Kumpoo Open VII

Когда

19-20.05.2018, Сб - Вс

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой, U11, U13

Организатор

Kumpoo

Клуб организатор:
Kumpoo
Сайт клуба:
https://kumpoo-badm.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79152099669
Email:
kumpoo-open-2018@mail.ru

                                                           ПОЛОЖЕНИЕ
                            о проведении любительских соревнований по бадминтону «Kumpoo Open VI
I»
 



1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками. 
1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и подростков к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2.ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Компания Kumpoo и Любительская Ассоциация Бадминтона,
2.2. Главный судья – Бакланов Михаил;
2.3. Главный секретарь – Андрейчук Евгений.

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 19-20 мая 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 12.
3.4. Расписание соревнований.
Предварительное расписание:

19 мая (суббота)

9:00 – регистрация участников мужской и женской одиночной категории U11
10:00 – начало игр мужской и женской одиночной категории U11
11:30 – регистрация участников мужской и женской одиночной категории U13
12:00 – начало игр мужской и женской одиночной категории U13
14:00 – регистрация участников мужской парной категории группы B
14:30 – начало игр мужской парной категории группы B
16:00 – регистрация участников женской парной категории группы B
16:30 – начало игр женской парной категории группы B
17:00 – регистрация участников парной категории группы N
17:30 – начало игр парной категории группы N
18:00 – регистрация смешанной парной категории группы B
18:30 – начало игр смешанной парной категории группы B

20 мая (воскресенье)

9:00 – регистрация участников мужской и женской парной категории группы E
10:00 – начало игр мужской и женской парной категории группы E
11:30 – регистрация участников смешанной парной категории группы D
12:00 – начало игр смешанной парной категории группы D
13:00 – регистрация участников смешанной парной категории группы E
13:30 – начало игр смешанной парной категории группы E
14:30 – регистрация участников мужской и женской парной категории группы D
15:00 – начало игр мужской и женской парной категории группы D
16:30 – регистрация участников мужской парной категории группы С
17:00 – начало игр мужской парной категории группы С и регистрация участников женской парной категории группы С
17:30 – начало игр женской парной категории группы С
18:00 – регистрация участников смешанной парной категории группы С
18:30 – начало игр смешанной парной категории группы С


Окончательное расписание будет опубликовано 18 мая не позднее 12:00 по МСК.

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1. Данные соревнования являются открытыми.
4.2. Соревнования будут проводиться в мужской, женской и смешанной парной категориях с разделением на группы В, С, D, E, а также в мужской и женской одиночной категориях для юниоров до 11 и до 13 лет. Для новичков сделан формат объединённой категории (мужские, женские и смешанные пары) – группа N.
4.3. Распределение участников по группам выполняется судейской коллегией исходя из пожеланий участников, собственного представления об их силах, предыдущих выступлений на турнирах Kumpoo Open, а так же рейтинга «Любительской ассоциации бадминтона».
4.4. Судейская коллегия вправе отказать в участии тому или иному спортсмену или перевести его в более сильную категорию, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем спортсменам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить участие в желаемой категории с организаторами соревнований.

К участию в группе B допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 900 очков. Рекомендуемый уровень – игроки уровня 1 разряда, КМС и МС старше 40 лет. Личный рейтинг участников не более 950 единиц.

К участию в группе С допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 750 очков. Рекомендуемый уровень – игроки уровня 2-3 разряда, КМС старше 50 лет.
Личный рейтинг участников не более 790 единиц.

К участию в группе D допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 625 очков. Рекомендуемый уровень – спортсмены без разряда, занимающиеся в спортивных секциях, любители c опытом игры до 4-5 лет.
Личный рейтинг участников не более 655 единиц.

К участию в группе E допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 500 очков. Рекомендуемый уровень игры – спортсмены-любители с опытом игры до 3 лет;
Личный рейтинг участников не более 520 единиц. Возраст игроков от 14 лет.

К участию в группе N допускаются спортсмены без рейтинга ЛАБ, которые ранее не принимали участие в турнирах по бадминтону. Рекомендуемый уровень игры – спортсмены-любители с опытом игры до 2 лет; (Группа для новичков)

К участию в группе U13 допускаются мальчики и девочки 2005 года рождения и моложе.

