Кубок ЛАБ Doubles Cup

Когда

8.10.2017

Где

Cпорткомплекс МИРЭА
Москва, проспект Вернадского, 78с5


Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 950 Avg

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
Положение о проведении турнира КУБОК ЛАБ DOUBLES CUP MD-WD-XD в группах B-C-D-E
Проводится зачет двоеборья пара+микст
 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2 Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3 Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1 Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).
2.2 Главный судья - Бакланов Михаил, секретарь - Миролюбова Елена
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1 Соревнования проводятся 8 октября (воскресенье) с 10-00 до 22-00.
3.2 Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок:  10.
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1 Проводятся отдельные турниры мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может заявиться в одну, две или три группы, играющих в разное время. Можно например сыграть пару и два микста или две пары и микст. Максимальное количество участий для одного игрока - три. Два лучших результата каждого участника (пара+микст) пойдут в зачет Двоеборья с денежным призовым фондом.
4.2 Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система.  Все игры проводятся до двух побед до 21 очка. 
4.3 При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню.
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
5.1 В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга пары границам групп. Учитывается текущий на дату заявки парный рейтинг ЛАБ [d]:
MDB до 950  WDB до 850   XDB до 920
MDС до 750  WDС до 650   XDC до 750
MDD до 640  WDD до 560   XDD до 620 не выше +80
MDЕ до 520  WDЕ до 470   XDE до 500 не выше +60
5.2 В группах D личный парный рейтинг каждого игрока в паре не может превышать границу соответствующей группы более, чем на 80 единиц. В группах Е - более чем на 60 единиц.
5.3 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, присылают заявки в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать только на призы лауреатов!
 
6. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР.
10-30  MDC  WDС  МDE  WDE 
13-00  MDB  WDВ  MDD  WDD   
15-30  XDC  XDE
18-00  XDB  XDD  
 
6.2 Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.
6.3 Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.
 
7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.
 
8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1 Турнирный взнос на человека составляет: 600 рублей за любую группу .
 
9. ЗАЧЕТ ДВОЕБОРЬЯ (пара+микст).
9.1 Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в двоеборье, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:
Кол-во участников.......4-8...9-11... 12 и более
1 место..........................7.......8.........9
2 место..........................5.......6.........7
3 место..........................4.......5.........6
4 место.........................0/3....4.........5
5-8 место .....................0/2....3..........4
Участие..........................1.......1.........1
Проводится зачет суммы баллов двух лучших выступлений каждого участника (пара+микст). При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух  мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников). При прочих равных преимущество имеет игрок, занявший более высокое место в более высокой группе.
В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.
9.2 Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.
 
10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
10.1 Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
10.2 Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
10.3 Победители и призеры Двоеборья ЛАБ (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:
1 место 8000+8000 руб. (победителям вручаются кубки ЛАБ)
2 место 4000+4000 руб.
3 место 3000+3000 руб.
4 место 2000+2000 руб.
5 место 1000+1000 руб.
10.4 Лауреаты Двоеборья:
Призеры двух групп (пара + микст), не вошедшие в число призеров Двоеборья, получают по 600 рублей.
 
11. ЗАЯВКИ.
11.1 Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 7 октября включительно.
10.2 Форма заявки:
 - ФИ участников
 - рейтинг ЛАБ общий парный
 - номер телефона (желательно, для СМС-оповещения об изменениях расписания)
 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является вызовом на соревнования.
 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Приглашаем всех любителей бадминтона проверить себя и соперников на парном КУБКЕ ЛАБ!

Список заявившихся участников:

10-30 MDC до 750
Чулин Максим - Муравьев Михаил (603+852) - 728
Филатов Николай (805) - Паламонов Юрий (693) (654) = 749 
Маркин Александр - Морозов Сергей (742)
Памодя Сарит (662) - Егодаге Субаш Чаминда (682) = 672
Плетнев Николай - Кан Алексей (584)
Фомичёв Михаил (831) - Никифоров Олег (668) = 750
Мачнев Сергей (947) - Орлов Максим (508) =728
Золотокопов Александр (556) - Черышкин Сергей (б/р)
Лямин Артем 861 - Сивухин Павел 634  (748)

10-30 WDС до 650
Чекурова Ирина (545) - Казакова Светлана (714) = 630
Преображенская Дарья - Воронова Светлана (491)
Миролюбова Елена (651) - Кузнецова Татьяна Александровна (591) = 621
Цуканова Екатерина (684) - Сорокина Надежда (502)
Гельтищева Юлия (525) - Аюкина Екатерина (607) = 566
Шибаева Юлия - Владовская Ирина (570)

