Adidas & Goodwin cup

Когда

25.03.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

12:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

Положение
о проведении турнира Adidas & Goodwin cup (пара и миксты) в группах
B-C-D-E

1. Цели и задачи

1.1 Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших игроков среди любителей.

1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, развития связей между бадминтонными клубами.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.

2.1 БК GOODWIN

2.2 Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).

2.3 Спонсор турнира– компания Adidas.

2.4 Главный судья - Бакланов Михаил, секретарь – Миролюбова Елена.

 

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

3.1 Турнир проводится 25 марта (воскресенье) с 12-00 до 21-00.

3.2 Место проведения: Спортклуб COODWIN, Москва, ул. Митинская, 24А, стр.1 (метро Митино).

3.3. Количество бадминтонных площадок: 8.

 

4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.

4.1 Проводятся отдельные турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах. Допускается участие в третьей (дополнительной) группе, если все три группы разнесены по времени не менее чем на 2 часа.

4.2 Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3 участников, затем олимпийская система. Все игры до двух побед до 21 очка.  

4.3 При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню.

4.4 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей.

 

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.

5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d], средний на пару (в соответствии с Положением о любительских турнирах http://badminton77.ru/static/polozhenie_badminton77_2018.pdf):

 

B: MD до 850  XD до 800  WD до 750

С: MD до  700  XD до 650  WD до 600

D: MD до  600  XD до 550  WD до 500

Е: MD до  500  XD до 475  WD до 450

 

В парных категориях В индивидуальный парный рейтинг игрока - мужчины не может превышать верхнюю границу группы более чем на 150 единиц, в С каждого игрока - на 100 единиц, в D каждого игрока - на 75 единиц,в Е- на 50 единиц.

 

6. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.

12-0МDЕ  WDЕ   

12-00  МDС/B 

13-00 WDD  WDC 

14-00  MDD  WDB 

16-00  XDC   XDЕ  

18-00  XDB   XDD           

 

6.2 Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.

6.3 Окончательное расписание будет опубликовано 24 марта.

 

7. ВОЛАНЫ.

Припроведении соревнований приоритет отдается перьевому волану.

 

8. Турнирные взносы.

8.1 Турнирный взнос на человека составляет:

800 рублей за одну группу, 700 рублей за остальные.

 

10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.

 

10.1 Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.

10.2 Победители и призеры каждой группы награждаются медалями и ценными призами от компании Adidas и GOODWIN.

 

11. ЗАЯВКИ.

11.1 Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 23 марта включительно.

11.2 Форма заявки:

 - ФИ пары

 - рейтинг ЛАБ общий парный (d)

 - номер телефона (желательно)

 

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

 

Данное положение является вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

 

 

Список заявившихся участников:

12-00 МDЕ до 500 (личный рейтинг не выше 550)
Кузнецов Даниил383-Кузнецов Роман549 (466)
Гордон Николай (475) - Фатихов Артём (б/р)
Ипатов Кирилл - Щербина Олег б/р
Бакланов Михаил (478) - поиск пары rubadm@mail.ru

12-00 WDЕ до 450 (личный рейтинг не выше 500)
Линева Дарья ( 432) - Пашкова Екатерина (463)
Кузнецова Елена 366 - Кузнецова Софья 339 (352)

12-00 MDB/C до 900 с раздельным финалом С и В
Карпенко Кирилл 763 - Беликов Дмитрий 625
​Мачнев Сергей 908 - Андрюшин Андрей (б/р)
Малышев Антон - Кульков Владимир (712)
Назаренко Антон - Попов Николай
Новоселов Вадим - Бакланов Михаил
Пазухин Александр (734) - Шефер Александр (721)
Гладенков Владислав - Белов Николай
Муляди Дасеп - Лео

13-00 WDD до 500 (личный рейтинг не выше 575)
Кондратова Алена 448 - Оленина Дарья 498
Линева Дарья ( 432) - Пашкова Екатерина (463)
Гладкова Мария (439) + Преображенская Дарья (537) = 488
Ильенко Вера 499 - Локонова Марина 443
Пчелкина Евгения - Саенко Анастасия

13-00 WDC до 600 (личный рейтинг не выше 700)
Воронова Светлана 529 - Преображенская Дарья 537
Миролюбова Елена (576) - Пекарь Виктория 564
​Кузнецова Татьяна - Курлышова Ксения

