Рождественский Кубок GoodWin & Babolat 2017

Когда

24.12.2017, Воскресенье

Где

Спортивный клуб "GOODWIN"
г. Москва, ул. Митинская, 24с1

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 900 Avg

Возраст

Любой, U9, U11, U13

Организатор

Спортивный клуб «Good:Win»

Клуб организатор:
Спортивный клуб «Good:Win»
Сайт клуба:
http://clubgoodwin.ru/
Главный судья/организатор:
Кузнецов Иван
Телефон организатора:
+7 (905) 794-16-92
Email:
kyzma210993@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ 

о проведении парных и одиночных любительских соревнований по бадминтону 

"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК GOODWIN & BABOLAT 2017"

 

 

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ 

1.1. Популяризация бадминтона в России. 

1.2. Развитие дружеских отношений между игроками, обмен спортивным опытом. 

1.3. Выявление сильнейших игроков. 

1.4. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятию спортом.

 

 

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА 

2.1. Спортивный клуб "GOODWIN" www.clubgoodwin.ru ., Тел. +7 (495) 106-16-66 

2.2. Любительская Ассоциация Бадминтона 

2.3. Главный судья - Кузнецов Иван 

 

 

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 

3.1. Соревнования проводятся 24 декабря 2017 г. 

3.2. Место проведения: Спортивный клуб «GOODWIN», Москва, ул. Митинская, 24A, стр.1 (метро Митино) 

3.3. Количество бадминтонных площадок – 8. 

3.4. Расписание соревнований (предварительное):

 

Группа MS / WS 2005-2006 начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15 
Группа MS / WS 2007-2008 начало соревнований в 10:45, регистрация в 10:00 
Группа MS / WS 2009 и моложе начало соревнования в 11:30, регистрация в 10:45 
Группа MDD Начало соревнований в 12:15, регистрация в 11:30 
Группа WDD/XDD начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:15 
Группа Е начало соревнований в 13:45, регистрация в 13:00 
Группа MDC начало соревнований в 14:30, регистрация в 13:45 
Группа WDC/XDC начало соревнований в 15:15, регистрация в 14:30 
Группа MDB начало соревнований в 17:00, регистрация в 16:15 
Группа WDB/XDB начало соревнований в 17:45, регистрация в 17:00

 

 

Окончательное расписание будет опубликовано 23 декабря 2017 г. до 17:00, корректировки будут зависеть от количества участников, заявившихся в каждую группу. 

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.
Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.
Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.
Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

 

 

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ 

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, главный критерий допуска - соответствие рейтинга пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный и одиночный рейтинг ЛАБ.  
 
Соревнования проводятся в 13 группах: 
Группа MDB - MDB до 900; 
Группа WDB+XDB - WDB до 800, XDB до 650 (+40 очков у одного из партнёров) 
Группа MDC - MDC до 700 (+60 очков у одного из партнеров); 
Группа WDC+XDC - WDC до 600, XDС до 450 (+40 очков у одного из партнёров)

Группа MDD - MDD до 550 (+60 очков у одного из партнеров); 
Группа WDD+XDD - WDD до 450, XD до 300 (+40 очков у одного из партнёров) 
Группа Е - MD, XD, WD до 260 (+40 очков у одного из партнёров); 
Группа MS, WS - без ограничения.


 

 В каждую группу допускается не более 24 пар! Если число пар превысит границу, новые заявки будут добавляться в лист ожидания. 

Окончательный допуск участников в ту или иную группу остается на усмотрение организаторов соревнований.

 

 

4.2. Соревнование проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1, 2 и 3 мест.

 

4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей по уровню подготовки, кроме В (отменяется)

 

4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с организаторами. 

 

4.5. Организаторы вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем участникам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить допуск в желаемой группе с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/ 

 

5.ВОЛАНЫ 

5.1. Соревнования проводятся перьевыми и пластиковыми воланами, предпочтение отдаётся перьевому волану. 

5.2. Приобретение воланов на месте гарантируется. 

 

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ 

6.1. Стартовый взнос в одиночном разряде составляет 800 рублей. В парных разрядах 650 рублей с участника, 1300 рублей с пары.

