Открытый Кубок Калужской области

Когда

27-28.01.2018, Сб - Вс

Где

ДС "Олимп"
г. Обнинск, просп. Ленина, 153

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

БК "Олимп"

Клуб организатор:
БК "Олимп"
Сайт клуба:
https://vk.com/badmolimp
Главный судья/организатор:
Янов Евгений Сергеевич
Телефон организатора:
+79005777544
Email:
evgen-yanov@mail.ru

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Открытого Кубка Калужской области по бадминтону

Цели
Открытый Кубок Калужской области по бадминтону (далее – соревнования) проводится в целях:
- популяризации бадминтона в Калужской области;
- повышения спортивного мастерства участников;
- выявления сильнейших спортсменов Калужской области.

Организаторы и руководство соревнованиями
Организаторами соревнования являются министерство спорта Калужской области и общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области».
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Калужской области, общественная организация «Федерация бадминтона Калужской области» и ГАУ КО «ЦСП «Анненки».
Непосредственное проведение возлагается на общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области», ГАУ КО «ЦСП «Анненки»,  которые формируют главную судейскую коллегию (далее - ГСК).
Главный судья –судья первой категории Гафиуллин Наиль Нуретдинович
Зам. главного судьи-судья высшей категории Левицкая Светлана Леонидовна
Гл. секретарь-Высоцкая Ирина Вадимовна

Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 27-28 января 2018 года в спортивном корпусе ГБУ КО «СШОР «Олимп», по адресу: г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153.
Начало соревнований – 27 января в 10.00.
Число кортов – 4, покрытие синтетическое (тарафлекс).
Игры в одиночной категории проводятся 27 января с 10.00
Игры в парной и смешанной парной категории 28 января с 10.00

Участники
Система проведения: на предварительном этапе игры проводятся по подгруппам, далее по Олимпийской системе с розыгрышем 3 места.
Соревнования проводятся личными воланами участников.

Финансовые расходы
Расходы по проезду, питанию, суточных и проживанию спортсменов тренеров и официальных лиц, страхование  осуществляются за счет командирующих организаций.
Расходы по проведению соревнований (награждение кубками,  медалями и грамотами за спортивные достижения) осуществляются за счет средств, предусмотренных Законом Калужской области от 18.12.2015 № 36-ОЗ «Об областном бюджете на 2018 год» (в ред. Закона Калужской области от 29.08.2016 № 109-ОЗ) по министерству спорта Калужской области на реализацию пункта 1 раздела 5 подпрограммы 1 «Развитие физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений» государственной программы Калужской области «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области», утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 30.12.2013 № 752.
 Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии  проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 200 рублей с участника.
Награждение
Победители соревнований в каждой категории награждаются кубками,  медалями и грамотами за спортивные достижения,памятными призами. Призеры - медалями и грамотами за спортивные достижения,памятными призами.

Заявки
Предварительные заявки подаются до 26 января 2018 года по:
 тел +7 900 577 75 44 (WhatsApp, Viber)
 e-mail:evgen-yanov@mail.ru
 
Именные заявки, заверенные врачом, согласие на обработку персональных данных подаются в ГСК. Приём заявок заканчивается за 30 минут до начала игр в категории.
. Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, договор о страховании от несчастных случаев. Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  
Участники, не подтвердившие свое участие в установленные сроки, к соревнованиям не допускаются.

Безопасность
Ответственность за обеспечение безопасности места при проведении официальных спортивных соревнований возлагается на ГБУ КО «СШОР «Олимп» и общественную организацию «Федерация бадминтона Калужской области».


Настоящий порядок проведения является официальным вызовом на соревнования

MS

1.Фоменко Владимир

2.Маркин Александр

3.Лазуткин Игорь

4.Шерстюгин Герман

5.Беликов Дмитрий

6.Компаниец Алексей

7.Косолапов Никита

8.Астахов Даниил

9.Куклин Андрей

10.Лаба Михаил

11.Лаврентьев Григорий

12.Янов Евгений

13.Симоненков Алексей

14.Скоркин Михаил

15.Тимошин Евгений

16.Шведов Андрей

17.Кашаба Георгий

18.Монич Андрей

19.Карпов Александр

20.Карпенко Кирилл

21.Алёхин Артём

22.Васильев Никита

23.Васюков Иван

24.Полевой Евгений

25.Карасёв Артём

26.Аксёнов Иван

27.Семенихин

28.Карпенко Илья

WS

1.Переладова Александра

2.Садикова Татьяна

3.Волковицкая Александра

4.Янова Оксана

5.Кетлерова Алиса

6.Ершова Алеся

7.Быстрова Анастасия

8.Печёрина Карина

9.Панина Дарья

10.Ермакова Елизавета

11.Даниелян Карине

12.Сурикова Вера

13.Чвокина Анастасия

14.Попова Анастасия

15.Морозова Александра

16.Зрибняк

17.Калмыкова

18.Холбоева Алина

MD

1.Тачилин Никита-Шерстюгин Герман(Вязьма-Обнинск)

2.Беликов Дмитрий-Янов Евгений

3.Фоменко Владимир-Лазуткин Игорь

WD

1.Янова Оксана-Козлова Надежда

2.Переладова Александра-Садикова Татьяна

3.Солдатова Даная-Тимохина Екатерина

XD

1.Компаниец Алексей-Шимановская Татьяна

2.Шерстюгин Герман-Волковицкая Александра

3.Лазуткин Игорь-Козлова Надежда

4.Маркин Александр-Солдатова Даная

5.Скоркин Михаил-Лукьянова Юлия

6.Кашаба Георгий-Кетлерова Алиса

27 января

9.30-9.45 подача заявок на участие в мужской одиночной категории.

10.00 мужская одиночная категория

13.30-13.45 подача заявок на участие в женской одиночной категории.

14.00 женская одиночная категория

 

28 января

9.30-9.45 подача заявок на участие в мужской парной категории.

10.00 мужская парная категория

12.00-12.15 подача заявок на участие в женской парной категории.

12.30 женская парная категория

13.30-13.45 подача заявок на участие в смешанной парной категории.

14.00 смешанная парная категория

 

 

 

28 января

MD,WD,XD

Мужская одиночная категория.

 

1.Янов Евгений(Обнинск)

2.Карпов Александр(Калуга)

3.Маркин Александр(Обнинск)

 

Женская одиночная категория.

 

1.Ершова Алеся(Калуга)

2.Янова Оксана(Обнинск)

3.Переладова Александра(Обнинск)

 

 

Мужская парная категория.

 

1.Карпов Александр-Карпенко Кирилл(Калуга)

2.Алёхин Артём-Васильев Никита(Калуга)

3.Янов Евгений-Беликов Дмитрий(Обнинск)

 

Женская парная категория.

 

1.Ершова Алеся-Быстрова Анастасия(Калуга)

2.Янова Оксана-Козлова Надежда(Обнинск)

3.Волковицкая Александра-Голубева Дарья(Обнинск)

 

Смешанная парная категория.

 

1.Алёхин Артём-Ершова Алеся(Калуга)

2.Карпов Александр-Вдовина Мария(Калуга)

3.Янов Евгений-Янова Оксана(Обнинск)

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 08 января 2018 в 21:26