Obninsk Open 2017

Когда

25-26.11.2017

Где

ФОК ОНПП «Технология»
Обнинск, ул. Красных Зорь, 31


Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

БК "Олимп"

Клуб организатор:
БК "Олимп"
Сайт клуба:
https://vk.com/badmolimp
Главный судья/организатор:
Широких Илья Николаевич
Телефон организатора:
+79005777544
Email:
evgen-yanov@mail.ru

Положение
О проведении турнира по бадминтону "Obninsk Open 2017" группы В, С, D.


Цели и задачи.

    Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, развитие спортивных связей, пропаганда здорового образа жизни.


Время и место проведения.

    Турнир проводится в г.Обнинске 25.11 - 26.11.2017г. в  спортзале ФОК «ОНПП «Технология» ул. Красных Зорь 31.Количество кортов – 6, вид покрытия – «Taraflex». Начало соревнований 25 ноября в 10.00. Заезд участников с 24  ноября в гостиницы г.Обнинска.


3.    Участники соревнований.

    Соревнования проходят в трех группах:
   «В» мужчины  –  I – III  разряды, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 900, для парной категорий сумма рейтингов ЛАБ (общего парного)  не выше 1800, рейтинг одного игрока из пары не выше 950.
   «В» женщины – I – III разряды, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 800, для парной категории сумма рейтингов ЛАБ не выше 1600, рейтинг одного игрока из пары не выше 850.
   «В» смешанная парная категория сумма рейтингов не выше 1700, рейтинг одного из игроков не выше 950.
В группе «В» допускается участие ветеранов МС, КМС старше 45 лет, независимо от рейтинга.
   «С» -  мужчины участники без разряда, любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 720, для парной категории сумма рейтингов не выше 1450, рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.
   «С» - женщины участники без разряда ,любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 620, для парной категории сумма рейтингов не выше 1250. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 670.
   «С» - смешанная парная категория сумма рейтингов не выше 1350. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 775.
В группе «С» допускается участие ветеранов 60+ без ограничения по разрядам и званиям.
    «D» -  мужчины участники без разряда, начинающие игроки, любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 580, для парной категории сумма рейтингов не выше 1150. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625.
   «D» - женщины участники без разряда, начинающие игроки,любители, одиночный рейтинг ЛАБ не выше 500, для парной категории сумма рейтингов не выше 1000. рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 550
   «D» - смешанная парная категория сумма рейтингов не выше 1100 рейтинг одного игрока из пары не может быть выше 625.
Вниманию участников! Рейтинг ЛАБ дан ориентировочный, окончательное решение по допуску игрока (пары) в группы «В»,«С» и «D» остается за Главным судьей соревнований.
   В соревнованиях принимают участие спортсмены, подавшие предварительные заявки до 24 ноября 2017г .включительно. В порядке исключения допускается подача заявок в день проведения игр.


4.    Проводящая организация.

     Соревнования проводятся Федерацией бадминтона Калужской области и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.  Непосредственное проведение на месте осуществляет главная судейская коллегия в составе: Широких Илья Николаевич – главный судья, Янов Евгений Сергеевич - заместитель главного судьи, Еремеев Евгений Евгеньевич – главный секретарь.


5.    Программа и условия проведения.
    
    Соревнования проводятся в трех группах («В», «С» и «D»), по пяти категориям (MS, LS, MD, LD, MX).  Допуск участника в группы «В», «С» и «D» определяется решением главного судьи.
    Схема проведения турнира: предварительный этап – подгруппы, из которых выходит 2 участника, далее олимпийская система. Соревнования проводятся с розыгрышем первых 3-х мест.
   Вид волана: Пластиковый или перьевой (приоритет перьевого волана). Соревнования проводятся личными воланами участников. Приоритет перьевых воланов устанавливается судейской коллегией. Приобретение воланов по месту проведения соревнований гарантируется.
   Судейство на кортах: Игрок (пара), проигравшая встречу на корте, могут привлекаться к судейству следующей игры на этом корте.

 


   Предварительное расписание.
25 ноября
10.00 Женская одиночная категория D.
10.00 Мужская одиночная категория D.
12.00 Женская одиночная категория С.
13.00 Мужская одиночная категория С.
15.00 Женская одиночная категория В.
16.00 Мужская одиночная категория В.
18.00 Мужская/женская парные категории D.
20.00 Смешанная парная категория D.

26 ноября.
 10.00 Женская парная категория С.
 11.00 Мужская парная категория С.
 13.00 Женская парная категория В.
 14.00 Мужская парная категория В.
 17.00 Смешанная парная категория С.
 18.00 Смешанная парная категория В.


