание первого дня соревнований в 20:00; праздничный фуршет для участников соревнований - 21:00;
2. 29 июля: начало соревнований в мужских и женских парных категориях - 10:00; финалы во всех разрядах - 16:00; награждение участников - 18:00.

Окончательное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.

Последний день приема заявок - 26 июля включительно.

Контактные лица по вопросам организации: 
- Дегтярев Андрей, т. 89854581109, fabler78@yandex.ru
- Волкова Анна, т. 89118683364, Anna.V-va@yandex.ru.

Заявки с указанием разряда, фамилии, имени, а также фамилии, имени партнера присылайте на почту FABLER78@YANDEX.RU. В теме письма укажите, пожалуйста, название мероприятия: Amber cup Kaliningrad international 2018.

Спортсмены, занявшие 1-е места во всех разрядах в каждой категории награждаются кубками, грамотами, медалями и памятными призами. Спортсмены, занявшие 2-е места награждаются грамотами, медалями и памятными призами. Спортсмены, занявшие 3-и места награждаются медалями, грамотами и памятными призами. Награждение победителей и призёров турнира осуществляется на церемонии награждения 29 июля по окончании всех игр.

Расходы участников соревнований: взнос за участие в соревновании в размере 600 рублей с человека за участие в одной категории или 1000 рублей с человека за участие в 2-х и более категориях.

Репост очень-очень приветствуется! Добро пожаловать в Калининград!
28 июля в 9:30

MSA

  1. Алексей Лазарев (Калининград)
  2. Шорин Павел (Светлый)
  3. Саргис Никогосян (Калининград)
  4. Сюняев Роман (Калининград)
  5. Блинов Дмитрий (Калининград)
  6. Урсов Алексей (Багратионовск)
  7. Верещагин Михаил (Калининград)
  8. Винтилов Александр (Светлый)
  9. Виктор Друдэ (Калининград)
  10. Карпов Андрей (Калининград)

MSB

  1. Юшкевич Алексей (Калининград)
  2. Остроухов Павел (Калининград)​
  3. Разувайкин Сергей (Москва)
  4. Парчинский Сергей (Калининград) 
  5. Удалов Денис (Калининград) 
  6. Хаустов Константин (Багратионовск)
  7. Никитин Никита (Картахена, Испания)
  8. Касимов Андрей (Калининград) 
  9. Бакушев Алексей (Смоленск)
  10. Сычев Михаил (Калининград)

MSC

  1. Буров Станислав (Калининград)
  2. Елисеев Алексей (Багратионовск)
  3. Грищук Максим (Багратионовск)
  4. Клопов Павел (Черняховск) 

MS50+

  1. Яунюс Каземир (Багратионовск)​
  2. Яковенко Георгий (Багратионовск)
  3. Терентьев Игорь (Черняховск)
  4. Горулев Андрей (Москва) 
  5. Колесник Андрей (Светлый)
  6. Перевалов Сергей (Пестово, Новгородская обл.)

MS60+

  1. Шульклепер Игорь (Санкт-Петербург) 
  2. Широглазов Сергей (Калининград) 

WSA

  1. Галат Яна (Светлый)
  2. Надежда Догонина (Москва)
  3. Татьяна Кузнецова (Калининград)
  4. Алимова Мария (Москва)
  5. Удалова Светлана (Калининград)
  6. Антонова Маргарита (Калининград)
  7. Арина Клюшникова (Калининград)

WSB

  1. Зимонина Вероника (Светлый)
  2. Никитина Лилия (Картахена, Испания)
  3. Горулева Татьяна (Москва)

WSC

  1. Шорина Ольга (Светлый)
  2. Боренко Виктория (Калининград)
  3. Полякова Татьяна (Калининград)
  4. Валентина Вербицкая (Калининград) 
  5. Савинова Ирина (Москва)
  6. Яунюте Ксения (Багратионовск)
  7. Ровда Ольга (Багратионовск)
  8. Клопова Ирина (Черняховск)
  9. Павленко Надежда (Калининград) 
  10. Махмудова Варвара, 2007 г.р., (г. Мончегорск Мурманская обл.)

