ПРИТЯЖЕНИЕ СПОРТА, ПРИ ПОДДЕРЖКЕ RSL-RUSSIA

Когда

23.06.2018, Суббота

Где

Спортивный центр "Фабрика футбола"
Санкт-Петербург, Софийская ул., 14, корп. 2Б

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

Притяжение спорта

Клуб организатор:
Притяжение спорта
Сайт клуба:
https://vk.com/spbbadm
Главный судья/организатор:
Онучин Илья Николаевич
Телефон организатора:
89817203922
Email:
varlamova-bcps@mail.ru

Партнеры турнира:

  • Khimki Badminton Club, http://xbadm.ru/ 
  • Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ), http://www.badminton4u.ru

Генеральный спонсор турнира: 

• RSL-Russia, официальный дистрибьютор компании RSL в России, http://rsl-russia.ru

Место и сроки проведения:

Турнир будет проводиться 23 июня 2018 года на 8 кортах спортивного СК «Фабрика футбола», расположенного по адресу: СПб, ул. Софийская, д.14 (станции метро «Бухарестская» и «Международная»).

Условия участия и проведения: 

Ранг соревнований Любительский турнир (результаты идут в рейтинг любительской ассоциации бадминтона).

Сроки проведения:

23 июня: 10.00-20.00  смешанный (XD) разряд.

Система проведения:

Решение о системе приведения соревнований принимается организаторами в зависимости от количества заявившихся участников. Судьи на проведение игр не назначаются, разрешение спорных ситуаций и общее судейство возложено на организаторов. В случае равенства очков в группе у двух участников учитываются дополнительные параметры: разница выигранных - проигранных геймов, разница выигранных - проигранных очков, результат личной встречи.

Турнир проводится воланами участников, турнирный волан – RSL Classic.

Каждый участник сыграет от 3 встреч.

∗ Ограничения по допуску К соревнованиям допускаются мужчины и женщины не моложе 2005 года рождения.

Решение о допуске пары к турниру, выбор группы и посев участников осуществляется организаторами исходя из:

• рейтинга ЛАБ;

• рейтинга СПб;

• квалификации (разряда) спортсмена;

• здравого смысла.

Заявки и расписание:

Организаторы принимают заявки на участие:

• в официальной группе турнира:  http://vk.com/event166458473

• по электронной почте: varlamova-bcps@mail.ru;

Заявки принимаются до 20 июня 2018 г.

Жеребьевка - 21 июня 2018 г.

Официальное расписание будет опубликовано 21 июня 2018 г. не позднее 22.00.

Награждение:

Победители и призеры награждаются дипломами, медалями и ценными подарками от спонсора турнира RSL-Russia

Группа А:

  1. Куплинов Алексей / Александрова Мария
  2. Беляев Павел / Харченко Владлена
  3. Лавриков Михаил / Яковлева Алёна
  4. Баринов Лев / Боярун Анастасия
  5. Новиков Виктор / Нелидова Амина
  6. Егерев Ярослав / Аверкина Кристина
  7. Шишкин Илья / Гурьева Людмила

Группа В: 

  1. Динжос Роман / Горохова Екатерина
  2. Цветухин Кирилл/  Веденина Вита
  3. Белеванцев Василий/ Варламова Екатерина
  4. Соколов Александр / Чинакаева Вероника
  5. Юрченко Андрей / Юрченко Ольга
  6. Колесов Роман / Веренич Нелли
  7. Почивалин Владислав / Протопопова Елена
  8. Веселов Антон / Афанасьева Софья
  9. Варфоломеев Сергей / Варфоломеева Евгения
  10. Кузнецов Александр / Качанова Анна
  11. Кваснов Антон / Костягина Елизавета
  12. Шипицын Антон / Коптяева Ольга
  13. Станков Сергей / Густова Ольга
  14. Пушкарёв Игорь / Артамонова Софья
  15. Ковалев Александр / Алексеева Наталья
  16. Гаранин Алексей / Гуреева Марина

 

Группа С: 

  1. Данилов Константин/ Тухватулина Людмила
  2. Калашников Дмитрий/ Калашникова Мария
  3. Саркисян Рубен / Маркова Алина 
  4. Добротин Владимир / Мусина Юлия 
  5. Стоборов Ярослав/ Стоборова Марина
  6. Евдокимов Игорь/ Першина Елизавета
  7. Шевченко Дмитрий / Шевченко Анна
  8. Дружинин Антон / Вязовская Наталья 
  9. Пушкин Алексей / Онегина Ира
  10. Аксенов Никита / Любимова Юля 
  11. Жуань Цзян / Байбекова Валентина
  12. Юлов Виталий / Киселева Мария
  13. Фомичев Василий/ Андрианова Елена
  14. Сюй Хаоян / Максименко Ирина
  15. Клешнин Владимир / Демкина Александра 
  16. Гордзей Родион / Хабузова Александра

Группа D:

  1. Лисенков Николай/ Петрова Вера
  2. Сергеев Павел / Костюкович Галина
  3. Матиеску Лилиан / Дележева Татьяна
  4. Карпачев Дмитрий / Омельченко Юлия
  5. Горбун Тимофей / Иванова Оля
  6. Цзы Цзяолунь / Грядюга Лилия

 

23 июня: 10.00-18.00

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 21 мая 2018 в 15:13