КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2018

Когда

4.02.2018, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения, A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS

Рейтинг ЛАБ

0 - 1000 Avg

Возраст

Любой, U9, U11, U13

Организатор

Спортивный клуб «Good:Win»

Клуб организатор:
Спортивный клуб «Good:Win»
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Кузнецов Иван
Телефон организатора:
+7 (905) 794-16-92
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 

о проведении одиночных любительских соревнований по бадминтону

 "КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2018"

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 

1.1. Популяризация бадминтона в России.

1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом.

1.3. Выявление сильнейших игроков.

1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66

2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона

2.3. Главный судья – Кузнецов Иван 

 

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Соревнования проводятся 4 февраля 2018 г.

3.2. Место проведения: Спортивный клуб «GOODWIN», Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино)

3.3. Количество бадминтонных площадок – 8.

3.4. Расписание соревнований:

 

Группа MS 2008 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа MS 2004-2005 начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа WS 2008 и моложе начало соревнования в 11:30, регистрация в 11:00 

Группа MSB начало соревнований в 12:30, регистрация в 12:00

Группа WS 2006-2007 начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MSЕ начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00
Группа WSE начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MS 2006-2007 начало соревнований в 15:30, регистрация в 15:00

Группа WS 2004-2005 начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSD Начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 
Группа WSD начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30 
Группа WSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа WSB начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа MSA начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Окончательное расписание.

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.

Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.

Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 

 

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.  
 
Соревнования проводятся в 16 группах: 


Группа MSA до 1000;

Группа WSA до 900;

Группа MSB до 800;

Группа WSB до 700;

Группа MSC до 600;

Группа WSC до 500;

Группа MSD до 400;

Группа WSD до 300;

Группа MSE до 100;

Группа WSE до 100;


Группа MS, WS - без ограничения.

 

 В каждую группу допускается не более 32 участников! Если число участников превысит границу, новые заявки будут добавляться в лист ожидания. 

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований. 

 

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест. 

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки, кроме А (отменяется) 

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами.  

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

 

5.ВОЛАНЫ

5.1. Соревнования проводятся перьевыми и пластиковыми воланами, предпочтение отдаётся перьевому волану.

5.2. Приобретение воланов на месте гарантируется.

 

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Стартовый взнос в одиночном разряде составляет 800 рублей.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ

7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.

7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

 

8.НАГРАЖДЕНИЕ

8.1. Победители и призеры награждаются кубками, ценными призами от компании «BABOLAT» и Спортивного клуба «GOODWIN», грамотами и медалями.  

 

9.ЗАЯВКИ

9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес badminton@clubgoodwin.ru  или по телефону (WhatsApp)  +7(905)794.16.92; +7(903)777.86.41. 

Форма заявки:

- ФИО участников 

- Рейтинг ЛАБ участников

- Контактный номер телефона/E-mail

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 2 февраля 2018 г включительно. Просьба регистрироваться своевременно.

 

Список заявившихся участников будет опубликован каждый день на следующих ресурсах:http://badminton77.ru

 

До встречи на кортах! 

 Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Группа MSA до 1000:

  1. Кузнецов Александр 975
  2. Чертилин Евгений 0
  3. Осияненко Анастасия 981
  4. Таволжанов Дмитрий 0
  5. Афонин Андрей 722
  6. Бунков Кирилл 859
  7. Андрейчук Евгений 811
  8. Камалов Артем 668
  9. Обидин Илья 773
  10. Тимошин Евгений 771
  11. Емельянов Никита 744
  12. Королев Сергей 759
  13. Ульянова Александра 603
  14. Кузнецов Иван 993
  15.  

Группа MSB до 800:

  1. Осияненко Богдан 0
  2. Чертков Вадим 636
  3. Камалов Артем 668
  4. Клопов Клим 682
  5. Лаба Михаил 671
  6. Нгует Куанг Тьунг 603
  7. Тимошин Евгений 771
  8. Киселев Тимур 0
  9. Гладенков Владислав 642
  10. Парийский Артем 689
  11.  

Группа WSB до 700:

  1. Булатова Мария 547
  2. Тарасова Ксения 538
  3. Ли Елизавета 603
  4. Купцова Мария 561
  5. Шерешова Арина 548
  6. Богданова Станислава 455
  7. Владовская Александра 555
  8. Алимова Мария 700
  9. Солдатова Даная 628
  10.  

