World Class Open 2018

Когда

17.02.2018, Суббота

Где

World Class (Житная)
г. Москва, ул. Житная, 14с2

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

A, B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 1050

Возраст

Любой

Организатор

World Class

Клуб организатор:
World Class
Сайт клуба:
https://www.worldclass.ru/
Главный судья/организатор:
Иван Кузнецов
Телефон организатора:
+79057941692
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительских соревнований по бадминтону

среди мужских, женских и смешанных пар World Class Open 2018

 

 

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших спортсменов, а так же в целях ознакомления участников с Фитнес-клубом World Class Житная

 

2. Организатор турнира.

Сеть фитнес-клубов World Class,сайт worldclass.ru, официальный партнер:

Ассоциированный член НФБР - Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru.

Судья соревнований - Кузнецов Иван

Секретарь - Кузнецов Александр

 

3. Время и место проведения соревнований.

Соревнования будут проводиться 17 февраля 2018 года в фитнес-клубе World Class Житная

Адрес: Москва, Житная улица д14с2.

 

Регистрация участников и разминка:

  • Группа MDС начало соревнований в 09:30, регистрация  в 9:00;
  • Группа WDС/XDС начало соревнований в 10.30, регистрация  в 9.45;
  • Группа Е начало соревнований в 12.00, регистрация в 11.15;
  • Группа MDВ начало соревнований в 13:30, регистрация  в 12:45;
  • Группа WDB/XDB начало соревнований в 14:00, регистрация в 13:15;
  • Группа MDD начало соревнований в 15:00, регистрация  в 14:15.
  • Группа WDD/XDD начало соревнований в 15:30, регистрация  в 14:45;
  • Группа A начало соревнований в 16:30, регистрация в 15:30.

 

Окончательное расписание игр будет опубликовано 16 февраля 2018 до 17.00, корректировки будут зависеть от количества участников, заявившихся в каждую из групп.

Каждому участнику будет оформляться разовый гостевой визит в клуб, который помимо участия в соревнованиях включает использование всей инфраструктуры клуба (тренажерный зал, финская и паровая бани, бассейн). Большая просьба  приезжать заранее во избежание опозданий на игры и создания помех работе клуба. При себе необходимо иметь паспорт.

 

4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом Любительской ассоциации бадминтона. 

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru. Организаторы турнира оставляют за собой право принятия решения о допуске/не допуске конкретных спортсменов в конкретную категорию во всех спорных ситуациях.

Вся информация будет оперативно отображаться на сайте www.badminton77.ru.

Для участия в турнире рекомендуется  подать предварительную заявку на e-mail kyzma210993@mail.ru до 23:59 15 февраля. Это ускорит процесс оформления гостевого визита. Заявка должна содержать в себе: ФИО, дата рождения, очки рейтинга ЛАБ, контактный номер телефона и e-mail.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае, если их рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними и если в данной категории есть свободные места.

Участие в соревнованиях 750 рублей с участника  за каждую категорию.

Участники соревнований при оформлении гостевого визита подтверждают свое согласие с правилами клуба, включая ответственность за свою жизнь и здоровье. На время турнира в клубе будет находиться врач.

 

5. Программа и условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в 8-и группах со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

 

  • Группа A - MD до 950, XD до 1000, WD до 1050;
  • Группа MDВ - до 850;
  • Группа WDB/XDB - WDB до 850, XDB до 700;
  • Группа MDC – до 750;
  • Группа WDC/XDС – WDC до 750, XDC до 600;
  • Группа MDD – до 600;
  • Группа WDD/XDD - WDD до 600, XDD до 450;
  • Группа Е – MD, XD, WD до 400.

 

Пары, где один из партнеров имеет рейтинг выше +50 от среднего парного, не допускаются;

Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу на момент заявки, а посев по текущему рейтингу на дату проведения соревнований.

Организаторы оставляют за собой право допуска пары, у которой превышен общий парный рейтинг группы, исходя из своего представления о силе допущенной пары.

Соревнования проводятся в парной категории.

Сначала проводятся игры в группах из 3-4 пары, затем две лучшие пары из каждой группы выходят в финал по олимпийской системе.

Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются на турнир по решению Главного судьи и экспертной оценки уровня игры организаторами соревнований.

 

6. Воланы.

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану. Воланы предоставляются участниками турнира. Участники соревнований обязаны иметь перьевые воланы.

По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

 

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории, награждаются грамотами, медалями и ценными призами от сети фитнес-клубов World Class.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте, до проведения конкретного соревнования.

 


Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся и окончательное расписание:

 

А - MD 950; XD 1000; WD 1050 (начало в 15:30)

  1. Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия (904)
  2. Чертилин Евгений - Осияненко Анастасия (833)
  3. Кузнецов Иван - Ульянова Александра (936)
  4. Молодов Сергей - Шведова Марина (906)
  5. Патюта Максим - Дергачева Александра (880)
  6. Павлов Евгений Витальевич - Лямин Артем Алексеевич (861)
  7.  

