Пятый Фестиваль микстов LI-NING TEAM FEST

Когда

24.12.2017, Воскресенье

Где

Спорткомплекс МИРЭА
г. Москва, пр. Вернадского, 78 строение 5

Проложить маршрут: Яндекс, Google


Начало турнира

10:00

Группы

B, C, D, E

Разряд

XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 5-го (Новогоднего) Фестиваля смешанных пар «XD LI-NING TEAM FEST» в группах В-С+-С-D+-D-Е+-Е
Горячо и вещественно приветствуются новогодние костюмы на игроках во время матчей!!!
 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона (ЛАБ).
2.2. Партнер организаторов: компания LINING.CENTER
2.3. Главный судья/Дед Мороз – Бакланов Михаил, секретарь/Снегурочка - Миролюбова Елена
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 24 декабря 2017 г. (воскресенье) с 10-00 до 22-00
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок: 6/10.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры смешанных пар в группах В, С+, С, D+, D, Е+ и Е. Каждый участник может сыграть в одной, двух или трех группах, обязательно стоящих в расписании как минимум через одну, чтобы избежать задержек и накладок! 
 
3.5 Окончательное расписание игр:
10-30 XDЕ+ 
10-30 XDС
13-00 XDD
15-00 XDC+
16-30 XDЕ 
17-30 XDD+
18-30 XDB 
По окончании игр - музыка и танцы!
Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут до начала игр соответствующей группы.
 
4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, а также впервые услышавшие слово бадминтон, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников пар (общий парный [d]).
В ..до 960
C+ до 820
С ..до 730, при этом участник-мужчина не более +100 от верхней границы группы
D+ до 640, при этом каждый участник не более +80 от верхней границы группы
D ..до 560, при этом каждый участник не более +60 от верхней границы группы
Е+..до 480, при этом каждый участник не более +40 от верхней границы группы
Е...до 400, при этом каждый участник не более +40 от верхней границы группы
4.2. В каждой группе турнир проводится по годами отшлифованной схеме– игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.3. Минимальное количество участников в группе - 6.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, выбирают группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей.
 
5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается вежливым людям и перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется. В группе Е при взаимной договоренности игры могут проводиться пластиковым воланом и другими снарядами участников.
 
6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос на человека составляет: 600 руб. за каждую группу.
 
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются:
 - памятными кубками (победители, в группе Е - все призовые места с кубками)
 - новогодними подарками и призами от организаторов (!) и партнера турнира, компании LINING.CENTER .
- победители и призеры группы В - денежными призами
7.3. Дед Мороз и Снегурочка внимательно выслушают все мнения о лучших костюмах самых праздничных пар и примут решение - кого наградить! Обязательное условие для участия в конкурсе на лучшие костюмы пары - сыграть в них хотя бы одну встречу!
 
8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку на адрес электронной почты badm77elena@mail.ru до 16 часов 22 декабря. Заявки принимаются с момента публикации данного Положения. Основная регистрация проводится на месте в указанное время. Опоздавшие платят двойной тариф.
Форма заявки:
- ФИ обоих участников, фото и краткая автобиография*, кличка из детства/псевдоним*
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный [d] с сайта badminton4u.ru )
- Номер телефона (хотя бы одного участника)
* - желательно, но не обязательно
Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 23 декабря на сайтах badminton.ru/форум/объявления и badminton77.ru. При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание.

Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира, а также за здоровье партнера и соперников.
 
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ. Ожидается новогодний фуршет!
 
Приглашаем принять участие в пятом (Новогоднем) Фестивале смешанных пар!
 
Для тех, кто придет играть на фестиваль в пятый раз и случайно снова не выиграет приз - приготовлен сюрприз!

Список заявившихся участников:

10-30 XDЕ+до 480, при этом каждый участник не более +40 от верхней границы группы
Курносов Сергей 433 - Шведова Марина 518 (476)
Салихов Эльдар (401) - Киба Александра (356) 
Мишин Дмитрий - Мандзюк Людмила (479)
Минюк Никита (453) - Чебанова Екатерина (403) 
Хонин Евгений 481 - Бакшаева Нина 474
Пасеев  Андрей (450) - Пасеева  Лина (394)
Гордон Николай (517) - Орлова Инга (400)
Келлер Габор (б/р) - Карташова Анна (398)
Апанаев Мурат (388) + Березова Евгения (442)

10-30 XDС до 730, при этом участник-мужчина не более +100 от верхней границы группы
Скоркин Михаил - Лукьянова Юля (670)
Широких Илья - Коган Анна (719)
Шведов Андрей (824) - Березникова Мария (603) = 714
Лямин Артем (818) - Морозова Мария (637) = 728
Разувайкин Сергей (785) - Постнова Людмила (668) = 727
Дородников Денис (755) - Мастяева Полина (672) = 714
Ям Михаил (780) - Кузнецова Виктория (373) = 577
Чаплин Андрей (639) - Кузнецова Ксения (637)
Мозгунов Михаил (785) - Егорова Антонина (303)
Прохоров Артем (702)  - Иванковская Анастасия (639)
Малышев Антон (723) - Ромашко Анна (611)
Маркин Александр (814) - Сорокина Надежда (605)
Королев Вадим (456) - Рогова Ольга (885) = 670
Миролюбова Елена (594) - поиск пары badm77elena@mail.ru

