Парные и одиночные любительские соревнования по бадминтону "GOODWIN Grand Cup V"

Когда

22.04.2018, Воскресенье

Где

GOODWIN
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Организатор

Спортивный клуб "GoodWin"

Клуб организатор:
Спортивный клуб "GoodWin"
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Гудвин
Телефон организатора:
8 (926) 357-25-26
Email:
goodwin_tournament@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных и одиночных любительских соревнований по 
бадминтону
"GOODWIN Grand Cup V"

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.
1.3. Выявление сильнейших игроков.
1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66
2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона
2.3. Главный судья - Гордон Николай

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 22 Апреля 2018 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ! В РАСПИСАНИИ МЕНЯЕТСЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ ГРУПП!

Группа D (ОДИНОЧКИ) - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 

Группа B  (ОДИНОЧКИ) -11.00 регистрация, 11.30 - начало игр! 

Группа С (ПАРЫ) -12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!

Группа Е (ОДИНОЧКИ) - 13.30 регистрация, 14.00 - начало игр!

Группа D (ПАРЫ)  - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр! 

Группа B (ПАРЫ) - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр! 

Группа C (ОДИНОЧКИ) - 17.00 регистрация, 17.30 - начало игр!

Группа Е (ПАРЫ) - 17.30 регистрация, 18.00 - начало игр!

Окончание игр - 22.00.

 

4. ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЕ КЛУБА GOODWIN!

- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)!
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)!
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты!
- Вход на корты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ!

 

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ 

5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга игрока/пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ. В одиночной категории группы Е возрастные ограничения и разделение на муж и жен зачеты.

5.2 В Одиночной категории группы Е ограничения по возрасту участников, не старше 2003 года рождения!

5.3 Юноши и девушки играют отдельно.

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!
Серия турниров GOODWIN GRAND CUP сезона 2017/18 завершиться 6 этапом 27 мая 2018 года!

Организаторы предоставят специальные призы от компании Kumpoo для участников, которые посетили большее количество этапов серии:

Всего 15 призов - из них 10 маек, 3 комплекта майка+шорты/юбка, 2 ракетки! Награждение состоится 27 мая в 15.00!

В зачет идут посещения этапов серии начиная с 19 ноября (1-ый турнир серии) заканчивая 27 мая (6 турнир серии). Goodwin New Year Cup в зачёт не идёт!


Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:
Группа В - MS до 750 WS до 900
Группа С - MS до 600 WS до 800
Группа D - MS до 450 WS до 600
Группа Е - MS до 300 WS до 350 


Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:
Группа В - MD до 750 XD до 830 WD до 1000,
Группа С - МD до 630 XD до 700 WD до 850,
Группа D - МD до 450 XD до 510 WD до 600,
Группа E - МD до 350 XD до 400 WD до 450


При этом, личный парный рейтинг игроков не должен быть выше + 50 для муж. + 100 для жен. во всех группах, кроме В 

5.2 Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

Участникам, занявшим на прошлом турнире (Grand Cup Iv) первые места, организаторы настоятельно рекомендуют заявляться в группу сильнее)

5.3 Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки.

5.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами. 

5.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

6. ВОЛАНЫ
6.1. Соревнования проводятся только перьевыми воланами.
6.2.Приобретение воланов на месте гарантируется.

7.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
7.1. Фактическая сумма взноса будет зависеть от времени подачи заявки участника/игрока организаторам! При предварительной регистрации стартовый взнос составляет 700 рублей с человека за участие в одиночном разряде, в парных разрядах - 700 рублей с человека. Предварительные заявки на турнир принимаются до 19 апреля 2018 г (включительно).

7.2 Участники, подавшие заявку после 19 апреля, или при регистрации, оплачивают дополнительный организационный взнос 200р.

7.3. Игроки могут принять участие в 2-х группах (например: E и D, D и С) только в случае, если они выбыли на стадии игр в подгруппах, а следующая по уровню группа начинает играть позже по расписанию! Заявки в этом случае подаются на месте, главному судье!

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
8.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
8.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

9. НАГРАЖДЕНИЕ
9.1. Победители и призеры награждаются грамотами и медалями от клуба GOODWIN (возможны дополнительные ценные призы от спонсоров турнира)

10. ЗАЯВКИ
10.1. Заявки отправлять на электронный адрес goodwin_tournament@mail.ru 
или по телефону +7 (926) 357-25-26

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона/E-mail

10.2.  Список заявившихся участников будет опубликован 16 АПРЕЛЯ 2018 г. на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru
http://badminton.ru
https://www.facebook.com/sportclubgoodwin


До встречи на кортах!

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!

Серия турниров GOODWIN GRAND CUP сезона 2017/18 завершиться 6 этапом 27 мая 2018 года!

Организаторы предоставят специальные призы от компании Kumpoo для участников, которые посетили большее количество этапов серии:

Всего 15 призов - из них 10 маек, 3 комплекта майка+шорты/юбка, 2 ракетки! Награждение состоится 27 мая в 15.00!

В зачет идут посещения этапов серии начиная с 19 ноября (1-ый турнир серии) заканчивая 27 мая (6 турнир серии). Goodwin New Year Cup в зачёт не идёт!

