Летний марафон ЛАБ

Когда

22.07.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

11:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира «ЛЕТНИЙ МАРАФОН» MS-WS-MD-XD-WD в группах А-В-С-D-Е

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3 Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ)
2.3 Главный судья – Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Шведова Марина

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 22 июля 2018 г. (воскресенье)
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино). Количество бадминтонных кортов: 8/12.
3.3. Порядок проведения игр. Проводятся турниры мужских и женских одиночек, а также мужских, женских и смешанных пар в группах А, В, С, D и Е. Каждый участник может заявиться в любое количество групп, играющих в разное время.

3.4. Окончательное расписание игр:
11-00 SB+SC, SD, SE, WSE
13-00 DD, WDE
14-30 DE
16-00 DA+DB DC

Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы. 

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая МС, главный критерий – соответствие рейтинга участника/пары заявленным границам.
Учитывается текущий (на дату заявки) одиночный [s] и средний (на пару) рейтинг ЛАБ (общий парный [d]).
ОДИНОЧНЫЕ ГРУППЫ:
SA: MS до 1000 + WS без ограничений
SВ: MS до 800 + WS до 950
SС: MS до 650 + WS до 750
SD: MS до 520 + WS до 620
SЕ: MS до 420 + WS до 520
WSE: 420

ПАРНЫЕ ГРУППЫ:
DA: MD до 950 + XD до 1000 + WD без ограничений
DB: MD до 800 + XD до 830 + WD до 950
DC: MD до 650 + XD до 680 + WD до 750 ( M+50)
DD: MD до 520 + XD до 550 + WD до 620 (+40)
DЕ: MD до 420 + XD до 460 + WD до 520 (+30)
WDE: 420 (+30)

Внутри групп, соединенных знаком «+», разделение на мужские и женские одиночки, а также мужские, женские и смешанные пары не проводится. В парных группах есть ограничения на индивидуальный парный рейтинг каждого игрока: в DС у мужчин он не должен превышать границу рейтинга пары более чем на 50 очков, в DD каждого игрока на 40, в DЕ и WDE - на 30. Свой рейтинг можно узнать на сайте: http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/
4.2. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме –игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 - 3 мест. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок.
4.3. Минимальное количество участников в группе – 4, максимальное - 24. Неполные группы могут быть отменены.
4.4. На турнир приглашаются игроки, имеющие рейтинг ЛАБ. Рейтинг можно получить на любом предшествующем турнире ЛАБ. При отсутствии рейтинга согласовывайте свое участие с главным судьей!

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на человека составляет (одиночка/пара):
группы А: 1100/1000 рублей
группы В: 1000/900 рублей
группы С: 900/800 рублей
группы D: 800/700 рублей
группы Е: 700/600 рублей.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы А-В-С-D-Е награждаются медалями и денежными призами. Размер приза зависит от количества участников (указан минимум для каждой группы) и уровня групп. Сумма приза в рублях на участника/пару:
ОДИНОЧКИ:
A......B....C.....D....E/WSE...1 место / 2 место /3 место
.............................6........1000 / 0 / 0
.....................6......9........1500 / 0 / 0
...............6.....9.....12.......1500 / 1000 / 0
4.....6......9.....12....15.......2000 / 1000 / 0
8.....10....12....18....21.......3000 / 1200 / 1000
12....15...18....21....24.......5000 / 2000 / 1200

ПАРЫ/МИКСТЫ:
А……..В.....C.....D...E/WDE......1 место / 2 место / 3 место
..............................6..........2000 / 0 / 0
........4......6......6.....9..........2000 /1000 / 0
4.......6.....9.....10....12.........3600 / 1200 / 1000
6.......9....12....14....16.........4000 / 1600 / 1000
9......12....16....18....21.........5000 / 2400 / 2000
12....16....21....24...............10000 / 5000 / 3000

8. ЗАЯВКИ
8.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте badm77elena@mail.ru до 18 часов 20 июля. Основная регистрация проводится на месте в указанное время.
Форма заявки:
- ФИ участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (одиночный и/или общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника)

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
Приглашаем принять участие в летнем бадминтонном МАРАФОНЕ!

 

Список заявившихся участников:
 
11-00 SC MS до 650 + WS до 850
Пестрецов Павел (532)
Куклин Андрей (526)
Дзюба Сергей (613)
Орлов Максим (492)
Кузнецов Андрей  (631)
Ушкова Наталья
Ям Михаил 650
Етеревский Игорь 559
 
11-00 SD MS до 520 + WS до 620
Гончаров Илья (457)
Третьякова Екатерина (537)
Трубина Кристина (437)
Гордон Николай (470)
Шкуратов Федор Владимирович 477
Кузнецов Роман 509
Курасов Роман
Коженов Александр 478
 
11-00 WSE до 420
Артемьева Анна (218)
Ушкова Таисия (363)
Кузнецова Софья 282
Наумова Алиса 239
Саенко Татьяна
Прохорова Антонина
Пчельникова Ирина 324
 