13-00 XDD до 560, при этом каждый участник не более +60 от верхней границы группы
Апанаев Мурат (456) - Маркова Мария Анатольевна (524) = 490
Соколов Андрей (579) – Мишина Светлана (476)
Журавлев Дмитрий (507) - Мун Анастасия (520)
Иванов Андрей (540) - Трубина Кристина (508)
Куклин Андей (583) - Кузнецова Наталия (338)
Степанов Вячеслав (534) - Линева Дарья (417)
Курасов Роман (589) - Лещенко Екатерина (466)
Сташков Максим (534) - Сташкова Олеся (535) = 535
Агафонов Александр - Преображенская Дарья (545)
Тупиков Евгений (525) - Сорокина Ольга (581) = 553
Мишин Дмитрий - Мандзюк Людмила (479)
Горшков Илья (494) - Саенко Анастасия (511)
Рычков Андрей 603 - Ряховская Ксения 452
Келлер Габор (б/р) - Карташова Анна (398)
Гордон Николай (517) - поиск пары nikolay.gordon@gmail.com или https://vk.com/id147446895​
Киба Александра (356) - поиск пары +79851921407​

15-00 XDC+ до 820
Вернер Александр 1098 - Шведова Марина 518 (808)
Широких Илья - Коган Анна (719)
Лямин Артём (818) - Мастяева Полина (672) = 745
Попков Андрей (785) - Тюрина Елена (720)
Соловьев Владислав (1035) - Шахина Кристина (504) = 770
Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна (784)
Маркин Александр - Климентьева Ольга (820)
Фомичев Михаил (850) - Чертенкова Татьяна
Дородников Денис (755) - поиск пары - +79104121111 (sms, whatsup)
Малышев Антон (723) -поиск пары +7-916-029-65-66


16-30 XDЕ до 400, при этом каждый участник не более +40 от верхней границы группы 
Артамонов Александр (б/р) - Орлова Инга (400)
Шахин Игорь - Гоголь Валерия (418 + 373)
Кузнецов Александр Сергеевич (421) - Кузнецова Наталия (338) = 380
Гуров Павел (427) - Гурова Екатерина (без рейтинга)
Жданов Сергей - Жданова Ирина (б/р)
Киба Александра - 355 - Лев Пережогин - 365
Мария Пережогина - 378 - поиск пары - 8-985-773-9306​
Апанаев Мурат (389) - поиск пары  89167190101 (смс WhatsApp)

17-30 XDD+ до 640, при этом каждый участник не более +80 от верхней границы группы
Цуканов Степан (560) - Цуканова Екатерина (663) = 612
Вирченко Антон (661) - Мун Анастасия (520)
Владовский Константин (601) - Шибаева Юля (630)
Калмыков Игорь (659) - Владовская Александра (392)
Беляков Юрий (б/р) - Пуговкина Марина (685)
Курасов Роман (589) - Лещенко Екатерина (466)
Паламонов Юрий (664) - Шахина Кристина (504)  - 584
Иванов Андрей Михайлович - Наталья Ушкова (515) 
Денисов Юрий - Миролюбова Елена (624)
Глебов Илья (611) - Ковшова Ксения (587) = 599
Митряхин Дмитрий (654) - Петренко Виктория (б/р)
Бетхин Борис (631) - Трубина Кристина (508)
Чернявский Александр (638) - поиск пары 8-926-556-80-55

18-30 XDB до 960
Молодов Сергей 1354 - Шведова Марина 518 (936)
Фомичев Михаил (850) - Рогова Ольга (885)
Ям Михаил (780) - Евгенова Ксения (914)
Вернер Денис - Ушкова Наталья (787)
Пузырев Евгений (891) - Хлебутина Валентина (886)

Окончательное расписание игр:
10-30 XDЕ+ (до 480, при этом каждый участник не более +40 от верхней границы группы)
10-30 XDС (до 730, при этом участник-мужчина не более +100 от верхней границы группы)
13-00 XDD (до 560, при этом каждый участник не более +60 от верхней границы группы)
​15-00 XDC+ (до 820)
16-30 XDЕ (до 400, при этом каждый участник не более +40 от верхней границы группы)
17-30 XDD+ (до 640, при этом каждый участник не более +80 от верхней границы группы)
18-30 XDB (до 960)

Результаты 5-го Новогоднего Фестиваля микстов "XD Li-Ning Team Fest":
 
Группа XDE+:
1. Келлер Габор - Карташова Анна
2. Курносов Сергей - Шведова Марина
3. Гордон Николай - Орлова Инга
 
Группа XDC:
1. Лямин Артем - Морозова Мария
2. Дородников Денис - Мастяева Полина
3. Шведов Андрей - Березникова Мария
 
Группа XDD:
1. Журавлев Дмитрий - Мун Анастасия
2. Курасов Роман - Лещенко Екатерина
3. Иванов Андрей - Трубина Кристина
 
Группа XDC+:
1. Попков Андрей - Тюрина Елена
2. Соловьев Владислав - Шахина Кристина
3. Вернер Александр - Шведова Марина
 
Группа XDE:
1. Кузнецов Александр Сергеевич - Кузнецова Наталия
2. Апанаев Мурат - Пасеева Лина
3. Шахин Игорь - Гоголь Валерия
 
Группа XDD+:
1. Владовский Константин - Шибаева Юлия
2. Денисов Юрий - Миролюбова Елена
3. Цуканов Степан - Цуканова Екатерина
 
Группа XDB:
1. Пузырев Евгений - Хлебутина Валентина
2. Фомичев Михаил - Рогова Ольга
3. Молодов Сергей - Шведова Марина
 
Мы благодарим всех спортсменов за участие в турнире!
 
Поздравляем Вас в Новым годом и Рождеством, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, удачи и спортивных успехов!
 
Ждем Вас в Новом году на турнирах ЛАБ, первый из которых пройдет 14 января 2018.
 
Организаторы
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 02 ноября 2017 в 0:09