"GOODWIN Grand Cup VI" Парные и одиночные соревнования по бадминтону

Когда

27.05.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Организатор

Спортивный клуб "GoodWin"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "GoodWin"
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Гудвин
Телефон организатора:
8 (926) 357-25-26
Email:
GoodWinGrandCup@yandex.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных и одиночных любительских соревнований по 
бадминтону
"GOODWIN Grand Cup VI"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.
1.3. Выявление сильнейших игроков.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66
2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона
2.3. Главный судья - Гордон Николай

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 27 мая 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.

Расписание турнира!
Группа С (ОДИНОЧКИ) - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 
Группа D (ПАРЫ) -10.00 регистрация, 10.30 - начало игр! 
Группа Е (ОДИНОЧКИ) -12.00 регистрация, 12.30 - начало игр!
Группа С (ПАРЫ) - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр!
15.30 - Тожественное награждение самых активных участников серии!
Группа D (ОДИНОЧКИ) - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр! 
Группа B (ОДИНОЧКИ) - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр! 
Группа Е (ПАРЫ) - 19.00 регистрация, 19.30 - начало игр!
Группа B (ПАРЫ) - Отменена!

 

4. ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА GOODWIN!

- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)!
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)!
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты!
- Вход на корты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ!

 

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ 

5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга игрока/пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ. В одиночной категории группы Е возрастные ограничения и разделение на муж и жен зачеты.

5.2 В Одиночной категории группы Е ограничения по возрасту участников, не старше 2004 года рождения!

5.3 Юноши и девушки играют отдельно.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!
Серия турниров GOODWIN GRAND CUP сезона 2017/18 завершиться 6 этапом 27 мая 2018 года!

Организаторы предоставят специальные призы от компании Kumpoo для участников, которые посетили большее количество этапов серии:

Всего 15 призов - из них 10 маек, 3 комплекта майка+шорты/юбка, 2 ракетки! Награждение состоится 27 мая в 15.00!

В зачет идут посещения этапов серии начиная с 19 ноября (1-ый турнир серии) заканчивая 27 мая (6 турнир серии). Goodwin New Year Cup в зачёт не идёт!

Призы будут вручены игрокам участвующим на турнире 27 мая!


Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:
Группа В - MS до 750 WS до 900
Группа С - MS до 600 WS до 800
Группа D - MS до 450 WS до 600
Группа Е - MS до 300 WS до 350 


Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:
Группа В - MD до 750 XD до 830 WD до 1000,
Группа С - МD до 630 XD до 700 WD до 850,
Группа D - МD до 450 XD до 510 WD до 600,
Группа E - МD до 350 XD до 400 WD до 450


При этом, личный парный рейтинг игроков не должен быть выше + 50 для муж. + 100 для жен. во всех группах, кроме В 

5.2 Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

Участникам, занявшим на прошлом турнире (Grand Cup V) первые места, организаторы настоятельно рекомендуют заявляться в группу сильнее)

5.3 Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки.

5.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами. 

5.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

5.6 Допускается максимальное количество участников/пар в группе - не более 24. 

6. ВОЛАНЫ
6.1. Соревнования проводятся только перьевыми воланами.
6.2.Приобретение воланов на месте гарантируется.

7.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
7.1. Фактическая сумма взноса будет зависеть от времени подачи заявки участника/игрока организаторам! При предварительной регистрации стартовый взнос составляет 700 рублей с человека за участие в одиночном разряде, в парных разрядах - 700 рублей с человека. Последний день подачи предварительной заявки 24 мая!

7.2 Участники, подавшие заявку после 24 Мая, или при регистрации в день соревнований, оплачивают дополнительный организационный взнос 300р.

7.3. Игроки могут принять участие в 2-х группах (например: E и D, D и С) только в случае, если они выбыли на стадии игр в подгруппах, а следующая по уровню группа начинает играть позже по расписанию! Заявки в этом случае подаются на месте, главному судье!

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
8.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
8.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

9. НАГРАЖДЕНИЕ
9.1. Победители и призеры награждаются грамотами и медалями от клуба GOODWIN (возможны дополнительные ценные призы от спонсоров турнира)

10. ЗАЯВКИ
10.1. Заявки отправлять на электронный адрес goodwin_tournament@mail.ru 
или по телефону +7 (926) 357-25-26

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона/E-mail

10.2.  Список заявившихся участников будет опубликован 15 МАЯ 2018 г. на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru
http://badminton.ru
https://www.facebook.com/sportclubgoodwin


До встречи на кортах!

