3D - Двоеборье ЛАБ

Когда

10.12.2017

Где

GOODWIN
Москва, ул. Митинская, 24с1


Начало турнира

9:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

300 - 1000

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
Положение о проведении 3D - Двоеборья ЛАБ MS-WS-MD-WD-XD в группах B-C-D-E
 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1. Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).
2.2. Спортклуб GOODWIN
2.3 Главный судья -Бакланов Михаил, секретарь - Миролюбова Елена.
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Турнир проводится 10 декабря (воскресенье) с 9-00 до 22-00.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино).
3.3. Количество бадминтонных площадок:  12.
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1. Проводятся отдельные турниры мужских и женских одиночных групп, мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может сыграть в одной группе, либо принять участие в 3D - Двоеборье: два или более турниров в разное время в разных категориях. В зачет Двоеборья пойдут лучшие два выступления: либо одиночка + пара, либо одиночка + микст, либо пара + микст.
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. В одиночных группах разыгрываются 1-3, по возможности 5 места. ОДИНОЧНЫЕ ИГРЫ ТУРНИРА ПРОВОДЯТСЯ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ ДО 21 очка, продолжение до 25, смена сторон на 11 очках!
В парных и микстовых группах разыгрываются первые 3 места. Пары и миксты (кроме возможно стыковочных матчей), а также финалы одиночек играют до двух побед до 21 очка. 
4.3. При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать только на призы лауреатов!
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки одиночный или общий парный рейтинг ЛАБ [d], для пар - средний на пару:
B: MS MD до 1050  XD до 980  WS WD до 900
С: MS MD до  800  XD до 760  WS WD до 720
D: MS MD до  650  XD до 620  WS WD до 600
Е: MS MD до  520  XD до 500  WS WD до 460
В парных категориях С индивидуальный парный рейтинг игрока - мужчины не может превышать верхнюю границу группы более чем на 160 единиц, в D каждого игрока - на 80 единиц, в Е- на 40 единиц.
 
6. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.

Регистрация в 10:00, начало в 10:15.

10-15 MSB 
10-15 MSD 
10-15 WSD 

11-00 MSC 
11-00 WSC 
11-00 MSE 
11-00 WSE 

12-30 MDB
12-30 WDB 
12-30 MDD 
12-30 WDD 

14-30 MDC
14-30 WDC 
14-30 MDE 
14-30 WDE  

16-30 XDD 
17-00 XDB 
18-00 XDE  
18-30 XDC 

Регистрация в каждой группе (кроме первых) начинается за 30 минут до начала игр. 

6.2. Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.

6.3. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.
7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.
 
8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет: 600 рублей за одну группу .
Две группы - 1400 рублей, три группы - 2000 руб. (для участников Двоеборья ЛАБ). Дополнительные группы по 600 руб.
8.2. Победители и призеры Многоборья ЛАБ от 03.09 2017 (Андрейчук Евгений, Фомичев Михаил, Патюта Максим, Афонина Анастасия, Шведова Марина и Мастяева Полина) оплачивают половину турнирного взноса!
 
9. ЗАЧЕТ ДВОЕБОРЬЯ.
9.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в двоеборье, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:
Кол-во участников.......4-8...9-11... 12 и более
1 место..........................7.......8.........9
2 место..........................5.......6.........7
3 место..........................4.......5.........6
4 место.........................0/2....3.........4
5 (5-8) место .................0...... 2.........3
Участие..........................1.......1.........1
Проводится зачет суммы баллов двух лучших выступлений каждого участника в разных группах (одиночка+пара, одиночка+ микст, пара+микст). При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух соответствующих мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников). При прочих равных преимущество имеет игрок, занявший более высокое место в более высокой группе.
В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.
9.2. Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.
 
10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
10.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
10.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
10.3. Победители и призеры 3D-Двоеборья ЛАБ (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:
1 место 10000+10000 руб. (победителям вручаются кубки)
2 место 5000+5000 руб.
3 место 4000+4000 руб.
4 место 3000+3000 руб.
5 место 2000+2000 руб.
10.4. Лауреаты:
обладатели двух первых мест в группах (любых), а также призеры трех групп, не вошедшие в число призеров Двоеборья, получают по 1000 рублей.
 