WS50+

  1. Медведева Марина (Москва)

WS60+

  1. Захарова Ирина (Москва)
  2. Патрикеева Наталия (Москва)
  3. Сабанова Анна (Калининград) 

MDA

  1. Шорин Павел (Светлый) - Сюняев Роман (Калининград)
  2. Винтилов Александр - Амиров Богдан (Калининград)
  3. Верещагин Михаил - Вербецкий Александр (Калининград)
  4. Андрей Дегтярев - Виктор Друдэ (Калининград)
  5. Урсов Алексей (Багратионовск) - Луговов Артур (Светлый) 
  6. Саргис Никогосян (Калининград) - Карпов Андрей (Калининград)

MDB

  1. Никитин Никита (Картахена, Испания) - Евгений Соловей (Калининград)
  2. Юшкевич Алексей (Калининград) - Остроухов Павел (Калининград)
  3. Бабаев Владимир (Светлый) - Дубинин Михаил (Советск)
  4. Разувайкин Сергей (Москва) - Лазарев Алексей (Калининград)
  5. Якименко Валентин (Черняховск) - Терентьев Игорь (Черняховск)
  6. Парчинский Сергей (Калининград) - Блинов Дмитрий (Калининград)
  7. Касимов Андрей (Калининград) - need a partner
  8. Бакушев Алексей (Смоленск) - Верещагин Вячеслав (Калининград)
  9. Волков Андрей (Светлый) - Горулев Андрей (Москва)
  10. Сычев Михаил (Калининград) - need a partner

MDC

  1. Буров Станислав (Калининград) – need a partner
  2. Закревский Евгений (Калининград) – Юров Георгий (Калининград)
  3. Елисеев Алексей (Багратионовск) – Грищук Максим (Багратионовск)

​MD100+

  1. Широглазов Сергей (Калининград) - Шток Аркадий (Калининград) 
  2. Яунюс Каземир (Багратионовск)​ - Яковенко Георгий (Багратионовск)
  3. Филатов Владимир (Черняховск) - Халямин Владимир (Черняховск)
  4. Лупач Виталий (Калининград) - Садовский Игорь (Калининград)
  5. Колесник Андрей (Светлый) - need a partner
  6. Сандлер Леонид (Калининград) (74 года ) need a partner
  7. Перевалов Сергей (Пестово, Новгородская обл.) - Шульклепер  Игорь (Санкт-Петербург)  

WDA

  1. Галат Яна (Светлый) - Удалова Светлана (Калининград)
  2. Татьяна Кузнецова (Калининград) - Маргарита Антонова (Калининград)
  3. Ксения Татаринова (Калининград) - Надежда Догонина (Москва)
  4. Екатерина Двалишвили (Калининград) - Евгения Мешкова (Светлый)
  5. Гуреева Марина (Санкт-Петербург) - Лебедева Татьяна (Санкт-Петербург)
  6. Медведева Марина (Москва) - Щептева Светлана (Светлый)  

WDB

  1. Буркат Марина - Астафьева Мария (Москва)
  2. Захарова Ирина - Патрикеева Наталья (Москва)
  3. Деркачева Наталья (Светлый) - Жогальская Дина (Светлый)
  4. Зимонина Вероника (Светлый) - Клюшникова Арина (Калининград)
  5. Кузьмина Елизавета (Калининград) - Степанова Ирина (Калининград)
  6. Блинова Ирина (Калининград) - Горулева Татьяна (Москва)
  7. Луговова Наталья (Светлый) - Луговова Ирина (Светлый) 
  8. Никитина Лилия (Картахена, Испания) - need a partner

WDC

  1. Боренко Виктория (Калининград) - Полякова Татьяна (Калининград)
  2. Елена Матук (Калининград) - Светлана Ловкис (Калининград)
  3. Валентина Вербицкая (Калининград) - Кошевая Юлия (Калининград)
  4. Гергелева Ольга (Светлый) - Ровда Ольга (Багратионовск) 
  5. Павленко Надежда (Калининград) - Ровшана Мамедова (Калининград)
  6. Слепачук Елена - Коловская Наталья (Калининград)
  7. Махмудова Варвара 2007 г.р., (г.Мончегорск Мурманская обл.) - Степанова Екатерина (Калининград)

