Парный турнир по бадминтону RAYDAS Open 2018

Когда

14.04.2018, Суббота

Где

Спорткомплекс МГУЛ
г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, 1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

RAYDAS Sport Club

Клуб организатор:
RAYDAS Sport Club
Сайт клуба:
http://raydas.ru/
Главный судья/организатор:
Маргарита Горина
Телефон организатора:
8 (926) 790-07-23
Email:
team.raydas@gmail.com

Цели и задачи
Турнир проводится для популяризации бадминтона как национального вида, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших игроков среди любителей.

Организатор турнира

RAYDAS Sport Club

Главный организатор — Горина Маргарита (89267900723)
Главный судья — Мигалина Тамара (89653040124)

Время и место проведения соревнований
Соревнования будут проводиться 14 апреля 2018 года.
Адрес: Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом № 2А

Предварительное расписание

Ограничения по ПАРНОМУ рейтингу ЛАБ каждого игрока:

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНО ПОСЛЕ 18:00 13.04.2018

10:00 WD E - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 470

11:00 Группа НОВИЧКИ

14:00 Группа D 

16:00 WD С - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625

17:00 MD C - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625

18:00 XD C - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625

19:00 Группа B

WD — женские пары
MD — мужские пары
XD — смешанные пары

Минимальное количество пар к каждой категории - 6, иначе она будет объединена с более сильной категорией. Пара, соответствующая по рейтингу ЛАБ, может быть переведена в более сильную группу, если на предыдущем турнире было объявлено о переводе.
Пара, имеющая незначительное превышение рейтинга ЛАБ может продолжить выступление в «привычной группе», если на предыдущем турнире не было объявлено о переводе.

МС и КМС допускают только в группу B.

Планируемая схема проведения – групповой турнир, далее плей-офф

Стоимость
700 рублей с человека за участие в одной категории
1200 рублей с человека за участие в двух категориях

Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию здесь: www.raydas.ru 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ 13.04.2017 в 24:00.
 

Порядок проведения мероприятия

В случае получения травмы, участникам предоставляется только первая медицинская помощь. В случае необходимости, организаторы также могут вызвать скорую медицинскую помощь. Каждый участник на регистрации обязан предъявить оригинал страхового полиса от несчастных случаев и подписать форму отказа об ответственности и отсутствии противопоказаний занятий спортом.

Ответственность за состояние своего здоровья несут сами участники мероприятия.

Участники мероприятия обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и организаторам.

Участие в мероприятии означает, что Вы соглашаетесь на то, что будут упоминаться Ваше имя, фамилия и необходимые  данные, которые указаны в анкете, (кроме контактной информации), а также согласны на размещение фотографий и публикацию на страницах сайта и в других местах, связанных с турниром, иной информации, которая прямо или косвенно связанна с его участием в данном турнире на безвозмездной основе.

Воланы

При проведении турнира преимущество отдается перьевому волану Li-Ning. Воланы предоставляются участниками турнира.

Возможность покупки воланов на месте гарантируется. 

Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории награждаются медалями и призами от партнеров турнира.

Группа XD C — медали и денежные призы 

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте www.raydas.ru, до проведения конкретного соревнования.

Размещение

По предварительным заявкам организаторы оказывают помощь в размещении иногородних игроков на время турнира в профилактории (5 минут пешком) – эконом класс или в гостинице «Подлипки» — 10 минут общественным транспортом – бизнес-класс.

Во время соревнований будет работать шоу-рум с товарами от интернет — магазинов RAYDAS и Lining.center 

Также на протяжении всего турнира будет работать стрингер.

Бассейн доступен за 200 рублей/час. 

Турнир проводится при информационной поддержке Любительской ассоциации бадминтона и инфо.портала Badminton77.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Информация по зарегистрированным участникам ЗДЕСЬ

10:00 WD E - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 470 (Регистрация с 09:40 до 10:00)

  1. Чернова Екатерина — Кушнир Юлия
  2. Никитина Марина  — Сергеева Анна
  3. Тетерева Оксана — Муравьева Ольга
  4. Шахина Ирина — Гоголь Валерия
  5. Конкина Татьяна — Цуприяк Янина
  6. Орлова Инга — Строева Анна
  7. Баранова Марья — Миронова Светлана
  8.  

11:00 НОВИЧКИ (Регистрация с 10:40 до 11:00)

  1. Чарчан Артак — Чарнян Софа
  2. Волкова Полина — Васильева Александра
  3. Петров Даниил — Петров Сергей
  4. Иванов Андрей — Санкович Богдан
  5. Корешев Никита —  Фёдорова Анжелика
  6. Молочаева Лиля — Обухова Полина
  7. Леошина Надежда — Бабкина Ольга
  8. Долгашев Владимир — Касаткина Ирина
  9. Баранова Марья — Миронова Светлана
  10. Капелюш Анастасия — Матвеева Антонина
  11. Васильченко Алия — Хрупалова Анна
  12. Коряко Евгений — Проскурин Александр
  13. Иванов Иван — Иванова Наталья
  14. Можайская Анастасия — Мильчак Иванна
  15. Обухов Павел — Обухов Алексей
  16. Маковский Ярослав — Кутяев Иван
  17. Зимина Анастасия  —  Тетерева Оксана
  18.  

