Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля

Когда

23.02.2018, Пятница

Где

КСК "ЦСКА"
г. Москва, ул. Дыбенко, 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:30

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 950

Возраст

Любой

Организатор

Khimki Badminton Club

Клуб организатор:
Khimki Badminton Club
Сайт клуба:
http://xbadm.ru/
Главный судья/организатор:
Дубовенко Дмитрий
Телефон организатора:
8 (495) 150-37-77
Email:
info@xbadm.ru

ПРОЕКТ
ПОЛОЖЕНИЯ

о проведении турнира «Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля».

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью укрепления дружеских отношений бадминтонистов, повышения уровня мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.

2. Организаторы турнира:
Khimki Badminton Club
Интернет-магазин экипировки для бадминтона Badmintonist.com

3. Дата и место проведения.
Соревнования проводятся 23 февраля 2018 года в Конно-спортивном комплексе ЦСКА.
Схема проезда: http://xbadm.ru/club/halls/2 (ул. Дыбенко, д.5)

4. Схема проведения соревнований.
Соревнования в парной категории в группах:
Doubles B – пары группы B
Doubles C – пары группы С
Doubles D – пары группы D
Doubles E – пары группы Е

Игры состоятся в объединенных группах мужских, женских и смешанных пар.
Порядок проведения турниров будет определен на месте в зависимости от количества заявившихся участников. Каждый участник играет не менее двух 3-сетовых матчей.

5. Участники.
На соревнования приглашаются все желающие, допуск по рейтингу.

Значения рейтинга ЛАБ для групп:

Группа

Среднее значение
рейтинга ЛАБ
(Avg) не выше:

Дельта (допустимое максимальное отклонение каждого участника пары от среднего значения):

Doubles B

800

150

Doubles C

650

100

Doubles D

525

75

Doubles E

450

75

Рейтинг определяется на момент подачи заявки.

Спортсмены без рейтинга, не участвовавшие ранее в турнирах ЛАБ могут быть допущены при готовности играть "вне зачета".

6. Программа соревнований.
Doubles E - регистрация в 09:30, начало игр в 10:00
Doubles D – регистрация в 10:30, начало игр в 11:00
Doubles C – регистрация в 12:00, начало игр в 12:30
Doubles B – регистрация в 13:30, начало игр в 14:00
По окончании соревнований в каждой группе состоится награждение.

7. Заявки
Для участия в турнире рекомендуется предварительная регистрация.
Предварительные заявки принимаются на e-mail секретаря соревнований: a_klimenkov@mail.ru, Клименков Андрей.
Допускается прибыть в спортивный зал без опоздания к моменту начала регистрации.
Стартовый взнос – 650руб. 
Для обладателей действующих клубных карт Khimki BC - взнос 550р.
Обладатели абонемента на тренировку в указанный день могут принять участие в турнире в счет посещения.


8. Воланы
Соревнования проводятся перьевыми воланами.
Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, Badmintonist.com Ultra.

9. Награждение.
Игроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами от Khimki Badminton Club.

10. Руководство.
Главный судья: Дубовенко Дмитрий Сергеевич (8-910-469-7551),
Секретарь: Клименков Андрей Владимирович (8-926-262-37-56)
E-mail: info@xbadm.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Группа B
(Avg до 800)

  1. Белый Александр (743) - Паламонов Юрий (669)
  2. Мохаммад Джавад - Дерябин Иван (755)
  3. Махоткин Викентий (725) - Ермолаенко Александр (802)
  4. Парамонов Дмитрий (784) - Палеха Иван (706)
  5. Марко Антон (817) - Винокуров Денис (768)
  6. Сапчев Дмитрий (503) - Хоботов Илья (935)
  7. Мазуровская Екатерина (917)- Назаренко Надежда (687)
  8. Прибыткова Ольга (838) - Кузнецова Анастасия (718)
  9. Дубовенко Даниил (714) - Пыхтин Николай (593)
  10. Трускалов Антон (849) - Бабенко Дмитрий (548)
  11.  Николенко (645) - Фатькин Даниил (814)
  12.  


