2 этап Открытой Детской лиги Калужской области

Когда

20-21.01.2018, Сб - Вс

Где

ДС "Олимп"
г. Обнинск, просп. Ленина, 153

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

9:00

Группы

Без разделения

Разряд

MS, WS, XD

Возраст

U13, U15

Организатор

БК "Олимп"

Клуб организатор:
БК "Олимп"
Сайт клуба:
https://vk.com/badmolimp
Главный судья/организатор:
Янов Евгений Сергеевич
Телефон организатора:
+79005777544
Email:
evgen-yanov@mail.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ
 о проведение 2 этапа Открытой детско-юношеской Лиги по бадминтону
Калужской области сезона 2017/2018

Цели и задачи: Пропаганда здорового образа жизни и привлечение максимального количества детей и юношей для занятия физической культурой и спортом в Калужской области и других субъектах РФ посредством занятием олимпийским видом спорта – бадминтоном; упорядочивание и совершенствование системы детско-юношеских соревнований, проводимых в Калужской области; стимулирование дальнейших занятий бадминтоном юных спортсменов и работы тренеров в Калужской области; первоначальный набор соревновательного опыта юными спортсменами в преддверии выступления на турнирах Всероссийского уровня; формирование и ведение детско-юношеского ранг-листа .
Проводящая организация: Общее руководство проведением Лиги осуществляет Федерация бадминтона Калужской области. Непосредственное проведение 2 этапа возлагается на тренера-преподавателя СШОР «Олимп» и  главного судью 2 этапа Янова Е.С.
Время и место проведения: 20-21 января 2018 г. СК «Олимп» Калужская обл., Обнинск г., просп. Ленина, 153(универсальный зал)
 Приём заявок и разминка участников – 9.30
Начало соревнований в 10.00. число кортов – 4. Покрытие – синтетика.
20 января одиночные игры. 21 января смешанные парные игры.
Программа соревнований: соревнования, проводятся на предварительном этапе по групповой, далее по Олимпийской системе .Соревнования проводятся воланами участников. Тип волана-перьевой. По договорённости возможно проведение встречи пластиковым воланом.
Участники соревнований: участвуют спортсмены, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие допуск врача, согласно Положения детско-юношеской Лиги по бадминтону Калужской области 2017-2018 года.
Полный текст Положения: http://badminton77.ru/events/508/
Условия проведения: Все расходы, связанные с командированием участников, несут командирующие их организации; расходы, связанные с организацией соревнований и награждением призёров и победителей несёт проводящая сторона. Взнос за участие во 2 этапе 400 рублей(согласно Положения).
Награждение: участники, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней и ценными подарками.
Обеспечения безопасности участников и зрителей: соревнования проводятся на спортивном сооружении, отвечающим требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Заявки: подача предварительных заявок на участие во 2 этапе Лиги производится не позднее 19 января по электронной почте: evgen.forvard@mail.ru
 Именные заявки подаются 20 января в 9.30
Требования к участникам: игровая одежда согласно правилам игры в бадминтон, игровая обувь со светлой не оставляющей следов подошвой.

Контактный тел:8 900 5 777 5 44 Янов Евгений Сергеевич.

 


НАСТОЯЩЕЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

MS 2004-2005 г.р.

1.Косолапов Никита(Обнинск)

2.Астахов Даниил(Обнинск)

3.Отдельнов Артём(Обнинск)

4.Малыгин Ярослав(Саров)

5.Кудашкин Арсений(Саров)

6.Вачевских Егор(Саров)

7.Линник Артём(Саров)

8.Колобянин Дмитрий(Саров)

9.Ениватов Андрей(Рязань)

10.Клопов Клим(Кострома)

WS 2004-2005 г.р.

