Турнир Индонезийской школы в Москве

Когда

12.11.2017

Где

GOODWIN
Москва, ул. Митинская, 24с1


Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

200 - 1000

Возраст

Любой, U15

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении парных любительских соревнований по бадминтону

Индонезийская школа FLYPOWER OPEN 2017

 

Цели и задачи.

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и развитием дружеских связей между бадминтонистами России и Индонезии.

Организатор турнира.

  • При Поддержке Посольства Индонезии в России
  • Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru..
  • Индонезийскии Школа в Москве (Финансовая поддержка)
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ТУРНИРА: Компания FLYPOWER.
  • ПРИЗЫ ТУРНИРА предоставлены компанией FLYPOWER.
  • При Поддержке компании Good Day Cappuccino

Время и место проведения соревнований.

  • Соревнования будут проводиться 12 ноября 2017 г., в зале «GOODWIN», г. Москва, Митинская улица, д. 24а, стр.1 (бк-митино.рф)
  • Регистрация участников и разминка с 9 часов 30 минут.
  • Начало соревнований в 10 часов ровно.
  • Окончание соревнований в 22 часа.

Расписание групп:

  • MD U15 - 10:00
  • WD U15 - 10:00
  • MDC - 10:00
  • WDC - 10:30
  • XD U15 - 12:00
  • XDС - 12:00
  • MDE - 14:30
  • WDB - 14:30
  • WDE - 14:30
  • MDB - 16:00
  • XDE - 16:00
  • XDB - 17:00
  • MDD - 17:30
  • WDD - 17:30
  • XDD - 19:30

Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом любительской ассоциации.

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru.

Для участия в турнире желательно подать предварительную заявку на e-mail nikolay.badm@yandex.ru. Если общее количество спортсменов, превысит лимит участников соревнований в конкретной группе, гарантированно до соревнований будут допущены спортсмены, предварительно зарегистрировавшиеся.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований.

Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае если их рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними.

Участники соревнований обязаны предоставить мед. справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Программа и условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в 15 группах со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

Юноши до 15 лет: MD мужские пары

Девушки до 15 лет: WD женские пары

Юноши/ Девушки до 15 лет: XD смешанные пары

Группа MDB мужские пары – до 900 (один из игроков в паре не более 1000).

Группа MDC мужские пары – до 740  (один из игроков в паре не более 815).

Группа MDD мужская пара – до 620  (один из игроков в паре не более 670).

Группа MDE мужские пары – до 520  (один из игроков в паре не более 555).

Группа WDB женские пары – до 850 (один из игроков в паре не более 950).

Группа WDC женские пары – до 700  (один из игроков в паре не более 750).

Группа WDD женские пары – до 600  (один из игроков в паре не более 650).

Группа WDE женские пары – до 500  (один из игроков в паре не более 535).

Группа XDB смешанные пары ‒ до 900 (один из игроков в паре не более 1100).

Группа XDC смешанные пары ‒ до 730  (один из игроков в паре не более 850).

Группа XDD смешанные пары ‒ до 625  (один из игроков в паре не более 700).

Группа XDE смешанные пары ‒ до 520  (один из игроков в паре не более 560).

Турнирный взнос составляет 600 руб. с игрока за участие в каждой группе.

Допуск к соревнованиям осуществляется по рейтингу игрока на момент заявки. Спортсмен может заявляться в несколько групп.

Сначала проводятся игры в группах из 3 участников, затем проводится play off по олимпийской системе.

Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются на турнир по решению Главного судьи и экспертной оценкой уровня игры организаторами соревнований.

Регистрация возможна на месте. Места на турнире есть. Все, кто решится приехать, приезжайте за 30 мин до начала соответствующей категории и вы гарантированно станете участником турнира.

Воланы.

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану FLYPOWER. Воланы предоставляются самими участниками турнира.

Возможность покупки воланов и экипировка FLYPOWER и на месте гарантируется

Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории награждаются ценными призами от компании FLYPOWER. https://vk.com/wall-37641138_988

Первые места во всех группах:

Ракетки FLYPOWER

Вторые места во всех группах:

Рюкзаки FLYPOWER

Третьи места во всех группах:

Сумка для обуви FLYPOWER

Общий призовой фонд турнира составляет 180 тысяч рублей.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте, до проведения конкретного соревнования.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

10:00 - MD U15:

  1. Шкуратов Федор - Соколов Максим
  2. Мартынов Ярослав - Куколев Тимофей
  3. Лобанов Дмитрий - Округин Роман

10:00 - WD U15:

  1. Кузнецова Анастасия - Бубенцова Лидия Романовна
  2. Богданова Станислава - Крючкова Екатерина
  3. Волковицкая Александра - Голубева Дарья

10:00 - MDC (средний рейтинг до 740, максимальный рейтинг партнера 815):

