Парный турнир "Черноголовка Опен-2018"

Когда

24.02.2018, Суббота

Где

СК "НЦЧ РАН"
г. Черноголовка, ул. Центральная, 1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении парных любительских соревнований по бадминтону "Черноголовка Опен - 2018".
MD-WD-XD в группах B-С+-C-D-E.

 
После успешного Открытого Первенства по бадминтону Черноголовка снова приглашает друзей и любителей бадминтона!
 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших игроков среди любителей. А также для развития бадминтона в Черноголовке.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРЫ.
Организатором турнира является Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ), сайт www.badminton4u.ru
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главного судью – Бакланова Михаила. Секретарь – Миролюбова Елена
 
3. ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования проводятся 24 февраля 2018 г. (суббота) с 10-00 до 20-00 в спорткомплексе МАУДО «ЧДЮСШ» по адресу: Моск. обл. г. Черноголовка, ул. Центральная д.1. Спортивный комплекс НЦЧ РАН. 
Проезд: метро Щелковская от Щелковского автовокзала маршрутка 320 или 360 автобус (экспресс) до Черноголовки. Время в пути – 1 час. От автостанции до спортивного комплекса 10 мин ходьбы. На автотранспорте по Щелковскому шоссе до Черноголовки (45 км от МКАД), на въезде в город на кольце повернуть направо. Единственное здание в конце у леса справа –искомый Спорткомплекс.
 
4. СТРУКТУРА И УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
4.1. Соревнования состоят из 10 отдельных турниров мужских, женских, а также смешанных пар в группах В, С+, С, D и Е. Допуск в группы осуществляется по рейтингу ЛАБ (общему парному [d]) на дату заявки, а посев - по текущему рейтингу на дату проведения соревнований. Указаны верхние границы рейтинга (среднего на пару) для каждой группы. 
В группах В и С+ разделение на мужские, женские и смешанные пары не проводится.
В группе С соединяются женские и мужские пары, миксты проводятся отдельно.
В группах D и Е проводятся раздельные турниры для мужских, женских и смешанных пар.

DВ:  MD 920 + XD 950 + WD 1050
DС+: MD 790 + XD 800 + WD 900
DС:  MDC 680 + WDC 750   XDC 700 , каждый игрок не выше +120
D:  MDD 580  XDD 600  WDD 600, каждый игрок не выше +60
E:  MDE 480  XDE 480  WDE 450, каждый игрок не выше +40

Свой рейтинг можно узнать на сайте:  http://badminton4u.ru/рейтинг игроков/
 
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система с розыгрышем 1-3 мест.
4.3. Каждый игрок может принять участие в любом количестве групп, играющих в разное время.
4.4. Минимальное количество участников в каждой группе - 4. Неполные группы будут объединены с наиболее близкими по уровню подготовки.
4.5 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ, присылают заявки в желаемую группу по согласованию с главным судьей.

5. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ:
10-30  MDE  WDE    
12-00  DB 
​12-30 MDD  WDD   
14-30  XDC  XDE   
16-30  DC+  XDD
5.1. Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр каждой группы.
5.2. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.
 
6. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется. 
 
7. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет:
500 рублей за одну группу, по 300 рублей за каждую дополнительную группу.
 
8. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
8.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
8.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями и специальными призами.
 
9. ЗАЯВКИ
9.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 22 февраля включительно.
9.2. Форма заявки:
- ФИ участника/пары
- рейтинг ЛАБ общий парный
- номер телефона (желательно)
 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является вызовом на соревнования.
 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Участники и гости турнира могут воспользоваться услугами кафе Клякса, сауной и бассейном за дополнительную плату.
 
Приглашаем всех любителей бадминтона провести увлекательный день, полный энергии и спортивного задора, в гостеприимной зимней Черноголовке!

Список участников:

10-30 MDE 480, каждый игрок не выше +40  
Автономов Константин  - Копьёв Виталий (436)
Минаев Андрей 470 - Кирш Сергей 442
Кирякин Илья (441) - Васильев Сергей б/р
Домашнев Дмитрий (441) - Моторыкин Леонид (441)
Медведев Денис (494) - Антонов Антон б\р
Говорков Александр(471) - Манакин Юрий (б/р)

10-30 WDE 450, каждый игрок не выше +40  
Сафронова Мария - Зайцева Галина (б/р)
Батуркина Софья - Иващенко Алена (б/р)
Сальникова Ольга - Сафронова Анастасия
Баталина Кристина (б/р) - поиск пары 89163526442
 
