GOOD:WIN OPEN 2018

Когда

15.04.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения, A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 1070

Возраст

Любой, U9, U11, U13, U15

Организатор

Спортивный клуб «Good:Win»

Клуб организатор:
Спортивный клуб «Good:Win»
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Кузнецов Иван
Телефон организатора:
+7 (905) 794-16-92
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 

о проведении одиночных любительских соревнований по бадминтону

«GOOD:WIN OPEN 2018»

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 

1.1. Популяризация бадминтона в России.

1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.

1.3. Выявление сильнейших игроков.

1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

2.1. Спортивный клуб «GOODWIN»www.clubgoodwin.ru , Тел. +7 (495) 106-16-66

2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона www.badminton4u.ru

2.3. Главный судья – Кузнецов Иван 

 

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 15 апреля 2018 г.

3.2. Место проведения: Спортивный клуб «GOODWIN», Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино) 

3.3. Количество бадминтонных площадок – 12.

3.4. Расписание соревнований:

Окончательное расписание всех групп смотрите на http://badminton77.ru/events/612/#timetable

Предварительное расписание: 

Группа MDB и WDB/XDB начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15

Группа MS и WS 2009 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа MD и WD 2007-2008 начало соревнований в 10:30, регистрация в 9:45 

Группа MD и WD 2005-2006 начало соревнования в 11:00, регистрация в 10:15

Группа DA начало соревнований в 11:30, регистрация в 10:45

Группа WD и MD 2003-2004 начало соревнований в 12:00, регистрация в 11:15 

Группа DЕ+ начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:15

Группа DЕ начало соревнований в 13:30, регистрация в 12:45 

Группа MDD и WDD/XDD Начало соревнований в 14:00, регистрация в 13:15 

Группа MDC и  WDС/XDС начало соревнований в 14:30, регистрация в 14:00

 

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

  • Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.
  • Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.
  • Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира - иметь с собой сменную обувь!!!

 

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный рейтинг ЛАБ.  
 
Соревнования проводятся в 17 группах: 


Группа DA до 1070;

Группа MDB до 920;

Группа WDB: WD без огриничений + XD до 770;

Группа MDC до 720 (каждый игрок не выше +100);

Группа WDC: WD 850 + XD до 740 (каждый игрок не выше +100);

Группа MDD до 580 (каждый игрок не выше +80) ;  

Группа WDD: WD до 650 + XD до 600 (каждый игрок не выше +80);

Группа DE+: MD до 440 + XD до 460 + WD до 500 (каждый игрок не выше +50);

Группа DE до 300;

Группа MD 2003-2004;

Группа WD 2003-2004;

Группа МD 2005-2006;

Группа WD 2005-2006;

Группа МD 2007-2008;

Группа WD 2007-2008;

Группа MS 2009 и моложе;

Группа WS 2009 и моложе.

 

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований. 

 

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. 

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 4) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки, кроме А (отменяется) 

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами.  

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

 

5.ВОЛАНЫ

5.1. Соревнования проводятся перьевыми воланами организаторов.

5.2. Приобретение воланов на месте гарантируется.

 

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Стартовый взнос в группах A и B составляет 1000 руб., в остальных группах за участие в 1-й категории 900 руб., в 2-й категории 800 руб., в 3-й категории 500 руб. 

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ

7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.

7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

 

8.НАГРАЖДЕНИЕ

8.1. Победители и призеры награждаются кубками, ценными призами от Спортивного клуба «GOODWIN», грамотами и медалями.  

8.2. Победители и призёры в группе А награждаются денежными призами. Сумма призового фонда в рублях:

4 пары - 4000, 2500, 1500;

6 пар - 6000, 4000, 2000;

9 пар - 8000, 6000, 4000;

12 пар - 10000, 8000, 6000.

8.3. Победители группы B награждаются ракетками из магазина GOOD:STORE. За 2 и 3 места призы и медали от клуба Good:win.

 

9.ЗАЯВКИ

9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес badminton@clubgoodwin.ru или verdy@mail.ru, или по телефону (WhatsApp)  +7(905)794.16.92;  

Форма заявки:

- ФИО участников 

- Рейтинг ЛАБ участников

- Контактный номер телефона/E-mail

- ФИО тренера

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 14 апреля 2018 г включительно. Просьба регистрироваться своевременно.

 

Список заявившихся участников будет опубликован каждый день на следующем ресурсе: http://badminton77.ru

 

До встречи на кортах!

Группа DA (до 1070):

  1.  Кузнецов Иван / Кузнецов Александр (1056)
  2. Патюта Максим / Ипатов Илья (1032)
  3. Новоселов Вадим / Филатов Сергей (885)
  4. Ступак Александр / Кормаков Артем (833)
  5. Миронов Сергей / Назаренко Антон (1008)
  6. Фёдоров Дмитрий / Потапович Софья (921) 
  7.  

Группа MDB (до 925):

  1.  Кузнецов Иван / Таволжанов Дмитрий (924)
  2. Кузнецов Александр / Снимщикова Анастасия (916)
  3. Каневский Станислав / Козлов Михаил (710)
  4. Патюта Максим / Дергачева Александра (875)
  5. Ступак Александр / Кормаков Артем (833)
  6. Ипатов Илья / Винокуров Денис (917)
  7. Фёдоров Дмитрий / Потапович Софья (921) 

Группа WDB (WD без огриничений + XD до 770). Отмена группы.