10-30 МDE до 520 (плюс личный рейтинг не выше +60)
Крамской Виталий - Семченков Алексей (б/р)
Ахромов Вадим - Низамутдинов Эльгизар (б/р)
Филатов Алексей (542) - Сорокин Павел (495) = 519
Апанаев Мурат (439) - Бакланов Михаил (545) = 492
Дубовенко Сергей (559) - Лаврухин Владислав (449) =504

10-30 WDE до 470 (плюс личный рейтинг не выше +60)
Пчелкина Евгения (454) - Саенко Анастасия (449) = 452
Кузнецова Наталия (340) - Оленина Дарья (497) 
Сергеева Наталья - Саенко Татьяна (500) = 463
Осипова Варвара (399) - Шахина Кристина (525) = 462
Гоголь Валерия (400) - Шахина Ирина (400) = 400
Левина Акулина (б/р) - Теплякова Ариана (501)
Дубовенко Ольга 415 - Шведова Марина 525 (470)
Тимофеева Мария (481)

13-00 MDB до 950
Молодов Сергей (1289)- Казбеков Алан (583)=936
Хоанг Вьет Ань (884) - Бобриков Игорь
Поветкин Михаил - Колосов Александр
Патюта Максим - Андрейчук Евгений (941)
Сивухин Павел 634 - Синха Абхай 911 = 773
Иваницкий Антон (970)-

13-00 WDВ до 850
Горулева Ирина - Барсова Виктория (640)
Оглоблина Екатерина (648) - Тарасенко Анна (694) = 671
Снимщикова Анастасия (780) - Дергачева Александра (746) - 763
Рогова Ольга 846 - Зимина Екатерина 778 = 812
Андреева Надя (855) - Арабчикова Арина (482) = 669
Колонина Ольга - Мамонтова Татьяна (б/р, МС)
Данченко Анастасия - Шведова Марина (779)

13-00 MDD до 640 (плюс личный рейтинг не выше +80)
Рыбцов Евгений (552) - Коваленко Антон (620) = 586
Каюмов Руслан (595) - Комаров Алексей (589) = 592
Плетнев Николай - Кан Алексей (584)
Иванов Андрей (578) - Кофанов Дмитрий (565) = 572
Скоркин Михаил (697) - Куклин Андрей (526) = 612
Крамской Виталий - Семченков Алексей (б/р)
Ахромов Вадим - Низамутдинов Эльгизар (б/р)
Филатов Алексей (542) - Сорокин Павел (495) = 519
Чернявский Александр (673) - Потапов Алексей Андреевич (530) = 602

13-00 WDD до 560 (плюс личный рейтинг не выше +80)
Саенко Татьяна (500) - Оленина  Дарья (497) = 499
Морозова Александра - Холбоева Алина (531)
Тимофеева Мария - Теплякова Ариана (491)
Чекурова Ирина (545) - Сорокина Надежда (502) = 524
Преображенская Дарья - Воронова Светлана (491)
Чернявская Татьяна (524) - Сычева Татьяна (442) = 483
Трубина Кристина - Шахина Кристина (528)

15-30 XDC до 750
Чулин Максим - Оглоблина Екатерина(852-648) = 750
Филатов Николай (771) - Морозова Мария (623) = 697
Фомичёв Михаил (831) - Горулёва Ирина(638) = 735
Астафьев Максим - Догонина Надежда (621)
Лямин Артём (861) - Чекурова Ирина (545) = 703
Никифоров Олег (668) - Казакова Светлана (714) = 691
Скоркин Михаил (697) - Миролюбова Елена (651) = 674
Маркин Александр (809) - Тимохина Екатерина (667) = 738
Одинцов Григорий (562) - Снимщикова Анастасия (780) - 671
Мачнев Сергей (947) - Арабчикова Арина (482) = 715
Денисов Юрий (645) - Рогова Ольга (846) - 746
Егодаге Субаш Чаминда (682) - Богданова Ольга (б/р)
Орлов Максим (500) - Андреева Надежда (855)= 678
Борисовский Виктор (594) - Щербачева Элина (772) = 683
Шведов Андрей   -  Березникова Мария (693)
Платонов Павел - Януц Татьяна (724)

15-30 XDE до 500 (плюс личный рейтинг не выше +60)
Горшков Илья (456) - Саенко Анастасия (449) = 453
Трефилов Петр (541) - Пчелкина Евгения (454) = 497
Шухов Сергей - Сьянова Анастасия б/р
Куклин Андрей (526) - Кузнецова Наталия (340) = 433
Шахин Игорь (411) - Валерия Гоголь (400) = 406
Апанаев Мурат (439) - Теплякова Ариана (501) 
Дубовенко Сергей 559 - Дубовенко Ольга 415 (487)
Тимофеева Мария (481) - поиск пары n-dogonina@yandex.ru