 

 

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ 

7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов. 

7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.

 

 

8.НАГРАЖДЕНИЕ 

8.1. Победители и призеры награждаются ценными призами от компании «BABOLAT» и Спортивного клуба «GOODWIN», грамотами и медалями.  

 

9.ЗАЯВКИ 

9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес badminton@clubgoodwin.ruили по телефону (WhatsApp+7(905)794.16.92; +7(903)777.86.41.

 

Форма заявки: 

- ФИО участников  

- Рейтинг ЛАБ участников 

- Контактный номер телефона/E-mail

 

9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 23 декабря 2017 г включительно.Просьба регистрироваться своевременно.

 

 

Список заявившихся участников будет опубликован каждый день на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru


 

 

До встречи на кортах! 

 Группа MS  2005-2006:

 1. Ланцов Илья

 2. Зырянов Александр

 3. Рябов Кирилл

 4. Внуков Александр

 5. Куликов Сергей

 6. Огольцов Илья

 7. Баранов Никита  

 8. Киселев Тимур

 9. Колячко Тимофей

10. Антонов Григорий 

11. Просеков Владислав 

12. Пестрецов Никита

13. Соколов Максим 

14. Шкуратов Фёдор 

15. Самойлов Алексей 

16. Глызин кирилл 

17. 

18.

 

Группа WS 2005-2006:

 1. Егорова Клавдия

 2. Кочеткава Анастасия 

 3. Ефремова Марьяна

 4. Курганова Кристина 

 5. Саркиева Дарья

 6. Быструшкина Анна

 7. Алехина Анастасия

 8. Герасимова Анфиса

 9. Протопопова Любовь

10. Исакова Евгения 

11. Шкляр Екатерина 

12. Даниелян Карине

13. Мельник Елена 

14. Никулина Наталья 

15. Чичель София

16. Малиева София 

17.

 


Группа MS  2007-2008: 

 1. Ипатов Кирилл

 2. Жилин Глеб

 3. Трифанов Александр

 4. Милешин Егор

 5. Васюков Иван

 6. Толстой Артём 

 7. Ремизов Владислав

 8. Бобок Максим

 9. Дросков Илья

10. Саркиев Максим

11. Поляков Андрей

12. Боков Михаил

13. Бобылев Иван

14. Булатов Петр

15. Платонов Николай

16. Тимофеев Александр 

17. Вуйтиков Владислав 

18. Мурашов Никита

19. Черезов Даниил

20. Харьковский Артем

21. Петров Глеб

22. Старостин Валерий

23. Пантюхов Даниил 

24. Чикин Степан 

25. Рачков Егор

26. Боровец Фёдор 

27. Пыхарев Алексей 

28.

 

Группа WS 2007-2008:

 1. Демидова Арина

 2.Сафронова Арина

 3.Чуханашвили Соня

 4. Сейфетдинова Соня

 5. Балабаньян Алина

 6. Дохина Дарья

 7. Гаврилина Варвара

 8. Тарасова Марина

 9. Ли Моника

 10. Егорова Женя

 11. Ушкова Таисия 

 12. Аслаева Елизавета 

 13. Милешина Мария 

 14. Рыжевалова Елизавета

 15. Ивина Арина

 16. Хорькова Анна

 17. Базылюк Варвара

 18. Куртасова Ива

 19. Мартыненко Валентина

 20. Горбатова Лада

 21. Арзуманова Евгения

 22. Морозова Снежана

 23. Бигель Евгения 

 24. Голованова Василиса 

25. Шершнева Елена

26. Гулько Дарья 

27. Аюбова Луиза

28. Чвокина Анастасия

29. Дашиева Александра 

30. Чуркина Анастасия 

31. Петракова Виктория 

32. Тесник София

33. Пензина Адриана 

34. Кузнецова София

35. Швец Олеся

36. Тарантинова Кристина 

37.

 

Группа MS 2009 и моложе:

 1. Харламов Андрей

 2. Легченко Елисей

 3. Таволжанов Матвей 

 4. Гныпа Дмитрий 

 5. Барышников Егор

 6. Петров Алексей

 7. Голованов Николай

 8. Шкуратов Василий 

 9. Афанасьев Тимофей 

10. Арефьев Артём 

11. Хавричев Кирилл

12. Сно Александр 

13. Пыхарев Николай

14. Бобровский Илья 

15. Бобровский Кирилл

16.

