Одиночно-парный турнир ЛАБ Весенний Марафон

Когда

11.03.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  турнира «ВЕСЕННИЙ МАРАФОН» MS-WS-MD-XD-WD в группах А-В-С-D-Е 

Уважаемые спортсменки (комсомолки и просто красавицы:)!
Поздравляем вас с Весенним праздником 8 марта!
Солнечного настроения и ярких побед!
В честь праздника всем дамам на нашем турнире - приятные сюрпризы.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.

1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.

1.3 Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.


2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.3 Главный судья – Бакланов Михаил, секретарь - Миролюбова Елена

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 11 марта 2018 г. (воскресенье)
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино). Количество бадминтонных кортов: 8/12.
3.3. Порядок проведения игр. Проводятся турниры мужских и женских одиночек, а также мужских, женских и смешанных пар в группах А, В, С, D и Е.  Каждый участник может заявиться в любое количество групп, играющих в разное время.


3.4. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ расписание игр:
10-30 SC, SD, SЕ
12-00 SB

14-00 DE
14-30 DC (максимум 24 пары)
17-00 DD
17-30 DB

   
Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы. Турнир начинается в 10-00 и заканчивается в 20-00. 
Окончательное расписание будет опубликовано в субботу 10.03.2018

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ КЛУБА GOODWIN

- Игроки проходят в спортивный зал и раздевалки без дополнительной оплаты (включено в стоимость участия/взнос)
- Гостевое посещение для зрителей и болельщиков - 100р (выдается пластиковая карта)
- Ключ-карты для пользования шкафчиками в раздевалках выдаются под залог (500р) деньги возвращаются при сдаче ключ-карты
- Вход на корты В СМЕННОЙ ОБУВИ! И для УЧАСТНИКОВ и для ЗРИТЕЛЕЙ

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая МС, главный критерий – соответствие рейтинга участника/пары заявленным границам. 
Учитывается текущий (на дату заявки) одиночный [s] и средний (на пару) рейтинг ЛАБ (общий парный [d]).

ОДИНОЧНЫЕ ГРУППЫ:

SA:  MS до 1100 + WS без ограничений
SВ:   MS до 920  + WS до 1050
SС:   MS до 750  + WS до 850   
SD:   MS до 600  + WS до 700   
SЕ:   MS до 500 + WS до 580

ПАРНЫЕ ГРУППЫ:

DA: MD до 1100 + XD до 1150 + WD без ограничений
DB: MD до 900  + XD до 950  + WD до 1050
DC: MD до 720  + XD до 740  + WD до 850
DD: MD до 580  + XD до 600  + WD до 650 (каждый игрок не выше +80)
DЕ: MD до 440  + XD до 460  + WD до 500 (каждый игрок не выше +50)

Внутри групп разделение на мужские и женские одиночки, а также мужские, женские и смешанные пары не проводится.

Свой рейтинг можно узнать на сайте:  http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/

4.2. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме –игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 - 3 мест. Схема проведения может быть изменена в соответствии с количеством заявок.

4.3. Минимальное количество участников в группе – 4. Неполные группы будут отменены.  
4.4. На турнир приглашаются игроки, имеющие рейтинг ЛАБ. Рейтинг можно получить на любом предшествующем турнире ЛАБ. 

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение на месте гарантируется.  

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на человека составляет (одиночка/пара):
группы А: 1000/1000 рублей
группы В: 1000/1000 рублей
группы С: 900/800 рублей
группы D: 800/700 рублей
группы Е: 700/600 рублей.
 
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ 

7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
7.3. Победители и призеры каждой группы А-В-С-D-Е награждаются денежными призами. Размер приза зависит от количества участников (указан минимум для каждой группы) и уровня групп.  Сумма приза в рублях на участника/пару:

ОДИНОЧКИ:

A/B

C

D

E

1 место / 2место /3место

 

 

 

6

1000 / 0/ 0

4

 

6

9

1500 / 0 / 0

 

6

9

12

1500  / 1000 / 0

6

9

12

 

2000 / 1000 / 0

9

12

 

15

3000 / 1000 / 0

 

 

15

18

3000 / 1200 / 1000

 

