Двоеборье ЛАБ

Когда

4.02.2018, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru

Положение о проведении турнира ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ (пара+микст) MD-WD-XD в группах B-C-D-E

ВАЖНО:

Заезд на автомобиле на территорию МИРЭА осуществляется через КПП №4 по пропускам, выданным на 2018 год. 

Если у Вас нет пропуска, то до четверга 01 февраля необходимо отправить марку и номер машины на е-мейл badm77elena@mail.ru - для проезда на территорию.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.

1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.

1.3 Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.

2.1 Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).

2.2 Главный судья -Бакланов Михаил, секретарь - Миролюбова Елена

 

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

3.1 Турнир проводится 4 февраля (воскресенье) с 10-00 до 22-00.

3.2 Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА

3.3. Количество бадминтонных площадок:  6/10.
3.4. Заезд на автомобиле на территорию МИРЭА осуществляется через КПП №4 по пропускам, выданным на 2018 год. Также в четверг 01 февраля на КПП передаются списки участников турнира с номерами и марками машин, по этому списку также можно проехать к клубу Натен.

 

4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.

4.1 Проводятся отдельные турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может сыграть в одной или двух группах, либо принять участие в Двоеборье: пара + микст. Допускается участие в третьей (дополнительной) группе, если все три группы разнесены по времени не менее чем на 2 часа.

4.2 Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. Все игры до двух побед до 21 очка.  

4.3 При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню.

4.4 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать только на призы лауреатов!

 

5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.

5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки общий парный рейтинг ЛАБ [d], средний на пару:

 

B: MD до 1000  XD до 960  WD до 860

С: MD до  780  XD до 750  WD до 660

D: MD до  640  XD до 620  WD до 560

Е: MD до  520  XD до 500  WD до 460

 

В парных категориях С индивидуальный парный рейтинг игрока - мужчины не может превышать верхнюю границу группы более чем на 100 единиц, в D каждого игрока - на 60 единиц, в Е- на 40 единиц.

 

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР:

10-00 Регистрация и разминка MDE, WDE 
10-30 MDE
10-30 WDE
12-00 MDB
12-00 MDC
12-00 WDD
13-30 MDD
14-00 WDB
14-00 WDC
15-30 XDE
16-00 XDC
17-30 XDD
18-00 XDB           

 

6.2 Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.

6.3 Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.

 

7. ВОЛАНЫ.

Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.

 

8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.

8.1 Турнирный взнос на человека составляет:

700 рублей за одну группу, 1400 рублей за две.

Дополнительные группы по 800 руб.

8.2 Победители 3D- Двоеборья ЛАБ от 10.12. 2017 (Фомичев Михаил и Марич Анна) оплачивают половину турнирного взноса!

 

9. ЗАЧЕТ ДВОЕБОРЬЯ.

9.1 Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в двоеборье, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:

Группы С-D-E:

Кол-во участников.......4-8...9-11... 12 и более

1 место..........................7.......8.........9

2 место..........................5.......6.........7

3 место..........................4.......5.........6

4 место.........................0/2....3.........4

5-8 место ......................0...... 2.........3

Участие..........................1.......1.........1

Группы В:

Кол-во уч-в.......4-5....6-8... .9-11....12 и более

1 место...............7.........8.......9.........10

2 место...............5.........6.......7.........8

3 место............…4…......5.......6.........7

4 место..............0/2......3.......4.........5

5-8 место ...........0.........0...... 2.........3

Участие...............1.........1.......1.........1

 

 

Проводится зачет суммы баллов двух лучших выступлений каждого участника в разных группах (пара+микст). При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух соответствующих мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.

Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников).

В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.

 

9.2 Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.

 

10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.

 

10.1 Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.

10.2 Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.

10.3 Победители и призеры Двоеборья ЛАБ (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:

 

1 место 10000+10000 руб. (победителям вручаются кубки)

2 место 5000+5000 руб.

3 место 4000+4000 руб.

4 место 3000+3000 руб.

5 место 2000+2000 руб.

 

10.4 Лауреаты:

призеры двух групп, не вошедшие в число призеров Двоеборья, получают по 1000 рублей.

 

11. ЗАЯВКИ.

11.1 Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 1 февраля включительно.

11.2 Форма заявки:

 - ФИ участника/пары

 - рейтинг ЛАБ одиночный/общий парный

 - номер телефона (желательно)

 

Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

 

Данное положение является вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.

 

Приглашаем всех любителей бадминтона на Двоеборье ЛАБ!  

