ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ (пара + микст)

Когда

10.06.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА, КРОМЕ ГРУПП WDE, MDB, XDB.

Положение о проведении турнира ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ (пара+микст) MD-WD-XD в группах B-C-D-E
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3 Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1 Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).
2.2 Главный судья - Бакланов Михаил, секретари - Миролюбова Елена и Шведова Марина.
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1 Турнир проводится 10 июня (воскресенье) с 10-00 до 20-00.
3.2 Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино). Количество бадминтонных кортов: 8/12
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1 Проводятся отдельные турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах, либо принять участие в Двоеборье: пара + микст. Допускается участие в третьей/четвертой группе, если все группы разнесены по времени не менее чем на 2 часа.
4.2 Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. Все игры  до двух побед до 21 очка, продолжение до 30. 
4.3 Минимальное число участников в группе - 4, максимальное - 16. При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню, с раздельными финалами и коррекцией зачета баллов.
4.4 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать только на призы лауреатов!
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d], средний на пару:
B: MD до 950(+WD без огр.) XD до 950 WD до 800
С: MD до 750 XD до 750 WD до 650 (+120)
D: MD до 620 XD до 600 WD до 550 (+60)
Е: MD до 500 XD до 500 WD до 450 (+30)
В группе MDB могут принять участие также женские пары без ограничений. В группах С индивидуальный парный рейтинг каждого игрока не может превышать верхнюю границу группы более чем на 120 единиц, в D - на 60 единиц, в Е- на 30 единиц.
 
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.
10-30 MDC WDC MDE
12-00 WDD WDE
12-30 MDD
14-30 XDE
15-00 XDB XDC
16-30 XDD
17-00 MDB 
20-00 окончание турнира, награждение
 
5.2 Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.
5.3 Окончательное расписание будет опубликовано 9 июня.

6. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.
7. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
7.1 Турнирный взнос на человека составляет:
по 800 рублей за первую и вторую группу. Дополнительные группы (3/4)- по 900 рублей.
7.2. Победители  Двоеборья ЛАБ от 04.02.2018 (Книщук Денис и Мастяева Полина) оплачивают половину турнирного взноса!
 
8. ЗАЧЕТ ДВОЕБОРЬЯ.
8.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в двоеборье, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:
Группы С-D-E:
Кол-во участников.......4-8...9-11... 12-16
1 место..........................7.......8.........9
2 место..........................5.......6.........7
3 место..........................4.......5.........6
4 место.........................0/2.....3........4
5-8 место ......................0...... 2.........3
Участие..........................1.......1.........1
Группы В:
Кол-во уч-в.......4-5....6-8... .9-11....12-16
1 место...............7........8........9.......10
2 место...............5........6........7.........8
3 место............…4…......5........6.........7
4 место..............0/2......3.......4..........5
5-8 место ...........0.........0...... 2.........3
Участие...............1.........1.......1........1
8.2. Неполные группы (менее 4 участников), соединенные  с наиболее близкими по уровню подготовки (с раздельными финалами), дают право участникам получать баллы с коррекцией (минус 1 балл за неполную группу) и претендовать на зачет Двоеборья. Например если два участника группы В присоединяются к полноценной группе С (и выигрывают свои подгруппы в соединенной группе), то после раздельного финала победитель из этих двух пар получит 7-1=6 баллов, занявший 2 место: 5-1=4 балла.
Соединение двух неполных групп дает одну полноценную группу без разделения финалов.
8.3. Проводится зачет суммы баллов двух лучших выступлений каждого участника в разных группах (пара+микст). При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух соответствующих мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников).
В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.
8.4. Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.
 
9. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
9.1 Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
9.2 Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
9.3 Победители и призеры Двоеборья ЛАБ (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:
1 место 10000+10000 руб. (победителям вручаются кубки)
2 место 5000+5000 руб.
3 место 3000+3000 руб.
4 место 2000+2000 руб.
В случае, если на турнире соберется менее 60 пар  в сумме всех групп, будут выплачены следующие призовые:
1 место 6000+6000 руб. (+кубки)
2 место 4000+4000 руб.
3 место 2000+2000 руб.
9.4 Лауреаты. Игроки, набравшие сумму двух лучших мест в любых двух полноценных группах в размере 5 и менее (1+4*, 2+3, 2+2, 1+3, 1+2, 1+1), не вошедшие в состав призеров Двоеборья, получают приз лауреата - 1000 рублей.
* призовым для лауреата считается 4 место, занятое в группе с 6 и более участниками.

10. ЗАЯВКИ.
10.1 Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 9 июня включительно.
10.2 Форма заявки:
- ФИ участника/пары
- рейтинг ЛАБ общий парный [d]
- номер телефона (желательно)

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное положение является вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Приглашаем всех любителей бадминтона на Двоеборье ЛАБ!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА, КРОМЕ ГРУПП WDE, MDB, XDB.