  1. Хотибул Умам (734) - Каюмов Руслан (642)
  2. Фам Ван Кханг (698) - Нгуен Куанг Тьунг (б/р)
  3. Ермолаенко Александр (781) - Бондарь Федор (676)
  4. Бакунин Дмитрий (742) - Соколов Андрей (628)
  5. Лаврентьев Григорий (811) - Рыбцов Евгений (573)
  6. Малышев Антон (676) - Кульков Владимир (780)

10:30 - WDC (средний рейтинг до 700, максимальный рейтинг партнера 750):

  1. Постнова Людмила (688) - Шалманова Ирина (601)
  2. Мосина Наталья (647) - Краснова Полина (564)
  3. Богданова Станислава (663) - Солдатова Даная (575)

12:00 - XD U15:

  1. Баранов Никита - Кузнецова Анастасия
  2. Куколев Тимофей - Белопольская Анна
  3. Мартынов Ярослав - Герасимова Анфиса

12:00 - XDC (средний рейтинг до 730, максимальный рейтинг партнера 850):

  1. Чулин Максим (835) - Оглоблина Екатерина (623)
  2. Кирьянов Сергей (762) - Шумская Елена (476)
  3. Лаврентьев Григорий (811) - Волковицкая Александра (515)
  4. Бондарь Федор (676) - Мосина Наталья (647)
  5. Ермолаенко Александр (781) - Краснова Полина (564)

14:30 - WDB (средний рейтинг до 850, максимальный рейтинг партнера 950):

  1. Богданова Станислава (663) - Снимщикова Анастасия (781)

14:30 - MDE (средний рейтинг до 520, максимальный рейтинг партнера 555):

  1. Апанаев Мурат (459) - Баранов Никита (403)
  2. Гордон Николай (533) - Соколов Максим (460)
  3. Прайого Леонар Анди (520) - Асиари Рианта (493)
  4. Чан Фу Кыонг (б/р) - Лыонг Чунг Киен (б/р)
  5. Филатов Алексей (520) - Сорокин Павел (472)
  6. Бубнов Иван (486) - Пак Юрий (491)
  7. Сусанто (б/р) - Амрил (б/р)
  8. Луковкин Даниил (454) - Зупник Андрей (473)

14:30 - WDE (средний рейтинг до 500, максимальный рейтинг партнера 535):

  1. Кушнир Юлия (316) - Чернова Екатерина (419)
  2. Ву Тхи Тху Хыонг (б/р) - Ле Хыонг Линь (б/р)
  3. Шведова Марина (530) - Сторожева Ирина (470)
  4. Тимофеева Мария (481) - Протопопова Любовь (403)
  5. Кузнецова Анастасия (498) - Бубенцова Лидия Романовна (395)
  6. Никитина Марина (б/р) - Сергеева Анна (432)
  7. Иванова Людмила(380) - Локонова Марина(443)
  8. Липилина Елена (410) - Мысина Вера (535)

16:00 - MDB (средний рейтинг до 900, максимальный рейтинг партнера 1000):

  1. Фам Ван Кханг (698) - Нгуен Куанг Тьунг (б/р)
  2. Хоанг Вьет Ань (869) - Фам Ле Куок Хань (798)
  3. Нгуен Лыонг Лок (б/р) - Лю Конг Банг (б/р)
  4. Чулин Максим (835) - Лобанов Игорь В (930)
  5. Карпов Александр (896) - Карпенко Кирилл (739)
  6. Поветкин Михаил (941) - Книщук Денис (754)
  7. Куликов Леонид (693) - ищу парнтера leo-is-the-first@yandex.ru

16:00 - XDE (средний рейтинг до 520, максимальный рейтинг партнера 560):

  1. Гордон Николай (533) - Кондратова Алена (439)
  2. Апанаев Мурат (459) - Бубенцова Лидия Романовна (395)
  3. Пак Юрий (491) - Никитина Марина (б/р)
  4. Антонов Александр (518) - Воронова Светлана (515)
  5. Бакланов Михаил (490) - Киба Александра (339)
  6. Ефремов Олег (402) - Ефремова Марьяна (402)
  7. Зубенко Роман (396) - Протопопова Любовь (403)
  8. Макаров Константин Борисович (406) - Тонян Ани (372)
  9. Соколов Максим (460) - Тимофеева Мария (481)
  10. Зацепин Кирилл (б/р) - Дорофеева Анастасия (б/р)

17:00 - XDB (средний рейтинг до 900, максимальный рейтинг партнера 1100):

  1. Вернер Александр (1066) - Шведова Марина (530)
  2. Сухов Иван (836) - Снимщикова Анастасия (781)
  3. Мачнев Сергей (912) - Поликарпова Татьяна (774)
  4. Поветкин Михаил (941) - Кузнецова Татьяна Александровна (589)
  5. Куликов Леонид (693) - ищу парнтера leo-is-the-first@yandex.ru