Список заявившихся участников:

10-30 МDЕ - до 520 (парный рейтинг игрока не более 560)
Булушев Александр (541) - Васильчук Алексей (432) = 487
Вышивкин Алексей (487) - Кочеихин Кузьма (б/р)
Богатырёв Евгений /б.р.\ - Коженов Александр - 466
Апанаев Мурат 465 - Привальский Алексей 481

10-30 WDЕ - до 460 (парный рейтинг игрока не более 500)
Инга Орлова (401) - Кузнецова Наталия (383)
Линева Дарья (391) - Пашкова Екатерина (443)
Цурупина Наталия (355) - Прохорова Ирина (343)
Никитина Марина (396) - Сергеева Анна (384)
Никитина Нина 465 - Шведова Марина 455 (460)
Чернова Екатерина (349) - Кушнир Юлия (320)
Гоголь Валерия (376) - Шахина Ирина (399)
Кондратова Алена (452) – Воронцова Марина (б/р)

12-00 MDC - до 780
Овчухов Геннадий - Зеленский Андрей (744)
Куликов Олег 759 - Дородников Денис 747
Фомичев Михаил - Новиков Александр В (762)
Книщук Денис 815 - Широких Илья 740
Шведов Андрей (786) - Гафиуллин Наиль (758) = 772
Фатькин Даниил (822) - Курников Владимир (520)
Барц Артем (б/р) - Башлаков Михаил 714

12-00 МDB - до 1000
Сивухин Павел - Соловьев Владислав (920)
Морозов Сергей (780) - Тимошин Евгений (795)

12-00 WDD - до 560 (парный рейтинг игрока не более 620)
Линева Дарья (433) - Пашкова Екатерина (445) 
Трубина Кристина (542) - Третьякова Екатерина (533)
Лукьянова Юлия (603) - Киба Александра (324)
Преображенская Дарья (534) - Воронова Светлана (554)
Сычева Татьяна (484) - Миролюбова Елена (554)
Андреева Ирина 544 - Андреева Анастасия 453
Астафьева Мария (543) - Игнатова Наталья (б/р)
Чертенкова Татьяна (491) - Смирнова Екатерина (448)

13-30 MDD - до 640 (парный рейтинг игрока не более 700)
Маделян Артем 465 - Булушев Александр 541
Бакланов Михаил 464 - Икбал Асиф 563
Мищенко Сергей (587) - Муштаков Юрий (573)
Топорков Николай (559) - Чернявский Александр (627) =593​
Густомясов Игорь (629) - Шатаев Сергей (519)
Фомичев Артем (573) - Орлов Кирилл (458) 
Шань Цзян (675) - Рычков Андрей (603) = 639

14-00 WDB - до 860
Архангельская Ольга 1096 - Шведова Марина 455 (776)
Казакова Светлана 803 - Чертова Ирина 829

14-00 WDC - до 660
Полина Краснова (591) - Полина Мастяева (655) = 623
Преображенская Дарья (534) - Воронова Светлана (554)
Аюкина Екатерина (592) - Пекарь Виктория (537) 
Ушкова Наталья  541 - Ковшова Ксения 630

15-30 XDЕ - до 500 (парный рейтинг игрока не более 540)
Трефилов Пётр (515) - Кузнецова Наталия (409) = 462
Апанаев Мурат (465) - Третьякова Екатерина (533) = 499
Вадим Королев (478) - Орлова Инга (359)
Гордон Николай (509) - Гоголь Валерия (376)
Маделян Артем 465 - Кондратова Алёна 452
Никитина Нина (465) - поиск пары 8-985 -981-3941 , n287@mail.ru

16-00 XDC - до 750 (парный рейтинг игрока - мужчины не более 850)
Книщук Денис (799) - Мастяева Полина (655) = 727
Симонов Алексей - Трубина Кристина (591)
Скоркин  Михаил - Лукьянова Юлия (674)
Новиков Александр В (659) - Казакова Светлана (803)
Куликов Олег 759 - Киронда Алиса 632
Широких Илья 740 - Ген Юлия 755
Шведов Андрей (786) - Березникова Мария (587) = 687
Бакланов Михаил (464) - Хлебутина Валентина (888)
Анохин Максим 533 - Рогова Ольга 862
Сивухин Павел - Горнякова Наталья (669)
Дородников Денис (747) - Мосина Наталья (639)
Зеленский Андрей- Сотскова Татьяна (706)
Павлов Евгений (839) - Коган Анна (589)

17-30 XDD - до 620 (парный рейтинг игрока не более 680)
Борисов Артем (649) - Мун Анастасия (564) = 607
Булушев Александр (541) - Третьякова Екатерина (533)
Симонов Алексей - Трубина Кристина (591)
Маделян Артем 465 - Кондратова Алёна 452
Мищенко Сергей 587 - Миролюбова Елена 554
Рябов Александр б/р - Осипова Варвара (456)
Шань Цзян (674) - Сычева Татьяна (484)
Дмитрий Демченко 561 - Дарья Преображенская 534
Горнякова Наталья (669) - Икбал Асиф (521)
Глебов Илья 599 - Ковшова Ксения 630 
Королев Вадим 478 - Андреева Ирина 544
Рычков Андрей (603) - Аюкина Екатерина (592)
Чернявский Александр (627) - Чертенкова Татьяна (491)
Андреева Анастасия 453 поиск пары +7 968-030-14-48