18-00 XDB до 920
Фомичёв Михаил - Казакова Светлана (773)
Молодов Сергей - Шведова Марина (907)
Андрейчук Евгений - Барсова Виктория (772)
Филатов Николай (805) - Осипова Варвара (398) = 602
Ям Михаил- Евгенова Ксения (830)
Поветкин Михаил - Кузнецова Татьяна (774)
Дерябин Иван (784) - Рогова Ольга (846) - 815
Иваницкий Антон/Януц Татьяна (866)
Хоанг Вьет Ань - Колонина Ольга
Бобриков Игорь Юрьевич - Мамонтова Татьяна
Патюта Максим - Дергачева Александра (863)

18-00 XDD до 620 (плюс личный рейтинг не выше +80)
Руслан Каюмов (595) - Кристина Шахина (525)
Рыбцов Евгений - Морозова Александра (542)
Коваленко Антон - Холбоева Алина (576)
Иванов Андрей - Трубина Кристина (537)
Плетнев Николай - Тюрина Светлана (527)
Потапов Алексей (530) - Тимофеева Мария (481) - 506
Светлана Воронова (521) - Александр Антонов (523)
Муравьев Михаил - Оглоблина Екатерина (618)
Гофман Екатерина (421) - Казбеков Алан (583) = 502
Чернявский Александр (673) - Ушкова Наталья (524) = 599
Тюрина Людмила - Чарышкин Сергей (б/р)
Теплякова Ариана (501) поиск пары n-dogonina@yandex.ru
Рычков Андрей 601, поиск микстерши, тел 89161688179

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ИГР:

10-30  MDC  WDС  МDE  WDE 
13-00  MDB  WDВ  MDD  WDD   
15-30  XDC  XDE
18-00  XDB  XDD  

Результаты Парного Кубка ЛАБ (Двоеборье пара+микст):

MDB:
1. Иваницкий Антон - Пачеко Даниэль
2. Молодов Сергей - Казбеков Алан
3. Поветкин Михаил - Колосов Александр

WDB:
1. Рогова Ольга - Зимина Екатерина
2. Данченко Анастасия - Шведова Марина
3. Снимщикова Анастасия - Дергачева Александра

MDC:
1. Лямин Артем - Сивухин Павел
2. Фомичев Михаил - Никифоров Олег
3. Чулин Максим - Муравьев Михаил

WDC:
1. Казакова Светлана - Чекурова Ирина
2. Шибаева Юлия - Владовская Ирина
3. Цуканова Екатерина - Сорокина Надежда

MDD:
1. Плетнев Николай - Кан Алексей
2. Рыбцов Евгений - Коваленко Антон
3. Каюмов Руслан - Комаров Алексей

WDD:
1. Чекурова Ирина - Сорокина Надежда
2. Чернявская Татьяна - Сычева Татьяна
3. Шахина Кристина - Трубина Кристина

MDE:
1. Дубовенко Сергей - Лаврухин Владислав
2. Бакланов Михаил - Апанаев Мурат
3. Филатов Алексей - Сорокин Павел

WDE:
1. Шахина Кристина - Осипова Варвара
2. Теплякова Ариана - Левина Акулина
3. Дубовенко Ольга - Шведова Марина

XDB:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Пачеко Даниэль - Хлебутина Валентина
3. Иваницкий Антон - Януц Татьяна

XDC:
1. Фомичев Михаил - Горулева Ирина
2. Тимошин Евгений - Сорокина Надежда
3. Рогова Ольга - Денисов Юрий

XDD:
1. Сивухин Павел - Догонина Надежда
2. Паламонов Юрий - Сорокина Надежда
3. Чернявский Александр - Ушкова Наталья

XDE:
1. Шухов Сергей - Сьянова Анастасия 
2. Рыбцов Евгений - Осипова Варвара
3. Горшков Илья - Саенко Анастасия 

Результаты Двоеборья (пара+микст):
1. ФОМИЧЕВ МИХАИЛ * 1. ШВЕДОВА МАРИНА

2. Молодов Сергей * 2. Сорокина Надежда
3. Пачеко Даниэль * 3. Рогова Ольга
4. Иваницкий Антон * 4. Осипова Варвара
5. Лямин Артем * 5. Горулева Ирина

Лауреат:
 Рыбцов Евгений 
* Сивухин Павел участвовал вне конкурса.

Поздравляем всех победителей и призеров турнира! Сердечная благодарность всем участникам, зрителям и поддержавшим этот праздник бадминтона! До следующих встреч на спортивных площадках! Здоровья и новых достижений!!!

Фотографии с турнира - http://badminton4u.ru/photos/

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 20 сентября 2017 в 21:32