Kumpoo Open VI

Когда

15.10.2017

Где

GOODWIN
Москва, ул. Митинская, 24с1


Начало турнира

9:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 950

Возраст

Любой

Организатор

Бадминтонный клуб "Видное"

Клуб организатор:
Бадминтонный клуб "Видное"
Сайт клуба:
https://vk.com/vidnoe_badm
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79152099669
Email:
kumpoo@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении любительских соревнований по бадминтону «Kumpoo Open VI»


1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Развитие дружеских отношений между игроками. 
1.3. Выявление сильнейших игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и подростков к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская Ассоциация Бадминтона, Компания Kumpoo
2.2. Главный судья – Бакланов Михаил;
2.3. Главный секретарь – Андрейчук Евгений.

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 15 октября 2017 г.
3.2. Место проведения: Спортклуб GOODWIN, Москва, ул. Митинская, 24, стр.1 (метро Митино)
3.3. Количество бадминтонных площадок – 12.
3.4. Расписание соревнований:
Предварительное расписание будет опубликовано не позднее 5 октября 2017 г.
Окончательное расписание будет опубликовано не позднее 12 октября.

4.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1. Данные соревнования являются открытыми.
4.2. Соревнования будут проводиться в мужской парной, женской парной и смешанной парной категориях с разделением на группы (В, С, D, E).
4.3. Распределение участников по группам выполняется судейской коллегией исходя из пожеланий участников, собственного представления об их силах, а так же рейтинга «Любительской ассоциации бадминтона».
4.4. Судейская коллегия вправе отказать в участии тому или иному спортсмену, по причине подачи заявки в более слабую категорию, т.к. это противоречит правилам равной борьбы. Для предотвращения подобных ситуаций, просьба, всем спортсменам без рейтинга ЛАБ, предварительно обсудить участие в желаемой категории с организаторами соревнований. Узнать свой рейтинг ЛАБ можно на сайте http://badminton4u.ru/players/

 

К участию в группе B допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 900 очков. Рекомендуемый уровень – игроки уровня 1 разряда, КМС и МС старше 40 лет.
К участию в группе С допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 750 очков. Рекомендуемый уровень – игроки уровня 2-3 разряда, КМС старше 50 лет.
К участию в группе D допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 625 очков. Рекомендуемый уровень – спортсмены без разряда, занимающиеся в спортивных секциях, любители c опытом игры до 4-5 лет.
К участию в группе E допускаются спортсмены со средним арифметическим рейтингом ЛАБ не выше 500 очков. Рекомендуемый уровень игры – спортсмены-любители с опытом игры до 3 лет; дети, не имеющие большого опыта игры на соревнованиях.

 

 

*Индивидуальный парный рейтинг каждого игрока в группах B и C не может превышать верхнюю границу группы более чем на 50 единиц, в группе D и E более чем на 25 единиц.

**Допуск осуществляется по рейтингу ЛАБ на момент заявки.

5.ВОЛАНЫ
5.1. Соревнования проводятся перьевыми воланами.
5.2. Предпочтение отдается воланам Kumpoo Match Point 99.
5.3. Финалы проводятся воланами организаторов.
Приобретение воланов на месте гарантируется.

6.ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Стартовый взнос составляет 800 рублей с человека за участие в одной категории, 1500 рублей за участие в двух категориях, 2000 рублей за участие в трех категориях.

7.ФИНАНСИРОВАНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
7.1. Расходы по организации, призовому фонду и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов.
7.2. Расходы по проезду, размещению, питанию несут участники соревнований.
7.3. Призовой фонд 200 000 рублей в виде ценных призов от компании Kumpoo.
8.НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Победители и призеры каждой категории награждаются медалями и ценными призами от компании Kumpoo.

9.ЗАЯВКИ
9.1. Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку на электронный адрес kumpoo_open_2017@mail.ru или по телефону +7 (926) 357-25-26

Форма заявки:
- ФИО участников
- Рейтинг ЛАБ участников
- Контактный номер телефона
9.2. Предварительные заявки на турнир принимаются до 13 октября 2017 г включительно.

Если число заявившихся участников, превысит максимально допустимое количество, то прием заявок будет закрыт досрочно. Просьба регистрироваться своевременно.