11. ЗАЯВКИ.
11.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 8 декабря включительно.
11.2. Форма заявки:
 - ФИ участника/пары
 - рейтинг ЛАБ одиночный/общий парный
 - номер телефона (желательно)
 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Приглашаем всех любителей бадминтона на 3D-Двоеборье ЛАБ !
Список заявившихся участников:
 
10-15 MSB - до 1050
Трускалов Антон
Лобанов Игорь (892)
Чулин Максим (808)
Морозов Сергей (729)
Соловьев Владислав (953)

10-15 МSD - до 650
Куклин Андрей (538)
Малышев Антон (570)
Пронских Артем (465)
Рыбкин Андрей (б/р)
Етеревский Игорь (566)
Парийский Олег
Муравьев Михаил (609)

10-15 WSD  - до 600
Третьякова Екатерина (501)
Преображенская Дарья (436)
Пономарева Арина (540)
Кузнецова Анастасия - 487
Михайлова Мария Владимировна (б/р)
Арабчикова Арина - 503 
Парийская Наталья

11-00 MSС - до 800
Куклин Андрей (538)
Куликов Олег (780)
Гладков Николай (771)
Зеленский Андрей (686)
Казбеков Борис (717)
Пупыкин Дмитрий (744) 
Пупыкин Максим (769)
Морозов Сергей (729)
Парийский Олег
Королев Сергей

11-00 WSC - до 720
Горулева Ирина (608)
Солдатова Даная (623)
Мастяева Полина (662)
Никулина Наталья (607)
Поликарпова Татьяна - допущена решением главного судьи

11-00 MSЕ - до 520
Попов Артём - 436
Гордон Николай (424)
Ефремов Олег 400
Гныпа Владимир (419)
Горшков Илья (483)
Платонов Николай (469)
Соколов Максим (421)
Баранов Никита - 366
Романов Артем (469)

11-00 WSЕ - до 460
Карамалькина Эльмира - 377
Салахетдинова Алина - б/р
Марич Анна (428) 
Ефремова Марьяна 396
Бубенцова Лидия - 379
Ким Софья (397)
Кузнецова Виктория 410
Хрущева Надежда (399)
Аксёнова Ксения б/р
Гладкова Мария
Чечель Софья

12-30 МDB - до 1050
Кузнецов Александр (1103) - Кан Алексей (619) = 861
Пупыкин Дмитрий - Пупыкин Максим (818)
Чулин Максим (797) - Лобанов Игорь (913) 
Мачнев Сергей - Илькевич Константин = 988
Соловьев Владислав - Морозов Сергей

12-30 WDB - до 900
Горулева Ирина (688) - Барсова Виктория (658)
Мигалина Тамара (964) - Шиканян Вера (621) = 793
Зимина Екатерина - Паланова Валерия (789)
Рогова Ольга - Шведова Марина
Морозова Мария (669) - поиск пары mariya.a.morozova@gmail.com

12-30 MDD - до 650
Куклин Андрей - Шань Цзян (598)
Плетнев Николай (581) - Кан Алексей (619)
Владовский Константин (613) - Калмыков Игорь (671)
Денисов Юрий - Анохин Максим (612)
Казбеков Борис - Рыбкин Андрей (582)
Муравьев Михаил - Ланин Никита (547+698)
Курасов Роман (609) - поиск партнера roma2209118@yandex.ru
Гордон Николай (500) - поиск пары nikolay.gordon@gmail.com


12-30 WDD - до 600
Аюкина Екатерина - Гельтищева Юлия (548)
Сычева Татьяна - Преображенская Дарья (507)
Марич Анна (447) - Пономарева Арина (495)
Ушкова Наталья (501) - Цуканова Екатерина (663) = 582
Сергеева Евгения 579 - Шахина Кристина 558 = 569
Шиканян Вера - Тарасова Татьяна Вячеславовна (545)
Миролюбова Елена (544) - Сорокина Надежда (601)
Михайлова Анна (450) - Михайлова Мария Владимировна (450)
Тимофеева Мария 528 - Кузнецова Анастасия 492 = 510