12-00 DB MD 920 + XD 950 + WD 1050
Молодов Сергей - Шведова Марина (896)
Книщук Денис 824 - Фитисов Андрей (925)
Иващенко Ольга (1013) - Козлов Игорь (778)
Соловьев Владислав - 

12-30 MDD 580, каждый игрок не выше +60  
Сташков Максим (533) - Лысенко Валерий (503)
Внуков Антон (541) - Лупарь Максим (515)
Савенков Иван (472) - Сидоров Владимир (463)
Бакланов Михаил (465) - Пак Юрий (463)

12-30 WDD 600, каждый игрок не выше +60 
Осипова Варвара (492) - Шахина Кристина (530)
Сташкова Олеся (504) - Коневская Римма (577)
Амелина Дарья (574) - Стариченко Юлия (477)
Миролюбова Елена (524) - Климчак Валентина (623)
Баталина Кристина (б/р) - Кондратьева Аня (б/р)
Сафронова Мария - Зайцева Галина (б/р)

14-30 XDC 700, каждый игрок не выше +120
Шведов Андрей (786) - Березникова Мария (587) = 687
Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия (674)
Боченков Алексей 686 - Баталина Кристина (Бр)
Болтнев Роман (686) - Кондратьева Анна (б/р)
Козлов Игорь - Иващенко Алена

14-30 XDE 480, каждый игрок не выше +40 
Курносов Сергей 435 - Шведова Марина 455 (445)
Комарова Елена (426) - Черняк Александр (459)
Сальников Михаил - Сальникова Ольга
Тихонов Игорь (б/р) - поиск партнера 89056490486
  
16-30 DC+  MD 790 + XD 800 + WD 900
Шведов Андрей (786) - Гафиуллин Наиль (758) = 772
Семенов Владимир (777) - Семенов Иван (660)
Книщук Денис 824 - Морозов Сергей 748 = 786
Сосиков Василий (715) - Лунев Святослав (823)
Фитисов Андрей (925) - Березникова Мария (590)
Баталина Кристина (б/р) - Кондратьева Аня (б/р)

16-30 XDD 600, каждый игрок не выше +60
Сташков Максим (533) - Сташкова Олеся (503)
Лысенко Валерий (503) - Коневская Римма (577)
Лупарь Максим (515) - Амелина Дарья (574)
Бакланов Михаил (465) - Миролюбова Елена (524) 
Тихонов Игорь (б/р) - поиск партнера 89056490486

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ  РАСПИСАНИЕ:
10-30 MDE 
10-30 WDE   
 
12-00 DB 

12-30 MDD 
12-30 WDD   

14-30 XDC 
14-30 XDE 
 
16-30 DC+ 
16-30 XDD 

 

 

Победители и призеры турнира Черноголовка Опен - 2018:
 
WDE 450, каждый игрок не выше +40
1. Сальникова Ольга - Сафронова Анастасия
2. Сафронова Мария - Зайцева Галина
3. Батуркина Софья - Иващенко Алена
 
MDE 480, каждый игрок не выше +40
1. Говорков Александр - Манакин Юрий
2. Черняк Александр - Вакуленко Андрей
3. Медведев Денис - Антонов Антон
 
DB MD 920 + XD 950 + WD 1050
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Книщук Денис - Фитисов Андрей
3. Иващенко Ольга - Козлов Игорь
 
MDD 580, каждый игрок не выше +60
1. Сташков Максим - Лысенко Валерий
2. Внуков Антон - Лупарь Максим
3. Бакланов Михаил - Пак Юрий
 
WDD 600, каждый игрок не выше +60
1. Миролюбова Елена - Климчак Валентина
2. Баталина Кристина - Кондратьева Аня 
3. Сташкова Олеся - Коневская Римма
 
XDC 700, каждый игрок не выше +120
1. Шведов Андрей - Березникова Мария
2. Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия
3. Болтнев Роман - Кондратьева Анна
 
XDE 480, каждый игрок не выше +40
1. Сапчев Дмитрий - Зайцева Галина
2. Курносов Сергей - Шведова Марина
3. Комарова Елена - Черняк Александр
 
DC+ MD 790 + XD 800 + WD 900
1. Хоботов Илья - Сапчев Дмитрий
2. Шведов Андрей - Фоменко Виталий
3. Книщук Денис - Морозов Сергей

XDD 600, каждый игрок не выше +60
1. Внуков Антон - Стариченко Юлия
2. Лысенко Валерий - Коневская Римма
3. Бакланов Михаил - Миролюбова Елена
 
Благодарим всех спортсменов за участие и ждем на турнире Весенний марафон 11 марта 2018!
 
Организаторы
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 15 января 2018 в 12:58
Проверить рейтинг