МОСКОМСПОРТ - Предновогодний турнир

Когда

24.12.2017, Воскресенье

Где

ФОК "Потаповский"
г. Москва, Чистопрудный бульвар, 14с4

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B

Разряд

MS

Рейтинг ЛАБ

0 - 850

Возраст

Любой

Организатор

Москомспорт

Клуб организатор:
Москомспорт
Главный судья/организатор:
Мякишев Константин Юрьевич
Телефон организатора:
+79857238511
Email:
badmfok@yandex.ru

Положение
о проведении городских соревнований по бадминтону, посвященных встрече Нового года

I. Цели и задачи

Проводятся в целях приобщения к занятию спортом и формированию здорового образа жизни.
-дальнейшего развития бадминтона
-привлечения большего количества участников;
-укрепление здоровья и повышения спортивного мастерства;
-увеличение числа молодежи, занимающейся спортом;
-профилактики борьбы с правонарушениями среди подростков;
-демонстрация того, что олимпийский вид спорта - бадминтон является прекрасным, доступным, эмоциональным средством проведения досуга для всех.

II. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся в г. Москве 24 декабря 2017 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Потаповский», находящемся по адресу: Чистопрудный бульвар, д. 14, стр. 4. Выход из метро Чистые пруды в сторону Чистопрудного бульвара, идти по правой от метро стороне вдоль бульвара до кинотеатра "Ролан", за ним второй поворот во двор через черные кованые ворота. Чуть дальше по левую руку видим спортивный комплекс (полосатое 2-х этажное здание).

III. Руководство организацией и проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.


IV. Участники и условия проведения соревнований

К участию в соревнованиях допускаются игроки уровня группы «B» (рейтинг ЛАБ не выше 850), не имеющие противопоказаний врача. В исключительных случаях по усмотрению организаторов могут допускаться спортсмены с рейтингом ЛАБ выше 850.

Для участия в турнире необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. 
Максимально допускается к игре 32 мужчины. 
Игры проводятся перьевыми воланами участников.

Соревнования проводятся среди следующих категорий: мужская одиночная категория.
Система проведения соревнований будет определена по количеству участников на совещании ГСК.

V. Программа соревнований

24 декабря
09.00 – регистрация участников мужской одиночной категории;
09.30 – игры в группах мужской одиночной категории;
18.00 – награждение.

VI. Финансовые условия

Турнир проводится за счет средств Москомспорта. Расходы, связанные с проездом в оба конца, питанием, размещением участников несут командирующие организации.

VII. Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются грамотами соответствующих степеней, медалями и ценными призами, победители награждаются кубками.

VIII. Заявки

В ГСК предоставляются заявки следующего образца:
- ксерокопия первых двух разворотов паспорта (паспортные данные и прописка) или ксерокопия свидетельства о рождении и адрес проживания;
- разряд;
- медицинская справка.
Игрок обязан по требованию организаторов подтвердить свою личность и возраст документом с фотографией (общегражданским паспортом или документами, выданными по месту жительства).
К соревнованиям допускаются участники, имеющие медицинскую справку о допуске к соревнованиям.
Заявки, не соответствующие утвержденным требованиям, не принимаются, и участники к соревнованиям не допускаются.

Прием предварительный заявок с 10.00 до 18.00 по телефону:
8-499-713-12-08 Марина, и по электронной почте: e-mail: badmfok@yandex.ru в теме укажите «24 декабря».

Главный судья соревнований Быковский Сергей Михайлович
Гл. секретарь соревнований Андриевская Марина Владимировна

Примечание: В связи с тем, что зал оборудован специальным покрытием, допускаются только участники соревнований в спортивной обуви со светлой и немаркой подошвой.


Данное Положение является официальным вызовом на соревнования

1. Скоробогатов Константин
2. Парийский Артем
3. Буянов Григорий
4. Пупыкин Максим
5. Пупыкин Дмитрий
6. Ильин Григорий
7. Лаба Михаил
8. Лисицин Тарас
9. Миргалаутдинов Эмиль
10. Лин Аким
11. Фатькин Даниил
12. Пономарев Игорь Игоревич
13. Емельянов Никита
14. Сивухин Павел
15. Королев Александр
16. Добротин Владимир
17. Кикоть Евгений
18. Кикоть Владимир
19. Хасин Александр
20. Тарасов Виталий
21. Поветкин Михаил
22. Веденов Руслан
23. Андрейчук Евгений
24. Лазуткин Игорь
25. Дробков Сергей
26. Тимошин Евгений
27. Камалов Артём
28. Никулин Александр
29. Морозов Сергей
30. Попов Алексей
31. Книщук Денис
32. Минаев Игорь

Лист ожидания:

1. Гладенков Владислав
2. Смагин Борис
3. Застебин Юрий

24 декабря
09.00 – регистрация участников мужской одиночной категории;
09.30 – игры в группах мужской одиночной категории;
18.00 – награждение.

1 место
Книщук Денис

2 место
Никулин Алескандр

3 место
Попов Алексей

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 06 декабря 2017 в 16:02