Список заявившихся участников будет анонсирован 24 сентября 2017 г. на следующих ресурсах:

http://badminton77.ru/events/483/#players

http://badminton.ru/thebadminforum/index.php?showtopic=22429

 

MDB
Соседов Антон (б/р) - Тарасов Виталий (б/р)
Казаков Артем (788) - Дородников Денис (802)
Смагин Борис(671) - Фёдоров Дмитрий(851)
Чулин Максим - Лобанов Игорь(882)
Сарвар Ифтихар (809) - Филичев Петр (727)
Ласточкин Антон (б/р) - Иванов Иван (б/р)
Борисов Егор (744) - Кириллов Николай (737)
Борисов Александр (866) - Зиновьев Илья (723)
Аралов Андрей (885) - Ямпольский Илья (868)
Скоробогатов Константин (835) - Патюта Максим (939)
Павлов Евгений (900) - Фомичев Михаил (883)
Тимошин Евгений(906) - Мозгунов Михаил(848)
Лямин Артем (877) - Дерябин Иван (779)
Федоткин Григорий (936) - Климкович Евгений (б/р)
Карюгин Александр (900)- Попов александр (734)
Мачнев Сергей (947) - Андрюшин Андрей (б/р)
Козлов Николай (б/р) - Талятин Александр (900)
MDC
Зеленский Андрей - Филатов Николай (713)
Помазан Сергей - Куликов Олег (742)
Палеха Иван (731) - Никифоров Олег (668)
Гриненко Андрей (707) - Макаров Дмитрий (681)
Беляков Константин 636- Сазонов Юрий 667
Прудников Сергей - Белый Александр (749,5)
Сенько Игорь(647) - Сенько Павел(620)
Паломонов Юрий (669) - Ям Михаил (725)
Денисова Юрий (645) - Анохин Максим (562)
Шань Цзянь (671) - Куклин Андрей (526)
Книщук Денис (773) - Казбеков Борис (652)
Горбачёв Максим (573) - Чеманков Никита (564)
Калмыков Игорь (702) - Владовский Константин (673)
Седов Григорий (б/р) - Лебедев Алексей (б/р)
Никулин Денис (652) - Панфилов Борис (658)
Ермолаенко Александр (789) - Бондарь Федор (681)
Фоменко Владимир(645) - Шерстюгин Герман(678)
Фатькин Даниил (728) - Николенко Михаил (574)
Морозов Сергей (760) - Панфилов Денис (615)
Гладенков Владислав (627) - Зыбарев Евгений (599)
MDD
Волков Илья 584 - Дерябин Андрей 567
Данилкин Алексей 598 - Числов Сергей 396
Рыбцов Евгений (552) - Коваленко Антон (620)
Кирилл Рябов (453) - Климентий Жохов(563) -508
Гусев Алексей (б/р) - Хонин Евгений (476)
Гордон Николай (548) - Маделян Артем (496)
Муляди Дасеп (558) - Ашраф (478)
Луканин Иван (466) - Сорокин Никита (474)
Коваленко Андрей (616) - Ванякин Артем (565)
Хасанбаев Амир (б/р) - Кучис Иван (б/р)
Сташков Максим (460)- Коневский Валерий (592)
Апанаев Мурат (419) - Каюмов Руслан (587)
Шиляев Александр (644) - Фалалеев Алексей (б/р)
Хахалев Игорь (503) - Шлягин Дмитрий (533)
Воронцов Артемий (б/р) - Мирошниченко Сергей (б/р)
Лазуткин Игорь(638) - Куклин Андрей(521)
Певнев Илья (588) - Кривенков Дмитрий (б/р)
Анатолий Мытарев (б/р) - Сергей Мытарев (б/р)
MDE
Степанов Дмитрий (б/р) - Степанов Егор (б/р)
Гныпа Владимир (373)- Куколев Тимофей (405)
Калинин Никита (б/р) - Ли Юй Сянь (б/р)
Саенко Антон(412) - Лаврик Александр (Б/Р)
Кузенков Василий (509) - Добровольский Дмитрий (б/р)
Апанаев Мурат 419 - Курносов Сергей 461
Луковкин Даниил (473) - Андрей Анохин (б/р)
Платонов Николай (421) - Рябов Кирилл (453)
Горулев Андрей (б/р) - Пронских Артем (б/р)
Внуков Александр (464) - Кошелев Михаил (б/р)
Антипов Максим (411) - Борисов Максим (б/р)