Группа MSC до 600:

  1. Корецкий Сергей 490
  2. Жохов Клим 424
  3. Москалев Александр 0
  4. Булушев Александр 485
  5. Голушко Леонид 0
  6. Етеревский Игорь 543
  7. Владовский Константин 567
  8. Ишниязов Дмитрий 526
  9. Архангельский Сергей 575
  10. Швейкин Максим 565
  11. Сарьян Каро 445
  12. Орлов Максим 492
  13. Виджайендира Шанмуганатан 411
  14. Одинцов Григорий 566
  15.  

Группа WSC до 500:

  1. Бубенцова Лидия 403
  2. Теплякова Ариана 468
  3. Ефремова Марьяна 352
  4. Масунова Анисья 479
  5. Ермолаева Валерия 0
  6. Максимова Анастасия 418
  7. Волкова Юля 0
  8. Парийская Наталья 421
  9.  

Группа MSD до 400:

  1. Ефремов Олег 381 
  2. Алексеев Вячеслав 0
  3. Луценко Владимир 0
  4. Котов Алексей 346
  5.  

Группа WSD до 300:

  1. Гончарова Ольга 0
  2. Мараканова Екатерина 0
  3. Гаврилина Евгения 0
  4. Наботникова Надежда 0
  5. Крючкова Екатерина 0
  6. Меренкова Ксения 0
  7. Синеокова Татьяна 0
  8. Землянкина Мария 0
  9.  

Группа MSE до 100:

  1. Кучис Иван 0
  2. Ройтман Артем 0
  3. Волковский Виталий 0
  4. Федченко Алкесандр 0
  5. Пестрецов Никита 0
  6. Пастушков Кирилл 0
  7.  

Группа WSE до 100:

  1. Качеткова Анастасия 0
  2. Минигулова Лиля 0
  3. Талалаева Екатерина 0
  4. Сергеева Анна 0
  5. Королева Анастасия Дмитриевна 0
  6. Бурякова Дарья 0
  7.  

Группа MS 2004-2005:

  1. Внуков Александр 2005
  2. Кузнецов Александ 2004
  3. Куликов Сергей 2005
  4. Александров Николай 2004
  5. Соколов Максим 2005
  6. Бохонов Макар 2005
  7. Щербин Олег 2005
  8. Симонов Даниил 2005
  9. Телепов Игорь 2005
  10. Клопов Клим 2004
  11. Иванов Александр 2004
  12. Парийский Олег 2005
  13. Кузнецов Даниил 
  14. Ланцов Илья 
  15. Мартынов Ярослав 
  16. Куколев Тимофей
  17.  

Группа WS 2004-2005:

  1. Вуйтикова Алена 2005
  2. Мякишева Алина 2005
  3. Кривошеина Мария 2004
  4. Саркиева Дарья 2005
  5. Павлова Елизавета 2005
  6. Курганова Кристина 2007
  7. Магнат Вита 2005
  8. Полякова Олеся 2005
  9. Тимофеева Мария 2004
  10. Антонова Анастасия 2004
  11. Кузнецова Анастасия 2005
  12. Степанова Анастасия 2005
  13. Максимова Анастасия 2004
  14. Шерешова Арина 2005
  15. Вашланова Анастасия 2005
  16. Герасимова Анфиса 2005
  17. Гоголь Василиса 2006
  18. Ляпидевская Анастасия 2006
  19.  

Группа MS 2006-2007:

  1. Трифанов Александр 2007
  2. Тимофеев Александр 2007
  3. Вуйтиков Владислав 2007
  4. Лошкарев Тимофей 
  5. Щукин Александр 2006
  6. Харламов Максим
  7. Гныпа Владимир 2006
  8. Воробьев Артем 2006
  9. Дросков Илья 2007
  10. Колячко Тимофей 2006
  11. Карягин Александр 2007
  12. Баранов Никита 2006
  13. Краснов Костя 2006
  14. Антонов Гриша 2006
  15. Елагин Артем 2007
  16. Тодуа Георгий 2007
  17. Мартынов Ярослав 
  18. Куколев Тимофей
  19. Осипов Дмитрий 2007
  20. Волков Иван 2006
  21. Старостин Валерий 2008
  22. Платонов Николай 2008
  23. Лещенко Антон 2006
  24. Кляцкий Владислав 
  25. Успенский Борис 2006
  26. Троицкий Олег 2006
  27.  

