Парный турнир ЛАБ

Когда

6.05.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

11:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении парного турнира ЛАБ MD-XD-WD в группах В-С-D

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.3 Главный судья – Бакланов Михаил, секретарь - Шведова Марина

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 6 мая 2018 г. (воскресенье)с 11-00 до 19-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино). Количество кортов - 8.
3.3. Порядок проведения игр. Проводятся турниры  мужских, женских и смешанных пар в группах В, С, D и Е. Каждый участник может заявиться в любое количество групп, играющих в разное время.

3.4. Предварительное расписание игр:
12-00  DE  DD
13-30  DB
 XDC
Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы.
Окончательное расписание будет опубликовано в субботу 05.05.2018
 

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая МС, главный критерий – соответствие рейтинга участника/пары заявленным границам.
Учитывается текущий (на дату заявки) средний (на пару) рейтинг ЛАБ (общий парный [d]).
DB: MD до 920 + XD до 920 + WD до 1000
DC: MD до 720+WD до 800; XDС до 740 (мужчины не выше +120)
MDD до 620; XDD до 640; WDD до 640 (каждый игрок не выше +60)
MDE до 480; XDE до 500; WDE до 520 (каждый игрок не выше +30)

Внутри групп, соединенных знаком «+», разделение на мужские и женские, а также смешанные пары не проводится.
Рейтинг можно узнать на сайте: http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/
4.2. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме –игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 - 3 мест. По возможности разыгрываются все места.
4.3. Игроки, не имеющие рейтинга, согласовывают свое участие в выбранных группах с главным судьей соревнований.

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение на месте гарантируется.
6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
6.1. Турнирный взнос на человека составляет:

600 рублей за одну группу.
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.

7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями и призами от организаторов.
 

8. ЗАЯВКИ
8.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте rubadm@mail.ru до 18 часов 04 мая. Основная регистрация проводится на месте в указанное время.
Форма заявки:
- ФИ участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d])
- Номер телефона (хотя бы одного участника)

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
Приглашаем принять участие в ПАРНОМ ТУРНИРЕ ЛАБ!

 

DD-XDC Начало 12-00

 

DD:

Аюкина Екатерина (668) - Мастяева Полина (714) = 691

Беззуб Сергей - 538, Беззуб Андрей – 600

Антон Данильчев - Владислав Самокатов

Казбеков Алан - Фомичев Артем 621

DE Начало 12-00

 

DE

Голованов Артем 485- Курносов Сергей

Вадим Лебедев (б/р) – поиск пары

Бакланов Михаил – поиск пары

Шалманова Ирина - Шведова Марина (503)

Локонова Марина - Козырева Ольга

Сергеева Анна (391) - Никитина Марина (408)

Орлов Кирилл 502 Березова Евгения 439

 

DB-XDC Начало 13-30

 

DB-XDC

Скоробогатов Константин (790) -Фитисов Андрей (915)

Молодов Сергей - Шведова Марина (910)

Новоселов Вадим – Гладун Татьяна

Никифоров Олег (684) - Мастяева Полина (714)

 

 

DD-XDC Начало 12-00

 

DD:

Аюкина Екатерина (668) - Мастяева Полина (714) = 691

Беззуб Сергей - 538, Беззуб Андрей – 600

Антон Данильчев - Владислав Самокатов

Казбеков Алан - Фомичев Артем 621

DE Начало 12-00

 

DE

Голованов Артем 485- Курносов Сергей

Вадим Лебедев (б/р) – поиск пары

Бакланов Михаил – Юсова Ксения

Шалманова Ирина - Шведова Марина (503)

Локонова Марина - Козырева Ольга

Сергеева Анна (391) - Никитина Марина (408)

Орлов Кирилл 502 Березова Евгения 439

 

DB-XDC Начало 13-30

 

DB-XDC

Скоробогатов Константин (790) -Фитисов Андрей (915)

Молодов Сергей - Шведова Марина (910)

Новоселов Вадим – Гладун Татьяна

Никифоров Олег (684) - Мастяева Полина (714)

 

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 апреля 2018 в 22:56