  1.  

Группа MDC (до 720 (каждый игрок не выше +100)). Отмена группы.

  1.  

Группа WDC (WD 850 + XD до 740 (каждый игрок не выше +100)):

  1.  Булушев Александр / Волкова Юлия (573)
  2.  Мычко-Мегрин Владислав / Снимщикова Анастасия (594)
  3.  
  4.  

Группа MDD  +  WDD  +  DE+ (до 580 (каждый игрок не выше +80)):

  1. Булушев Александр / Маделян Артём (532)
  2. Беззуб Андрей / Беззуб Сергей (587)
  3. Дзюба Сергей / Васильчук Алексей (488) 
  4. Коноров Виктор / Мшвениерадзе Дмитрий (475)
  5. Лошкарев Тимофей / Ковальский Иван (413)
  6. Гаврилина Евгения / Волкова Юлия (556)  
  7. Мараканова Екатерина (552) / Щегольков Александр (0)  

Группа WDD (WD до 650 + XD до 600 (каждый игрок не выше +80)). Группа объединена с MDD (список заявившихся в объединённую группу смотрите выше):

  1. Гаврилина Евгения / Волкова Юлия (556)  
  2. Мараканова Екатерина (552) / Щегольков Александр (0)  
  3.  

Группа DE+ (MD до 440 + XD до 460 + WD до 500 (каждый игрок не выше +50)). Группа объединена с MDD (список заявившихся в объединённую группу смотрите выше):

  1. Лошкарев Тимофей / Ковальский Иван (413)
  2.   

Группа DE  +  MD 2007-2008  +  WD 2007-2008 (до 300):

  1. Егорова Евгения / Егорова Клавдия (0)
  2. Выговская Елена (296) / Сно Дмитрий (0)
  3. Сно Александр (297) / Козлов Виталий (0)
  4. Иванов Михаил Петрович / Горшков Денис (193)
  5. Пахолкова Анна / Боднар Вика (0)
  6. Милешин Егор / Милешина Мария
  7. Тарасова Марина / Ли Моника
  8.  Дохина Дарья / Гаврилина Варвара

Группа MD 2003-2004. Отмена группы.

  1.   

Группа WD 2003-2004. Отмена группы.

  1.  

Группа МD 2005-2006. Отмена группы.

  1. Лошкарев Тимофей (06) / поиск партнёра (+79057941692)

Группа WD 2005-2006. Отмена группы.

  1.   

Группа МD 2007-2008. Группа объединена с DE (список заявившихся в объединённую группу смотрите выше):

  1.  Милешин Егор (08) / Милешина Мария (07) (Кузнецов А.Н.)
  2.  

Группа WD 2007-2008. Группа объединена с DE (список заявившихся в объединённую группу смотрите выше):

  1.  Тарасова Марина (10) (Дмитриева Е.Ю) / Ли Моника (07) (Дмитриева Е.Ю.)
  2.  Дохина Дарья (07) (Кузнецов И.Н.) / Гаврилина Варвара (07) (Дмитриева Е.Ю.)
  3.  

Группа MS + WS 2009 и моложе :

1. Легченко Елисей 2009 (Кузнецов И.Н.)

2. Таволжанов Матвей 2010 (Кузнецов И.Н.)

3. Бушмелев Александр 2009 (Яковлев С.А.)

4. Сно Александр 2009 

5. Беляев Дмитрий 2011

6. Черноземов Сергей 2009

7. Лямкина Полина 2009 (Кузнецов И.Н.)

8.  Тарасова Марина 2010 (Дмитриева Е.Ю.)

 

Группа WS 2009 и моложе. Группа объединена с MS 2009 и моложе (список заявившихся в объединённую группу смотрите выше):

1.  Лямкина Полина 2009 (Кузнецов И.Н.)

2.  Тарасова Марина 2010 (Дмитриева Е.Ю.)

3. 

Расписание (обновлено 14.04.18 в 22:00): 

Группа MDB начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15

Группа MS + WS 2009 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа DA начало соревнований в 11:30, регистрация в 10:45

Группа MDD + WDD + DE+ начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:15

Группа DE начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:15

Группа WDC+XDC начало соревнований в 15:00, регистрация в 14:15

DA:

1. Кузнецов Иван / Кузнецов Александр

2. Назаренко Антон / Миронов Сергей

3.  Патюта Максим / Ипатов Илья

 

DB:

1. Кузнецов Иван / Таволжанов Дмитрий

2. Ипатов Илья / Винокуров Денис

3. Кузнецов Александр / Снимщикова Анастасия

 

MDD  +  WDD  +  DE+

1. Козлов Михаил / Куклин Андрей

2. Гаврилина Евгения / Волкова Юлия

3. Беззуб Андрей / Беззуб Сергей

 

DE  +  MD 2007-2008  +  WD 2007-2008:

1. Тарасова Марина / Ли Моника

2. Дохина Дарья / Гаврилина Варвара

3. Сно Александр / Козлов Виталий

 

MS U9 + WS U9   (MS + WS 2009 и моложе)

1. Тарасова Марина 

2. Бушмелев Александр

3. Сно Александр

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 04 апреля 2018 в 17:11