К участию в группе U11 допускаются мальчики и девочки 2007 года рождения и моложе.

* 1 игрок может сыграть 1 пару и 1 микст
** Допуск осуществляется по рейтингу ЛАБ на момент заявки.
*** Юниоры, не принимавшие участие в турнирах ЛАБ более 6 месяцев, переводятся в более сильную группу (Пример: Петя и Саша, которым по 14 лет, имеют средний рейтинг пары 730 единиц, что дает им допуск к участию в группе С. Но в связи с тем, что в последний раз они играли 9 месяцев назад, они переводятся в группу В.).

4.5. Максимальное число участников:

MDB – 24 пары

WBB - 12 пар

XDB – 18 пар

MDC– 24 пары

WDC- 12 пар

XDC – 18 пар

MDD– 24 пары

WDD - 12 пар

XDD – 18 пар

MDE– 24 пары

WDE- - 12 пар

XDE – 18 пар

Группа N – 18 пар

MS U11 – 12 участников

WS U11 – 12 участников

MS U13 – 12 участников

WS U13 – 12 участников

5.ВОЛАНЫ
5.1. Соревнования проводятся перьевыми воланами.
5.2. Предпочтение отдается воланам Kumpoo Game Point 99.
Приобретение воланов на месте гарантируется.

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос в группе B, C, D, E составляет 1000 рублей с человека за участие в одной категории и 1800 рублей за участие в двух категориях.
6.2. Турнирный взнос в группе N, U11, U13 составляет 800 рублей с человека.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.
7.3. Призовой фонд 200 000 рублей в виде ценных призов от компании Kumpoo и партнеров турнира.
8.НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Победители и призеры каждой категории награждаются медалями и сертификатами от интерент-магазина kumpoo-badm.ru, а так же призами от партнеров.

9.ЗАЯВКИ
9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес kumpoo-open-2018@mail.ru или заявится по телефону +7 (926) 357-25-26

Форма заявки по электронной почте:
- ФИО участников
- Категория, группа
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона
9.2. Заявки на турнир принимаются до 17 мая 2018 г включительно. Заявки отправленные после 17 мая – не принимаются.

Если число заявившихся участников, превысит максимально допустимое количество, то прием заявок будет закрыт досрочно. Просьба регистрироваться своевременно.

Список заявившихся участников будет анонсирован 7 мая 2018 г. на следующих ресурсах:

https://kumpoo-badm.ru/index.php?route=information/news/info&news_id=18

http://badminton77.ru/events/604/#players

http://badminton.ru/thebadminforum/index.php?showtopic=22500&pid=35718&mode=threaded&show=&st=