18-00 XDB - до 960
Молодов Сергей - Шведова Марина (904)
Фомичев Михаил (864) - Казакова Светлана (786)
Вернер Денис (1082) - Ушкова Наталья (541)
Дерябин Иван 759 - Рогова Ольга 862
Густомясов Игорь 629 - Архангельская Ольга 1096 = 863
Сивухин Павел - Хлебутина Валентина (840)
Патюта Максим 949 - Дергачева Александра 761
Чертова Ирина 839 - Лямин Артем 829
Овчухов Геннадий - Новожилова Наталья (781)

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР:

10-00 Регистрация и разминка MDE, WDE 
10-30 MDE
10-30 WDE
12-00 MDB
12-00 MDC
12-00 WDD
13-30 MDD
14-00 WDB
14-00 WDC
15-30 XDE
16-00 XDC
17-30 XDD
18-00 XDB
 

ВАЖНО:
Заезд на автомобиле на территорию МИРЭА осуществляется через КПП №4 по пропускам, выданным на 2018 год. 

Если у Вас нет пропуска, то до четверга 01 февраля необходимо отправить марку и номер машины на е-мейл badm77elena@mail.ru - для проезда на территорию.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ:

MDE
1.Апанаев Мурат - Привальский Алексей
2.Булушев Александр - Васильчук Алексей
3.Бакланов Михаил - Шахин Игорь

WDE:
1.Линева Дарья - Пашкова Екатерина
2.Кондратова Алена - Воронцова Марина
3.Никитина Нина - Шведова Марина
4.Гоголь Валерия - Шахина Ирина

MDB:
1.Соловьев Владислав - Сивухин Павел
2.Фомичев Михаил - Новиков Александр
3.Морозов Сергей - Тимошин Евгений
4.Овчухов Геннадий - Зеленский Андрей

MDC:
1.Куликов Олег - Дородников Денис
2.Книщук Денис - Широких Илья
3.Шведов Андрей - Архангельский Иван
4.Фатькин Даниил - Курников Владимир

WDD:
1.Андреева Ирина - Андреева Анастасия
2.Трубина Кристина - Третьякова Екатерина
3.Сычева Татьяна - Миролюбова Елена
4.Преображенская Дарья - Воронова Светлана

WDB/C:
1.Архангельская Ольга - Шведова Марина

WDC:
1.Мастяева Полина - Краснова Полина
2.Аюкина Екатерина - Пекарь Виктория
3.Казакова Светлана - Кондратова Алена
4.Преображенская Дарья - Воронова Светлана

MDD:
1.Шань Цзян - Рычков Андрей
2.Топорков Николай - Чернявский Александр
3.Мищенко Сергей - Муштаков Юрий
4.Густомясов Игорь - Шатаев Сергей

XDE:
1.Орлов Кирилл - Шахина Ирина
2.Трефилов Петр - Кузнецова Наталия
3.Гордон Николай - Гоголь Валерия
4.Апанаев Мурат - Третьякова Екатерина

XDD:
1.Борисов Артем - Мун Анастасия
2.Рычков Андрей - Аюкина Екатерина
3.Рябов Александр - Осипова Варвара
4.Мищенко Сергей - Миролюбова Елена

XDC:
1.Книщук Денис - Мастяева Полина
2.Широких Илья - Ген Юлия
3.Павлов Евгений - Коган Анна
4.Новиков Александр - Казакова Светлана

XDB:
1.Молодов Сергей - Шведова Марина
2.Патюта Максим - Дергачева Александра
3.Лямин Артем - Чертова Ирина
4.Дерябин Иван - Рогова Ольга

Победители и призеры Двоеборья ЛАБ:
1.Книщук Денис (14 баллов, 2+1 места)
2.Рычков Андрей (13 баллов, 1+2 места)
3.Широких Илья (12 баллов, 2+2 места)
4.Новиков Александр (9 баллов, 2+4 места)
5.Апанаев Мурат (9 баллов, 1+4 места, неполная группа MDE)
*
1-2. Мастяева Полина (16 баллов, 1+1 места)
1-2. Шведова Марина (16 баллов, 1+1 места)

3.Аюкина Екатерина (11 баллов, 2+2 места)
4.Шахина Ирина (9 баллов, 4+1 места)
5.Андреева Анастасия (9 баллов, 1+5/8 места)
*
Лауреат: Кондратова Алена (2+3 места в парах)

Поздравляем всех победителей и призеров турнира! Благодарим всех спортсменов и гостей за участие! До новых встреч на кортах!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 29 декабря 2017 в 0:23