ГРУППА Е
Юноши:
1)Николаев Глеб (2010) - б/р
2)Якимов Ярослав (2006) - б/р
3)Акимов Даниил (2006) - б/р
4)Королёв Глеб (2008) - б/р
5)Барсук Никита (2006) - б/р
6)Громов Артем (2006) - б/р
7)Беляев Дима (2011) б/р
8)Щербина Олег (2005) - 254
9)Ипатов Кирилл (2008) - б/р
10)Шмелёв Иван (2005) - б/р
11)Ланцов Илья (2005) - б/р
12)Шахматов Роман (2005) - б/р
13)Рязанов Богдан (2005) - б/р
14)Степанов Егор (2005) - б/р
15)Пестрецов Никита - б/р


Девушки:
1)Барсук Карина (2011) - б/р
2)Гусева Аделина (2006) - б/р
3)Гришина Ульяна (2006) - б/р
4)Cемёнова Анастасия (2007) - б/р
5)Вишнякова Ева (2007) - б/р
6)Алиева Анна (2005) - 224
7)Пахолкова Анна (2006) - б/р
8)Ефремова Марьяна (2006) - 329
9)Рыжевалова Елизавета (2007) - 307
10)Хрущева Надежда (2009) - 
11)Пензина Адриана (2008) - 324
12)Кузнецова Софья (2007) - 314
13)Аслаева Елизавета (2007) - б/р
14)Серебрякова Виктория (2007) -б/р
15)Сафронова Алиса (2006) - б/р
16)Маркова Анна (2004) - б/р
17)Абакумова Лиза (2005) - б/р
18)Шишова Софья (2006 ) - 209
19)Власова Дарья (2005) - б/р
20)Титова Дарья (2004) - 210 
Регистрация закрыта!

Группа D
1)Разин Степан - 310
2)Трубицын Руслан - 314
3)Николаев Матвей - 422
4)Орлова Инга - 321
5)Шуванкар Мани - б/р
6)Сергеева Анна - 240
7)Вуйтиков Владислав 404
8)Вуйтикова Алёна 372
9)Бубенцова Лидия 409
10)Соколов Максим 433
11)Фам Зуй Чунг б/р
12)Шуршалова Екатерина 310
13)Казаков Яков 413
14)Чечель Софья - 343
15)Кузнецов Даниил - 401
16)Шкуратов Федор - б/р
17)Протопопова Любовь 444
18)Королев Вадиm 400
19)Комков Александр 227

Регистрация закрыта!


Группа С 
1)Клепиков Александр - 462 
2)Потапов Алексей Андреевич 514
3)Добротин Владимир 542
4)Догонина Надежда 554
5)Фатихов Артём 546
6)Корецкий Сергей 546
7)Бычков Владимир б/р
8)Филатов Алексей 521
9)Сорокин Павел 505
10)Пестрецов Павел 527
11)Яковлев Александр 543
12)Кан Алексей 555
13)Курасов Роман 536
Регистрация закрыта!


Группа В
1)Лаба Михаил - 635
2)Нгуен Куанг Тьунг 608

3)
4)Пупыкин Дмитрий 769
5)Пупыкин Максим 727
6)Тарасов Виталий 594
7)Тикунов Владимир 640

____________________________________________________________________________
ПАРЫ

Группа Е
Кириллова Инна 405 - Кузнецова Наталия 429
Орлова Инга 334 - Гордон Николай 435
Сергеева Анна 402 - Никитина Марина 433
Каюков Дмитрий б/р - Шахин Игорь 387
Вуйтикова Алена 414 - Протопопова Любовь 436
Федоренко Александра 327 - Никишина Анастасия 327
Романова Карина 422 - Королёв Вадим 398
Проскурин Александр 440 - Борисова Татьяна 316


Группа D
Гусева Софья 476 - Тамошинская Алена 484
Беляев Андрей б/р - Пахолков Игорь б/р
Гусев Алексей 429 - Сладкова Евгения 454
Вуйтиков Владислав 433 - Вуйтикова Алёна 414 
Тимофеева Мария 643 - Бубенцова Лидия 409
Козлов Михаил 543 - Кузнецова Наталия 443
Денис Горшков 461 - Кириллова Инна 405
Трефилов Петр 526 - Жданова Полина 506 
Федоренко Александра 327 - Беззуб Сергей 516
Степанов Дмитрий 425 - Калинин Никита 371
Маделян Артем 473 - Нечаева Наталья 409