Группа С
(Avg до 650)

  1. Попов Артем (497) - Афонин Валерий (604)
  2. Владовский Константин (632) - Калмыков Игорь (654)
  3. Самокатов Владислав (497) - Кукушкин Михаил (384)
  4. Куклин Андрей (587) - Маркова Мария (549)
  5. Комаров Алексей (595) - Каюмов Руслан (616)
  6. Владовская Ирина (473) - Шибаева Юлия (660)
  7. Трубина Кристина (545) - Симонов Алексей (629)
  8. Беляшов Александр (688) - Мендеров Андрей (607)
  9. Буянов Григорий (567) - Ушков Андрей (636)
  10. Денисов Юрий (644) - Анохин Максим (496)
  11. Казбеков Алан (551) - Фомичев Артем (569)
  12. Соломатникова Вероника (536) - Борисов Артем (650)
  13. Курасов Роман (632) - Красильников Антон (613)
  14. Краснова Полина (597) - Пушкарев Сергей (569)
  15.  

Группа D
(Avg до 525)

  1. Оленина Дарья (505) - Чертенкова Татьяна (483)
  2. Гордон Николай (544) - Гоголь Валерия (408)
  3. Клешнин Владимир (551) - Сторожева Ирина (442)
  4. Полубояринова Мария (492) - Русанов Антон (470)
  5. Воронова Светлана (527) - Преображенская Дарья (507)
  6. Пережогин Лев (380) - Соломахина Людмила (545?)
  7. Лезжов Александр (481) - Рысев Алексей (486)
  8. Чернявская Анна (388) - Арзуманян Ашот (без рейтинга)
  9. Горулев Андрей (494) - Корецкий Сергей (без рейтинга)
  10. Привальский Алексей (463) - Потапов Алексей А. (570)
  11. Минюк Никита (489) - Чебанова Екатерина (439)
  12. Орлов Максим (483) - Виджайендира Шанмуганатан (494)
  13. Нарышкина Оксана (496) - Икбал Асиф (543)
  14. Трефилов Петр (513) - Маделян Артем (455)
  15. Дубовенко Сергей (567) - Лаврухин Владислав (480)
  16. Мищенко Сергей (584) - Кондратова Алена (438)
  17. Черепнева Галина (437) - Герасимов Олег (491)

Группа Е
(Avg до 450)

  1. Пчелкина Евгения (433) - Волков Олег (без рейтинга) 
  2. Носов Владимир (без рейтинга) - Поликарпова Елена (без рейтинга)
  3. Пережогина Мария (377) - Сергеева Наталья (421)
  4. Линева Дарья (419) - Пашкова Екатерина (448)
  5. Герасименок Александр (409) - Крупенников Андрей (491)
  6. Журкова Любовь (380) - Агеева Мария
  7. Леконцева Лейла (364) - Илюхина Анастасия (364)
  8. Кузнецов Александр (468) - Кузнецова Наталия (394)
  9. Илюшин Сергей (391) - Шахин Игорь (391)
  10. Цуприяк Янина (465) - Баринова Ирина (332)
  11. Переладов Алексей (434) - Муранова Мила (358)

Предварительное расписание:

Doubles E - регистрация в 09:30, начало игр в 10:00
Doubles D – регистрация в 10:30, начало игр в 11:00
Doubles C – регистрация в 12:00, начало игр в 12:30
Doubles B – регистрация в 13:30, начало игр в 14:00

Группа B
1) Марко Антон/Винокуров Денис
2) Дубовенко Даниил/Пыхтин Николай
3) Мохаммад Джавад/Дерябин Иван и Ям Михаил/Кульков Владимир
 
Группа С
1) Владовский Константин/Калмыков Игорь
2) Буянов Григорий/Ушков Андрей 
3) Попов Артем/Афонин Артем и Курасов Роман/Красильников Антон 
 
Группа D
1) Привальский Алексей/Потапов Алексей
2) Сторожева Ирина/Клешнин Владимир
3) Полубояринова Мария/Русанов Антон и Воронова Светлана/Преображенская Дарья
 
Группа Е
1) Пчелкина Евгения/Волков Олег
2) Линева Дарья/Пашкова Екатерина
3) Кузнецова Наталия/Кузнецов Александр и Герасименок Александр/Крупенников Андрей
 
 
 
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 09 февраля 2018 в 10:56
Проверить рейтинг