14-30 MDC - до 800
Книщук Денис (754) - Андрейчук Евгений (842) - 797
Трускалов Антон (957) - Зеленский Андрей (631) = 794
Фомичев Михаил - Лямин Артем (794)
Куликов Олег 771 - Дородников Денис 788 = 780
Аралов Андрей (842) - Кирьянов Сергей (737) = 790
Плетнев Николай (581) - Кан Алексей (619)
Шань Цзян (621) - Ли Гэюн (579)
Чулин Максим (797) - Ям Михаил (781)
Малышев Антон (737) - Гладков Николай (б/р)
Воробьев Вадим (568) - Воробьев Дмитрий (739) = 654
Тимошин Евгений (876) - Денисов Юрий (672) = 774
Морозов Сергей (818 ) - Беззуб Андрей (553)

14-30 WDC - до 720
Аюкина Екатерина - Миролюбова Елена (604)
Солдатова Даная (586) + Мастяева Полина (702) = 644
Рогова Ольга (881) - Шведова Марина (523) = 702
Казакова Светлана (755) - Коган Анна (648) = 702
Морозова Мария (669) - Сорокина Надежда (601) = 635
Поликарпова Татьяна - Тюрина Дарья = 677

14-30 МDЕ - до 520
Афонин Валерий (522) - Попов Артем (424) = 473
Горулев Андрей (511) - Пронских Артем (450)
Кузнецов Роман – Кузнецов Даниил (б/р)
Кузнецов Игорь - Бережинский Олег (б/р)
Мишин Сергей - Орлов Кирилл (401)
Платонов Николай (427) - Платонов Павел Николаевич (528)
Гордон Николай (500) - Романов Артем (473)
Соколов Максим (450) - Парийский Олег
Апанаев Мурат (455) - Бакланов Михаил
Баранов Никита (380) - поиск пары www.koroleva7901@mail.ru

14-30 WDЕ - до 460
Карамалькина Эльмира (468) - Салахетдинова Алина (393) =  431
Пчелкина Евгения (423) - Кузнецова Наталия (367) = 395
Никитина Марина (430) - Сергеева Анна (441) = 436
Кузнецова Елена – Кузнецова София (б/р)
Шахина Ирина (380) - Гоголь Валерия (374) = 377
Бубенцова Лидия (356) - Кузнецова Анастасия (492) = 424
Ключникова Алена (436) - Березова Евгения (381) = 409

16-30 XDD - до 620
Шань Цзян - Миролюбова Елена (615)
Цуканов Степан (560) - Цуканова Екатерина (663) = 612
Казбеков Борис 644 - Соломатникова Вероника 527 = 586
Горшков Илья (517) - Саенко Анастасия (535)
Курасов Роман - Лещенко Екатерина (539)
Плетнев Николай - Тюрина Светлана (534)
Шахина Кристина (558) - ищет партнера 89165278523

17-00 XDB - до 980
Молодов Сергей - Шведова Марина (937)
Ям Михаил - Мигалина Тамара (873)
Вернер Александр (1097) - Ушкова Наталья (501)
Соловьёв Владислав (1040) - Осипова Варвара (448)
Трускалов Антон - Морозова Мария (814)
Мачнев Сергей - Поликарпова Татьяна (843)
Илькевич Константин - Тюрина Дарья (823)
Тимошин Евгений - Казакова Светлана

18-00 XDЕ - до 500
Гордон Николай (500) - Бубенцова Лидия (356) = 428
Афонин Валерий (522) - Салахетдинова Алина (393) = 458
Кузнецов Александр Сергеевич (433) - Кузнецова Наталия Сергеевна (367) =400
Ефремов Олег - Ефремова Марьяна (387)
Кузнецов Роман – Кузнецова Елена (б/р)
Бережинский Олег – Кузнецова София (б/р)
Шахин Игорь (418) - Гоголь Валерия (373)  - 396
Орлов Кирилл (409) - Березова Евгения (381) = 395
Богомолов Кирилл Сергеевич - Аксенова Ксения Алексеевна (б/р)
Икбал Асиф (472) -  Пчелкина Евгения (423) 
Соколов Максим 450 - Тимофеева Мария 528
Апанаев Мурат (455) - Тарасова Татьяна Вячеславовна (468)
 