WDC
Морозова Мария (665) - Аюкина Екатерина (607)
Светлана Казакова (713) - Полина Мастяева (729)
Таран Мария (б/р) - Коган Анна (658)
Дарья Преображенская (482) - Светлана Воронова (512)
Новожилова Наталья - Смирнова Ирина(641)
Логинова Дарья (675) - Яковлева Диана (675)
Шибаева Юлия (662)- Владовская Ирина (478)
Кузенкова Татьяна (671) - Медведева Марина (676)
Кузнецова Татьяна (591) - Сорокина Надежда (502)
Тарасенко Анна (694) - 
Оглоблина Екатерина (623) -
Никирова Лилиия (б/р) - Каширина Кристина (б/р)
Догонина Надежда (600) - Голубева Наталья (б/р)
Чекурова Ирина (585) - Мосина Наталья (663)
Шерешова Арина (652) - Береговская Мария (331)
Цуканова Катя (683) - Анискина Элина (577)
WDD
Колосова Анна (567) - Шахина Кристина (559)
Дарья Преображенская (482) - Светлана Воронова (512)
Курганова Кристина (420) - Белопольская Анна (392)
Гавриленкова Яна (б/р) - Гращенкова Нина (б/р)
Чагина А (б/р) - Брындина А 517
Смирнова Ирина (515) - Сорокина Надежда (502)
Сокольская Елизавета (422) - Тарасова Ксения (617)
Лещенко Екатерина(546) - Трубина Кристина (495)
Кузнецова Татьяна (591) - Ушкова Наталья (524)
Гельтищева Юлия(525)- Аюкина Светлана(462)
Марич Анна (442) - Пономарева Арина (476)
Баглай Анна (484) - поиск партнера 
Мачикина Наталья (440) - Соломатникова Вероника (542)
Догонина Надежда (600) - Тимофеева Мария (469)
Миролюбова Елена (630) - Аюкина Екатерина (594)
Гаврилина Евгения (498) - Волкова Юлия(515)
Романова Елена (420) - Мильчакова Жанна (б/р)
WDE
Арсеньева Анна (б/р) - Селихова Анна (б/р)
Кузнецова Дарья(398) - Крылова Елена (394)
Макеева Е (б/р) - Комарова А (б/р)
Гусева Софья (408) - Сладкова Евгения (408)
Шведова Марина (525) - Тимофеева Мария (469)
Саенко Анастасия (461) Кувалдина Татьяна (449)
Ушкова Наталья (524) - Ушкова Таисия (302)
Аюбова Луиза (б/р) - Горбатова Лада (388)
Шептун Анастасия (б/р) - Соболева Дарья (б/р)
Ларинская Татьяна (486) - Конопкина Александра (333)
Гурочкина Юлия (б/р) - Климова Евгения(б/р)
Цурупина Наталия (360) - Тонян Ани (б/р)
Волкова Юлия (515) - Гаврилина Варвара (362)
Гоголь Валерия(390) - Шахина Ирина(397)
Горулева Татьяна (б/р) - Быкова Нина (б/р)
XDB
Андрейчук Евгений - Морозова Мария (784)
Чулин Максим-Оглоблина Екатерина(742)
Дородников Денис (802) - Медведева Марина (676)
Сарвар Ифтихар (809) - Мосина Наталья (663)
Фомичев Михаил (831) - Казакова Светлана (714)
Борисов Егор (744) - Борисова Алена (б/р)
Кириллов Николай (737) - Прибыткова Ольга (866)
Мачнев Сергей (947) - Януц Татьяна (762)
Гаспарян Юрий (761) - Гаспарян Ирина (812)
Аралов Андрей (885) - Зарипова Оксана (672)
Широких Илья (836) - Коган Анна (658)
Павлов Евгений (900) - Хлебутина Валентина (894)
Ям Михаил (725) - Горулева Ирина (670)
Лямин Артем (877) - Чертова Ирина (876)
Патюта Максим (939) - Дергачева Александра (734)
Тимошин Евгений (903) - Барсова Виктория (641)
XDC
Филатов Николай - Морозова Мария (697)
Зеленский Андрей - Новожилова Наталья (709)
Книщук Денис 773 - Цуканова Екатерина 684
Сазонов Ю 667- Чан Тхи Хуэн Чанг 635
Иван Палеха (731) - Догонина Надежда (573)
Ям Михаил (746) + Мастяева Полина (729)
Панфилов Денис (615) - Таран Мария (б/р)
Куликов Олег (792) - Никулина Наталья (604)
Никифоров Олег (668) - Казакова Светлана (714) = 691
Шибаева Юлия (662) - Владовский Константин (673)
Калмыков Игорь (702) - Владовская Ирина (478)
Бакушев Алексей (695) - Гращенкова Нина (б/р)
Башлаков Михаил (708) - Коган Анна (658)
Паламонов Юрий (669) - Чекурова Ирина (585)
Шерстюгин Герман(678)- Волковицкая Александра(514)
Дворников Денис (568) - Анискина Элина (577)
Келейников Станислав (б/р) - Голубкина Василиса (б/р)
Платонов Павел (653) - Януц Татьяна (761)
Морозов Сергей - Яковлева Диана
XDD
Климентий Жохов(563) - Кристина Шахина(559) - 561
Волков Илья 584 - Брындина Алена 517
Михайлова Анна ( 454)- Кутайцев Николай ( 464)
Баглай Анна (484) - Фалалеев Алексей (б/р)
Гордон Николай (548) - Голубева Наталья (б/р)
Лазуткин Игорь(638) - Кунцьо Наталья(595)
Трубина Кристина (495) - Иванов Андрей (578)
Антимонов Денис (б/р) - Кривошеина Мария (б/р)
Сташков Максим (460) - Сташкова Олеся (527)
Шиляев Александр (644) - Шендер Виктория (575)
Яковлев Александр (482) - Беседина Яна (498)
Келейников Станислав (б/р) - Голубкина Василиса (б/р)
Миролюбова Елена (630) - Бакланов Михаил (534)
Певнев Илья (588) - Глухова Юлия (451)
Николенко Михаил (574) - Ушкова Наталья (524)
Тимофеев Петр (598) - Смирнова Ирина (515)
XDE
Камкин Олег (б/р) - Селихова Яна (б/р)
Власов Егор (б/р) - Якимова Мария (б/р)
Гусев Алексей (б/р) - Гусева Софья (408)
Сладкова Евгения (408) - Степанов Дмитрий (б/р)
Михайлова Анна ( 454)- Кутайцев Николай ( 464)
Илья Горшков ( 449) - Саенко Анастасия ( 461 )
Шведова Марина (525) - Курносов Сергей (459)
Сташков Максим (460) - Сташкова Арина (390)
Апанаев Мурат (419) - Тимофеева Мария (469)
Саенко Татьяна (453) - Лебедев Владимир (508)
Ефремов Олег (411) - Ефремова Марьяна (411)
Яковлев Александр (482) - Беседина Яна (498)
Ларинская Татьяна (486) - Ениватов Андрей (б/р)
Хонин Евгений (476) - Шаршова Жанна (474)
Кривенков Дмитрий (б/р) - Быкова Нина (б/р)
Настя Комарова (б/р) - Никита Калинин (б/р)
Горулева Татьяна (б/р) - Пронских Артем (б/р)