17:30 - MDD (средний рейтинг до 620, максимальный рейтинг партнера 670):

  1. Ашраф (575) - Фомичев Артем (534)
  2. Фам Чунг Нгиа (б/р) - Фан Ван Кхай (б/р)
  3. Апанаев Мурат (459) - Шань Цзян (664)
  4. Муляди Дасеп (601) - Суприяди Вахид (б/р)
  5. Филатов Алексей (520) - Сорокин Павел (472)
  6. Фам Вьет Ань (614) - Судирам (618)
  7. Гордон Николай (533) - Целикин Алексей (530)
  8. Жуков Андрей (602) - Бакланов Михаил (490)
  9. Павлов Юрий (453) - Заведецкий Сергей (491)
  10. Нгуен Ван Зоань (б/р) - Ву Вьет Тханг (б/р)
  11. Яшин Дмитрий (536) - Комаров Алексей (616)

17:30 - WDD (средний рейтинг до 600, максимальный рейтинг партнера 650):

  1. Воронова Светлана (515) - ?
  2. Миролюбова Елена (624) - Киба Александра (339)
  3. Шахина Кристина (588) - ?
  4. Кузнецова Татьяна Александровна (589) - Курлышова Ксения (513)

19:30 - XDD (средний рейтинг до 625, максимальный рейтинг партнера 700):

  1. Фам Ван Кханг (698) - Ву Тхи Тху Хыонг (б/р)
  2. Нгуен Куанг Тьунг (б/р) - Ле Хыонг Линь (б/р)
  3. Игошин Владимир (581) - Игошина Ирина (509)
  4. Антонов Александр (518) - Воронова Светлана (515)
  5. Шань Цзян (664) - Шведова Марина (530)
  6. Миролюбова Елена (624) - поиск пары badm77elena@mail.ru
  7. Каюмов Руслан (642) - Шахина Кристина (588)
  8. Компаниец Алексей (598) - Шимановская Татьяна (645)
  9. Муляди Дасеп (601) - Шалманова Ирина (601)
  10. Малышев Антон (676) - Курлышова Ксения (513)
  11. Суприяди Вахид (б/р) - Чан Тхи Хуен Чанг (619)

Расписание турнира:

  • MD U15 - 10:00
  • WD U15 - 10:00
  • MDC - 10:00
  • WDC - 10:30
  • XD U15 - 12:00
  • XDС - 12:00
  • MDE - 14:30
  • WDB - 14:30
  • WDE - 14:30
  • MDB - 16:00
  • XDE - 16:00
  • XDB - 17:00
  • MDD - 17:30
  • WDD - 17:30
  • XDD - 19:30

MDB

  1. Карпов Александр / Карпенко Кирилл
  2. Поветкин Михаил / Книщук Денис
  3. Хоанг Вьет Ань / Фам Ле Куок Хань

 

XDB

  1. Вернер Александр / Шведова Марина
  2. Тимошин Евгений / Казакова Светлана
  3. Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна

 

MDC

  1. Ермолаенко Александр / Бондарь Федор
  2. Фам Ван Кханг / Нгуен Куанг Тьунг
  3. Малышев Антон / Кульков Владимир

 

WDC

  1. Мосина Наталья / Краснова Полина
  2. Постнова Людмила / Шалманова Ирина
  3. Богданова Станислава / Крючкова Екатерина

 

XDC

  1. Кульков Владимир / Богданова Станислава
  2. Ермолаенко Александр / Краснова Полина
  3. Лаврентьев Григорий / Волковицкая Александра

 

MDD

  1. Фам Вьет Ань / Судирам
  2. Жуков Андрей / Бакланов Михаил
  3. Муляди Дасеп / Суприяди Вахид

 

WDD

  1. Кузнецова Татьяна Александровна / Курлышова Ксения
  2. Мерзибалаева Фарида / Чан Тхи Хуен Чанг
  3. Воронова Светлана – Сторожева Ирина

 

XDD

  1. Малышев Антон / Курлышова Ксения
  2. Фам Ван Кханг / Ву Тхи Тху Хыонг
  3. Компаниец Алексей / Шимановская Татьяна

 

MDE

  1. Чан Фу Кыонг / Лыонг Чунг Киен
  2. Филатов Алексей / Сорокин Павел
  3. Луковкин Даниил / Зупник Андрей

 

WDE

  1. Ву Тхи Тху Хыонг / Ле Хыонг Линь
  2. Тимофеева Мария / Протопопова Любовь
  3. Шведова Марина / Сторожева Ирина

 

XDE

  1. Антонов Александр / Воронова Светлана          
  2. Гордон Николай / Кондратова Алена
  3. Соколов Максим / Тимофеева Мария
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 25 сентября 2017 в 17:26