Список заявившихся участников:
 
10-30 MDC до 750 (+ личный рейтинг не выше 870)
Зеленский Андрей - Фомичев Михаил (728)
Пестрецов Павел 585 - Кан Алексей 598
Филатов Николай 735 - Никифоров Олег 668
Сигов Александр 627 - Симонов Алексей 653
Лямин Артем - Марич Виталий (689)
Дородников Денис - Помазан Сергей (704)
Дзюба Сергей 601 - Малышев Антон 686
Лаврентьев Григорий - Куклин Андрей (737)
Широких Илья -Рябов Александр (692)
 
10-30 WDС до 650 (+ личный рейтинг не выше 770)
Догонина Надежда 548 - Миролюбова Елена 559
Солдатова Даная (559) - Мастяева Полина (734) = 647
Горулева Ирина 656 - Барсова Виктория 637
Коган Анна 590 - Комарова Анна 664
Климентьева Ольга 751 - Шведова Марина 469 (610)
 
10-30 MDE до 500 (+ личный рейтинг не выше 530)
Богута Олег (509) - Вуйтиков Владислав (473)
Бакланов Михаил 455 - Козлов Михаил 519
Апанаев Мурат (389) - Турицин Алексей (б/р)
Филатов Алексей (522) - Сорокин Павел (460)
Горулев Андрей 412 - Зайцев Сергей (б/р)
Мшвениерадзе Дмитрий 445 - Мычко-Мегрин Владислав 435

12-00 WDD до 550 (+ личный рейтинг не выше 610)
Ушкова Наталья - Герасева Екатерина (537)
Березова Евгения 495 - Ключникова Алена 479 (487)
Преображенская Дарья (518) - Шахина Кристина (581)
Линева Дарья (494) - Пашкова Екатерина (434)
Миролюбова Елена 559 - поиск пары badm77elena@mail.ru
 
12-00 WDE до 450 (+ личный рейтинг не выше 480)
Бубенцова Лидия (389) - Вуйтикова Алена (472)
Сергеева Анна (389) - Никитина Марина (433)
Горулева Татьяна 421 - Юсова Ксения 431
Антонова Анастасия (339) - поиск пары n-dogonina@yandex.ru
 
12-30 MDD до 620 (+ личный рейтинг не выше 680)
Чурсаков Никита (519) - Кривенков Дмитрий (519)
Орлов Кирилл 559 - Коваленко Андрей 618 (589)
Потапов Алексей Андреевич 587 -  Козлов Михаил 520
Клешнин Владимир (588)  - Чернявский Александр (615) = 602
Гореликов Дмитрий 436 - Поярков Сергей 662
Филатов Алексей (522) - Сорокин Павел (460)
Смирнов Михаил (575) - Иванов Дмитрий (490)
Дзюба Сергей 601 - Флейта Андрей 554
Пестрецов Павел 585 - Кан Алексей 598
Бордан Виктор(430)  - Сенько Игорь (630) =  531
Кузнецов Роман 538 - Кузнецов Даниил 372
Куклин Андрей (615) - поиск пары 89169601950​

14-30 XDE до 500 (+ личный рейтинг не выше 530)
Вуйтиков Владислав (473) - Бубенцова Лидия (389)
Богута Олег (509) - Вуйтикова Алена (472)
Бакланов Михаил - Юсова Ксения
Козлов Михаил (519) - Горулёва Татьяна (421)= 470
Апанаев Мурат 389 - Оленина Дарья 497 = 443
Кривенков Дмитрий (519) - Быкова Нина (387)
Трефилов Пётр 502 - Жданова Полина 483
Зайцев Сергей б/р - Киба Александра 320
Горулев Андрей 412 - Антонова Анастасия (339)
Кузнецов Даниил 372 - Кузнецова Елена 366
 
15-00 XDC до 750 (+ личный рейтинг не выше 870)
Фомичев Михаил 760 - Горулева Ирина (659)
Володин Георгий / Преображенская Дарья
Широких Илья - Коган Анна  (672)
Зеленский Андрей -Барсова Виктория (674)
Филатов Николай 733 - Комарова Анна 664
Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия (678)
Никифоров Олег (668) - Мастяева Полина (734)
Лаврентьев Григорий 859 - Волковицкая Александра 557 (708)
Лямин Артем - Аюкина Екатерина (728)
 
15-00 XDB до 950
Молодов Сергей 1378 - Шведова Марина 469
Новоселов Вадим - Дудина Ирина
 