11-00 SЕ MS до 420 + WS до 520
Богданов Андрей (б/р)
Варакушин Сергей Александрович (348)
Скрипников Никита (б/р)
Орлов Кирилл Александрович 411
Королев Вадим (392)
Горбатова Лада (424)
Пчельников Евгений рейтинг 376
Башкин Николай
Тимаков Арсений
 
13-00 DD MD до 520 + XD до 550 + WD до 620 (+40)
Вельмакин Владимир (544) - Осипова Варвара (519) = 532
Березова Евгения 499 - Орлов Кирилл 545 (522)
Горшков Денис 448 - Волков Олег 478
Преображенская Дарья - Шиканян Вера
Гордон Николай (567) - Ушкова Наталья (468)
Миролюбова Елена (563) - Догонина Надежда
Апанаев Мурат (436) - поиск пары voguingboy@gmail.com
Бакланов Михаил (469) - поиск пары rubadm@mail.ru
Шведова Марина поиск пары shvedova-marina@mail.ru
Етеревский Игорь 496 поиск пары +79170257180

 
13-00 WDE до 420
Выговская Елена(296) - Осипова Виктория(396)
Шахина Ирина (413)  - Гоголь Валерия (398)
Орлова Инга (384) - Тонян Ани 349
Пчельникова Ирина - Наумова Алиса (304)
 
14-30 DЕ MD до 420 + XD до 460 + WD до 520 (+30)
Зименко Сергей (432)  - Шахин Игорь (400)
Виталий Козлов (б/р) - Осипова Виктория (392)
Денис Горшков(448)- Гоголь Валерия (397)
Апанаев Мурат (436) + Шаршова Жанна (466)
Ушкова Наталья + Ушкова Таисия
Кузнецов Роман 475 + Кузнецова Софья 331 = 403
Саенко Татьяна - Буркадзе Елена
Пчельников Евгений 250 - Наумова Алиса 304
Бакланов Михаил (469) - Орлова Инга (384)
Тимаков Валентин - Прохорова Антонина
Тимаков Арсений - Тимакова Арина
Выговская Елена 296 поиск микста +79165851051
Тонян Ани 349 - поиск микста  +7 926 166 75 43
 
16-00 DB MD до 800 + XD до 830 + WD до 950
Фомичев Михаил (801) - Рогова Ольга (821)
Мозгунов Дмитрий 626 / Мозгунов Михаил 822
Лобанов Игорь 886 - Борисов Никита 606
 
16-00 DA MD до 950 + XD до 1000 + WD без ограничений
Молодов Сергей - Шведова Марина
Ям Михаил (766) - Евгенова Ксения (918)
 
16-00 DC MD до 650 + XD до 680 + WD до 750 (личный рейтинг мужчины - не более +50)
Казбеков Борис - Денисов Юрий (634 + 659) = 647
Володин Георгий - Преображенская Дарья
Лапшин Дмитрий (717) - Зыбина Полина б/р
Жохов Климентий (684) - Миролюбова Елена (563)
Пестрецов Павел - Симонов Алексей
Куклин Андрей (591) - поиск пары meynkuklin@mail.ru
Курасов Роман поиск пары

Окончательное расписание игр:
11-00 SB+SC, SD, SE, WSE
13-00 DD, WDE
14-30 DE
16-00 DA+DB DC

Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы. 

Результаты турнира Летний Марафон ЛАБ:
 
11-00 SC MS до 800 + WS до 950
1. Ям Михаил
2. Нартикоев Марат
3. Куклин Андрей
 
11-00 SD MS до 520 + WS до 620
1. Курасов Роман
2. Сорокин Павел
3. Кузнецов Роман
 
11-00 WSE до 420
1. Саенко Татьяна
2. Кузнецова Софья
3. Артемьева Анна
 
11-00 SЕ MS до 420 + WS до 520
1. Скрипников Никита
2. Орлов Кирилл Александрович
3. Горбатова Лада 
 
13-00 DD MD до 520 + XD до 550 + WD до 620 (+40)
1. Преображенская Дарья - Шиканян Вера
2. Миролюбова Елена - Догонина Надежда
3. Вельмакин Владимир - Осипова Варвара
 
13-00 WDE до 420
1. Шахина Ирина - Гоголь Валерия
2. Выговская Елена - Осипова Виктория
3. Орлова Инга - Тонян Ани
 
14-30 DЕ MD до 420 + XD до 460 + WD до 520 (+30)
1. Кузнецов Роман 475 + Кузнецова Софья 331 = 403
2. Королев Вадим - Скрипников Никита
3. Зименко Сергей - Шахин Игорь
 
16-00 DА+B MD до 800 + XD до 830 + WD до 950
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Ям Михаил - Евгенова Ксения
3. Фомичев Михаил - Рогова Ольга
 
16-00 DC MD до 650 + XD до 680 + WD до 750 (личный рейтинг мужчины - не более +50)
1. Казбеков Борис - Денисов Юрий
2. Пестрецов Павел - Симонов Алексей
3. Жохов Климентий - Миролюбова Елена
 
Фотогалерея с награждения: http://badminton4u.ru/photos/
 
Благодарим всех спортсменов за участие и ждем на нашем турнире 5 августа!
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 22 июня 2018 в 13:18