18-30 XDC - до 760
Андрейчук Евгений (841) - Коган Анна (648) = 745
Фомичев Михаил - Горулева Ирина (745)
Лямин Артем - Горбатова Яна (747)
Куликов Олег 771 - Януц Татьяна 746 = 759)
Ям Михаил - Шиканян Вера (703)
Дородников Денис (788) - Мастяева Полина (707)
Книщук Денис (745) - Цуканова Екатерина (663) = 704
Тимошин Евгений (876) - Солдатова Даная(586) = 731
Аралов Андрей (839) - Морозова Мария (669) = 754 
Анохин Максим - Рогова Ольга (717) 
Казакова Светлана (750) - Новиков Александр В (608)
Малышев Антон - Кочанова Алена
Морозов Сергей (818 ) - поиск пары - тел. 89031217079 (ватсап)​
Кирьянов Сергей (737) - поиск пары - 89161287430

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.

Регистрация в 10:00, начало в 10:15

10-15 MSB 
10-15 MSD 
10-15 WSD 

11-00 MSC 
11-00 WSC 
11-00 MSE 
11-00 WSE 

12-30 MDB
12-30 WDB 
12-30 MDD 
12-30 WDD 

14-30 MDC
14-30 WDC 
14-30 MDE 
14-30 WDE  

16-30 XDD 
17-00 XDB 
18-00 XDE  
18-30 XDC 

Регистрация в каждой группе (кроме первых) начинается за 30 минут до начала игр. 

Большая просьба к участникам приезжать вовремя и предупреждать заранее об опоздании или невозможности участвовать!

Результаты 3D - Двоеборья 10 декабря 2017:

MSC (12 участников):

1.Чулин Максим (9баллов)
2.Королев Сергей (7б)
3.Мозгунов Михаил (6б)
4.Пупыкин Дмитрий (4б)
5-8 Казбеков Борис (3б)
5-8 Парийский Артем (3б)
5-8 Пупыкин Максим (3б)
5-8 Поликарпов Олег (3б)

WSC (5):
1.Мастяева Полина (7б)
2.Поликарпова Татьяна (5б)
3.Никулина Наталья (4б)
4.Солдатова Даная (2б)

MSD(7):
1. Рыбкин Андрей (7б)
2. Малышев Антон (5б)
3. Муравьев Михаил (4б)
4. Куклин Андрей (2б)

WSD (6):
1.Кузнецова Анастасия (7б)
2.Пономарева Арина (5б)
3.Арабчикова Арина (4б)
4.Михайлова Мария (2б)

MSE (8):
1.Горшков Илья (7б)
2.Соколов Максим (5б)
3.Гныпа Владимир (4б)
4.Гордон Николай (2б)

WSE (12):
1.Марич Анна (9б)
2.Ким Софья (7б)
3.Гладкова Мария (6б)
4.Хрущева Надежда (4б)
5-8 Салахетдинова Алина (3б)
5-8 Бубенцова Лидия (3б)
5-8 Аксенова Ксения (3б)
5-8 Кузнецова Виктория (3б)

MDB (5):
1.Мачнев Сергей - Илькевич Константин (по 7б)
2.Чулин Максим - Лобанов Игорь (по 5б)
3.Соловьев Владислав - Морозов Сергей (по 4б)
4.Пупыкин Максим - Пупыкин Дмитрий (по 2б)

WDB (4):
1.Мигалина Тамара - Шиканян Вера (по 7б)
2.Поликарпова Татьяна - Тюрина Дарья (по 5б)
3.Зимина Екатерина - Паланова Валерия (по 4б)

MDC (12):
1.Фомичев Михаил - Лямин Артем (по 9б)
2.Книщук Денис - Андрейчук Евгений (по 7б)
3.Чулин Максим - Ям Михаил (по 6б)
4.Трускалов Антон - Зеленский Андрей (по 4б)
5-8 Тимошин Евгений - Денисов Юрий (по 3б)
5-8 Куликов Олег - Дородников Денис (по 3б)
5-8 Лобанов Игорь - Ланин Никита (по 3б)