MDB - 850 (начало 13:30)

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  

WDB/XDB - WDB 850; XDB 700 (начало в 14:00)

  1. Ли Елизавета - Тарасова Ксения (673)
  2. Бехтин Борис - Зарипова Оксана (655)
  3.  
  4.  

MDC - 750 (начало в 10:00)

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  

WDC/XDC - WDC 750; XDC 600 (начало в 10:30)

  1. Булушев Александр - Третьякова Екатерина (537)
  2. Симонов Алексей - Трубина Кристина (594)
  3. Дарья Преображенская - Евгений Рыбцов (524)
  4. Тихомиров Григорий - Тихомирова Екатерина (545)
  5. Мычко-Мегрин Владислав - Волкова Юлия (524)
  6. Потапов Алексей Андреевич (570) - поиск пары +79851173874
  7.  

MDD - 600 (начало в 14:30)

  1. Чернявский Александр - Топорков Николай (597)
  2. Симонов Алексей - Антонов Александр (577)
  3. Булушев Александр - Галушко Леонид (256)
  4. Потапов Алексей Андреевич (570) - Королев Вадим (498)
  5. Зырянов Александр - Внуков Александр (217)
  6.  

WDD/XDD - WDD 600; XDD 450 (начало в 15:00)

  1. Колячко Наталья - Колячко Тимофей (445)
  2. Светлана Воронова - Дарья Преображенская (563)
  3. Колосова Анна - Сычева Татьяна (505)
  4. Трубина Кристина - Третьякова Екатерина (512)
  5. Буркадзе Елена - Пчелкина Евгения (427)
  6. Волкова Юлия - Гаврилина Евгения (557)
  7. Внуков Александр - Ли Моника
  8.  

E - 400 (начало в 11:30)

  1. Ефремова Марьяна - Шмелёва Татьяна (181)
  2. Королева Анастасия Дмитриевна - Трухина Ольга (114)
  3. Никитина Марина - Сергеева Анна (390)
  4. Волков Олег - Буркадзе Елена (211)
  5. Тарасова Марина - Ли Моника (299)
  6. Милешин Егор - Милешина Мария (230)
  7. Волковский Виталий - Ройтман Артем (120)
  8. Меренкова Ксения - Синеокова Татьяна (325)
  9. Цурупина Наталия - Прохорова Ирина (337)
  10. Шахин Игорь - Гоголь Валерия (399)
  11. Чернова Екатерина - Кушнир Юлия (392)
  12. Королев Вадим - Орлова Инга (377)
  13.  

Окончательное расписание:

 

Группа MDС начало соревнований в 10.00, регистрация в 9:15;

Группа WDС/XDС начало соревнований в 10.30, регистрация в 9.45;

Группа Е начало соревнований в 11.30, регистрация в 10.45;

Группа MDВ начало соревнований в 13:30, регистрация  в 12:45;

Группа WDB/XDB начало соревнований в 14:00, регистрация в 13:15;

Группа MDD начало соревнований в 14:30, регистрация в 13:45.

Группа WDD/XDD начало соревнований в 15:00, регистрация  в 14:15;

Группа A начало соревнований в 15:30, регистрация в 14:45.

 


Окончательное расписание игр будет опубликовано 15 февраля 2018 , корректировки будут зависели от количества участников, заявившихся в каждую из групп.

Группа А:

  1. Кузнецов Иван - Ульянова Александра
  2. Кузнецов Александр - Снимщикова Анастасия
  3. Молодов Сергей - Шведова Марина
  4. Патюта Максим - Дергачева Александра

Группа WDC/XDC

  1. Симонов Алексей - Трубина Кристина
  2. Булушев Александр - Третьякова Екатерина
  3. Рыбцов Евгений - Преображенская Дарья
  4. Тихомиров Григорий - Тихомирова Екатерина

Группа MDD:

  1. Игошин Владимир - Жохов Климентий
  2. Чернявский Александр - Топорков Николай
  3. Симонов Алексей - Антонов Александр
  4. Потапов Алексей - Королев Вадим

Группа WDD/XDD:

  1. Волкова Юлия - Гаврилина Евгения
  2. Преображенская Дарья - Воронова Светлана
  3. Колосова Анна - Сычева Татьяна
  4. Жохов Климентий - Королева Анастасия Дмитриевна

Группа Е:

  1. Волков Олег - Буркадзе Елена
  2. Шахин Игорь - Гоголь Валерия
  3. Меренкова Ксения - Синеокова Татьяна
  4. Никитина Марина - Сергеева Анна
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 26 января 2018 в 13:05