Khimki BC Open. День России

Когда

12.06.2018, Вторник

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

16:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Дубовенко Дмитрий Сергеевич
Телефон организатора:
8 (910) 469-75-51
Email:
info@xbadm.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира «Khimki Badminton Club OPEN. День России».

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений бадминтонистов, повышения уровня мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира:
Khimki Badminton Club
Интернет-магазин экипировки для бадминтона Badmintonist.com

3. Дата и место проведения.
Соревнования проводятся 12 июня 2018 года в Конно-спортивном комплексе ЦСКА.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)

4. Схема проведения соревнований.
Соревнования в парной категории в группах:
Doubles B – пары группы B
Doubles C – пары группы С
Doubles D – пары группы D
Doubles E – пары группы Е

Игры состоятся в объединенных группах мужских, женских и смешанных пар.
Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник играет не менее двух 3-сетовых матчей.

5. Участники.
На соревнования приглашаются все желающие, допуск по рейтингу.

Значения рейтинга ЛАБ для групп:

Группа

Среднее значение
рейтинга ЛАБ
(Avg) не выше:

Дельта (допустимое максимальное отклонение каждого участника пары от среднего значения):

Doubles B

800

150

Doubles C

650

100

Doubles D

550

75

Doubles E

500

75

Рейтинг определяется на момент подачи заявки.

Спортсмены без рейтинга, не участвовавшие ранее в турнирах ЛАБ, могут быть допущены при готовности играть "вне зачета".

6. Программа соревнований.
Doubles E - регистрация в 15:45, начало игр в 16:00
Doubles D - регистрация в 15:45, начало игр в 16:00
Doubles C - регистрация в 17:15, начало игр в 17:30
Doubles B - регистрация в 18:15, начало игр в 18:30
По окончании соревнований в каждой группе состоится награждение.

7. Заявки
Для участия в турнире рекомендуется предварительная регистрация.
Предварительные заявки принимаются на e-mail секретаря соревнований: a_klimenkov@mail.ru

Допускается прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации.
Стартовый взнос – 600руб. 
Для обладателей действующих клубных карт Khimki BC - взнос 500р.
Обладатели абонемента на тренировку в указанный день могут принять участие в турнире в счет посещения.

8. Воланы
Соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

9. Награждение
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

10. Руководство
Главный судья: Дубовенко Дмитрий Сергеевич (8-910-469-7551),
Секретарь: Клименков Андрей Владимирович (8-926-262-37-56)
E-mail: info@xbadm.ru

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Группа B

  1. Белый Александр - Беляшов Александр
  2. Паламонов Юрий - Палеха Иван
  3. Алимова Мария - Вавилкина Юлия
  4. Прудников Сергей - Парамонов Дмитрий
  5. Книщук Денис - Мастяева Полина
  6. Винокуров Денис - Пантелеев Павел

Группа С

  1. Пахомов Дмитрий - Карташов Константин
  2. Денисов Юрий - Анохин Максим
  3. Каюмов Руслан - Нарышкина Оксана
  4. Морозова Мария - Чекурова Ирина 
  5. Семенов Владимир - Семенова Ольга
  6. Демченко Дмитрий - Зарипова Оксана
  7. Данильчев Антон - Самокатов Владислав
  8. Поляков Денис - Соловьев Дмитрий
  9. Паламонов Сергей - Шань Цзян
  10. Курасов Роман - Красильников Антон
  11. Малышкин Алексей - Неделько Ростислав
  12. Пересецкий Виталий - Флейта Андрей

Группа D

  1. Мищенко Сергей - Муштаков Юрий
  2. Кобыляцкий Станислав - Жданова Полина
  3. Сенько Игорь - Буркадзе Елена
  4. Пушкарев Сергей - Муранова Мила
  5. Ивленков Сергей - Стрелкова Наталия
  6. Соломатникова Вероника - Курлышов Дмитрий
  7. Дзюба Сергей - Байкалов Александр
  8. Горулев Андрей - ищу партнера
  9. Рысей Алексей - ищу партнера (alx.rsv@gmail.com)
  10. Красильникова Анна - ищу партнера (89104051192)


Группа E

  1. Крупенников Андрей - Герасименок Александр
  2. Минюк Никита - Чебанова Екатерина
  3. Ахаев Владислав - Платонов Павел
  4. Шахин Игорь - Зименко Сергей
  5. Трофимов Владимир - Тонян Ани
  6. Унтила Дмитрий - Горулева Татьяна
  7. Гордон Николай - Апанаев Мурат 
  8. Пчелкина Евгения - Волков Олег
  9. Горулев Андрей - ищу партнера
  10. Линева Дарья - Пашкова Екатерина
  11. Солохин Илья - ищу партнера
  12. Проскурин Александр - ищу партнера (a.s.proskurin@yandex.ru)
  13. Караваева Ярослава - ищу партнера (yaroslava_k@rambler.ru)

Doubles E - регистрация в 15:45, начало игр в 16:00
Doubles D - регистрация в 15:45, начало игр в 16:00
Doubles C - регистрация в 17:15, начало игр в 17:30
Doubles B - регистрация в 18:15, начало игр в 18:30

Результаты соревнований:

группа Е
1) Гордон Николай/Апанаев Мурат
2) Унтила Дмитрий/Горулева Татьяна
3) Горулев Андрей/Горшков Илья 
4) Ахаев Владислав/Платонов Павел

группа D
1) Мищенко Сергей/Муштаков Юрий
2) Соломатникова Вероника/Курлышов Дмитрий
3) Сенько Игорь/Буркадзе Елена
4) Ивленков Сергей/Стрелкова Наталия

группа C
1) Поляков Денис/Соловьев Дмитрий
2) Курасов Роман/Красильников Антон
3) Пересецкий Виталий/Флейта Андрей
4) Жуков Андрей/Басалыга Кирилл 

группа B
1) Книщук Денис/Мастяева Полина
2) Винокуров Денис/Пантелеев Павел
3) Тимошин Евгений/Шахина Кристина
4) Прудников Сергей/Парамонов Дмитрий
 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 08 июня 2018 в 13:59