Группа С
Антонов Александр 550 - Симонов Алексей 653
Астафьев Максим 669 - Догонина Надежда 530
Проценко Игорь 631 - Боргоякова Диана 755
Соколов Максим 511 - Тимофеева Мария 655
Беззуб Андрей 549 - Беззуб Сергей Владимирович 500
Шуванкар Мани б/р - Сазонов Юрий 634
Нгуен Куанг Тьунг 659 - Фам Зуй Чунг б/р
Иванов Андрей Михайлович 681 - Ушкова Наталья 542
Шерешова Арина 627 - Мастяева Полина 759
Николенко Михаил 603 - Курьянов Максим 621
Малышев Антон 648 - Нгок Бач Данг 547
Корецкий Сергей 566 - Бычков Владимир 559
Филатов Алексей 531 - Сорокин Павел 482
Мозгунов Дмитрий 634 - Климентьева Ольга 759
Яковлев Александр 545 - Шуршалова Екатерина 495
Пестрецов Павел 601 - Кан Алексей 615
Малелян Артем 473 - Булушев Александр 562
Огольцова Елена 496 - Комков Дмитрий 528
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Группа B
ОТМЕНЕНА


ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!
Серия турниров GOODWIN GRAND CUP сезона 2017/18 завершится 6 этапом 27 мая 2018 года!

Организаторы предоставят специальные призы от компании Kumpoo для участников, которые посетили большее количество этапов серии:

Всего 15 призов - из них 10 маек, 3 комплекта майка+шорты/юбка, 2 ракетки! Награждение состоится 27 мая в 15.00!

В зачет идут посещения этапов серии начиная с 19 ноября (1-ый турнир серии) заканчивая 27 мая (6 турнир серии). Goodwin New Year Cup в зачёт не идёт!

Призы будут вручены игрокам участвующим на турнире 27 мая!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ГРУПП: С (ОДИНОЧКИ) и D (ПАРЫ)!!!

Игры в этих группах начнуться строго по расписанию, просьба участников не опаздывать на регистрацию! Опаздывающим просьба предупреждать организаторов по тел 8(926)357- 25 -26  

РАСПИСАНИЕ:
Группа С (ОДИНОЧКИ) - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 

Группа D (ПАРЫ) -10.00 регистрация, 10.30 - начало игр! 

Группа Е (ОДИНОЧКИ) -12.00 регистрация, 12.30 - начало игр!

Группа С (ПАРЫ) - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр!

15.30 - Тожественное награждение самых активных участников серии!

Группа D (ОДИНОЧКИ) - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр! 

Группа B (ОДИНОЧКИ) - 16.30 регистрация, 17.00 - начало игр! 

Группа Е (ПАРЫ) - 19.00 регистрация, 19.30 - начало игр!

Группа B (ПАРЫ) - ОТМЕНЕНА!


Окончание игр - 23.00.

 

Одиночная категория E U15 (юноши):
1 Степанов Егор Дмитриевич 
2 Якимов Ярослав 
3 Громов Артём 
(все из поселока Терелесовский Вышневолоцкого района)

Одиночная категория E U15 (девушки):
1 Маркова Анна 
2 Власова Дарья 
3 Титова Дарья 

Одиночная категория D:
1 Шуванкар Мани 
2 Николаев Матвей 
3 Шкуратов Федор 

Одиночная категория C:
1 Потапов Алексей Андреевич 
2 Кан Алексей 
3 Яковлев Александр 

Одиночная категория B:
1 Пупыкин Дмитрий
2 Лямин Артем
3 Нгуен Куанг Тьунг 

Парная категория E:
1 Вуйтикова Алена ; Протопопова Любовь 
2 Орлова Инга ; Гордон Николай 
3 Кириллова Инна ; Кузнецова Наталия 

Парная категория D:
1 Соколов Максим ; Шкуратов Федор 
2 Николаев Матвей ; Шуванкар Мани 
3 Тимофеева Мария ; Бубенцова Лидия Романовна 

Парная категория C:
1 Малышев Антон ; Нгок Бач Данг 
2 Мозгунов Дмитрий ; Климентьева Ольга 
3 Проценко Игорь ; Боргоякова Диана 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 19 марта 2018 в 17:10