 

ГРУППА Е Юноши:
Балдин Никита (2007 г.р.) - 231
Царев Леонид (2007 г.р.) - 223
Тузов Иван (2006 г.р.) - б/р
Якимов Ярослав (2006 г.р.) - б/р
Разин Степан (2004 г.р.) - б/р
Щербина Олег (2005 г.р.) - 260 
Меркулов Артем 2004г.р. - б/р
Альфонсо Лопес Антони Хосе 2004г.р. - б/р
Оборок Андрей (2005г.р.) - б/р
Оборок Адриан (2005 г.р.) - б/р


Девушки:
Гусева Аделина (2006 г.р.) - б/р
Гришина Ульяна (2006 г.р.) - б/р
Алиева Аня (2004 г.р.) - б/р
Курбонджонова Сабрина (2005 г.р.) - б/р
Деренич Виктория (2005 г.р.) - б/р
Абакумова Лиза (2005 г.р.) - б/р
Петрова Ира (2007 г.р.) - б/р
Копышева Ангелина (2008 г.р.) - б/р
Ермакова Даша (2004 г.р.) - 239
Морозова Кира (2007 г.р.) - 208
Перепелицина Соня (2006 г.р.) - б/р
Тютюнова Мария (2004г.р.) - б/р
Языкова Юлия (2003г.р ) - б/р
Кузнецова Софья (2007 г.р.) - 327
Рыжевалова Елизавета 2005 - 318
Закрой Вероника (2005 г.р) - б/р
Ефремова Марьяна (2006 г.) 313
Артемьева Анна (2006 (г.р.) - Б/р
Пензина Адриана (2008 г.р.)
Софья Чечель (2006г.р.) - 343


Группа D
Родионова Ирина б/р
Степанов Егор Дмитриевич б/р
Николаев Матвей б/р
Клепиков Александр 411
Кузнецов Даниил - 447
Орлова Инга - 336
Королев Вадим - 367
Белых Станислав - 380
Лошкарёв Тимофей - 396
Комков Александр - 227
Трубина Кристина - 459



Группа С 
Голубева Наталья - б/р
Гусева Софья - 393
Тамошинская Алена - б/р
Ванякин Артем - 578
Аленькин Сергей - 572
Потапов Алексей Андреевич - 583
Асиф Икбал - 500
Мастяева Полина - 694


Группа В
Скрипченко Сергей - б/р
Паневина Мария - б/р
Серебров Кирилл - 516
Коваленко Андрей - б/р
Нгуен Куанг Тьунг - 603

____________________________________________________________________________

ПАРЫ

Группа Е
Гусев Алексей 429 - Тамошинская Анастасия б/р
Кириллова Инна 494 - Кузнецова Наталия  378
Буркадзе Елена 425 - Шахин Игорь 374
Сладкова Евгения 454 - Егизарян Дмитрий б/р
Орлова Инга 336 - Клепиков Александр б/р
Горшков Денис 386 - Соловьева Любовь б/р




Группа D
Гусева Софья 476 - Тамошинская Алена 484
Куклин Андрей 533 - Кузнецова Наталия 479
Дзюба Сергей 562 - Линева Дарья 455
Березова Евения 437 - Орлов Кирилл 501
Муранова Мила 361 - Пушкарев Сергей 569
Гордон Николай 478 - Белых Станислав 411
Шалманова Ирина 621 - Шведова Марина 485
Асиф Икбал 539 - требуется партнер 8 903 509 78 77



Группа С
Портнов Дмитрий - Родионова Ирина
Серебров Кирилл - Голубева Наталья 498
Астафьев Максим 669 - Догонина Надежда 530
Лазарев Сергей Евгеньевич б/р - Лазарев Евгений Сергеевич б/р
Маделян Артем 493 - Булушев Александр 571
Беляшов Александр 661 - Форофонтова Елена 402
Шалманова Ирина 621- Постнова Людмила 693
Асиф Икбал 539 - требуется партнер 8 903 509 78 77
Мастяева Полина 718 - Пензина Адриана б/р


Группа B
Скрипченко Сергей 797 - Паневина Мария б/р
Хоботов Илья 928 - Коваленко Андрей 618
Ям Михаил 761 - Тамошинский Сергей б/р
Скоробогатов Константин 790 - Сапчев Дмитрий 568

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ! В РАСПИСАНИИ МЕНЯЕТСЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ ГРУПП!

Группа D (ОДИНОЧКИ) - 9.30 регистрация, 10.00 - начало игр! 

Группа B  (ОДИНОЧКИ) -11.00 регистрация, 11.30 - начало игр! 

Группа С (ПАРЫ) -12.30 регистрация, 13.00 - начало игр!

Группа Е (ОДИНОЧКИ) - 13.30 регистрация, 14.00 - начало игр!

Группа D (ПАРЫ)  - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр! 

Группа B (ПАРЫ) - 14.30 регистрация, 15.00 - начало игр! 

Группа C (ОДИНОЧКИ) - 17.00 регистрация, 17.30 - начало игр!

Группа Е (ПАРЫ) - 17.30 регистрация, 18.00 - начало игр!

Окончание игр - 22.00.

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 19 марта 2018 в 16:47
Проверить рейтинг