15

18

21

3500 / 1500 / 1000

12

18

21

24

5000 / 2500 / 1200

 

ПАРЫ:

А / В

C

D

E

1 место / 2 место / 3 место

 

 

 

6

2000 / 0 / 0

4

 

6

9

3000 / 0 / 0

 

6

9

12

3000 / 1600 / 0

6

9

12

15

4000 / 2000 / 0

9

12

15

21

5000 / 2400 / 2000

12

18

21

24

10000 / 5000 / 2400

8. ЗАЯВКИ
8.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте badm77elena@mail.ru до 18 часов 9 марта. Основная регистрация проводится на месте в указанное время.
Форма заявки:
- ФИ участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (одиночный и/или общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника) 

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования. 

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.  

Приглашаем принять участие в весеннем бадминтонном МАРАФОНЕ! 

Список заявившихся участников:
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
Ознакомьтесь с окончательным расписанием!
 
10-30 SC: MS до 750 + WS до 850
Мастяева Полина - 718
Ям Михаил - 623
Куликов Олег (730)
Морозов Сергей (748) 
Лаба Михаил (626)
Зеленский Андрей (630)
Веденов Руслан (438)
Макаров Дмитрий б/р
Лямин Артем 744
Хоботов Илья (б/р)
Казакова Светлана
Новиков Александр В  
Камалов Артем
Чилиняк Артем 495
Воробьев Алексей 634
 
10-30 SЕ: MS до 500 + WS до 580
Трубина Кристина (473)
Шуршалова Екатерина (б/р)
Гордон Николай 455
Синкевич Алексей
Сарьян Каро (430)
Икбал Асиф (493)
Королев Вадим (384)

10-30 SD: MS до 600 + WS до 700
Куклин Андрей (530)
Воронова Светлана (505)
Савенков Иван (501)
Шань Цзян (547)
Филатов Алексей (517) 
Сорокин Павел (501)
Ушкова Наталья (473)
Сорокина Надежда (581)
Фатихов Артем (523)
Дукачев Игорь (б/р)
Яковлев Александр (535)
Курасов Роман (536)
Коган Анна (669)
Кан Алексей (559)
Муслимова Анастасия (614)
Иванов Андрей 547
Ефремов Андрей (б/р)
Дзюба Сергей 491
Етеревский Игорь 559
 
12-00 SB: MS до 920 + WS до 1050
​Лин Аким (830)
Фатькин Даниил (886)
Иваницкий Антон (904)
Веденов Руслан (438)
Королев Сергей (759)
Афонин Андрей
Овчухов Геннадий (834) 
Ходырева Анна 622
Мохаммад Джават Гариб
Игумнов Иван 836
Тимошин Евгений (777)

14-00 DЕ: MD до 440 + XD до 460 + WD до 500 (каждый игрок не выше +50)
Курносов Сергей 444 поиск пары marina-shvedova@mail.ru
Трефилов Петр (494) - Кузнецова Наталия (359)= 427
Буркадзе Елена - Волков Олег (456)
Яковлев Александр (473) - Шуршалова Екатерина (442)
Домашнев Дмитрий (425) - Моторыкин Леонид (425)  
Гордон Николай 488 - Шахин Игорь 354
Гусева Софья 446 - Тамошинская Алена 481
Королев Вадим (429) - Байкалов Александр (370)
Маделян Артем 461 - Нечаева Наталья 448
 