1.Переладова Александра(Обнинск)

2.Садикова Татьяна(Обнинск)

3.Шаймарданова Мария(Обнинск)

4.Бойцова Светлана(Обнинск)

5.Хамидова Рушана(Обнинск)

6.Уараб Мария(Обнинск)

7.Серова Екатерина(Саров)

8.Храмова Владислава(Саров)

9.Тихонова Варвара(Саров)

10.Ларинская Татьяна(Рязань)

11.Конопкина Александра(Рязань)

12.Саркиева Дарья(Москва)

13.Круглова Ксения(Вязьма)

MS 2006 г.р. и моложе

1.Уараб Камиль(Обнинск)

2.Бобок Максим(Москва)

3.Кудашкин Павел(Саров)

4.Окуньков Кирилл(Рязань)

5.Дворников Василий(Рязань)

6.Маслов Данила(Вязьма)

7.Звягинцев Антон(Вязьма)

8.Волков Иван(Орехово-Зуево)

9.Осипов Дмитрий(Орехово-Зуево)

10.Саркиев Максим(Москва)

11.Дросков Илья(Москва)

12.Сивсивадзе Георгий(Вязьма)

13.Колячко Тимофей(Москва)

14.Иванов Дмитрий(Вязьма)

WS 2006 г.р. и моложе

1.Морозова Татьяна(Обнинск)

2.Морозова Елена(Обнинск)

3.Медведева Серафима(Обнинск)

4.Пугачёва Варвара(Обнинск)

5.Баршевцева Дарья(Обнинск)

6.Шершнёва Елена(Москва)

7.Ефремова Марьяна(Одинцово)

8.Быструшкина Анна(Москва)

9.Козлова Елизавета(Рязань)

10.Куприна Виктория(Вязьма)

11.Алёхина Анастасия(Москва)

12.Куртасова Иванна(Москва)

13.Ивина Арина(Москва)

14.Хорькова Анна(Москва)

15.Глухова Маргарита(Вязьма)

XD 2004-2005 г.р.

1.Переладова-Астахов

2.Косолапов-Садикова

3.Ениватов-Ларинская

4.               Конопкина(ищет партнёра_

XD 2006 и моложе

1.Ефремова Марьяна-ищет партнёра

2.Козлова Елизавета-ищет партнёра

20 января одиночные игры среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе,2004-2005 г.р

9.30-9.45 подача заявок на одиночную категорию среди девушек 2006 г.р. и моложе

10.00 одиночные категория среди девушек 2006 г.р. и моложе

11.30-11.45 подача заявок на одиночную категорию среди юношей 2006 г.р. и моложе

12.00 одиночные категория среди юношей 2006 г.р. и моложе

13.20-13.30 подача заявок на одиночную категорию среди девушек и юношей 2004-2005 г.р.

13.30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

14.00 одиночные категории среди девушек и юношей 2004-2005 г.р.

 

21 января смешанные парные игры среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе,2004-2005 г.р

9.30-9.45 подача заявок на смешанную парную категорию 2006 г.р. и моложе

10.00 смешанная парная категория 2006 г.р. и моложе

11.30-11.45 подача заявок на смешанную парную категорию 2004-2005 г.р.

12.00 смешанная парная категория 2004-2005 г.р.

ОПОЗДАВШИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ К ИГРАМ В КАТЕГОРИИ ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ!!!

MS 2006 г.р. и моложе

1.Волков Иван(Орехово-Зуево)

2.Осипов Дмитрий(Орехово-Зуево)

3.Кудашкин Павел(Саров)

WS 2006 г.р. и моложе

1.Быструшкина Анна(Москва)

2.Козлова Елизавета(Рязань)

3.Ивина Арина(Москва)

MS 2004-2005 г.р.

1.Клопов Клим(Кострома)

2.Косолапов Никита(Обнинск)

3.Вачевских Егор(Саров)

WS 2004-2005 г.р.

1.Серова Екатерина(Саров)

2.Переладова Александра(Обнинск)

3.Садикова Татьяна(Обнинск)

XD 2006 г.р. и моложе

1.Маслов Данила-Козлова Елизавета(Вязьма-Рязань)

2.Кудашкин Павел-Шершнёва Елена(Саров-Москва)

2.Шершнёв Кирилл-Пугачёва Варвара(Москва-Обнинск)

XD 2004-2005 г.р.

1.Косолапов Никита-Садикова Татьяна(Обнинск-Обнинск)

2.Астахов Даниил-Переладова Александра(Обнинск-Обнинск)

3.Клопов Клим-Шаймарданова Мария(Кострома-Обнинск)

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 29 ноября 2017 в 22:44