XDB

1. Лямин Артем 784 - Чертова Ирина 847

2. Андрейчук Евгений 835 - Казакова Светлана 722

3. Фомичев Михаил 791 - Хлебутина Валентина 875

4. Трускалов Антон 895 - Мастяева Полина 722

5. Ям Михаил 767 - Горулева Ирина 654

6. Зеленский Андрей 702 - Евгенова Ксения 914

7. Мачнев Сергей 908 - Поликарпова Татьяна 796

8. Шведов Андрей 856 - Березникова Мария 562 



MDC

1. Зеленский Андрей 668 - Филатов Николай 703

2. Куликов Олег 769 - Никифоров Олег 689

3. Дородников Денис 738 - Помазан Сергей 682

4. Макаров Дмитрий 700 - Гриненко Андрей 722

5. Маркин Александр 766 - Беликов Дмитрий 658

6. Лю Конг Банг - Нгуен Лыонг Лок 728

7. Беззуб Андрей 587 - Тхо Ву Дин 688

8. Шань Цзян 734 - Веденов Руслан 483

9. Ларьяновский Илья 600 - Зеленев Александр 563



XDC

1. Зеленский Андрей 668 - Сотскова Татьяна 714

2. Скоркин Михаил 764 - Лукьянова Юлия 610

3. Володин Георгий 745 - Преображенская Дарья 522

4. Широких Илья 746 - Коган Анна 584

5. Дородников Денис 745 - Януц Татьяна 749

6. Куликов Олег 769 - Горбатова Яна 725

7. Мозгунов Дмитрий 638 - Климентьева Ольга 763

8. Иванов Андрей 681 - Ушкова Наталья 542

9. Малышев Антон 645 - Казакова Светлана 745

10. Ковшова Ксения 618 - Шань Цзян 734



MDD

1. Луканин Иван 481 - Росин Михаил 443

2. Корецкий Сергей 552 - Бычков Владимир 548

3. Серебров Кирилл 550 - Ибкал Асиф 625

4. Вышивкин Алексей 476 - Кочеин Кузьма 

5. Беззуб Андрей 603 - Беззуб Сергей 541

6. Рыбцов Евгений 544 - Коваленко Антон 593

7. Мельников Александр 632 - Смирнов Михаил 583

8. Моряков Евгений 608 - Золотокопов Александр 544

9. Булушев Александр 578 - Маделян Артем 483

10. Курьянов Максим 621 - Николенко Михаил 603

11. Добровольский Дмитрий 501 - Шулепов Павел

12. Ефремов Андрей 536 - Игумнов Иван 535

13. Фомичев Артем 614 - Казбеков Алан 598

14. Чернявский Александр 630 - Вирченко Антон 621

15. Богута Олег 513 - Соколов Максим 511

16. Ларьяновский Илья 600 - Зеленев Александр 563



WDD 

1. Гусева Софья 476 - Тамошинская Алена 484

2. Догонина Надежда 530 - Тимофеева Мария 655

3. Лукьянова Юлия 619 - Миролюбова Елена 599

4. Гаврилина Евгения 538 - Волкова Юлия 574

5. Михайлова Анна 445 - Михайлова Мария 445

6. Ушкова Наталья 542 - Ковшова Ксения 618

7. Курлышова Ксения 604 - Кузнецова Татьяна 582



XDD

1. Гусева Софья 476 - Икбал Асиф 625

2. Пушкарев Сергей 633 - Пензина Адриана 396

3. Корецкий Сергей 552 - Тимофеева Мария 655

4. Нгуен Куанг Тьунг 603 - Чан Тхи Хуен Чанг 593

5. Булушев Александр 578 - Волкова Юлия 574

6. Жданова Полина 517 - Сенгхпасит Михайпон

7. Малышев Антон 645 - Трубина Кристина 546

8. Ефремов Андрей 536 - поиск партнера

9. Архангельский Иван 563 - Догонина Надежда 530

10. Ефремов Андрей 536 - Селянина Татьяна 499



MDE

1. Чурсаков Никита 500 - Кривенков Дмитрий 500

2. Горулев Андрей 463 - Апанаев Мурат 444

3. Бакланов Михаил 453 - Королев Вадим 408

4. Гордон Николай 458 - Романов Артем 474

5. Горшков Денис 421 - Волков Олег 463

6. Лукашенко Денис - Сулейманов Нариман



WDE 

1. Ильенко Вера 454 - Локонова Марина 403

2. Горулева Татьяна 420 - Гурочкина Юлия 402

3. Кондратова Алена 479 - Оленина Дарья 491

4. Велишаева Кира - Михайлова Марина

5. Федоренко Александра - Никишина Анастасия

6. Аксенова Ксения 382 - Орлова Инга 331



XDE

1. Трефилов Петр 512 - Кузнецова Наталия 429

2. Гусев Алексей 429 - Романова Карина 484

3. Хонин Евгений 467 - Шаршова Жанна 469

4. Горулев Андрей 463 - Гурочкина Юлия 403

5. Апанаев Мурат 444 - Горулева Татьяна 420

6. Зайцев Виктор 480 - Гладкова Мария 437

7. Горшков Денис 421 - Соловьева Любовь 425

Окончательное расписание

В связи с недобором участников были отменены группы MDB, WDB, WDC, N.
Игры в группе XDB перенесены на воскресенье. 
Регистрация за 30 мин.


📍Суббота 

U11 MS, WS - 10:00
U13 MS, WS - 11:00

📍Воскресенье

MDE, WDE - 10:00
XDD - 10:30
XDB - 11:30
XDE - 12:00
MDD, WDD - 13:00
MDC - 15:00
XDC - 16:30

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 21 марта 2018 в 12:06