Группа WS 2006-2007:

  1. Дохина Дарья 2007
  2. Гаврилина Варвара 2007
  3. Ли Моника 2007
  4. Егорова Женя 2007
  5. Егорова Клавдия 2006
  6. Быструшкина Анна 2006
  7. Балабаньян Алина
  8. Коханова Дарья 2007
  9. Павлова Екатерина 2007
  10. Хорькова Анна 2007
  11. Случевская Анастасия 2006
  12. Милешина Мария 2007
  13. Пальчук Альмила 2006
  14. Ефремова Марьяна
  15. Базылюк Варвара 2007
  16. Воронова Полина 2007
  17. Аюбова Луиза 2007
  18. Пасеева Лина 2008
  19. Белопольская Анна 2006
  20. Талагаева Виктория 2006
  21. Артемьева Анна 2006
  22. Минофьева Александра 2006
  23. Куртасова Ива 2007
  24. Аслаева Лиза 2007
  25. Шаркович Ульяна 2007
  26. Тесник Софья 2007
  27. Кузнецова Софья 
  28. Прокудина Анна 2007
  29. Петракова Виктория 2007
  30. Малиева София 
  31. Сафронова Алиса 
  32. Чечель София 

Группа MS 2008- и МОЛОЖЕ:

  1. Таволжанов Матвей 2010
  2. Легченко Елисей 2009
  3. Мурашов Никита 2008
  4. Харламов Андрей
  5. Гныпа Дмитрий 2010
  6. Саркиев Максим 2008
  7. Еркин Тимофей
  8. Булатов Петр 2008
  9. Милешин Егор 2008
  10. Толстой Артем 2008
  11. Антипов Максим 2008
  12. Сивухин Николай 2008
  13. Бобылев Иван
  14. Подрезов Артем 2009
  15. Бобок Максим 2008
  16. Кузнецов Егор 2008
  17. Боков Миша 2008
  18. Арефьев Артем 2009
  19. Афанасьев Тимофей 2009
  20. Черезов Даниил 2008
  21. Корешев Никита 2009
  22. Прокудин Александр 2009
  23. Сно Александр 2009
  24. Ипатов Кирилл 2008
  25. Пыхарев Алексей 
  26. Илькевич Илья 2008
  27.  

Группа WS 2008- и МОЛОЖЕ:

  1. Тарасова Марина 2010
  2. Лямкина Полина 2009
  3. Сайфетдинова Арина
  4. Чуханашвили Софья
  5. Демидова Арина
  6. Сафронова Арина
  7. Тарасенко Елизавета
  8. Молчанова Ольга 2008
  9. Кирьянова Дарья 2008
  10. Хрущева Надежда 2009
  11. Шайдулина Аделя 2009
  12. Рассохина Лида 2009
  13. Смирнова Рада 2010
  14. Некрасова Арина 2008
  15. Макеева Валерия 2008
  16. Бубенцова Софья 2008
  17. Березова Полина 2010
  18. Мартыненко Валентина 2008
  19. Соколова Виктория 2009
  20. Гаучис Анастасия 2009
  21. Корж Анастасия 2009
  22. Коломиец Ксения 2010
  23. Пензина Адриана
  24. Солодкова Виктория 2009
  25. Сопова Ксения 
  26.  

 Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

 Убедительная просьба зрителям и болельщикам турнира!!!! Иметь с собой сменную обувь!!! 

Расписание соревнований :

Группа MS 2008 и моложе начало соревнования в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа MS 2004-2005 начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15 

Группа WS 2008 и моложе начало соревнования в 11:30, регистрация в 11:00 

Группа MSB начало соревнований в 12:30, регистрация в 12:00

Группа WS 2006-2007 начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MSЕ начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00
Группа WSE начало соревнований в 13:30, регистрация в 13:00

Группа MS 2006-2007 начало соревнований в 15:30, регистрация в 15:00

Группа WS 2004-2005 начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSD Начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 
Группа WSD начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 

Группа MSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30 
Группа WSC начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа WSB начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Группа MSA начало соревнований в 18:00, регистрация в 17:30

Окончательное расписание!!!!!

Условия прохода на территорию спортивного клуба.

Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.

Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.

Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 18 января 2018 в 13:51