WD100+

  1. Тарасова Лариса (Норильск) - Перепечёная Людмила (Калининград) 
  2. Колесник Татьяна + Глухарева Анжелла (Светлый)

XDA

  1. Шорин Павел - Шорина Ольга (Светлый)
  2. Карпов Андрей - Татаринова Ксения (Калининград)
  3. Винтилов Александр - Щептева Светлана (Светлый)
  4. Вербецкий Александр (Калининград) - Гуреева Марина (Санкт-Петербург)
  5. Дегтярёв Андрей - Галат Яна (Светлый)
  6. Лебедева Татьяна (Санкт-Петербург) - Виктор Друдэ (Калининград)
  7. Медведева Марина (Москва) - Сюняев Роман (Калининград)
  8. Горулева Татьяна (Москва) - Саргис Никогосян (Калининград)
  9. Мозгунов Дмитрий (Москва) - Климентьева Ольга (Москва)
  10. Алексей Архипов (Светлый) - need a partner

XDB

  1. Надежда Догонина (Москва) – Алексей Лазарев (Калининград)
  2. Маргарита Антонова - Евгений Соловей (Калининград)
  3. Зимонина Вероника (Светлый) - Сычев Михаил (Калининград)
  4. Юшкевич Алексей (Калининград) - need a partner
  5. Луговов Артур - Луговова Наталья (Светлый)
  6. Кузьмина Елизавета (Калининград) - Терентьев Игорь (Черняховск)
  7. Парчинский Сергей (Калининград) - Полякова Татьяна (Калининград) 
  8. Удалов Денис (Калининград) - Удалова Светлана (Калининград) 
  9. Волков Андрей (Светлый) - Деркачева Наталья (Светлый)
  10. Амиров Богдан (Калининград) - Дина Жогальская (Светлый)
  11. Блинов Дмитрий - Блинова Ирина (Калининград)
  12. Никитин Никита - Никитина Лилия (Картахена, Испания)
  13. Бакушев Алексей (Смоленск) - Астафьева Мария (Москва)
  14. Перевалов Сергей (Пестово, Новгородская обл.) - need a partner

XDC

  1. Буров Станислав (Калининград) – Гергелева Ольга (Светлый)
  2. Ровшана Мамедова (Калининград) - need a partner
  3. Яунюс Каземир (Багратионовск) – Яунюте Ксения (Багратионовск)
  4. Клопов Павел (Черняховск) - Клопова Ирина(Черняховск)​​
  5. Касимов Андрей (Калининград) - Степанова Екатерина (Калининград)

XD100+

  1. Шульклепер Игорь (Санкт-Петербург) -Тарасова Лариса (Норильск) 
  2. Перепечёная Людмила (Калининград) - Широглазов Сергей ( Калининград)
  3. Буркат Марина (Москва) - Верещагин Вячеслав (Калининград)
  4. Бабаев Владимир (Светлый) - Сабанова Анна (Калининград)
  5. Лупач  Виталий (Калининград) - Матук Елена (Калининград) 
  6. Колесник Андрей (Светлый) - need a partner
  7. Горулев Андрей (59 лет, Москва) - need a partner
  8. Перевалов Сергей (Пестово, Новгородская обл.) - need a partner

XD120+

  1. Шток Аркадий (Калининград) - Патрикеева Наталья (Москва) 
  2. Филатов Владимир (Черняховск) - Захарова Ирина (Москва) 
  3. Полянская Галина (Москва) - Бессараб Фёдор (Калининград ) 
  4. Галат Светлана - Лукин Александр (Светлый)


Программа соревнований:
1. 28 июля: регистрация участников - 9:30; начало соревнований в одиночной категории - 10:00; торжественное открытие соревнований - 12:00; начало соревнований в смешанной парной категории - в 16:00; окончание первого дня соревнований в 20:00; праздничный фуршет для участников соревнований - 21:00;
2. 29 июля: начало соревнований в мужских и женских парных категориях - 10:00; финалы во всех разрядах - 16:00; награждение участников - 18:00.

Окончательное расписание будет опубликовано после окончания приема заявок.

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 26 июня 2018 в 12:19