14:00 Группа D (Регистрация с 13:40 до 14:00)

  1. Колосов Арсений — Мелкоева Екатерина
  2. Молочаев Костя — Молочаева Лиля
  3. Скоробогатченко Георгий — Климчак Валентина
  4. Сташкова Максим — Сташкова Олеся
  5. Муранова Мила  — Пушкарев Сергей
  6. Долгашев Владимир — Касаткина Ирина
  7. Муравьева Ольга — Тарасова Татьяна
  8. Шуршалова Екатерина — Буркадзе Елена
  9. Литвак Павел  — Зыбарев Евгений
  10. Гордон Николай — Строева Анна
  11. Никитина Марина  — Сергеева Анна
  12.  

16:00 WD C - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 15:40 до 16:00)

  1. Воронова Светлана — Преображенская Дарья
  2. Шахина Кристина — Смолякова Софья
  3. Мелкоева Екатерина — Пекарь Виктория
  4. Маркова Мария  — Шиканян Вера
  5. Сташкова Олеся — Коневская Римма
  6. Мамонтова Светлана — Трубина Кристина
  7. Миролюбова Елена — Тарасова Татьяна
  8.  

17:00 MD C - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 16:40 до 17:00)

  1. Гладенков Владислав - Белов Николай
  2. Лоозе Валерий — Фокин Евгений
  3. Островский Александр — Островский Евгений
  4. Сташков Максим — Лысенко Валерий
  5. Куклин Андрей — Сорокин Евгений
  6. Малышев Антон — Загоруйко Андрей
  7. Сапчев Дмитрий — Молочаев Константин
  8.  

18:00 XD C - рейтинг ЛАБ каждого игрока до 625 (Регистрация с 17:40 до 18:00)

  1. Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья
  2. Сорокин Евгений — Пекарь Виктория
  3. Малышев Антон  — Шахина Кристина
  4. Потапов Алексей Андреевич — Смолякова Софья
  5. Лысенко Валерий — Коневская Римма
  6. Куклин Андрей — Маркова Мария
  7. Рычков Андрей — Миролюбова Елена
  8. Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья
  9.  

19:00 Группа B - до 1000 рейтинг ЛАБ (Регистрация с 18:40 до 19:00)

  1. Хоботов Илья — Сапчев Дмитрий
  2. Барсова Виктория — Горулева Ирина
  3. Ям Михаил  —  Шахина Кристина
  4. Пузырёв Евгений —  Пузырёв Александр
  5. Мигалина Тамара — Шиканян Вера
  6. Белый Александр —  Паламонов Юрий
  7. Морозов Сергей — Книщук Денис
  8.  

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

10:00 WD E

11:00 Группа НОВИЧКИ

14:00 Группа D

16:00 WD С 

17:00 MD C

18:00 XD C

19:00 Группа B

Отчет о турнире и фотографии можно будет увидеть очень скоро на сайте www.raydas.ru и в группах: 

VK: https://vk.com/raydas

FB: https://www.facebook.com/raydas.ru/

Instagram: https://www.instagram.com/raydas.ru/

————————————————————————————————————————

Искренне поздравляем призеров и благодарим всех за участие. Это было космически. 

WD E 

1 место Шахина Ирина — Гоголь Валерия

2 место Чернова Екатерина — Кушнир Юлия

3 место Конкина Татьяна — Цуприяк Янина

НОВИЧКИ 

1 место Коряко Евгений — Проскурин Александр

2 место Васильченко Алия — Хрупалова Анна

3 место Леошина Надежда — Бабкина Ольга

3 место Баранова Марья — Миронова Светлана

Группа D

1 место Сташков Максим — Сташкова Олеся

2 место Литвак Павел  — Зыбарев Евгений

3 место Муранова Мила  — Пушкарев Сергей

WD C

1 место Мамонтова Светлана — Трубина Кристина

2 место Маркова Мария  — Шиканян Вера

3 место Шахина Кристина — Смолякова Софья

MD C

1 место Гладенков Владислав — Белов Николай

2 место Загоруйко Андрей — Малышев Антон

3 место Островский Александр — Островский Евгений

XD C 

1 место Потапов Алексей Андреевич — Смолякова Софья

2 место Рычков Андрей — Миролюбова Елена

3 место Куклин Андрей — Маркова Мария

Группа B

1 место Пузырёв Евгений —  Пузырёв Александр

2 место Морозов Сергей — Книщук Денис

3 место Мигалина Тамара — Шиканян Вера

————————————————————————————————————————

Ждем всех на II Парном турнире Black&White, который состоится 17 ноября 2018 года. 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 10 января 2018 в 13:59