 

Группа WS 2009 и моложе:

 1. Тарасенко Лиза

 2. Тарасова Марина

 3. Лямкина Полина

 4. Лисицына Яна

 5. Шишкина Арина

 6. Кузнецова Виктория Сергеевна 

 7. Шайдулина Вделина

 8. Рассохина Лида

 9. Вахрушева Юля 

10. Панасюк Дарья 

11. Хрущёва Надежда

12. Исакова Валерия

13. Теплякова Екатерина 

14. Тарантинова Ирина

15.


Группа MDD :

1. Карпов Олег (390) - Опришко Вадим (488)

2. Баранов Никита (380) - +7916-932-02-64 / поиск партнёра 

3. Вуйтиков Владислав (423) - Соколов Максим (450)

4. Сигов Александр (536) - Пестрецов Павел (521)

5. Рябов Кирилл (498) - Куликов Сергей (445)

6. Булушев Александр (531) - Маделян Артем (477)

7. Сорокин Павел (531) - Филатов Алексей (579)

8. Ванякин Артем (586) - Фардвар Амирреза (0)

9.


Группа WDD/XDD :

1. Меренкова Ксения (314) - Синеокова Татьяна (314)

2. Замлянкина Мария (237) - Аслаев Артур (0)

3. Протопопова Любовь (437) - Герасимова Анфиса (431)

4. Бубенцова Лидия (388) - Теплякова Ариана (469)

5. Нарышкина Оксана (474) - Буркадзе Елена (465)

6. Сергеева Анна (432) -  Изюмова Елена (496)

7. Рытова Анастасия (0) - Бурякова Дарья (427)

8. Курганова Кристина (445) - Аюбова Луиза (420) 

9.


Группа Е :

1. Скородина Майя (0) - Щвец Олеся (0)

2. Милешин Егор (239) - Милешина Мария (239)

3. Егорова Клавдия (0) - Егорова Евгения (0)

4.Королев Алексей (0) - Королева Анастасия Дмитриевна (246)

5. Антонов Григорий (0) - Пестрецов Никита (0)

6. Мурашов Никита (0) - Черезов Даниил (0)

7. Исакова Евгения (0) - Исакова Валерия (0)

8. Бигель Евгения (0) - Сизоненко Екатерина (0)

9. Зырянов Игорь (0) - Кочеткова Анастасия (0)

10. Трифанов Александр (0) - Легченко Елисей (0)

11. Тарасова Марина (210) - Ли Моника (210)

12. Евтушенко Екатерина - поиск партнёра 89262715742

13.


Группа MDC :

1. Вельмакин Владимир (531)  Щукин Павел (702)

2. Поиск пары  Чертков Вадим (746)

3. Булушев Александр (531) - поиск партнёра 

4. Нянькин Сергей (699) - Васюков Иван (0)

5. Куликов Олег (759) - Внуков Александр (434)

6.

 

Группа WDC/XDC :

1. Ефремов Олег (387) - Ефремова Марьяна(387)

2. Хлыбова Настасья (0) - Ромашина Вера (0)

3. Вуйтиков Владислав (423) - Протопопова Любовь (437)

4. Тимофеева Мария (545) - Теплякова Ариана (469)

5. Колячко Наталья (512) - Сергеева Анна (432)

6. Антимонов Денис (0) - Кривошеина Мария (473)

7. Нарышкина Оксана (474) - поиск партнёра Onaryshkina@gmail.com​

8. 

 


Группа MDB :

1. Чертилин Евгений (855) - Куликов Олег (759)

2. Таволжанов Дмитрий (815) - Осияненко Богдан (0)

3. Кузнецов Александр (1076) - Курников Владимир. (508) 

4.Нянькин Сергей (699) - Васюков Сергей (803)

5. Федоров Дмитрий (875) - Иванов Сергей (0)

6. Сапчев Дмитрий (549) -  Хоботов Илья (981

7. Чулан Максим - Лобанов Дмитрий 

8.