6.    Расходы по проведению турнира.
    Проезд, питание, размещение участников оплачивается командирующими организациями. Расходы по  организации и проведению соревнований, оплату судейской работы несут в долевом участии  проводящие организации, за счет бюджетного финансирования, спонсорской помощи и вступительных взносов. Взнос за участие в одной категории составляет 600 рублей, и 500 рублей за каждую последующую.

 

7.    Награждение.
    Победители турнира награждаются  медалями, грамотами и подарочными сертификатами от Партнера турнира. призеры – медалями и грамотами, предоставленными Министерством спорта, туризма и молодежной политики Калужской области. а так же ценными призами за счет спонсорской помощи.
   Призовой фонд турнира не менее 100000 рублей в виде призов.
   

8.    Заявки.
    Предварительные заявки принимаются по адресу: eremeev.e@gmail.com до 24.11 2017 включительно,  или по тел. (926) 612-07-88   Евгений.
Заявившихся участников можно смотреть на странице http://school.shootingphoto.ru/badminton/
    Оригиналы заявок принимаются от спортсменов до 10.00  25 ноября в ФОК ОНПП «Технология». Каждый участник должен иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий, медицинскую справку. Лицо, подавшее именную заявку с личной подписью, несет полную ответственность за состояние своего здоровья.  
Главный судья: Широких Илья Николаевич.
Заместитель главного судьи: Янов Евгений Сергеевич.
Главный секретарь : Еремеев Евгений Евгеньевич.
Прочая контактная информация:  
 (900) 577-75-44 Янов Евгений;
 (903) 811-74-08 (WhatsApp (960) 516 63 80) Широких Илья;
 (926) 612-07-88 Еремеев Евгений.
                   

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Предварительное расписание.
25 ноября
10.00 Женская одиночная категория D.
10.00 Мужская одиночная категория D.
12.00 Женская одиночная категория С.
13.00 Мужская одиночная категория С.
15.00 Женская одиночная категория В.
16.00 Мужская одиночная категория В.
18.00 Мужская/женская парные категории D.
20.00 Смешанная парная категория D.

26 ноября.
 10.00 Женская парная категория С.
 11.00 Мужская парная категория С.
 13.00 Женская парная категория В.
 14.00 Мужская парная категория В.
 17.00 Смешанная парная категория С.
 18.00 Смешанная парная категория В.

Мужская одиночная категория, группа D
1. Буланков Андрей
2. Зубков Руслан
3. Коженов Александр

Женская одиночная категория, группа D
1. Тугушева Ольга
2. Фадейкина Елена
3. Аникина Ольга

Мужская одиночная категория, группа С
1. Полевой Евгений
2. Луканин Иван
3. Чистяков Виталий

Женская одиночная категория, группа С
1. Садикова Татьяна
2. Переладова Александра
3. Холбоева Алина

Мужская одиночная категория, группа B
1. Фоменко Владимир
2. Тимошин Евгений
3. Мышкин Михаил

Женская одиночная категория, группа B
1. Солдатова Даная
2. Коган Анна
3. Переладова Александра

Мужская парная категория, группа D
1. Гореликов Дмитрий - Поярков Сергей
2. Буланков Андрей - Коженов Александр
3. Гончаров Сергей - Шишкин Александр

Женская парная категория, группа D
1. Фадейкина Елена - Низяева Жанна
2. Могилева Наталья - Чипалова Екатерина
3. Жильцова Марина - Силяева Ирина

Смешанная парная категория, группа D
1. Коженов Александр - Тугушева Ольга
2. Гончаров Сергей - Чипалова Екатерина
3. Гореликов Дмитрий - Шупта Элина

Мужская парная категория, группа С
1. Филатов Сергей - Люлько Максим
2. Лазуткин Игорь - Куклин Андрей
3. Назаренко Сергей - Крохин Павел

Женская парная категория, группа С
1. Третьякова Светлана - Измайлович Татьяна
2. Волковицкая Александра - Голубева Дарья
3. Садикова Татьяна - Переладова Александра

Мужская парная категория, группа B
1. Шадренков Андрей - Барышников Андрей
2. Бехтин Сергей - Еремеев Евгений
3. Лаврентьев Григорий - Скоркин Михаил

Женская парная категория, группа B
1. Кузнецова Анастасия - Назаренко Надежда
2. Щербачева Элина - Каюмова Алиса
3. Коган Анна - Лаврентьева Евгения

Смешанная парная категория, группа C
1. Цуканов Степан - Цуканова Екатерина
2. Лазуткин Игорь - Кунцьо Наталья
3. Зеленский Андрей - Киося Наталья

Смешанная парная категория, группа B
1. Барышников Андрей - Щербачева Элина
2. Аралов Андрей - Цуканова Екатерина
3. Андрейчук Евгений - Коган Анна

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 18 сентября 2017 в 13:21