WDC (5):
1.Казакова Светлана - Коган Анна (по 7б)
2.Рогова Ольга - Шведова Марина (по 5б)
3.Морозова Мария - Сорокина Надежда (по 4б)

MDD (6):
1.Казбеков Борис - Рыбкин Андрей (по 7б)
2.Муравьев Михаил - Ланин Никита (по 5б)
3.Владовский Константин - Калмыков Игорь (по 4б)
4.Денисов Юрий - Анохин Максим (по 2б)

WDD (10):
1.Ушкова Наталья - Цуканова Екатерина (по 8б)
2.Марич Анна - Пономарева Арина (по 6б)
3.Миролюбова Елена - Сорокина Надежда (по 5б)
4.Аюкина Екатерина - Гельтищева Юлия (по 2б)

MDE (7):
1.Афонин Валерий - Попов Артем (по 7б)
2.Соколов Максим - Парийский Олег (по 5б)
3.Горулев Андрей - Пронских Артем (по 4б)
4.Мишин Сергей - Орлов Кирилл (по 2б)

WDE (8):
1.Ключникова Алена - Березова Евгения (по 7б)
2.Кузнецова Анастасия - Бубенцова Лидия (по 5б)
3.Никитина Марина - Сергеева Анна (по 4б)
4.Шахина Кристина - Гоголь Валерия (по 2б)

XDB (8):
1.Молодов Сергей - Шведова Марина (по 7б)
2.Илькевич Константин - Тюрина Дарья (по 5б)
3.Ям Михаил - Мигалина Тамара (по 4б)
3.Мачнев Сергей - Поликарпова Татьяна (по 4б)

XDC (12):
1.Денисов Юрий - Рогова Ольга (по 9б)
2.Фомичев Михаил - Горулева Ирина (по 7б)
3.Куликов Олег - Януц Татьяна (по 6б)
3.Лямин Артем - Горбатова Яна (по 6б)

XDD (8):
1.Шань Цзян - Миролюбова Елена (по 7б)
2.Зеленский Андрей - Шахина Кристина (по 5б)
3.Цуканов Степан - Цуканова Екатерина (по 4б)
3.Казбеков Борис - Соломатникова Вероника (по 4б)

XDE (11):
1.Соколов Максим - Тимофеева Мария (по 8б)
2.Икбал Асиф - Пчелкина Евгения (по 6б)
3.Гордон Николай - Бубенцова Лидия (по 5б)
4.Орлов Кирилл - Березова Евгения (по 3б) 

Победители и призеры Двоеборья:
1.Фомичев Михаил D1 (9) + XD2 (7) = 16 баллов 1+2 места

2-3 Лямин Артем D1 (9) + XD3 (6) = 15 баллов 1+3 места
2-3 Чулин Максим S1 (9) + D3 (6) = 15 баллов 1+3 места
4.Рыбкин Андрей S1 (7) + D1 (7) = 14 баллов 1+1 места
5.Соколов Максим S2 (5) + XD1 (8) = 13 баллов 2+1 места
5.Илькевич Константин D1 (7) + XD2 (5) = 12 баллов 1+2 места
*
1.Марич Анна S1 (9) + D2 (6) = 15 баллов 1+2 места
2.Рогова Ольга D2 (5) + XD1 (9) = 14 баллов 2+1 места
3-4 Кузнецова Анастасия S1 (7) + D2 (5) = 12 баллов 1+2 места
3-4 Шведова Марина D2 (5) + XD1 (7) = 12 баллов 2+1 места
5.Цуканова Екатерина D1 (8) + XD3 (4) = 12 баллов 1+3 места
*
Поликарпова Татьяна - лауреат S2 +D2 + XD3 (три призовых места).

Поздравляем всех победителей и призеров турнира!

Сердечно благодарим всех участников и группы поддержки!

Организаторы приносят извинения за накладки и задержки - формат турнира явно вышел за рамки лимита времени и требует доработки, возможно разделения. Спасибо за подсказки и предложения, за терпение и содействие! Весь накопленный опыт будет учтен для повышения качества последующих соревнований.

Приглашаем всех на наш Новогодний Фестиваль смешанных пар LI-NING TEAM FEST 24 декабря 2017г.

До новых встреч на спортивных кортах!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 сентября 2017 в 23:12