 

 

Группа WDB/XDB:

1. Ли Елизавета(655) - Тарасова Ксения(674)

2. Соколов Максим (450) - Тимофеева Мария (528)

3. Блитович Эмина (667) - Муслимова Анастасия (796)

4. Булушев Александр (531) - Третьякова Екатерина (518)

5.Новиков Марк(523) - Мякишева Алина (505)

6. Зимина Екатерина (762) - Паланова Валерия (754)

7. Игошин Владимир (611) - Игошина Ирина(488)

8. Сапчев Дмитрий (549) - Егорушкина Дарья (456)

9.

 

Окончательное расписание будет опубликовано 23 декабря 2017 г. до 17:00, корректировки будут зависеть от количества участников, заявившихся в каждую группу. 

 Расписание соревнований :

 

Группа MS / WS 2007-2008 начало соревнований в 10:00, регистрация в 9:15 
Группа MS 2005-2006 начало соревнований в 11:00, регистрация в 10:30 

Группа WS 2005-2006 начало соревнований в 11:30, регистрация в 11:00 
Группа MS / WS 2009 и моложе начало соревнования в 13:00, регистрация в 12:30 
Группа MDD Начало соревнований в 13:00, регистрация в 12:30 
Группа WDD/XDD начало соревнований в 14:00, регистрация в 13:30 
Группа Е начало соревнований в 14:30, регистрация в 14:00 
Группа MDC ; WDC/XDC начало соревнований в 15:30, регистрация в 15:00 
Группа MDB начало соревнований в 16:30, регистрация в 16:00 
Группа WDB/XDB начало соревнований в 17:00, регистрация в 16:30

 

Окончательное расписание!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Условия прохода на территорию спортивного клуба.
Вход клуб осуществляется по предварительной регистрации на рецепции. Ключ-карта для прохода через турникет и запирания шкафчиков в раздевалках выдается под залог 500 рублей. Денежные средства возвращаются на выходе, после возврата ключ-карты.
Проход на территорию клуба для участников турнира бесплатный.
Проход на территорию клуба для зрителей платный, стоимость 100 рублей.

MS 2005-2006

1. Киселев Тимур

2. Внуков Александр

3. Зырянов Александр

 

WS 2005-2006

1. Никулина Наталья

2. Курганова Кристина

3. Саркиева Дарья

 

MS 2007-2008

1. Старостин Валерий

2. Пантюхов Даниил

3. Васюков Иван

 

WS 2007-2008

1. Аюбова Луиза

2. Горбатова Лада

3. Дохина Дарья

 

 

MS 2009+

1. Сно Александр

2. Таволжанов Матвей

3. Афанасьев Тимофей

 

WS 2009+

1. Хрущёва Надежда

2. Тарасова Марина

3. Исакова Валерия

 

MDE+WDE+XDE

1. Королёв Алексей / Королёва Анастасия Дмитриевна

2. Кузнецов Даниил / Выговская Елена

3. Тарасова Марина / Ли Моника

 

MDD

1. Симонов / Антонов

2. Ванякин Артём / Фардвар Амирреза

3. Булушев Александр / Маделян Артём

 

WDD+XDD

1. Игошин Владимир / Игошина Ирина

2. Курганова Кристина / Аюбова Луиза

3. Нарышкина Оксана / Буркадзе Елена

 

MDC

1. Вельмакин Владимир / Щукин Павел

2. Нянькин Сергей / Васюков Иван

3. Куликов Олег / Внуков Александр

 

WDC+XDC

1. Сапчев Дмитрий Витальевич / Егорушкина Дарья

2. Хлыбова Настасья / Ромашина Вера

3. Нарышкина Оксана / Буркадзе Елена

 

MDB

1. Федоров Дмитрий / Иванов Серге

2. Чертилин Евгений / Куликов Олег

3. Чулин Максим / Лобанов Дмитрий

 

WDB+XDB

1. Зимина Екатерина / Паланова Валерия

2. Ли Елизавета / Тарасова Ксения

3. Блитович Эмина / Муслимова Анастасия

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 ноября 2017 в 12:59