14-30 DC: MD до 720 + XD до 740 + WD до 850 - максимум 24 пары
1. Морозов Сергей (720) - Мастяева Полина (744) = 732
2. Ям Михаил - Сапчев Дмитрий (665)
3. Етеревский Игорь (549) - Филатов Сергей (756) =  652
4. Шань Цзян (683) - Куклин Андрей (575)
5. Иванов Андрей Михайлович (683) - Ушкова Наталья (505)
6. Шведов Андрей (854) — Березникова Мария (574) = 714
7. Фомичев Михаил - Коган Анна (722)
8. Смирнов Михаил (600) - Мельников Александр (658)
9. Анохин Максим - Рогова Ольга - 676
10. Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия (685)
11. Веденов Руслан - Кан Алексей (536)
12. Куликов Олег 760 - Макаров Дмитрий 676
13. Дородников Денис 732 - Сомов Андрей (624)
14. Минаев Андрей 441 - Рысин Александр 678
15. Афонин Андрей 849 - Масунова Анисья 621
16. Филатов Алексей - Сорокин Павел
17. Воронова Светлана 540 - Преображенская Дарья 524
18. Лямин Артем 824 - Миролюбова Елена 580
19. Муслимова Анастасия (796) - Дукачёв Игорь (600) = 798
20. Зеленский Андрей - Сотскова Татьяна (680)
21. Новиков Александр В - Казакова Светлана
22. Игумнов Иван - Ефремов Андрей
23. Филатов Сергей 756 - Люлько Максим 539
 
17-00 DD: MD до 580 + XD до 600 + WD до 650 (каждый игрок не выше +80) - максимум 18 пар
Демченко Дмитрий - Преображенская Дарья (545)
Красильников Антон 618 - Красильникова Анна 531 = 575
Рябов Александр - Осипова Варвара (565)
Антонов Александр (501)  - Воронова Светлана(540)
Буркадзе Елена - Волков Олег (456)
Потапов Алексей Андреевич (614) - Привальский Алексей (513) = 564
Симонов Алексей (639) - Трубина Кристина (539) = 589
Бакланов Михаил (479) - Курасов Роман (636)
Тимофеева Мария - Соколов Максим (520)
Золотокопов Александр 544 - Чистов Андрей 513
Волкова Юля (573) - Москалёв Александр (б/р)
Фомичев Артем 554 - Казбеков Алан 538
Смирнов Михаил 600 - Цибизова Мария 457
Гордон Николай 488 поиск пары nikolay.gordon@gmail.com
 
17-30 DB: MD до 900 + XD до 950 + WD до 1050
Молодов Сергей - Шведова Марина (902)
Фомичёв Михаил - Овчухов Геннадий (842)
Вернер Денис (1087) - Ушкова Наталья (505) = 801
Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия (932)
Патюта Максим - Дергачева Александра (859)
Ям Михаил 758 - Рогова Ольга 860
Новоселов Вадим (896) - Гладун Татьяна (668)

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:
10-00 регистрация SC, SD, SE
10-30 SC, SD, SE
12-00 SB
14-00 DE
14-30 DC
17-00 DD
17-30 DB

Группа А - отмена!

Регистрация в зале каждой группы начинается за 30 минут до начала игр!

Победители и призеры Весеннего марафона ЛАБ:
 
SC: MS до 750 + WS до 850
1. Куликов Олег
2. Морозов Сергей 
3. Хоботов Илья
 
SЕ: MS до 500 + WS до 580
1. Икбал Асиф
2. Сарьян Каро
3. Шуршалова Екатерина
 
SD: MS до 600 + WS до 700
1. Дукачев Игорь
2. Муслимова Анастасия
3. Шань Цзян
 
SB: MS до 920 + WS до 1050
​1. Фатькин Даниил
2. Иваницкий Антон
3. Мохаммад Джават Гариб
 
DЕ: MD до 440 + XD до 460 + WD до 500 (каждый игрок не выше +50)
1. Яковлев Александр  - Шуршалова Екатерина
2. Трефилов Петр - Кузнецова Наталия
3. Гусева Софья - Тамошинская Алена
 
DC: MD до 720 + XD до 740 + WD до 850 
1. Минаев Андрей - Рысин Александр
2. Морозов Сергей - Мастяева Полина
3. Фомичев Михаил - Коган Анна
 
DD: MD до 580 + XD до 600 + WD до 650 (каждый игрок не выше +80) 
1. Симонов Алексей - Трубина Кристина 
2. Фомичев Артем - Казбеков Алан
3. Демченко Дмитрий - Преображенская Дарья
 
17-30 DB: MD до 900 + XD до 950 + WD до 1050
1. Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия
2. Новоселов Вадим - Гладун Татьяна
3. Молодов Сергей - Шведова Марина
 
Благодарим всех спортсменов за участие и ждем на турнирах 24 и 25 марта!
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 февраля 2018 в 21:18