Регистрация всех групп за 30 минут до начала игр. 
В связи с плотным графиком проведения, опоздавшие участники могут быть дисквалифицированны без предупреждения. В случае форсмажора сообщайте своевременно!

9:00 - предварительная регистрация MDB и MDC
9:30 - MDB, MDC
11:30 - WDC
12:00 - XDB
13:30 - MDD
15:30 - XDC
17:00 - WDD
18:00 - MDE
18:30 - WDE
19:30 - XDD
19:30 - XDE

Мужская парная категория

Группа В
1.    Федоткин Григорий – Климкович Евгений
2.    Ласточкин Антон – Иванов Иван
3.    Патюта Максим – Скоробогатов Константин
Группа С
1.    Морозов Сергей – Панфилов Денис
2.    Прудников Сергей – Белый Александр
3.    Никулин Денис – Панфилов Борис
Группа D
1.    Лазуткин Игорь – Куклин Андрей
2.    Коваленко Андрей – Ванякин Артем
3.    Муляди Дасеп – Ашраф
Группа Е
1.    Кузенков Василий – Добровольский Дмитрий
2.    Платонов Николай – Рябов Кирилл
3.    Горулев Андей – Пронских Артем

Женская парная категория

Группа С
1.    Казакова Светлана – Мостяева Полина
2.    Барсова Виктория – Горулёва Ирина
3.    Никерова Лилия – Каширина Кристина
Группа D
1.    Миролюбова Елена – Аюкина Екатерина
2.    Кузнецова Татьяна – Ушкова Наталья
3.    Смирнова Ирина – Сорокина Надежда
Группа Е
1.    Шведова Марина – Тимофеева Марина
2.    Саенко Анастасия – Кувалдина Татьяна
3.    Волкова Юлия – Гаврилина Варвара

Смешанная парная категория

Группа В
1.    Патюта Максим – Дергачева Александра
2.    Лямин Артем – Чертова Ирина
3.    Аралов Андрей – Зарипова Оксана
Группа С
1.    Ям Михаил – Мастяева Полина
2.    Никифоров Олег – Казакова Светлана
3.    Зеленский Андрей – Новожилова Наталья
Группа D
1.    Волков Илья – Брындина Елена
2.    Курасов Роман – Лещенко Екатерина
3.    Борисов Максим – Каширина Кристина
Группа Е
1.    Горшков Илья – Саенко Анастасия
2.    Яковлев Александр – Беседина Яна
3.    Курносов Сергей – Шведова Марина

Фотоотчет ожидается 19 Октября

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 19 сентября 2017 в 10:07