16-30 XDD до 600 (+ личный рейтинг не выше 660)
Богута Олег (509)- Бубенцова Лидия (389)
Астафьев Максим 653 - Догонина Надежда 548
Козлов Михаил (519) - Оленина Дарья (497)
Березова Евгения 495 - Орлов Кирилл 559 (527)
Потапов Алексей Андреевич (587) - Шахина Кристина (581)
Чернявский Александр 615 - Миролюбова Елена 559 = 587
Яковлев Александр - Шуршалова Екатерина (520)
Клешнин Владимир (588)  - Демкина Александра (286) = 437
Симонов Алексей 653 - Гончарова Ольга 477
Сенгхпасит Михайпон 515 - Жданова Полина 483
Черняков Михаил (595) - Чернякова Юлия (471)
Дзюба Сергей 601 - Линева Дарья 493
Куклин Андрей (615) - Киба Александра 320
Мычко-Мегрин Владислав 435 - Мараканова Екатерина 552
Кузнецов Роман 538 - Кузнецова Елена 366

17-00 MDB до 950 (+WD без огр.)
Лаврентьев Григорий - Широких Илья (806)
Новоселов Вадим - Фатькин Даниил
Молодов Сергей - Богута Олег

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА, КРОМЕ ГРУПП WDE, MDB, XDB.

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.
10-30 MDC WDC MDE
12-00 WDD WDE
12-30 MDD
14-30 XDE
15-00 XDB XDC
16-30 XDD
17-00 MDB 
20-00 окончание турнира, награждение

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ 10 июня 2018

WDC 
1. Климентьева Ольга - Шведова Марина (7 баллов)

2. Мастяева Полина - Солдатова Даная (5)
3. Коган Анна - Комарова Анна (4)
4. Барсова Виктория - Горулева Ирина (2)

WDD
1. Преображенская Дарья - Шахина Кристина (7)

2. Березова Евгения - Ключникова Алена (5)
3. Ушкова Наталья - Герасева Екатерина (4)
4. Линева Дарья - Пашкова Екатерина (1)

WDE
1. Бубенцова Лидия - Вуйтикова Алена (7-1=6)

2. Горулева Татьяна - Юсова Ксения (5-1=4)
3. Сергеева Анна - Никитина Марина (1)

MDE
1. Бакланов Михаил - Козлов Михаил (7)

2. Богута Олег - Вуйтиков Владислав (5)
3. Мшвениерадзе Дмитрий - Мычко-Мегрин Владислав (4)
4. Апанаев Мурат - Турицин Алексей (2)

MDC
1. Зеленский Андрей - Фомичев Михаил (7)

2. Дородников Денис - Помазан Сергей (5)
3. Филатов Николай - Никифоров Олег (4)
4. Лаврентьев Григорий - Куклин Андрей (2)

MDD
1. Клешнин Владимир - Чернявский Александр (8)

2. Пестрецов Павел - Кан Алексей (6)
3. Смирнов Михаил - Иванов Дмитрий (5)
4. Бордан Виктор - Сенько Игорь (3)

MDB
1. Новоселов Вадим - Фатькин Даниил (8)

2. Молодов Сергей - Богута Олег (6)
3. Смирнов Михаил - Коваленко Андрей (5)
4. Секретарев Сергей - Зайцев Сергей (3)

XDE
1. Трефилов Петр - Жданова Полина (8)

2. Богута Олег - Вуйтикова Алена (6)
3. Кривенков Дмитрий - Быкова Алена (5)
4. Вуйтиков Владислав - Бубенцова Лидия (3)

XDC
1. Помазан Сергей - Климентьева Ольга (8)

2. Фомичев Михаил - Горулева Ирина (6)
3. Никифоров Олег - Мастяева Полина (5)
4. Лямин Артем - Аюкина Екатерина (3)

XDB
1. Молодов Сергей - Шведова Марина (7-1=6)

2. Новоселов Вадим - Дудина Ирина (5-1=4)

XDD
1. Чернявский Александр - Миролюбова Елена (9)

2. Астафьев Максим - Догонина Надежда (7)
3. Дзюба Сергей - Линева Дарья (6)
4. Козлов Михаил - Оленина Дарья (4)

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ДВОЕБОРЬЯ ЛАБ:
Чернявский Александр (17б 1+1)* 1. Климентьева Ольга (15б 1+1)

Помазан Сергей (5+8=13б 2+1)....* 2. Шведова Марина (13б 1+1)
Фомичев Михаил (7+6=13б 1+2)..* 3. Вуйтикова Алена (12б 1+2)
Молодов Сергей (12б 1+2)...........*4. Мастяева Полина (10 б 2+3)
Новоселов Вадим (12б 2+1)

Лауреаты:
Богута Олег (2+2)
Козлов Михаил (1+4)
Бубенцова Лидия (1+4)
(В скобках указаны сумма баллов и сумма мест.)

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА

Поздравляем победителей и призеров турнира! Сердечная благодарность всем участникам и группам поддержки! С днем России! До новых встреч на кортах!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 21 мая 2018 в 19:40