14-00 MDD до 600 (личный рейтинг не выше 675)
Мищенко Сергей (591) - Муштаков Юрий (592)
Гордон Николай (475) - Соколов Максим (512)
Булушев Александр 569 / Маделян Артем 433 = 501
Курасов Роман 596 - Красильников Антон 589
Икбал Асиф 564 - Унтила Дмитрий (без рейтинга)
Фомичев Артем 592 Казбеков Алан 576
Симонов Алексей 646 - Антонов Александр 498
Кучис Иван 506 - Валеев Дмитрий б/р
Потапов Алексей 606  - Етеревский Игорь  543 = 575
Камалов Артём 622 - Камалов Вадим б/р
Воробьев Артем б/р поиск пары vadim.novoselov.87@inbox.ru

14-00 WDB до 750 (личный рейтинг не выше 900) - отмена

16-00 XDC до 650 (личный рейтинг не выше 750)
Малышев Антон 647 - Трубина Кристина 539
​Москалёв Александр (650) - Волкова Юлия (573)
Мосина Наталья (615) – Кабанов Андрей (643)
Потапов Алексей (608) - Миролюбова Елена (576)
Булушев Александр 569 - Рыжикова Анна 715 = 642
Кузнецов Роман(549) - Мастяева Полина (725) = 637
Гладун Татьяна - Сенкевич Алексей

16-00 XDЕ до 475 (личный рейтинг не выше 525)
Дзюба Сергей (511) - Кузнецова Наталия (375)
Маделян Артем 433 - Нечаева Наталья 426
Гладкова Мария 437 - Зайцев Виктор б/р
Гордон Николай (475) - Орлова Инга (337)
Комков Александр б/р - Давыдова София б/р
Кузнецов Даниил 377-Кузнецова Елена 366 (375)
Бережинский Олег 385 - Кузнецова Софья 339 (362)

18-00 XDB до 800 (личный рейтинг не выше 950)
Кульков Владимир 776 - Толбухина Полина 818 = 797 
Москалёв Александр (650) - Рыжикова Анна (715)
Морозов Сергей (712) - Мастяева Полина (725) = 716

18-00 XDD до 550 (личный рейтинг не выше 625)

Гордон Николай (475) - Орлова Инга (337)
Мищенко Сергей (591) - Кондратова Алена (448)
Муштаков Юрий 591 - Оленина Дарья 498
Рычков Андрей (614) - Шведова Марина (484)
Горшков Илья 483 - Саенко Анастасия 498
Серегин Сергей / Касилова Светлана = 391
Икбал Асиф - Пчелкина Евгения
Кузнецова Наталия (375) - поиск микстера 89851206969

Окончательное расписание игр будет опубликовано 24 марта

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.

12-00  МDЕ  WDЕ   

12-00  МDС/B 

13-00  WDD    WDC   

14-00  MDD  WDB 

16-00  XDC   XDЕ  

18-00  XDB   XDD         

Результаты турнира:
 
МDЕ до 500 (личный рейтинг не выше 550)
Гордон Николай - Фатихов Артём
Тикунов Владимир - Горшков Денис
Кузнецов Даниил - Кузнецов Роман
 
MDB/C до 900
Карпенко Кирилл - Беликов Дмитрий
​Новоселов Вадим - Бакланов Михаил
Пазухин Александр - Шефер Александр
 
WDD до 500 (личный рейтинг не выше 575)
Гладкова Мария + Преображенская Дарья
Кондратова Алена - Оленина Дарья
Линева Дарья - Пашкова Екатерина
 
WDC до 600 (личный рейтинг не выше 700)
Миролюбова Елена - Пекарь Виктория
​Кузнецова Татьяна - Курлышова Ксения
Воронова Светлана - Преображенская Дарья
 
MDD до 600 (личный рейтинг не выше 675)
Курасов Роман - Красильников Антон
Симонов Алексей - Антонов Александр
Фомичев Артем - Казбеков Алан
 
XDC до 650 (личный рейтинг не выше 750)
Мосина Наталья – Кабанов Андрей
Малышев Антон - Трубина Кристина
​Москалёв Александр - Волкова Юлия
 
XDЕ до 475 (личный рейтинг не выше 525)
Дзюба Сергей - Кузнецова Наталия 
Гладкова Мария - Зайцев Виктор
Гордон Николай - Орлова Инга
 
XDB до 800 (личный рейтинг не выше 950)
Филатов Сергей  - Гладун Татьяна
Морозов Сергей - Мастяева Полина
Кульков Владимир - Толбухина Полина 
 
XDD до 550 (личный рейтинг не выше 625)
Дзюба Сергей - Трубина Кристина
Козлов Михаил - Кузнецова Наталия
Рычков Андрей - Шведова Марина
 
Благодарим всех спортсменов за участие в турнире и ждем Вас 08 апреля на нашем традиционном фестивале микстов!
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 13 марта 2018 в 10:40