Malaysia Badminton Championship 2018

Когда

22.04.2018, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD

Возраст

Любой

Организатор

Клуб "Naten"

Клуб организатор:
Клуб "Naten"
Сайт клуба:
http://www.naten.org/
Главный судья/организатор:
Виноградов Павел
Телефон организатора:
+7 499 553-09-96
Email:
ball@naten.org

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований 22 апреля 2018 года

«MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018» 


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Популяризация бадминтона в России.

1.2. Повышение мастерства участников.

1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.

1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.

1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

1.6. Создание дружелюбной мультикультурной атмосферы между участниками соревнований.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ И СПОНСОРЫ ТУРНИРА

2.1. Клуб Naten, Посольство Малайзии в Российской Федерации

2.2. Главный судья – Виноградов Павел

 

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 22 апреля  г. (воскресенье) с 10.00 до 22.00.

3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Проспект Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА, спортивный клуб Naten

3.3. Количество бадминтонных площадок - 10

3.4. Порядок проведения игр.

Проводятся турниры в одиночной категории группы B,C,D,E (деление на мужские и женские группы) и парной категории группы B,C,D,E (деление на мужские и женские). 

 

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая МС и КМС, главный критерий – соответствие рейтинга игрока или пары заявленным границам.  Учитывается текущий (на дату заявки) рейтинг ЛАБ:

 

Ограничения по ОДИНОЧНОМУ рейтингу:

Группа B: MS до 900,  WS без ограничений

Группа С: MS до 780,  WS до 700

Группа D: MS  до 650, WS до 550

Группа Е: MS до 500,  WS до 450

 

Ограничения по СРЕДНЕМУ ПАРНОМУ рейтингу:

Группа B: MDдо 900,  WD до 900

Группа С: MDдо 780,  WDдо 700

Группа D: MD  до 650, WDдо 580

Группа Е: MDдо 500,  WDдо 450

 

Проверить средний рейтинг пары удобно здесь

 

При этом личный парный рейтинг игроков в парном турнире не должен быть выше + 100 для каждой категории. Ограничения действуют на все категории кроме В. 

Окончательный допуск участников остается на усмотрение главного судьи соревнований.

 

Организаторы турнира оставляют за собой право перевода игрока / пары в более сильную группу, в случае существенного превосходства уровня участника (пары) над уровнем данной группы.

 

4.2. Соревнования состоят из отдельных турниров в каждой из групп. Каждый турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система (выходят в которую по два лучших участника) с розыгрышем 1 и 3 мест.

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 5) она объединяется с наиболее близкой по уровню подготовки.

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей. 

 

4.5 Предварительное расписание игр:

MSB,WSB+WSC 10.00

MSD,WSD+WSE 10.00

MSC 12.30

MDD 14.30

MDB,WDB+WDC 15.00

MDE,WDD+WDE 16.30

MDC 17.00

Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр в соответствующей группе.

Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок за день до турнира в 19.00 на сайте badminton77.ru  При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.

 

5. ВОЛАНЫ

5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется. 

 

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Турнирный взнос на человека составляет:

Участие в одиночной или парной группе – 700 руб / участник.

Участие в 2-х категориях (любых) – 1300 руб., Участие в третьей категории и более – 500 руб за каждую.

Участники, подавшие заявку после 19 апреля, оплачивают дополнительный организационный взнос 200р.

 

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов и спонсоров турнира.

7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются памятными медалями и специальными призами от организаторов: посольства Малайзии в России и клуба Naten

7.3. Специальные призы для всех зарегистрированных участников разыгрываются в лотерею послом Малайзии в России в 17.30

7.3.1 Главный приз: билет на самолет по направлению Москва – Куала-Лумпур – Москва с открытой датой на одного человека. Данный билет можно использовать самому, подарить, продать. Билет не является именным. 

7.3.2 Туба перьевых воланов NatenChampion

7.3.3 Туба перьевых воланов NatenTraining

7.3.4 Индивидуальное занятие с тренером клуба Naten – 2 часа

7.3.5 Индивидуальное занятие с тренером клуба Naten – 1 час

 

8. ЗАЯВКИ

8.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо прислать на электронную почту ball@naten.org. Также возможна регистрация на месте, строго в указанное время. 

Подавайте предварительные заявки вовремя – это сэкономит время на регистрации участников турнира и поможет запустить игры в подгруппах в назначенные сроки! Регистрация может быть закрыта раньше при достижении максимально возможного  количества участников.

Форма заявки:

- ФИ участника/пары

- рейтинг ЛАБ одиночный / общий парный

- номер телефона (желательно)

 

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.  

 

По всем вопросам вы можете обращаться на ball@naten.org или
https://www.facebook.com/Naten.org
https://vk.com/ttnaten

Телефон клуба Naten: +7 499 553-09-96


Фотографии с соревнований:
https://www.facebook.com/pg/Naten.org/photos/?tab=albums
https://vk.com/albums-118957765
https://www.instagram.com/ttnaten
Видео с соревнований:
http://www.youtube.com/channel/UCHVFznQBG_D5uDlLv25YCcQ

Официальный сайт турнира:

http://www.naten.org/

 

http://www.tournamentsoftware.com/sport/events.aspx?id=B2CCB993-CA92-4356-8833-5778CE00D45A

MSB

  1. Сивухин Павел(783)
  2. Трускалов Антон(882)
  3. Поветкин Михаил
  4. Королев Александр(676)
  5. Королев Сергей (773)
  6. Минаев Игорь(760)
  7. Камалов Артем(647)
  8. Емельянов Никита(718)
  9. Мозгунов Михаил(781)
  10. Морозов Сергей(742)
  11. Тимошин Евгений(773)
  12. Каневский Станислав(822)



MSC

  1. Лунев Святослав(775)
  2. Лачугин Владимир(521)
  3. Фомичев Михаил(752)
  4. Лаба Михаил(620)
  5. Лямин Артем(736)
  6. Нартикоев Марат(569)
  7. Лои Ки Джек
  8. Рябов Александр(599)
  9. Лисицин Тарас(697)
  10. Журавлев Дмитрий(537)
  11. Морозов Сергей(742)
  12. Егодаге Субаш Чаминда(769)
  13. Скоркин Михаил(693)
  14. Внуков Антон(652)



MSD
 

  1. Зеленский Андрей(623)
  2. Лаба Михаил(620)
  3. Добротин Владимир(570)
  4. Жохов Климентий (520)
  5. Лачугин Владимир(521)
  6. Фатихов Артем(561)
  7. Аленькин Сергей (572)
  8. Патхманатхан Моанакришна  
  9. Етеревский Игорь(589)
  10. Ям Михаил(623)
  11. Икбал Асиф(500)
  12. Нартикоев Марат(569)
  13. Фомичев Артем(523)
  14. Сарьян Каро(455)
  15. Журавлёв Дмитрий(537)
  16. Воробьев Алексей(622)
  17. Лупарь Максим(462)
  18. Пахомов Дмитрий(515)
  19. Кан Алексей(549)


MSE

  1. Икбал Асиф(500)


WSB+WSC

  1. Ушкова Наталья(467)
  2. Казакова Светлана(697)
  3. Ходырева Анна(621)


WSD+WSE

  1. Ким Софья(460)
  2. Пензина Адриана (376)
  3. Дмитриева Ольга
  4. Фарах
  5. Вай Линг


MDB

1-Карпов Александр-Карпенко Кирилл (899)
2-Трускалов Антон - Андрейчук Евгений

MDC

  1. Лачугин Владимир(590)-поиск пары( 8 905 321 13 18 )
  2. Фомичев Михаил - Зеленский Андрей (736)
  3. Лямин Артем - Сивухин Павел (778)
  4. Ашраф - Истефан(572)
  5. Морозов Сергей - (поиск пары)
  6. Ям Михаил - (поиск пары)
  7. Лен Джун Кай - Лой Ки Джек
  8. Островский Александр - Островский Евгений
  9. Егодаге Субаш Чаминда-Сазадур Рахман Чойдари


MDD

  1. Чернявский Александр - Мд.джакиул Алам (646)
  2. Коженов Александр-Кляшторный Владислав-(545)
  3. Ашраф - Истефан(572)
  4. Жохов Климентий - Вельмакин Владимир (581)
  5. Салман - Азман
  6. Фаисол - Фен Джуй Каи
  7. Рэйджиндра - Хаким
  8. Внуков Антон - Лупарь Максим
  9. Корецкий Сергей - Бычков Владимир




MDE

  1. Прайого Леонар Анди - Асиари Рианта (489)
  2. Корецкий Сергей -Федченко Александр(443)
  3. Фаисол - Фенди
  4. Салман - Исряд
  5. Толстяков Дмитрий - Бубнов Иван(481,5)
  6. Азман - Ханисан


WDB+WDC

  1. Новожилова Наталья-Сотскова Татьяна (731)
  2. Миллер Елена - Цуканова Екатерина (770) 
  3. Ходырева Анна - Киронда Алиса (664)
  4. Казакова Светлана-Смирнова Ирина(618)


WDD+WDE

  1. Кондратова Алена – Оленина Дарья (486)
  2. Амир Мохд - Амирах Нурул
  3. Заиди Мухд - Арисия Нур
  4. Ушкова Наталья - Ушкова Таисия(392)
  5. Дмитриева Ольга - (поиск пары +79299882259.)
  6. Фарах - Вай Линг
  7. Смирнова Ирина - Гурочкина Юлия(447)

 

Предварительное расписание игр:

MSB,WSB+WSC 10.00

MSD,WSD+WSE 10.00

MSC 12.30

MDD 14.30

MDB,WDB+WDC 15.00

MDE,WDD+WDE 16.30

MDC 17.00

Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр в соответствующей группе.

Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок за день до турнира в 19.00 на сайте badminton77.ru  

MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018. Корты 1-3

MALAYSIA BADMINTON CHAMPIONSHIP 2018. Корты 4-6

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 14 марта 2018 в 23:50